Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, Ваше мнение хотелось бы знать...

Прекрасно подходит, когда человека сильно обижен вами – вы посылаете ему в область сердечной чакры самые добрые пожелания и просьбу вернуться к вам.

Читать, глядя на утреннюю зарю (по пятницам), и представлять желаемого человека. Вкладывать в каждое слово максимум любви и позитива. Повторять до результата, каждую неделю. Может не сработать лишь в случае крайних противоречий и несоответствий между вами и объектом.

Заклинаю тебя, ясная заря! Ниспошли мне чудо-откровенье.
Да откроется душа моя, и услышит Бога на мгновенье..
Жар огня и теплота души, я взываю к небу и рассвету!
(Имя) негой позови, приведи к любви, а значит - к Свету.
Где грустит и молится любовь, там найти он счастье сможет вновь!…
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемый Магистр!Рабочий ли это?

Остуда
Делать только на убывающей луне, в полночь. Я делала в субботу (в ночь с субботы на воскресенье). Изготовить вольт мужчины из воска. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел добавить в вольт при изготовлении. Если есть какая мумия объекта (волосы, ногти, кровь, сперма, лоскут одежды), тоже сжечь и добавить. В области сердца сделать одну сквозную небольшую дырку. Вольт окрестить. К полуночи застелить алтарь черным сукном, в центр поставить большую чашу, рядом кувшин с родниковой (чистой, которую можно пить) водой, набранной для этой цели. Расставить треугольником черные свечи в подсвечниках. Если нет черных свеч, можно использовать церковные перевернутые, но черные лучше. Я их сама изготавливаю. Свечи намазать камфарным маслом, думая о своем намерении, зажечь против ч/с. Поставить круг. Взять вольт в правую руку над чашей, левой рукой аккуратно и медленно лить воду из кувшина на вольт, на голову, в сквозную дырку, при этом читать заклинание:
Чистая вода, потеки хорошо через печаль (имя) сердца, очисть ему мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая покоится в его сердце, омой (имя) чистым потоком, смой (имя соперницы) с его лба, и спаси его сердце и кровь!
Делать так и читать 3 раза. Для удобства можно взять емкость меньшего размера, наливать туда часть воды из кувшина и из нее поливать, и так 3 раза. Свечи должны сгореть до конца. Я лично читала больше 3х раз, пока не сгорели свечи, при этом зачерпывала воду малой емкостью из чаши и поливала, и поливала и т.д. Делала две субботы подряд на убывающей луне, начиная сразу после полнолуния, заканчивая в последней четверти, воду использовала одну и ту же, хранила между ритуалами в бутыли темного стекла. Вольт между ритуалами хранить в черной ткани. По завершении цикла, на следующий же день, нужно привязать к вольту груз и длинную веревку, пойти на реку, привязать вольт к коряге или корню дерева, бросить в воду, где глубоко, при этом сказать: «Любовь, засни, не просыпайся боле. Сердце, замкнись, не открывайся боле». Развернуться и уйти, молча. Воду от ритуала профильтровать, споить объекту – в виде минералки, подлить куда-нибудь и т.д., но не в горячем виде!, что многократно усилит эффект. По достижению результата вольт из воды достать, завернуть в черную ткань, закопать на перекрестке. Если этого не сделать, объект больше не сможет любить никого, включая Вас. Да, груз выбирайте потяжелей, воск не тонет.

Рассорка на фотографию Взять совместную фотографию любовников, разрезать ее попалам, отделив одного от другого. Зажечь чёрную свечу.Положить перед собой две половинки фото, между ними насыпать соль. Заговаривать соль 7 раз, в момент последнего произнесения заговора капать воском на фото соперницы и на соль.в конце ритуала её фото сжигается, а соль подбрасывается под порог сопернице, либо паре, если живут вместе.

Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой, и поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословенье, черезпопа-батюшки прошенье, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. Алтарь тот в черной избе, черта в трубе, а живет в той избе душа некрещенная, сатане посвященная. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы раб (имя) с рабой (имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили, спина к спине спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Все бы они ругались и друг на дружку бросались. Черным словом все запираю, черной смолой все заливаю. Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему, А что забыла сказать - черт за меня скажет.
 

atlant02

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Работает ли? Человек, который давал это, сказал, что этот заговор - молитва высшей сущности для того, чтобы соединить судьбы людей свыше навсегда

Etisomas zale peredio neo-doramis-gotis kvo-adis-meherises lulora sereman (Имя любимого человека) foginatiums dgorober amaeum sitis direntes-sabventes lamira do-turis gabenes-iel-domitones aquaterives amateuses michaelius dutes arabis. Erasu oaseu visis chesis to-kerimmus Toifesus. Hauses noterichef alasises-or- tu benes, chao sou melochames. Ulimeo nouns probletentus borasera tosasei Fo- ta-he udis Elifales agaboun vutiris (Имя любимого человека) Araratis. Nepro modateres salikulus toiteas-odameus urafites aula. Chao nois Emasonis fitomatis kalo la! Demisentes josevires etironis qipulu! Dativiter alaktives, dativites alaktives da-rameno- Tudochis. Stranis Vitris
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Магистр! Рабочая ли мантра Шиве ? Очень уж красиво поется, не перестает радовать слух ! ?

ХАРА ХАРА ХАРА ХАРА МАХАДЕВА ШИВА ШИВА ШИВА ШИВА САДАШИВА ОМ НАМО НАМО НАМАХ ШИВАЙЯ БРАМХА ВИШНУ СУРАРЧИТАЙЯ ОМ НАМО НАМО НАМАХ ШИВАЙЯ УМА ГАНЕША ШАРАВАНА СЕВИТА ОМ НАМО НАМО НАМАХ ШИВАЙЯ
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброе время суток уважаемый магистр,скажите сработают ли данный формулы

«Слово Единения».
Слово: «Тиэоаднус».
Используется для ускорения наводки контакта с местностью.

Формула для Истинного Зрения.
Позволяет замечать суть вещей и перемещения энергетики и также используется для
поиска потерянных вещей: «Un et maar Navard a kia Net wanren»

С уважением.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, рабочий ли обряд.

Чистка свечами.
Связать белой нитью свечи (для мужчин 12, для женщин 7), поставить их в металлический тазик и зажечь. Затем тазик с горящими свечами ставится лежащему человеку (или себе) в область манипуры, читается мантра на открытие Огня ("Аум шри агни сурья джая рам"), намерением и визуализацией формируется "вытяжная труба", по которой негатив вытягивается на свечи и сгорает. Человек должен лежать головой на запад. Свечи догорают до конца.
 

NIKA08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Всем, здравствуйте. Я новенькая, еще не весь материал просмотрен на этом форуме, по-этому, если этот метод уже есть, прошу прощения.


если хотите пройти незамеченным или чтобы не задали Вам лишних вопросов
не смотрите противнику в глаза
читать три раза

Ехали черными волами- чтоб вам очи стали колами
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР, нашла одну книжонку и вычитала там рекомендацию, что если не знаешь имя соперницы, а обряд надо проводить на нее, то надо перед началом ритуала, осенить себя крестом и сказать: " От имени отрекусь, словно заново рожусь '', а после того, как все сделали, сказать: " Заново крещусь, снова (свое имя) зовусь". Что можно сказать о таком действе? С уважением.
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! Уважаемые !

Подскажите ! Насколько рабочий и эффективный метод ?!!

Начитать на соль перед иконой:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божья раба (имя), стою,
На Божию святую икону гляжу,
Прошу ее, умоляю,
Своим врагам путь-дорогу закрываю.
Закрой, Господи, мой порог,
Благослови, Господи, мой оберег.
Пусть раба Божья (имя) ко мне не приходит
И на сто верст мой порог обходит.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Обряд Степановой. В оригинальном варианте - рассыпать соль у порогаврага так, чтобы он обязательно перешагнул через неё .Вообще , ритуал обозначен как оберег ,чтобы закрыть дорогу в свой дом (если так, то у своего порога рассыпать соль не надо, подбрасывается к нему). Но можно рассыпать и на пороге помещения, куда ходит этот человек, а слова "ко мне не приходит" можно заменить на "сюда не приходит". Икону лучше возьмите Михаила-Архангела, Иоана Воина или Георгия Победоносца. Перед заговором прочитайте соответствующий акафист. Закажите в церкви молебен Иоану Воину "о здравии" этой особы.В принципе, одного раза должно хватить . Если "жертва" очень сильная ,можно повторить ритуал пару раз, смотрите по ситуации.
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте !

Подскажите ! Насколько рабочий и эффективный метод ?!! на возврат долга: Берут два яйца, протыкают иглой с двух сторон, кладут в кипящую воду. Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в воду с кипящими яйцами и трижды говорят

Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни молодого, так и я замок закрыл, ключ в могилы зарыл, забрал долг или убил. Ангел был, должника забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник долг вернет или умрет. Аминь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр пом=смотрите пару приворотов на рабочесть...

Приворот при измене
Если у мужа появилась любовница, а жена своего мужа любит и хочет его вернуть, то ей нужно прочитать этот приворот, прежде взяв церковную свечу и с ней в руках три раза обернуться вокруг себя.
Затем зажечь эту свечу, поставить в стакан с водой, прочитать над свечой заговор.

В глубине речной пещера глубокая.
В пещере той тоска живет,
Тоска суровая, воет и плачет,
Пещеру ту мучит.
Ты, тоска, перейди на раба Божьего (имярек).
Чтоб страдал по мне, рабе Божьей (имярек),
Не ведал бы покоя, слезы лил, душой кричал.
Без меня пропадал.
Чтоб без меня его душа рыдала,
Как тоска кричала.
Силен мой заговор, цепок.
Песок не засыплет, молот не разобьет.
Аминь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
И второй:
Читают вслед или на питье:
"Встану я на Пасху, взгляну на зарю,
Увижу летящую огненную стрелу.
Я той стреле покорюсь, помолюсь,
До сырой земли-матери поклонюсь.
Куда ты летишь, огненная стрела?
Во старые темные леса, в сухую седую траву,
В гнилое пенье и коренье.
А вернись ты, огненная стрела, воротись
И Божьему рабу (имя) в сердце вонзись,
Сживись с этим сердцем, сроднись.
Не дай ему без меня, рабы (имя),
Спать, ночевать,
А дай ему в это время мучиться и страдать.
Пройди с его кровью
По крепким жилам в тезя черную печень,
В легкие, мозг и во все кости и косточки,
В мужскую, половую, становую жилу,
В его хотенье, мысли и помыслы,
В брови черные, ясные глаза, сахарные его уста.
От зари до солнца, от солнца до месяца,
На прибыли и на убыли,
Что я не сказала, помыслила и не досказала.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,будьте добры проверьте пожалуйста:
Произносить поздно вечером при свете пяти свечей,расставленных по углам нарисованной белым мелом пентаграммы,в центре которой должно лежать золотое украшение,принадлежащее заговаривающей (сережки,колечко и т.д)
"Есть в лесу поляна большая.На той поляне скамья золотая.На той скамье золотой сидит святая Катерина,заступница девичья.Помолюсь я и покорюсь ей,попрошу наслать на раба Божьего(имя)присуху сердечную,сильную и вечную.Чтоб он без меня ни покоя,ни сна не знал,как в плену,в сердце своем меня держал.Чтобы солнца утреннего не замечал,лишь меня ждал да встречал.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь"
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Отчитка от 13 числа (чёртовой дюжины).

Отчитку от чёртовой дюжины, читают в ночь с двенадцатого на тринадцатое число. За 12 минут до полуночи берут тринадцать свечей ( маленьких, церковных) и ставят их на столе, Зажигают только одну свечку- тринадцатую читают отчитку, а затем убирают все остальные 12 штук со стола, тринадцатая должна догореть до конца, исчезнуть вовсе, остальные двенадцать отнесите в храм и поставьте в честь 12 апостолов, у иконы «Всех святых» и иконы «Тайная вечеря»

Отчитка:

Тринадцать бесенят, тринадцать чертенят,

Чёртова дюжина, бесова рать, вам меня не взять!

Идите на тёмные леса, на камену гору, на бесово подворье,

Там столы дубовые, кровати тесовые,

Там вам век вековать,

А мне при двенадцати апостолах доживать. Аминь.

Эту отчитку надо повторять каждые 13 лет тем, кто родился 13 числа, в 13 часов и тем, кто каким-либо другим способом связан 13 числом.


Рабочий ли этот метод,Уважаемый Магистр?
 

lvenas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, будьте добры, проверьте, пожалуйста, насколько рабочий и эффективный метод

Читают приворот на сильный ветер, громко:
Как ты, ветер,
тянешь дым из печи,
огонь своей силой раздуваешь,
раздуй, раскали ярким пламенем три печи.
Одна печь — печаль,
другая печь — тоска,
третья печь, чтобы сердце
раба Божиего (имя) разжечь.
У раба Божиего крещеного (имя)
возьмите душу, приведите душу
и сведите его душу с моей душой,
тело с телом, а плоть с плотью.
Пошлите на него присуху лютую,
немилосердную, неизлечимую.
Чтоб сох он по мне, Божией рабе (имя),
суше сухой травы в поле.
Заберите у него его волю,
без замков, без дверей, чтоб он возле меня
стоял,
скучал по мне и страдал,
покоя ни днем, ни ночью не знал.
Слова мои лепкие не заговорить, не перебить,
в воде не отмочить, в бане не отпарить.
Будьте мои слова крепки, лепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Такое впечатление,что чего-то не хватает в тексте - обращение идет к ветру ,а потом переход на несколько лиц "возьмите,пошлите,заберите".
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый, вазгляните на рабочесть....

Бывает, что любящие друг друга люди расходятся из-за пустяка. Потом оба переживают и тоскуют, но гордость не дает сойтись снова. Так и мучают друг друга, пока не подвернется возможность все исправить.


Если это ваш случай, попробуйте сделать следующее.

Нужно подать в храме милостыню и заказать службу Сорокоуст о здравии человека, любовь которого нужно вернуть. Сразу после этого 7 дней подряд читайте заговор:

“Встань, тоска-кручина, зажги свою лучину, чтоб она пылала и горела, сердце раба (имя) по рабе (имя) болело. Не же зуб ныл, болел, а раб (имя) забыть меня не смел. Помнил и днем и ночью, кручинную и сердечную тоскою, светом любви своей заколдую, чувством души своей верну раба Божьего (имя) крабе Божьей (имя). Будьте слова мои крепки и чисты. Верой и правдой, истинной любовью. Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа. Аминь. Аминь. Аминь”.
Если по истечении семи дней интересующий вас человек не проявил своего желания вернуться, то проделайте все описанное выше снова.
Повторять ритуал можно до трех раз. При этом важна ваша вера плюс желание и стремление, помноженные на истинную и искреннюю любовь.
При соблюдении этих условий еще не бывало случая, чтобы мечта не сбылась.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Магистр, будьте любезны посмотрите, есть ли смысл делать это:

Рубят ночью голову петуху, петух должен быть чёрным. Сливают кровь в миску. Ставят её посреди комнаты. Кроме горящих свечей света иного не должно быть допускается свет от горящей печи. После прочтения заклинания, смотря в кровь петуха увидите то, что хотите знать. Гадание только в одиночестве.

Заклинание:

Кровь, нож, свеча смотрю через чёрта, через петуха. Повелеваю и приказываю. Хочу увидеть (то-то и то-то) Раз Габриель, два Михаель, три Урена ,четыре Ульяна, пятая Марьяна уступи место чистое на нечистое. Призываю в помошники рогатого, повелеваю и приказываю. Хочу увидеть (то-то и то-то).Аминь.

После увиденного сразу гасите свечу, кровь вылейте под забор. Тайное увиденное - не для чужих ушей. не то случится беда.
 

virma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,
в магии я совсем еще новичек, но мне предложили купить супер эксклюзивные родовые обряды и пройти обучение в школе на одном форуме по черной магии.Поскольку деньги за обучение просит немалые, то я для начала купила несколько обрядов на пробу.
Обряды мне показались весьма странными, поэтому прошу Вас как Магистра, как авторитета в магии посмотреть вот этот обряд.Если можно будет, то потом я выложу еще 2 других.Очень надеюсь на вашу помощь, потому как это мне даст понять насколько мне стоит обучаться в ту школу.
Благодарю.

Приворот на забор
Текст выкладываю так, как мне его прислали:
«Уважаемые наши ученики. На сегодняшнем занятии мы решили дать вам приворот из Молдавии. Довольно интересный на мой взгляд, и эффективный. Что еще хорошо - его можно применять как для себя, так и для клиента. Очень тяжело сейчас добывается что-то редкое и уникальное, т.к. в эпоху интернета кто имеет что-то редкое уже боится давать так как тут же это разлетается в искаженном виде по всем ресурсам инета.
Думаю не нужно объяснять что не жалко дать обряд ,но страшно когда новички не знающие правил косячать в выполнение того или иного обряда ,через энное кол-во времени рабочая техника перестает работать .Поэтому просьба выполнять как положено ,слова не путать .Приворот дан на молдавском языке и проводить его нужно на молдавском .Тут же мы даем и перевод что б вы имели представление о чем текст .
***
Взять свой узкий пояс и в полночь, на растущей луне, подойти к старому забору, накинуть пояс на столб и шатать его. Шатая столб, читать заклинание:
Еу клАтин пАрул, парул клатИнэ гАрдул, гардул клатинэ пэмЫнтул, пэмынтул клатинэ лАкул, чел дин фундУл пэдУрий.
Лакул ыл клатинэ пе дрАкул. Дракул дин лак кынд ва ешИ дрепт ла (имя объекта) ва порнИ. Ку дынсУл ел ва луА ноуэзЕчь ши нОуэ де куцИте, ноуэзечь ши ноуэ де Аче, еши ноуэзечь ши ноуэ да сачь ку Урзичь.
Ла (имя объекта) кынд ва ажУнже, ку куцитЕле ыл ва тЭя, ку ачЕле ыл ва ымпУнже, ку урзичЕле ыл ва фрИже ши ла (имя заказчика) ыл ва ындрЕпта.
Кынд (имя объекта) ла (имя заказчика) ва фУжи, фЕтэ марь ын кАле ый вор еши ши ый вор спУне: алЕже пе уна дин ной, кэ сынтЕм тинЕре ши фрумоАсе.
Да (имя объекта) ле ва рэспУнде: фУжиць дин кале мя, фетэ хыдоАсе, мэ дук ла (имя заказчика) кэ-й май фрумоАсе.
Май депАрте, кынд ва пОрни бАбе бэтрЫне ын калеЫй вор еши, ши-й вор спуне: ну те ду (имя объекта) ла (имя заказчика) алежЕць пе Уна дин ной.
Ел ле ва алУнга ши ле ва спУне: ну-мь стаць ын кАле бабе хыдоАсе, Еу мэ дук ла (имя заказчика) кэ-й май фрумоАсе. Ку Еа о во м,ой логОди ши пе вечь а мя соцИе ва фи.
Для сильного эффекта делать так 9 дней подряд, независимо от наступления результата. Между обрядами носить пояс на талии, снимая только для купания. Если делается для клиентки, то брать ее пояс, после обряда так же носит 9 дней на талии.
Обратите внимание что должен быть именно пояс ,не ремень .Пояс можно взять и кожаный .
перевод
я раскачиваю столб, столб раскачивает забор, забор раскачивает (или расшатывает) землю, земля - озеро что в глубине леса.
Озеро - черта. Когда черт из озера выйдет прямо к (имя) тронется. Возьмет с собой 99 ножей, 99 игл, и 99 мешков с крапивой.
Когда до (имя) дойдет, ножами зарежет, иглами заколет, крапивой обожжет и к (имя) направит.
Когда (имя) к (имя) побежит, девушки ему навстречу выйдут и скажут ему "Выбери одну из нас, потому что мы молодые и красивые".
А (имя) ответит: уйдите прочь, уродки, я иду к (имя) потому что она красивее.
Дальше когда пойдет, старухи навстречу выйдут и скажут: не ходи (имя) к (имя), выбери одну из нас.
Он их прогонит и скажет: уйдите прочь, я иду к (имя) потому что она красивее. С ней повенчаюсь и навеки будет мне жена»

:huh:
 

Morgan Thorn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Недавно нашла в сети метод сексуального приворота,но прежде чем его провести хочу узнать Ваше мнение о нем.Заранее большое Вам спасибо! :cvet4:



Возьмите волос с головы желанного человека. Крепко привяжите к своему выдернутому с лобка волосу. Проколите иголкой палец и несколько капель крови выжмите на блюдце. Пропитайте кровью волосы.
Потом по указанной ниже таблице определите код (в первой колонке помещены буквы имени объекта, в остальных — коды в зависимости от того, к какому знаку Зодиака принадлежит объект). Напишите код на клочке бумаги, сверху положите волосы и оставьте всё на 3 ночи в углу комнаты.
Этот небольшой ритуал пробуждает в объекте сильную плотскую страсть, очень часто переходящую в большую любовь.
Этот приём подействует и на вас — появится влечение к привороженному человеку. Избавиться от этого будет уже невозможно.
 

Атенаис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! :cvet5: Коллеги! Хочу выложить для обсуждения и Вашей рецензии молдавский приворот. Его очень хвалят мастера с форума Алекс. Итак))
Приворот на колесо телеги.
Для ритуала надо достать колесо от телеги. Оно очень большое и тяжёлое, но его в принципе можно достать, ходя по краеведческим музеям и блошиным рынкам в поисках гребешков и веретён, я наталкивалась на колёса от телег, это не редкость. Если веретёнами никто сейчас не прядёт, то на телегах и по сей день в сёлах ездят. Поэтому тот, кто хочет, – достанет. Достать колесо, это надо сказать, одна из самых сложных частей ритуала остальное довольно просто.
На полнолуние взять вещь привораживаемого, положить на него колесо, вокруг колеса зажечь 12 маленьких красных свечей. Читать заговор и крутить колесо по часовой стрелке. Лично я читаю перевод на русском, мне приятнее произносить слова, которые я знаю и смысл которых понимаю, но если вы можете выучить наизусть в первоисточнике, то это будет большим плюсом.
Зовойоф Башина ефа Монд, ни Зовойоф Мод ефа башин! Ме тыди семиен. Саи керко кернти, ин фухрек кренти, со тыди херуми ме, тыди ме камав. Саи креко ин ейкин, со ме тыди ейкин манушини мя тыди бессера, ме тинди дором, ми тынди фухрек веГ, на быстир. Никай беинг лахар никакай не айшоре, ейкин тыди ми, тинди манушини. Зовойоф башина ефа Монд ни ни Зовойоф Мод ефа башин! Тиди фухрек кретин со тренди тад, ме гренди, сатра кхаитуну, берси саи фатсихи.
Перевод:
Двенадцатью дорогами одной луны и двенадцатью лунами одной дороги! Я тебя заклинаю. Как колесо это в повозке крутилось, как оно по дороге катилось, так тебе вокруг меня ходить, тебе меня всю жизнь любить. Как у колеса одна повозка, так я тебе одна жена, я тебе одна мила, я тебе путь и дорога. Никуда не уйти, ни на кого глазом не повести, одна дорога тебе ко мне, твоей жене. Двенадцатью дорогами одной луны и двенадцатью лунами одной дороги. Тебе вокруг меня крутиться, каждый день на меня молиться, каждую ночь по мне тосковать, каждый год мне ребёнка давать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу