Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
чанатолий пишет:Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста,рабочий ли этот ритуал?Этот ритуал выполняется в день весеннего равноденствия - 21 марта. Возьмите белое сырое куриное яйцо, проделайте в скорлупе маленькие дырочки сверху и снизу и дайте содержимому вытечь. Только белок слейте отдельно, а желток отдельно. Потом зажгите церковную свечку, перекрестите трижды скорлупу, сами перекреститесь, скажите «с Божьей помощью и по Его благодати», обмакните спичку в желток и напишите желтком на скорлупе свое имя. Обведите трижды каждую букву. Потом дуньте на расписанную скорлупу, потушите свечку и займитесь подсчетом денег в своем кошельке. Потом посчитайте вообще все деньги, которые есть в доме. Если есть деньги вне дома, вспомните, где и сколько, и тоже посчитайте. Полученную сумму напишите на десятирублевой купюре. Потом замесите негустое тесто из муки и яичного белка, обмажьте расписанную яичную скорлупу и на нее приклейте по всей площади десятирублевку. При этом говорите следующий заговор:

Яичко-сестричка,
Богородична слезичка,
Покатайся, покрутись,
Солнышком обратись,
Заклинаю тебя днем длинным.
Криком журавлиным,
Песком зыбучим,
Ветром летучим.
Огнем и медью,
Водой и всякой снедью.
С этого дня достояние рабы Божьей (имя)
Умножалося бы,
А тяготы, тревоги, заботы, печали
Прочь уходили бы.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Сказав это и убедившись, что купюра к скорлупе приклеилась, «посадите» яйцо в цветочный горшок и поставьте на солнышко. Чтобы досужие люди не спрашивали, зачем у вас пустой горшок на окне стоит, воткните в него какой-нибудь искусственный цветочек или травку. С этого дня достояние ваше будет приумножаться. Ритуал надо повторять каждый год.

ПОБОЛЬШЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ПЕЧЕРСКОЙ ОБМАНЩИЦЕ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:Подскажите, рабочее или нет?: ... держа в левой руке серебряную монету, на первое восклицание священника «Христос воскрес!» ответить: «Антмоз маго»...


РАБОЧЕЕ.НА БОГАТСТВО.СВОЕОБРАЗНЫЙ НЕРАЗМЕННЫЙ РУБЛЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
MoonDragon пишет:Магистр, подскажите, пожалуйста, рабочая ли формула и нет ли в ней ошибок:
" СИМОНТИ АРИАХ ВЕНИ ТИБЕРУМ ХИК АКТАН ДИБОР РИА ХАИМ "
С уважением.

СИМОНТИ АРИАХ ВЕНИ ТИБЕРУМ ХИК АКТАН ДИБОР РИА ХАИМ


ЭТО ПРИЗЫВАНИЕ АРИАХА И ДАВАЛОСЬ У НАС
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Romrum пишет:Подскажите ! Эффективность ???

Чтобы сделать на остуду, возьмите воду из колодца. Наговорите и напоите того, кого надо отсушить. Читают заговор такой:

Матушка-водица,
Колодца сестрица.
Всяк, кто к тебе придет,
Студеной водицы попьет.
В бане тобой обливаются,
Покойники тобой обмываются.
Ой ты, мати-вода, студеные берега,
Остуди ты рабу (имя),
Чтоб она к рабу (имя) остыла,
Печали по нему не знавала,
Сердца своего не надрывала.
Был бы он ей немил,
Стал бы он ей постыл.
Двери бы она от него закрывала,
Ноги его на порог не пускала,
Свидеться к нему не бежала.
Мать-колодезная вода,
Студеные твои берега,
Кланяюсь до земли.
Сердце рабы Божьей (имя) остуди.
Слово мое к Господу поднимись,
Делом на сердце (имя) опустись.
Замыкаю свой заговор тремя замками.
Закрываю свое дело тремя ключами.
Ключ, замок, язык. Аминь.

РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр! Посмотрите пару методов пожалуста.

В любой день берут осиновый колышек, заостряют один его конец. Пока заостряют, произносят:
"Черная осина вырастала, да людские душеньки пожирала. Так этим колышком не пожирать, а одно в два кидать, не единять, а разделять. Аминь"
Затем на колышке вырезают или пишут имя того, на кого отворот делают. Если от себя отвораживаете, то вырезаете свое имя.
Затем находят кучку дерьма. Берут колышек осиновый и вгоняют прямо в центр кучки со словами:
"Как дерьмо вонять станет, так и (имя) противной (имя) станет, говну лежать, подгнивать, а (имя) и (имя) вместе с сего часу не бывать. Говном все заклинаю, осиновым колом (имя) и (имя) разделяю. А коли вместе сойдетесь, то говном изойдетесь. Аминь"
После этого сказать:
"Поп с кадилом, бес с говном, откадили, говном (имя) от (имя) отворотили. Аминь."
Уходить, не оборачиваясь.


НОВОДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:И второй:
ПОРЧА "СТОЯЧКА".
Потребуется 3 красные свечи.
Зажечь красную свечу. Поставить перед собой и две по бокам. Вылепить из воска «жертву», так чтобы член был приподнят кверху. В процессе лепки члена говорить заговор: « блок на член леплю, леплю, стоячку заговариваю. У тебя раб … с этого часа, с этой минуты, член будет стоять и днем и ночью. Всегда ».
Вылепить из воска блок в виде круга – с теми же словами.
Одеть на член. С этим же заговором облить вольт воском от красной свечи, стоящей напротив вас. Закопать на могиле «жертвы» или бросить в реку, с текущей водой..



ЕЩЕ ДАВНО ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО НЕРАБОЧЕЕ...
ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ,УВАЖАЕМАЯ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Гэлла пишет:и ещё, уважаемый магистр, посмотрие пожалуста.

Порча на соперницу.
Читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.
Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х..й в неё не войдёт, (имя соперницы)
замрёт.
Там ей пусто, а мне густо.
Там ей намазано говном, а мне золотом.
Аминь


ДЕЛАЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
olga lotos пишет:Здравствуйте,Уважаемый Магистр!Рабочий ли метод порчи на машину врага:Подойти к машине врага,ткнуть указательным пальцем левой руки в машину и читать заговор:Черту дорогу кажу,машину в аварию ввожу,в аварию ,в смятку,на поруху без остатку!Слово.Дело.Аминь.(откуп 13 монет через левое плечо)?

ДАВНО ПИСАЛ УЖЕ ЧТО НЕРАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать на счет работоспособности заклинаний, которые публиковал Раокриом от имени мага Виктора Рейстлина.

"Ветер несущий лед": Эман Ара Эвх Аре А Бата Эхм Ори Е Латус Сов Ана Эхт Эрно!
Парализатор: Сморра Шаркатрош!
Вызов ветра: Интровиледжт!

с уважением


А ЕЩЕ ЧИТАЙТЕ : " СИЛА ТРЕХ НАС СПАСЕТ..." И МАХАЙТЕ ПАЛОЧКОЙ ГОВОРЯ " АВАДАКЕДАВРА"
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброго времени суток уважаемый Магистр,скажите пожалуйста рабочий ли данный метод

Манхатус.
Приносит жизненную силу. То есть больной выздоровеет от его магии и не только. Он прибавляет и колдовскую силу. И моральную.
Прозрачный шар с розовой астрой внутри. Он светится белым светом. Цвет рясы не имеет никакого значения для его вызова.
Это его символ:
Для начала, нарисуйте круг по часовой стрелке. Затем слева направо лепестки, а затем черточки сверху.



Вызывание Манхатуса.
Символ рисуют розовым карандашом. Создайте круг и призовите богов. Положите на алтарь символ духа Силы. Принесите жертву богам, попросите в вызывании. Глядя на символ прочтите заклинание:
В деревьях, на ветру, в траве,
Бываешь ты в глубоком сне.
И птичьим пением на листве.
Поешь о счастье всем во сне.
Ты силу даришь красоте!
Глазам, чтоб видеть чудеса,
В твоей безлюдной наготе.
Ты вознесешься в небеса.
О, Манхатус! Явись передо мною!
Я вижу в круге образ твой.
Я кланяясь по пояс пред тобою
За то, что посетил земной покой.
Прикоснитесь к символу духа силы и ощутите его присутствие. Изложите просьбу. Поблагодарите и попрощайтесь с ним. Поблагодарите богов и духов стихий и завершите ритуал.
Символ носят на груди три дня и три ночи затем хранят до следующего вызывания.
С уважением.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Одинокая волчица пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS,скажите пожалуйста.рабочее ли вот это?Мне это сейчас очень необходимо знать,так как я студентка.Конечно немного обидно будет,если это конюшня,но все же...

"Ценный заговор для студентов.
Чтобы препод стал забывчивым

Обряд состоит из нескольких этапов. Для начала берёте небольшое стёклышко. Держа его плоскогубцами или щипцами обжигаете на пламени свечи. при этом говорите: "Как стекло затуманивается, так у (имя препода) память затуманивается". Повторять до тех пор, пока стекло не закоптится.
Потом вам нужно будет подбросить это стёклышко так, чтобы препод через него переступил или коснулся его.
Далее берёте любую фигурку. Конечно, лучше самому сделать магическую фигуру (вольт), но если её нет, то достаточно взять куклу того пола, которого нужный нам препод. Не меньше 7-ми минут сосредоточенно смотрите на эту фигуру и представляйте, что это наш препод.
На груди у фигурки должно быть написано имя препода (можно писать чёрным фломастером).
Берём чёрную нитку, примерно 50 см длиной. Обвязываем один раз вокруг головы фигурки, снимаем и завязываем узел. При этом говорим: "Как крепко узел завязан, так крепко и память (имя препода) завязана!". Делаем второй узел...
Узлов должно быть 40.
Нитку с узлами сжигаем на пламени свечи, при этом, пока она горит, говорим: "Как узлы сгорят - не развяжется, так и память к (имя) не вернётся!".
Догорать нитку кладём на фольгу. Когда она догорит, смешиваем пепел от нитки с одним сырым яйцом. Размешиваем всё это и ставим в консервной банке (чтоб не пачкать сковороду) на огонь, чтобы вышел омлет из яйца и пепла от нитки.
Когда всё поджарится, отдаём этот омлет собакам со словами: "Как яйцо с пеплом переварится, так и память (имя препода) переварится!"
Результат в течении 15 дней"

ПРОСТО ИДИОТСКИЙ НОВОДЕЛ



Благодарю Магистр))) Я тоже думала о том,что это бред полнейший)))))Аж смешно было читать.Но все таки,проверить у вас необходимо было для большей уверенности.
 

twee

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
подскажите дейстует ли этот приворот? хотелось бы получить ваше мнение

Левую руку чуть повыше локтя перевяжите лоскутком черной ткани. Правую руку повыше локтя - белым лоскутком. Теперь надо отвлечься от всего и думать только о желанном человеке. Возьмите три свечи и отправляйтесь в лес. Воткните свечи в землю, одну на север, другую -- на восток, третью -- на юг и подожгите. Встаньте между свечек лицом на восток и четко произнесите три раза имя мужчины. Повернитесь три раза через левое плечо и уходите не оглядываясь. Этот способ очень сильный и может подействовать сразу же. Ваше поле может мгновенно войти в контакт с полем мужчины. Однако следует помнить, что этот метод отнимает много энергии. Вы можете потерять на некоторое время сознание.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста рабочее ли.

Молитва на омоложение
Налить в широкую посуду столько воды, сколько нужно для умывания, поставить свечу в подсвечнике в воду и говорить:

____Сильное чудесное Господнее влияние войдет в сию воду, суть воды примет его, и мертвое уйдет с кожи умытой. Тело вернет прежнюю свежесть, и растраченное вернется чувство радости телесной через прикосновение Господнее, и сеть нового дивного блага накроет лицо мое, Светом Господним пробьется молодость, и водою чистою смоется старое, а новое придет. Войдет прочно сила чуда, и стану новым лицом удивлять людей. Великое Господнее влияние принесу в мир. Пусть будет так, и Господь поможет мне. Аминь.

____Водой омыть лицо. Так делать по утрам.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, рабочая ли это ментально-астральная чистка?

1. Громко думаем или говорим:
"Я чист. Я чист. Я чист. Пусть всё Зло, направленное и идущие на меня, трансформируется в Свет. Всё Зло, все привороты, все порчи, все прочие негативные энергоинформационные программы, поставленные на мои тонкие тела и имеющие проекции на моё физическое тело, Именем Бога Отца, Именем Иисуса Христа, Именем пречистой Девы Марии, ТРАНСФОРМИРОВАЛИСЬ В СВЕТ. Я чист. Всё зло во мне, именем Бога Отца, именем Иисуса Христа, именем Девы Марии, трансформировалось в Свет. Я чист. Я чист. Я чист..
Повторяйте данное утверждение до появления тепла в организме, но не дольше 10 минут.
2. Создаём(представляем) в наших руках золотой диск, диаметр которого будет примерно с наши плечи. Диск формируем паралельно земле. После формирования диска, начинаем его накачивать энергией до появления упругости и ощущения его "веса". Теперь помещаем его себе на головой и силой мысли заставляем опускать вниз сквозь наше тело.
3. В том месте, где этот диск будет застревать, находится либо чуждая нам программа(порча) или энергетическая пробка.
4. Концентрируемся на зоне «непропускания» нашего замечательного диска. Всматриваемся в эту зону. Не придумывая никаких образов, даём этой программе принять облик какого-либо знакомого объекта(шарик, гвоздь, клубок ниток, жабу, чернильное пятно).
5. Удаляем этот объект, исходя из его личных физических характеристик: шарик улетает, гвоздь вытягиваем из себя магнитом, за жабой может придти цапля, либо она сама может упрыгать нафиг за какой-нибудь стрекозой, чернильное пятно можно запылесосить или впитать в промокашку.
6. Продолжаем смещать диск ниже. Если опять что-то будет мешать его продвижению, проделываем туже процедуру.
7. Повторяем этот комплекс минимум два раза в день, на протяжении трёх дней.
P.S. Таким же способом снимаются и прочие простые энерго-информационные внедрения: порчи, привороты, сглазы.
 

Freja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Подействует ли такой метод?
Метод снятия порчи "Хрустальная ваза".

Делается вечером перед сном. Для этого берётся фото порченного человека, лучше глянцевое, с обычной плёнки, чтобы от воды не портилось. Если нет нормальной фотки, то можно и цифровую использовать, только предварительно заламинируйте, чтобы краска от воды не слезла с фото, берётся хрустальная (либо стеклянная) ваза, вода.
Ваза тщательно моется, затем налить в неё воды с заговором:
"Очисти, матушка вода, меня от всего злого, наносного, чёрного. Да будет так!".
В воду поставить фото так, чтобы его полностью скрывало, на ночь. Утром, как проснётесь, фото выньте, положите на белый лист бумаги на подоконник на солнце просушиваться, а воду слейте в унитаз или туда, где никто не ходит со словами:
"Матушка Земля, возьми с меня всю грязь, всю порчу и зло, да будет так!".
Вазу тщательно промыть под проточной водой. Вечером повторить.
В зависимости от тяжести порчи делать либо три дня через три, либо семь раз через семь дней (семь дней - снимать, семь дней перерыв, и так семь раз).
Таким методом можно снимать порчу как с себя, так и с любого другого человека.
 

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Посмотрите метод на лечение облысения.
Взять расческу , которой расчесывали покойника( можно в морге взять) и крестом чесать по лысине говорить:
"Как волос и после смерти растет так он от раба ( имя покойника) ко мне перейдет "Если не себе то имя больного- 3 раза
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр скажите сработает ли этот арабский талисман,кукла от атак врагов.
С просторов интернета
КАК ИЗГОТОВИТЬ ФИГУРУ ( КУКЛУ,ВОЛЬТ) ,КОТОРАЯ ПОСЛУЖИТ ВАМ ЗАЩИТНИКОМ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ МАГИЧЕСКИХ АТАК , ПОРЧ И ТЕМНЫХ ДЕЛ ВРАГОВ.

ФИГУРА ВЫРЕЗАЕТСЯ ИЗ ДЕРЕВА ИЛИ ЛЕПИТСЯ ИЗ ГЛИНЫ.
ЗНАКИ И СИМВОЛЫ РИСУЮТСЯ ВОДОСТОЙКОЙ КРАСКОЙ.
ДЕНЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ-ДЕНЬ СИНА.
ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И НАНЕСЕНИЯ СИМВОЛОВ НЕОБХОДИМО
СМОЧИТЬ(НАТЕРЕТЬ) ФИГУРКУ СВОЕЙ СЛЮНОЙ,ПРИ ЭТОМ ЧИТАЮТ:

" ЮХАББИ АЛЬ УХУТХУЛЬ. МИСАРИ АБА РАКИБУ ЗАМУН.
АНТА ВАИХАЛЬ ТАБИР "

ЧИТАТЬ ПОКА СМАЗЫВАЕТЕ.ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА.
ФИГУРКУ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАВАРАЧИВАЮТ В ТКАНЬ И ПРЯЧУТ ПОДАЛЬШЕ.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ,НА ФИГУРЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗОБРАЖЕНЫ РОТ,НОС,ГЛАЗА И УШИ.ЭТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО.
ПОКА ФИГУРА НЕДАЛЕКО ОТ ВАС,ВЫ БУДЕТЕ ОГОРОЖДЕНЫ ОТ КОЛДОВСКИХ ПРОИСКОВ ВРАГА.ВАШ ВРАГ ПОЛУЧИТ ИХ В ОБРАТ.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Простите брат Mvem, понятия не имел честно нашел на одном из форумов метод понравился и решил убедиться рабочий ли он.С уважением.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Аминь, аминю, для аминя. Аминь.
Есть в чистом поле сухая шалга,
На этой шалге трава не растет,
Ни один цветок не цветет.
А так бы и у меня не было денежной кабалы.
Ни у хозяина, ни у менялы,
Ни у попа - батюшки, ни у попадьи - матушки.
Ни у чужих, ни у родных,
Ни дома, ни на стороне,
Ни у меня в курене.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Да сбудутся эти мои слова,
Свершатся мои тайные дела,
Как ясный месяц на землю не падет,
Так и мой заговор никто и никогда не перебьет.
Ключ, замок, язык.
Аминь Аминь Аминь
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр скажите сработает ли этот арабский талисман,кукла от атак врагов.
С просторов интернета
КАК ИЗГОТОВИТЬ ФИГУРУ ( КУКЛУ,ВОЛЬТ) ,КОТОРАЯ ПОСЛУЖИТ ВАМ ЗАЩИТНИКОМ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ МАГИЧЕСКИХ АТАК , ПОРЧ И ТЕМНЫХ ДЕЛ ВРАГОВ.

ФИГУРА ВЫРЕЗАЕТСЯ ИЗ ДЕРЕВА ИЛИ ЛЕПИТСЯ ИЗ ГЛИНЫ.
ЗНАКИ И СИМВОЛЫ РИСУЮТСЯ ВОДОСТОЙКОЙ КРАСКОЙ.
ДЕНЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ-ДЕНЬ СИНА.
ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И НАНЕСЕНИЯ СИМВОЛОВ НЕОБХОДИМО
СМОЧИТЬ(НАТЕРЕТЬ) ФИГУРКУ СВОЕЙ СЛЮНОЙ,ПРИ ЭТОМ ЧИТАЮТ:

" ЮХАББИ АЛЬ УХУТХУЛЬ. МИСАРИ АБА РАКИБУ ЗАМУН.
АНТА ВАИХАЛЬ ТАБИР "

ЧИТАТЬ ПОКА СМАЗЫВАЕТЕ.ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА.
ФИГУРКУ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАВАРАЧИВАЮТ В ТКАНЬ И ПРЯЧУТ ПОДАЛЬШЕ.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ,НА ФИГУРЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗОБРАЖЕНЫ РОТ,НОС,ГЛАЗА И УШИ.ЭТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО.
ПОКА ФИГУРА НЕДАЛЕКО ОТ ВАС,ВЫ БУДЕТЕ ОГОРОЖДЕНЫ ОТ КОЛДОВСКИХ ПРОИСКОВ ВРАГА.ВАШ ВРАГ ПОЛУЧИТ ИХ В ОБРАТ.


ЭТО ДАВАЛИ МЫ ЖЕ.С НАШЕГО ФОРУМА ВЗЯТО.РАБОЧЕЕ
СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ ЧТО ЕСТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу