Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

virma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Хочу выложить для обсуждения и Вашей рецензии молдавский приворот. Его очень хвалят мастера с форума Алекс. Итак))

Уважаемая Атенаис,
тот приворот, который выложила я пост назад с этого же сайта
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Атенаис пишет:Уважаемый магистр! :cvet5: Коллеги! Хочу выложить для обсуждения и Вашей рецензии молдавский приворот. Его очень хвалят мастера с форума Алекс. Итак))
Приворот на колесо телеги.
Для ритуала надо достать колесо от телеги. Оно очень большое и тяжёлое, но его в принципе можно достать, ходя по краеведческим музеям и блошиным рынкам в поисках гребешков и веретён, я наталкивалась на колёса от телег, это не редкость. Если веретёнами никто сейчас не прядёт, то на телегах и по сей день в сёлах ездят. Поэтому тот, кто хочет, – достанет. Достать колесо, это надо сказать, одна из самых сложных частей ритуала остальное довольно просто.
На полнолуние взять вещь привораживаемого, положить на него колесо, вокруг колеса зажечь 12 маленьких красных свечей. Читать заговор и крутить колесо по часовой стрелке. Лично я читаю перевод на русском, мне приятнее произносить слова, которые я знаю и смысл которых понимаю, но если вы можете выучить наизусть в первоисточнике, то это будет большим плюсом.
Зовойоф Башина ефа Монд, ни Зовойоф Мод ефа башин! Ме тыди семиен. Саи керко кернти, ин фухрек кренти, со тыди херуми ме, тыди ме камав. Саи креко ин ейкин, со ме тыди ейкин манушини мя тыди бессера, ме тинди дором, ми тынди фухрек веГ, на быстир. Никай беинг лахар никакай не айшоре, ейкин тыди ми, тинди манушини. Зовойоф башина ефа Монд ни ни Зовойоф Мод ефа башин! Тиди фухрек кретин со тренди тад, ме гренди, сатра кхаитуну, берси саи фатсихи.
Перевод:
Двенадцатью дорогами одной луны и двенадцатью лунами одной дороги! Я тебя заклинаю. Как колесо это в повозке крутилось, как оно по дороге катилось, так тебе вокруг меня ходить, тебе меня всю жизнь любить. Как у колеса одна повозка, так я тебе одна жена, я тебе одна мила, я тебе путь и дорога. Никуда не уйти, ни на кого глазом не повести, одна дорога тебе ко мне, твоей жене. Двенадцатью дорогами одной луны и двенадцатью лунами одной дороги. Тебе вокруг меня крутиться, каждый день на меня молиться, каждую ночь по мне тосковать, каждый год мне ребёнка давать.





а счего вы взяли что он молдавский - язык совсем не молдавский в заклинание. Молдоване обплевались сейчас -в том числе и я.
 

Атенаис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Айрэн, так в школе Алекс объясняли)
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
мие ын паре рэу - вой нуштищ лимба -ворбиц деспре уаменьи щи царэ -каре штий май мулт де кыт вой.Пентру Атенаис.
 

Атенаис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Айрэн. и что Вы думаете?
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
что можно думать - если слова заговора вообще на таробарском каком -то. и о таком привороте я не слышала лично.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
УВАЖАЕМЫЕ, тему ведет Магистр Ипсисимус. Дальнейший обмен мнениями - в ЛС.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста:

"Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада..........
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста:
Перетащить удачу с врага на себя.
Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая :" Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло." Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.

С уважением,
к Вашим знаниям
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста рабочий ли ритуал?Заранее благодарен. Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.
"Купец несет злат,
и как этот купец богатству и удаче сват и брат,
так и я, раб Божий (имя),
по задницу не в говне, а в злате и серебре.
Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Morgan Thorn пишет:Уважаемый Магистр!Недавно нашла в сети метод сексуального приворота,но прежде чем его провести хочу узнать Ваше мнение о нем.Заранее большое Вам спасибо! :cvet4:



Возьмите волос с головы желанного человека. Крепко привяжите к своему выдернутому с лобка волосу. Проколите иголкой палец и несколько капель крови выжмите на блюдце. Пропитайте кровью волосы.
Потом по указанной ниже таблице определите код (в первой колонке помещены буквы имени объекта, в остальных — коды в зависимости от того, к какому знаку Зодиака принадлежит объект). Напишите код на клочке бумаги, сверху положите волосы и оставьте всё на 3 ночи в углу комнаты.
Этот небольшой ритуал пробуждает в объекте сильную плотскую страсть, очень часто переходящую в большую любовь.
Этот приём подействует и на вас — появится влечение к привороженному человеку. Избавиться от этого будет уже невозможно.


ЭТО ИЗ КНИГИ БЕЛОВОЙ.НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Атенаис пишет:Уважаемый магистр! :cvet5: Коллеги! Хочу выложить для обсуждения и Вашей рецензии молдавский приворот. Его очень хвалят мастера с форума Алекс. Итак))
Приворот на колесо телеги.
Для ритуала надо достать колесо от телеги. Оно очень большое и тяжёлое, но его в принципе можно достать, ходя по краеведческим музеям и блошиным рынкам в поисках гребешков и веретён, я наталкивалась на колёса от телег, это не редкость. Если веретёнами никто сейчас не прядёт, то на телегах и по сей день в сёлах ездят. Поэтому тот, кто хочет, – достанет. Достать колесо, это надо сказать, одна из самых сложных частей ритуала остальное довольно просто.
На полнолуние взять вещь привораживаемого, положить на него колесо, вокруг колеса зажечь 12 маленьких красных свечей. Читать заговор и крутить колесо по часовой стрелке. Лично я читаю перевод на русском, мне приятнее произносить слова, которые я знаю и смысл которых понимаю, но если вы можете выучить наизусть в первоисточнике, то это будет большим плюсом.
Зовойоф Башина ефа Монд, ни Зовойоф Мод ефа башин! Ме тыди семиен. Саи керко кернти, ин фухрек кренти, со тыди херуми ме, тыди ме камав. Саи креко ин ейкин, со ме тыди ейкин манушини мя тыди бессера, ме тинди дором, ми тынди фухрек веГ, на быстир. Никай беинг лахар никакай не айшоре, ейкин тыди ми, тинди манушини. Зовойоф башина ефа Монд ни ни Зовойоф Мод ефа башин! Тиди фухрек кретин со тренди тад, ме гренди, сатра кхаитуну, берси саи фатсихи.
Перевод:
Двенадцатью дорогами одной луны и двенадцатью лунами одной дороги! Я тебя заклинаю. Как колесо это в повозке крутилось, как оно по дороге катилось, так тебе вокруг меня ходить, тебе меня всю жизнь любить. Как у колеса одна повозка, так я тебе одна жена, я тебе одна мила, я тебе путь и дорога. Никуда не уйти, ни на кого глазом не повести, одна дорога тебе ко мне, твоей жене. Двенадцатью дорогами одной луны и двенадцатью лунами одной дороги. Тебе вокруг меня крутиться, каждый день на меня молиться, каждую ночь по мне тосковать, каждый год мне ребёнка давать.

СОМНИТЕЛЬНО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Dantaleon пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста:

"Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада..........





ПЕРЕДЕЛКА КАББАЛИСТИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ.НЕРАБОЧЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ketty пишет:Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста:
Перетащить удачу с врага на себя.
Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая :" Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло." Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.

С уважением,
к Вашим знаниям

ЭТОТ МЕТОД УЖЕ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
чанатолий пишет:Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста рабочий ли ритуал?Заранее благодарен. Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.
"Купец несет злат,
и как этот купец богатству и удаче сват и брат,
так и я, раб Божий (имя),
по задницу не в говне, а в злате и серебре.
Аминь."


ЭТО МЕТОД СТЕПАНОВОЙ.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS ! Рабочий ли этот метод ?
порча на разруху бесовская

При этой порче у выбранной жертвы никогда не будет порядка. У нее (него) будет всегда что-то ломаться, биться, рушиться, крушиться и так одно за другим. Если затеется строительство или ремонт, то он никогда не закончиться.

Читают на перекрестке после захода солнца, но до наступления полной темноты, держа в руках фото врага. Читают так:

«Бесы-братишки, вас созову, дело поручу.
возьмите поруху, отнесите рабе(у) (имя врага).
С этого дня, с этого часу, за что она(он) не возьмется –
все сломается, разобьется, прокиснет,
сгниет, сгорит, пропадет.
Слово. Бесово дело. Аминь!».

Уходите и ни в коем случае не оглядывайтесь, даже если услышите шорохи или звуки. До утра ни с кем не разговаривайте.


С уважением.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемый Магистр,
Благодарю Вас!

:cvet4:

С уважением,
к Вашим знаниям
 

virma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,
вы мой пост видимо пропустили.А я очень нуждаюсь в вашем ответе.
Спасибо
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.Посмотрите может ли это работать ? Т.к. мне кажется,что это Мансур или "конек". -Колдовство с иконой на Усекновение главы Иоанна Предтечи (на безумие в роду )....- Бери икону Усекновение главы Иоанна Предтечи,да на лик его поставь 7 свечей кругом.В центр привязку к врагу положи,которая весь род его дурилкой содеет.Прочитай 49 раз молитву.да туши,а иконку опосля вместе с привязкой да огарками в ткань заверни,да на могиле с (И) врага зарой...-- Не богом прошу а бесом молю.Как Иоанну Иродиада главу снесла,так и тебе,род раба (И) безглавому быть.Не обретете разума век по веку,отныне и до веку Иродиада придет,главы отсечет.Нима.
 

Midi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Посмотрите пожалуйста это работает? Встав рано-рано, пойду на пруды синие, от людей буйных. Буду просить тебя, Отец Отца, дай мне впритык везухи всяческой. Дай мне дождя, когда сухо, тепла, когда люто, света, когда темно, сытни, когда голодно.

Отец Отца, не оставь меня, я тебе заплачу, отплачу и отдам, что попросишь взамен. (последнюю строчку повторять три раза).

Чтение заговора нужно совершать семь дней подряд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу