Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Aurelija пишет:
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS,рабочий ли этот приворот ?



ПРИВОРОТ

Читают 7 раз на мужское семя или месячные (соответственно в заговоре меняется мужское на женское и наоборот) и капают в питьё. Действие сокрушительное.

" Господи Боже, благослови Христос! Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, со двора в ворота, в чистое поле. В чистом поле, в зеленых кустах, в поморье стоит вертеп, в том вертепе сидит матерая жена на золотом стуле между троих дверей. Молюся я, раб Божий (имярек), до ней: "Ты, старая матерая .......



Благодарю Вас ,Магистр IPSISIMUS!!! :cvet5:
 

Polin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый, Магистр!
Прошу Вашего вердикта на сей материал,найденный в сети.
Заранее Вас благодарю!

"Рунический отжиг негатива - берете свечи,самую обычную,пишите на ней вокруг или сверху вниз - Dominus Deus+ Drottin+Christur+Jesus+Emmanuel -там где "+" - это крестик,его тоже рисуете,чуть ниже рисуете Эйваз+Альгиз+Гебо,можно в строчку,можно сверху вниз и отжигаете по своему фото или в живую."
Как водить свечой значения не имеет,можно как Вам удобнее,защиту ставить желательно можно самую простую на ближайшее время,а потом уже можно поставить хорошую,стабильную защиту.Слова оговаривать не нужно,просто наносите и свечка прогорает полностью,если будете капать воск как бы в одно место,сможете по нему еще посмотреть кто сделал
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
,,,семь дней. семь ночей. семь жизней. да семь смертей. да семь путей. да я по сим путям. да я по сим дням. да я по сим ночам. да я по сим смертям. да я к погостным вратам. да тамо криком. да на крик мертвецы скаком. да опосля в ночь мерой. да пойдут. да раскинутсья. да ети мертвецы воротятсья. да они ключами сделаютсья. да ими ночь отворитсья. да ими день затворитсья. верх низом. да низ верхом. да я ночных деяний царем. аминь,,
 

Алмазная Лилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры, подскажите пожалуйста действующий метод или еще что то другое( очень срочно надо - сегодня нашла швейную иглу с ниткой возле рабочего места в своем магазине, и как отрубило с клиентами и состояние стало непонятное беспокойное )

"Иглу расколить на открытом огне до красна и загнуть ее острый кончик в форме крючка влево относительно вас, а нитку нужно окунуть в блюдце с освещенной водой и кусочком алоэ.
промолвить в тот момент пятясь назад и как бы отмахивая от себя нечесть "Чур-чуры, чур-чуры все ненастья уходи, пусть тому кто порчу слал возвернется все сполна"
намотать на конец крюка из иглы нитку и подпрыгивая на одной ноге, закопать ее в горшочек с землейю.

(этот метод дала знакомая, написала слово в слово и что то-то он мне сомнительным кажется).Заранее прошу прощение, если что то не по правилам написала.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! Выкладываю на Ваш суд метод, который позиционируется как порча на старость, но мне кажется, что это переделка одного из методов, данных мастером Степановой. Что Вы скажите теперь...

Для этой порчи нужна фотография жертвы, вырезать лицо жертвы с фотографии величиной с пятирублевую монету. Взять орех грецкий расколупнуть крупный грецкий орех и тщательно вычистить его внутренности. В одну половинку ореха вложить плотно, вырезанное с фотографии лицо жертвы изображением к полости ореха. Пойти на кладбище и найти и поймать там крупненького паука и посадить его аккуратно, чтобы не раздавить и не повредить, в орех, закрыв половинки. Далее, обмотать скотчем орех, чтобы не раскрылся, наговорить тринадцать раз:
«Не отродие Бесам милое гублю, а людину гноблю душу людску для Бесов мечу да лицо рабы имя сушу, старостью раннею помечу да изведу, дело Бесоугодное творю. Как паук мается да скребётся, так и лицо рабы имя сухоткою да морщинами всё напрочь изойдётся, да как паук иссыхает да издыхает так и лицо рабы имя красота да свежесть навсегда покидает. Как паук с мух кровь пил, так что бы Бес Крив с лица младость да капли испил лицо её старость покривил. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Закопать орех на кладбищенском перекрестке и водки чекушку открытую поставить.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,посмотрите пожалуйста рабочий это приворот?

Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала, по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,посмотрите пожалуйста рабочий это приворот?
Читать на пешем перекрестке дорог три вечерних зари подряд. Читать надо на 4 стороны, двигаясь против часовой стрелки начиная с севера, через левое полечо правой рукой бросить откуп и уйти не оглядываясь. НЕЛЬЗЯ читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.
"На море злака море дуб стоит зеленый, на том дубе 13 бань, на тех банях 13 окон, на тех 13 окнах 13 чертей.
Это не черти, а братья мои.
"Ох, вы, черти-братишки, помогите, моему сердцу разбитому, подсобите.
Сходите за синее море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска.
Все 13 чертей, все 13 братей, поднатужтесь, поднапружтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски три слезы - тоски:
первая слеза - во любовь,
вторая - во послушание,
третья - во поклонение
и отнесите это все рабу Божьему(имя),чтоб он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял, чтобы не мог раб(имя) без рабы (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, черти, скорей помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте.
Как над теми окнами делом, словом промывайте, продувайте, делом, словом, когтями острыми, рожками колкими, чтобы раб (имя) без меня (имя) не мог ни жить, ни пить .никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы (имя).
Ключ, замок, язык. Аминь."
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, посмотрите метод, пожалуйста. У меня смутные подозрения на конюшню.

Отворот.
Когда Луна убывающая из тряпок сделать две куклы. Положить их на стол, у изголовья зажечь по чёрной свечке. Смотреть на кукол и читать 7 раз:
За три пути, за три тропы да девяти ночей, девяти дней дальности
Там в поле церковь нечестивая
Да в церкви той нечестивой молебны хульные
Да не поп там, а бес главенствует.
Иконы там поруганы, кресты топтаны
Да не жива водица тама
А душ погибельных слезеньки
Те слезы в чашу собраны
Да чаша та полна до краюшки
Ей, бесина, попа наместник
Тебе я испрашиваю, изведываю
Ты в чаше той силу заповедную сыщи
Да силой той что слезинах сокрыта
Да нечестивой молитвою из книжины старой
Вдохни жизнь в сии телеса тряпичные
Яко в прах было вдохнуто
Таки вдохни в сии творения душины.
Отныне сии не тряпицы, а раб (имя) и раба (имя) что вместе поживают
Скреплены узами любовными
Ключом все замыкаю, камнищей придавливаю.
Тако есть. Нынче. Аминь.
Куклы убрать в темное укромное место.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
посмотрите пожалуйста заклинание на вызов ветра:
Ветер могучий!
Ветер силеный!
Приди мне на помощь!
Услышь меня Крылатый Мыслитель
Неба и Земли!
Силой Тора тебя заклинаю
и в этот миг тебя вызываю!
Да будет так!

Если ветер вам больше не нужен отпустите его:

Усмиритесь Ветры Буйные!
Успокойтесь Ветры могучие!
Уходите прочь, Духи Великого Пространства!
Пусть тишина и покой прийдет с вашим уходом.
Пусть будет так!

оно робочее?
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
На Очистку Помещения

Проводят ритуал утром, днем и вечером. Только в среду.

В миску наливают воду прохладную.
Ставят в том помещении, которое чистят.
По левую сторону устанавливают свечу. Зажигают. Пристально смотрят на миску с водой и начинают читать заклинание.

"Вода быстрая, вода сильная, ты ручейком бежи, рекой черной, да ревом реви. Несут твои воды темные, да людских душ греховных преисполнены, то в адовые стоянища спехом сим ты стремительно, так каждый день то нечисть людную собираешь, да божиной так заповедь сотворена,что шесть дней покорная, да седьмой день что третьим ходом, заповедь порушаема. Тогда ты не с люда а избы покошенной, да с царских башней каменеючих. все проклятое в воду свою тянешь, всех духов неугомонных, нечистых, ночных, дневных, плохеющих, да слова шептовые, да взгляд покосеньовый, все это в себя вбираешь, да прямо в адовый котел, котлинушку поливом сливаешь, так моей хоромине, чистой, иже твердь непорушаема, тако срохрань великая. Хоромина аки крепость.аки идольница пречиста. Аминь"

Данное заклинание читается один раз утром, два раза днем и три раза вечером.

Вечером этой водой окропляют углы и брызгают в самом помещении.
Воды недолжно остаться. Ей можно обрызгать окропить все комнаты. ЕСЛИ ВОДА ОСТАЛАСЬ ТО ЕЕ ВЫЛИТЬ НА ЦВЕТЫ ИЛИ В РАКОВИНУ.НО НЕ В ТУАЛЕТ.
Затем тарелку переворачивают вверх дном. Кладут на нее свечу восковую, поджигают и произносят :

"Не поп с кадильницей, ладонищем,а средовое клятие, тому укрепится, водищей той изойтись по углам по теменьки, все снесенькой нести, в реченьку, даль дальняя. Аминь."

Свеча прогорает полностю. Тарелку относят на улицу, оставляют возле любого дерева со словами:

"Изыйденно, прогнано. Аминь"

Уходить, не оборачиваясь.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!пожалуйста посморите рабочий этот метод! Снятую с подошвы ноги толстую кожу(мозоль),высушенную и растертую,дают в питье человеку,которого хотят приворожить,при этом говорят Как мои ноги крепко и плотно доступают до земли,так бы раб Божий(имя)доступал бы до меня,рабы божией(имя),как мое тело любимо самой себе,так бы я,раба Божия(имя) была мила и любима такому-то,читать 3 раза.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Очень интересует Ваше мнение, уважаемый магистр.

На кровь через карты
В любой понедельник достают колоду карт. Зажечь восковую свечу, перед свечой положить колоду карт и читать:
"Тридевять дней, тридевять ночей во исполнение молитвой бесовскою все
заклинаемо
Такожь закляты мои слова
Такожь закляты мои дела
Такожь творимо буде тайнодействие
Людских судьбин переплетение молитвины силой
Да мне в сподвижники бесовские ратники прислужники".
После этих слов достать из колоды Туза Червоного. Колоду отложить в сторону. Дотрагиваться до Туза средним пальцем
правой руки и говорить:
"Ты делищь сердечных тайных сповелитель червоной масти
бесов ярь в телеса людские сеющих
плоть к плоти сподвигающих духов поручитель
так ты сердечный тоску, муку любовну сеющий
ты сослужи мне службу верную
как камень алатырьтвердую
в моем делище нехристовом,приворотном. Аминь".
Затем порезать ножом средний палец левой руки, кровью намазать тузовую карту и, зажав ее между ладоней, молвить 7 раз:
"Сим жестом молитвенным окаянным
я не испрашиваю а указываю
чертям кровавой картой тузовой приказываю
из пристанищ глухих имя неимеючих
из омутов речных да болотичных
из котлов пекельных да избин заколоченных
из тропинок где бродят душеньки зачарованы
от всех местищ реченых и неизреченных
я бесов клич творю как мне сказанно
спашите вы бесы любви ярой хранители
спешите вы бесы тоски неизречимой умастители
подымитесь вы плотских утех заправщики
да волюшке моей покорны
сонмом к рабу (имя) спешиной ход творите
да в сердце его искру утешин плотейных
в кровь кипяти адово жара
чтоб раб (имя) по рабе (имя) то ведал
про рабу (имя) раб (имя) все время думу держал
покоя его лишите,тоской его любовной точите
пока к рабе (имя) раб (имя) душой и телом непристанет
до тех вечин вечных вы бесушки его хмурю точите непристанно
сии словеса невоцерковлены
ересиарховым ходом некрещенным унаследованы
хулой произреченно,бесами ниспосланно.
Аминь. Аминь. Аминь".
Свечку потушить ножом. Карту подбросить к привораживаемому в дом или спрятать под порог. Если невозможно - сжечь на
перекрестке.
 

Nightshadow

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Этот ритуал был представлен в Интернете. Хотелось бы узнать что об этом думают наши Чародеи.
РИТУАЛ на привлечение Денег:

1. Начертить на полу пятиконечныю звезду.
2. В каждом конце звезды установить по свече.
3. Зажечь свечи, и читать 5 раз заклинание: "Эш Вагуа Аглама Маринколь Афла Эруба Кадаш Фанколь Эви Садах".
4. Дать свечам погореть несколько минут и загасить пальцами.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Магистр! Очень нуждаюсь в Вашей проверке данного обряда уважаемой Н.И.Степановой,если можно,посмотрите пожалйста.Заранее благодарю. :cvet4:
От злобы:
На убыльную Луну постирайте вещи злобного человека, а воду вылейте под три разных дерева. Когда будете воду выливать, говорите:
Когда эта вода из трех мест в одно место сойдется, тогда только раб Божий (имя) в своей злобе зайдется, тогда только он будет кричать, ворчать, и на меня, рабу Божию (имя), серчать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, порекомендуете ли Вы к исполнению метод Н. Степановой?

"Желающий разбоготеть должен пойти в первую ночь новолуния на кладбище.
Положив себе в туфлю, под левую пятку рубль.
У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой ,громко произнеся:
" Чур чур покойники ваше место свято,
А мое место пусть будет богато.
Вам мертвецы крепкого сна,
А мне ФИО злато и серебра.
Чур чур покойники ваше место свято,
а в моем кармане - серебро и злато"
Сказав так ,повернитесь вокруг себя и сразу же уходите. Тот, кто проведет обряд на богатство, не допустит ошибок - заживет безбедно."
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Скорее это даже не заговор, а молитва высшей сущности для того, чтобы соединить судьбы людей свыше навсегда. Подумайте еще раз, если решите читать этот заговор, нужно ли это вам. Это очень серьезно. Как мне сказал Маг, этот заговор сам не пройдет и мало кто может потом его снять. Я не знаю на каком он языке, мне кажется это латынь. Я читал его по правилам латинского произношения. Этот заговор нужно читать перед открытым окном (можно читать в открытую форточку) семь дней подряд, по одному разу на рассвете и закате. Читать нужно на горящую красную свечу.

Setriotis lomas zeli peredio neos-doramisi-gotis kvo-adis-meherises lulora sereman (Имя любимого человека) foginatiums dgorober amaeum sitis direntes-sabventes lamira do-turis gabenes-iel-domitones aquaterives amateuses michaelius dutes arabis. Erasu oaseu visis chesis to-kerimmus Toifesus. Hauses noterichef alasises-or- tu benes, chao sou melochames. Ulimeo nouns probletentus borasera tosasei Fo- ta-he udis Elifales agaboun vutiris (Имя любимого человека) Araratis. Nepro modateres salikulus toiteas-odameus urafites aula. Chao nois Emasonis fitomatis kalo la! Demisentes josevires etironis qipulu! Dativiter alaktives, dativites alaktives da-rameno- Tudochis.


повстречала подобное в каком-то форуме очень давно.ни с какого языка это не переводится.
Уважаемый Магистр. Что вы об этом скажете?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Магистр уважаемый, рабочая ли методика?

ОТЛИВКА ПО ФОТО


Фотография, евангелие, чаша со святой водой. Иконы, 2 подсвечника, половник, воск.

На поднос ставим складень: Пантелеймон Целитель, Николай Угодник, два подсвечника со свечами.

Кладём на стол Евангелие, на Евангелие кладём фото, под левую руку кладём икону Иисуса Христа (если лечим мужчину), или икону Пресвятой Богородицы (если лечим женщину). Читаем три раза 'Отче наш', 'Верную', 'Живые помощи', ' Да воскреснет Бог'.
Заранее приготовили миску (металлическую), ставим ее между Евангелием и иконой. Берём половник, воск или восковые свечи, кладем их в половник и растапливаем над свечой. Читаем:

'Именем Иисуса Христа, силою Духа Святого. Выливаю, выкликаю, вышептываю, на воск, на воду, все болезни. Волшебство, колдовство, чародейство с раба Божьего (имя)'. - Три раза.

'Во имя Отца и Сына и Святого Духа' - пять раз.

'На солнушном усходе солнце светлое,
земля праведная вырос столб от земли до неба.
Когда море повыхлебают, желты пясцы
повыталкают, тридевять ключей отомкнут,
златы пелены посымают, тады усе недолги
подвинутца, усе отрыгнуца, усе усходютца чур мене, господи
помоги мене господи. Аминь.


'Во имя отца и Сына и Святого Духа' - пять раз
Водим расплавленным воском над фотографией, читая 'Отче Наш' - 1 раз.
Ставим миску с водой на фото и выливаем воск. В воду кладем
крест любой. Готовим вторую порцию. Тоже самое.
Третий раз начитываем и отливаем. Воск закопать в землю.


Зажигаем свечу, любое благовоние.
'Господи Боже, Матушка Пресвятая Богородица и все святые небесные силы, помогите мне (работа).

Молитва Ангелу-Хранителю.
'Ангел мой, ты великий отче победитель, несчастья от меня отгони, злые сердца моих врагов смягчи, пусть беда пройдет мимо меня стороной, а я буду благодарить тебя и бога Отца и Сына и Святого духа. Аминь. (Ангел-Хранитель помоги:...)
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, мастера! Прошу подсказать, рабочий ли метод?
Этот обряд делается на уголь с пожарища. Важно, что сгоревшее здание было жилое, с нежилого сарая не подойдет. Уголь нужно не просто подбросить в дом вашему врагу, а сначала умело взять. Идите на пожарище, разумеется, когда угли остынут, встаньте среди гари и руин, и читайте заклятие:

«Был дом богат да люд в нем сыт да пепел покрыл все саваном мертвым. Нет ни злата, ни серебра, ни медной бляшки, одни угли на пепелище. Не услышать тут боле ни песен радостных, ни свадебного пиршества, ни покоя заслуженного, один ветер воет да смрад стоит. Я уголь возьму с пепелища сего, не простой, а нищенский. Кому тот уголь в дом пронести, тому уже не жить барином, ни спать на перинах пуховых, а быть холопом, голью перекатной, на соломе спать подальше от чужих глаз. Век страдания да горестей не запить вином, ни запамятовать. Не внемлет мольбам, дух нищенский. Как возьму, я, раб (имярек), уголек сей да отнесу до раба божьего (имярек). Поселю к нему лихо лютое, нищету да страх. Быть ему в холопах до веку, из кабалы не вырваться. Слову моему крепкому кузнец броню сковал, а как расковать не выведал я. Аминь».

После этого нужно не сразу уходить, а сначала поклониться на все четыре стороны, начиная с севера, затем на восток, юг и запад и поднять первый попавшийся на ваши глаза уголек. Долго не возиться, выбирая!
Уходить нужно спокойно, без суеты, молча и не оглядываясь на пепелище, иначе все сказанное вами в заклятии настигнет вас. Уголь нужно нести в правой руке, которой вы его брали.
Уйдя подальше от пепелища, уберите уголь пакет или заверните в газету. Уголь вам необходимо в тот же день подложить в дом врага, предварительно раскрошив и рассыпав по как можно большей площади жилья.
Если сделаете все верно, то вы разорите врага пожизненно, а тот, кто вздумает снимать порчу, придется взять ее на себя.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Scirlin > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Helon > Taul > Varf > Pan > Heon > Casoly > Agla > Serugeath > Clemialh > Serugeath > Homonoreum > Tetragrammaton > Shirlin
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос к Магистру или к тому кто может проверить правильность ....,
Вот работает ли этот "заговор" "заклинание" ,ни знаю как правильно назвать ,короче вот
"Именем Амакула , Кубала , Кула я приказываю ветру очистить небосвод от туч и облаков,Аб Аминь. "
Читал 3 раза после каждого крестился , читал примерно в 10 вечера , проснулся утром светит солнце на небе ни одной тучи , перед этим несколько дней была пасмурная погода , иногда шёл дождь , ни знаю совпало или подействовало скажите пожалуйста!

Проверьте пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу