Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Гэлла пишет:Уважаемый магистр, вынесите вердикт.
Снять кладбищенский приворот
Готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя.
Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у человека с которого снимаем. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит:
"Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя ) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя) домой бежать. Именно!"
Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни.

Я БЫ ПОМЕНЬШЕ ДОВЕРЯЛ МЕТОДАМ МСТИСЛАВА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Darina Petrova пишет:Уважаемый Магистр, хотелось бы узнать ваше мнение по этим заговорам:


1)Для того что бы найти работу:3 дня пост(вода и хлеб).В полнолуние в 24 .00.часа зажечь свечу.свечу держать в левой руке.Смотреть на луну и один раз с чувством произнести:О,Рубиновая Звезда!Имя твоё Алхим,камень рубин,крест четырёхгранный.Семь колоколов близки Венере,одиннадцать-Великой Работе!7-Триаде отца,19-Фомине.Выбираю одинадцать!Канде увсе вивигинес аквилонавис.(Свечу гасят пальцами.)От себя могу добавить,что помогло здорово!!!

2)Следующий обряд для того,что бы на работе всё было хорошо:В 1 день новолуния приклейте снизу Вашего письменного стола пятикопеечную монету гербом вниз с левой стороны,предварительно наговорив на неё 3 раза:Снизу вверх,с малого на большое,со слабого на сильное.Во имя Сварога,Перуна и Велеса.Гой!....

3)От скандальных соседей:Взять стеклянную бутылку,насыпать морской соли,что бы покрывала дно.Бросить сверху 3 чесночные головки,3 лавровых листа,3 горошины чёрного перца и 3 семечки укропа.Наговаривают на каждую составную часть отдельно:Соединитесь в единое и охраняйте меня ,мой дом и всё,что в нём находится.Затем 3 раза встряхнуть и наговорить на бутылку:во имя всех защитных сил,угомони соседей пыл,что б не мешал ни длждь,ни гром,я тишину вношу в мой дом.Да будет так!Затем бутылку закупорить пробкой и залить воском.Бутылку спрятать по ближе к соседям.

4)Метод обратки:1 калёный гвоздь вбить в живую осину,затем плюнуть на гвоздь и три раза сказать:Всё,что в обрат ко мне придёт.......Пусть всё то в эту осину уйдёт.Осина мать,велю тебе мой грех на себя взять.Ада.Иеда....в осину,а не на меня....

5)Для преодаления конфликтов:
Взять 2 новых длинных ножа.Встать лицом на Север.Бить лезвием одного по лезвию другого и произносить наизусть заговор 12 раз:Острое острым порублю,дурное дурным загублю,всё что против меня,то к противнику возвратиться,на меня не обратиться.Сила в руке моей,власть у меня в руках на веки вечные и на все времена.Да будет так,так и будет!Затем ножи спрятать и использовать только для этой цели.

6)Поможные слова,когда Вы не уверены есть ли ключ в заговоре.В конце такого заговора надо сказать:Которы слова переговорены,которы не договорены,которы не заучены,которы сам не понял,будьте мои слова крепки и емки.Тем моим словам-ключ в море,замок в роте.Отныне и до веку.Гой!

7)При сборе трав:Велесе Боже,во здраве поможе!И Ты Мать Сыра Земля,благослови сию траву брати!Ты ея уродила всяким видом.Добру добрым людям,всему животу на пользу.Для того я,внук Даждьбожий(...)ея тут и беру.А ста от Земли трава,а от Велеса -здрава!Гой!(Перед тем как траву сорвать,до Земли поклониться надо и заговор сказать.
________________________________________________

Заранее благодарна за ответ, с ув. Darina Petrova.

Вам замечание! Один пользователь может выложить не более 2 методов на проверку в сутки. Соблюдайте правила форума!
Anuit


1 РАБОЧЕЕ
2 НЕ РАБОЧЕЕ
3 СЛАБЕНЬКО
4 РАБОЧЕЕ
5 НЕ РАБОЧЕЕ
6 НЕ РАБОЧЕЕ И ПЕРЕДЕЛКА
7 НЕ РАБОЧЕЕ.

ЕСЛИ БУДЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БОЛЬШЕ ТРЕХ МЕТОДОВ НА ПРОВЕРКУ В ОДНОМ ПОСТУ, БАН БУДЕТ НА МЕСЯЦ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Делия пишет:скажите пожалуйста рабочий ли этот приворот

Ахти, раб Божий (имя) жить
без своей тени не может, тоски по мне,
Божьей рабе (имя), не превозможет.
Ходи, запинайся, от тоски задыхайся.
Как солнце идет по небу, так ты иди по
всякой дороге ко мне, Божьей рабе (имя).
Аминь.

Так говорят, на фото, утром, днем и после заката.




РАБОЧЕЕ.ДАВАЛА СТЕПАНОВА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод:

Для силы:

«Крестом окрещуся, крестом опояшуся,
выйду поклонясь, пойду благословясь,
из двора в чистое поле,
за дорогу, на окиан-море.
На окиан-море стоит остров Кадойлов,
на нем вяз червленый,
с под того вязу, с под кустика ракитова,
течет речка Сила.
Кто с той речки напьется,
тому силушка вернется.
Я с той речки пью, силу беру,
силы-жилы молодецкие, удалецкие.
Как в речке Силе, вода не высохнет,
так и меня, (имя) силы мои не покинут.
Аминь.»

Читать при упадке сил от 3-х до 40 раз.
лучше опустить нательный крест в стакан с водой (лучше хрустальный) и читать Вами изложенный текст. Потом крест достать, воду выпить.

Я ПИСАЛ НА ФОРУМЕ УЖЕ ПРО ЭТОТ МЕТОД.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод :

Оморочка,направленная на то,чтоб люди с отвращением относились к человеку.Читать как на фото,при открытой форточке 9 раз,так и на человека непосредственно.

Не пішки іде (...),а на вовку їде,жабою осідлалася,а гадиною поганялася.Не дорогою йде,а корчами та
болотом.Корчі та болото обходять,а на вовка тюкають,а на жабу плюють,а гадину б"ють.Щоб так і на неї(нього)весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав.


РАБОЧЕЕ, УЖЕ ДАВАЛОСЬ НА ФОРУМЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
lexx пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста этот метод.

Порча лесная.

Пойдите в лес на растущую луну,наберите дров из 7 пород дерева.
Разведите костер,пусть разгорится.Из двух палок осиновых сделайте крест.
Когда разгорится костёр.дождитесь углей.Глядя в глубину леса сказать:


Хозяин лесной,лесовик ведающий.Коль сгинул кто в лесищах,то смерь, а не ярмо.
Некрещеньем,а сырой земли хоймой изведано,да душа раба(имя) треклята,
тобой заклята.Ты тащи её в дуплище дубовое,да там скарапея,лесёнушка
жалит и грызёт раба(имя).Коль скоро кончина ,то поминальный стол да поп
со свечой сально-чёрною. Душу раба (имя) тебе,лесовик, заповедано сгноить
да в лесах уморить. Камнем всё замыкаю.Буйно. Аминь. Аминь. Аминь.


Затем кинуть на угли осиновый крест со словами:

Вот тебе, раб (имя), крест осиновый, не церковный.

Крест должен сгореть полностью.Дождаться пока потухнут угли, набрать золы
и углей с костра и подбросить к порогу врага. Либо высыпать там где он ходит.






У МАНСУРА НЕТ РАБОЧИХ МЕТОДИК !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Lord Mariarti пишет:Магистр скажите пожалуйста рабочий ли этот оберег?

Ведьмина бутылка.
Возьмите стеклянную бутылку и наполните её до половины металлическими опилками и стружкой, иголками, битым стеклом.
Залейте всё это очень круто насолённой водой. Наполняя бутылку всем этим трижды прочтите наговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все чёрные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами,
к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих, родных,
во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог и слова мои крепки. Да будет так!",

крепко закупорьте бутылку и запечатайте(закапайте) пробку воском. Закопайте бутылку в укромном месте на глубину сорока сантиметров,
подальше от людских глаз и там где не ходите сами. Это защитит вас от нападений(наведения на вас различных порч) других ведьм и колдунов,
а так же и от "обратных ударов"(от возможности возврата вам вами же наведённой порчи). Такая защита действует в течении пяти-семи лет,
потом следует сделать другую бутылку.




ПЕРЕДЕЛКА, ТАКИМ ОБРАЗОМ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Самеди пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус,посмотрите пожалуйста,рабочий ли этот метод.

"Довольно сильный ритуал, помимо избавления от любви помогает определить, была ли любовь вызвана Магией, или была обычной.
Для этого вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15-20 сантиметров), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).
Начните ритуал в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе нити настоем травы зверобой, купленную в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной - другую. Возьмите кость за оба конца - правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой.
Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произносите заговор:
Черной Луной заклинаю,
Мертвой костью повелеваю,
отступись от меня, все чужое и прокосное
все темное и лживое!
Отойдите в левую сторону все печали и
хлопоты,
а в правую все надежды и похоты.

Переломите кость пополам. Читайте:
Как этой мертвой кости никогда не срастись,
Так и мне с (имя) не сойтись.

Обратите внимание на то, как это произошло. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились.
Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим.
Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и прочитайте:
Как эти кости далеки друг от друга
Так и нам друг от друга далече быть. "

с уважением к вам.

ИНТЕРЕСНЫЙ МЕТОД.СЛОЖЕННОСТЬ ПОДХОДОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Santa777 пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус, посмотрите пожалуйста,рабочий ли этот метод для приворота: Слышала о нем очень давно, искала его в инете, именно его - НИГДЕ нет... С лентами, монетками - сколько угодно, а этого нет. На растущую луну берется фото объекта приворота, чтобы было видно по пояс, область сердца протыкается иголкой и остается там. Ушком вниз концом вверх и красными нитками как бы заматываем фотографию "к себе" потом фотография хорошо прячется, чтобы никто не нашел... ни про какие заговоры во время ритуала не слышала или не помню уже... Что скажете? С Уважением. P.S. Если это из какой-то нехорошей магии, или оттуда, что здесь запрещено обсуждать, прошу прощения, я правда НЕ ЗНАЮ откуда...


ЕСТЬ ПРИВОРОТЫ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
mariyana00 пишет:Уважаемый магистр! Подскажите, пожалуйста, правильно ли описан ритуал:

Приворот на 40 свечей
Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием. Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите пучок свечей в правую руку. Подожгите их все сразу (как одну свечу) и на огонь говорите один раз: Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь. После этого погасите все свечи одновременно (можно перевернуть и окунуть горящие фитили в накапавший воск), заверните в пакет и держите в закрытом виде. Начать с ними работать можно или сразу после этого, или в то время, когда это станет необходимым. Начинать на растущую луну, далее - 40 дней подряд. Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Чтобы установить свечу на блюдце, капните несколько капель воска в центр блюдца и прилепите свечу на воск. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное - время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо. На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.


СЛАБЕНЬКО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Lord Mariarti пишет:.Уважаемый Магистр!
Скажите пожалуйста это заклинания действует? На форуме где я его откапал сказано что на 2 - 3 день после прочтения заклинания начнётся страшная буря или метель.
Жара духота
Вдруг тень ветра прошлась
Вороны летят
Гроза началась
Все люди бегут от грома сего
Но грому неважно он знает свое
Он сталью режет полотно
И с страшним грохотом он показал нутро
Земля дрожит
Небо плачет
А он кинджал свой некак не спрячет


СТИШОЧКИ ДЛЯ ВЫЗОВА ГРОЗЫ......ДЕТСКИЙ САД!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
ZENA пишет:Дорогой Магистр IPSISIMUS,будьте любезны подскажите пожалуйста действенен ли следующий заговор:

"Выхожу я во чисто поле
Сажусь на зеленый луг
Во зеленом луге есть зелья могучия,
В них сила видимая-невидимая,
Я беру три зелья могучие
От лишку отказавшись
Одно - зелье на здоровую кровь,
Другое - на покой раздумье,
а третье - на красу прибытную
Беру только свое,а лишек на лугу оставила.
Слово мое крепко
Да будет,так как уже было
Во стане во девичьем."

Для снижения веса.


ПЕРЕДЕЛКА НОВОЯЗЫЧЕСТВА. НЕ СРАБОТАЕТ. ПЕРЕДЕЛКА ОТ СЛЕДУЮЩЕГО ЗАГОВОРА :

"Выхожу я во чистое поле, сажусь на зеленый луг, во зеленом лугу есть зелья могучия, а в них сила видимая-невидимая. Срываю три былинки: белую, черную, красную. Красную былинку метать буду за море-окиян, на остров на Буян, под мечь кладенец- черную былинку покачу под черного ворона, того ворона, что свил гнездо на семи дубах, а во гнезде лежит уздечка бранная с коня богатырского- белую былинку заткну за пояс узорчатый, а в поясе в узорчатом зашит, завит колчан с каленой стрелой, с дедовской, татарской. Красная былинка притащить мне мочь кладенец, черная былинка достанет уздечку бранную, белая былинка откроет колчан с каменной стрелой. С тем мечом отобью силу чужеземную, с той уздечкой обратаю коня ярого, с тем колчаном, со каленой стрелой разобью врага супостата. Заговариваю я ратного человека (имя) на войну с сим заговором. Мой заговор крепок, как камень Алатырь".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
fotik пишет: Уважаемый Магистр IPSISIMUS скажите имеет ли силу этот заговор, от бессонницы ? В полночь закрывают новый замок со словами: Пока этот замок сам собой не разомкнется,до тех пор моя бессонница не проснется. Во имя отца и сына и святого духа.Ныне и присно и веки веков .Аминь. Буду вам благодарна за ответ.


ДЕЛАЙТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
selesta66 пишет:Проверьте метод рабочий или нет взят из нета

Семь заклинаний Обратного Зла служат для снятия негативного воздействия и возвращению его отправителю. Эти заклинания являются своего рода стандартным методом для снятия порч, сглазов и другого негатива.

Перед совершением любого из семи заклинаний необходимо 3 раза прочитать «Отче наш», 3 раза «Царю Небесный» и 3 раза «Богородицу». Из семи заклинаний обычно выбирают одно, и проводят с ним обряд. Но можно прочитать все семь заклинаний подряд. Так обычно поступают когда негативное воздействие проявлено довольно в тяжелой и запущенной форме.

Если читают полностью все семь заклинаний Обратного Зла за один раз для полного и мощного очищения, то молитвы читают только перед первым заклинанием.

По окончанию всего ритуала читается 3 раза молитва «Да воскреснет Бог» и после прочтения накладывается крест на человека, с которого снимаете негатив 12 раз. Тут так же, если одно из заклинаний читаем, то после его полного выполнения, если все семь, то после полного выполнения их.

Напомню для всех, что при снятии негатива кресты накладываются сзади над темечком лечимого вами человека, так что имейте ввиду.


ВСЕ ЗАКЛИНАНИЯ ЧИТАЮТСЯ ПО ТРИ РАЗА, после каждого крестом осеняем.

ИТАК:

Молитва Господня. Отче нашь (3 раза)
Отче наш, иже еси на небеси
да святится имя Твое,
да приидет царствие твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный
даждь нам днесь
и остави нам долги наши,
яко же и мы оставляем
должникам нашим,
и не введи нас
во искушение, но избави нас
от лукавого.
яко твое есть царство,
и сила, и слава отца и сына и святого духа.
ныне и присно и во веки веков.
аминь.

Трижды читается

"Отче наш" обычно читают по утрам, на заре, когда хотят побыстрее избавиться от болезни или если предстоит какое-либо важное дело. Я рекомендую читать молитвы и заговоры-обереги ежедневно, как было не одно столетие раньше во всех семьях. Читать независимо от религиозных убеждений, они в конечном итоге восстанавливают нарушенную в природе и человеке гармонию. Улучшают состояние на энергетическом уровне, т. е. того, что в научной литературе именуют биополем.


Молитва Царю небесный (3 раза)

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша

Богородица (3 раза)

Богородица, дева радуйся,
Благодатная Мария, Господь с тобой.
Благословенная ты в женах,
И благословлён плод из чрева Твоего
яко Спаса родила
еси душ наших.
Аминь.

ПЕРВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Силой огня, воды, воздуха и земли. Порча, от раба Божьего (имя) отойди. Ты порча, иди к тому, кто тебя послал. Семь раз молитву Господню читаю, порчу пославшему возвращаю. Аминь. Аминь. Аминь.»

Один раз наложить крест. Далее после прочтения первого заклинания и наложения креста над темечком вашего подопечного семь раз читают «Отче Наш»

ВТОРОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына Святого Духа. Аминь. Порча, порча, уйди от раба (имя). Заклинаю тебя огнем, водой, воздухом, землей. Если ты, порча, не уйдешь, я тебя огнем сожгу, в воде утоплю, воздухом развею, в землю зарою. Уходи порча к тому, кто тебя послал. Силой Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Один раз наложить крест.

ТРЕТЬЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Колдун и колдунья, ведун и ведунья, знахарь и знахарка, порчельник и порчельница заберите свою порчу с раба Божьего (имя). Если в течении трех дней порча не сойдет, пусть вся сила колдовства у вас пропадет. Силой Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Один раз наложить крест.

ЧЕТВЕРТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ты, злой человек, пославший порчу рабу Божьему (имя), забери ее обратно. Как блудной сын возвращается к отцу своему, так порча возвращается к пославшему ее. Во имя семи ангелов дней и семи духов планет. Аминь.»

Один раз наложить крест.

ПЯТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Раб (имя врага) я тебя заклинаю силой имен АДОНАЙ, ПЕРАЙ, ТЕТОН, АНОН, ИНАЛ, ПАОТ, ИТМОН забери свое темное дело с раба Божьего (имя лечимого человека). Если в течении трех дней с него твое зло не сойдет, пусть все твое зло на тебя падет. В огне ты сгоришь, в воде утонешь, воздухом развеешься, в землю зароешься и злом своим обтычишься. Во имя Того, кто искупил нас Своей кровью. Аминь.»

Один раз наложить крест.

Как вы заметили, в этом заклинании необходимо знать имя человека, пославшего на вашего подопечного негативную программу. Если вы не знаете имени врага, то можете воспользоваться методами, которые применяются в магии при незнании имени и добавить их в заклинание, а можете просто воспользоваться этим:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Силой имен АДОНАЙ, ПЕРАЙ, ТЕТОН, АНОН, ИНАЛ, ПАОТ, ИТМОН заклинаю и уничтожаю всякое темное дело с раба Божьего (имя лечимого человека). Если в течении трех дней с него все зло не сойдет, то оно на пославшего его врага падёт. Ты враг, в огне сгоришь, в воде утонешь, воздухом развеешься, в землю зароешься и злом своим обтычишься. Во имя Того, кто искупил нас Своей кровью. Аминь».

Один раз наложить крест.

ШЕСТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Семь свечей возжигаю, семи ангелов призываю: МИХАЕЛЬ, ГАБРИЕЛЬ, САМАЕЛЬ, РАФАЕЛЬ, САХИЕЛЬ, АНАЕЛЬ, КАФРИЕЛЬ. О Вы, светлые ангелы, рабу Божьему (имя) помогите, зло на его посланное назад воротите. Кто на раба Божьего (имя) зло наслал, тот на себя его забрал. Во имя единосущной и нераздельной троицы Отца и Сына и Святого духа. Аминь».

Один раз наложить крест.

Если вы читаете только это заклинание из всех семи, то перед его чтением зажгите семь свечей в честь ангелов дней недели.

Если же вы проводите полный ритуал со всеми заклинаниями, то зажигать свечи следует перед самым началом всего ритуала.

СЕДЬМОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Все, что наслал колдун рабу (имя), я снимаю и обратно колдуну отправляю. Если колдун на себя свое зло не возьмет, пусть сила колдовства у него пропадет. Силой Пречистой Девы Марии да будет так. Аминь».

Один раз наложить крест…

Эти заклинания Обратного Зла необходимо произносить по три раза. Они очень сильны и требуют предельной концентрации. Не забывайте, что при выполнении этих заклинаний ваш подопечный сидит на табуретке лицом на восток, руки и ноги не должны быть перекрещенными, а вы стоите сзади. И помните так же, что эти заклинания не обязательно должны использоваться все вместе, можете использовать каждое в отдельности, то есть воспользоваться тем, которое вам больше всего понравилось.

ОБРЯД ПРОВОДИТСЯ ОДИН РАЗ, 12 РАЗ НАКЛЫДЫВАЕТСЯ КРЕСТ, ТО ЕСТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЧТЕНИЯ ЗАКЛИНАНИЯ ВЫ НАКЛАДЫВАЕТЕ КРЕСТ НАД ТЕМЕЧКОМ КЛИЕНТА, ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ СЕБЕ, ТО САМИ КРЕСТИТЕСЬ 12 РАЗ.

в конце 3 раза

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым- да исчезнут- яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.


ПЯТОЕ И ШЕСТОЕ ЗАКЛИНАНИЯ НЕПОЛНЫЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
edelweiss123 пишет:Уважаемый Магистр! Моя знакомая подсказала , что если идешь по важным делам и чтобы результат был бы в вашу пользу, надо после того, как переступишь порог здания
сказать три раза :"И моя сила за этим порогом есть Аминь." Говорить так пепеступая все пороги,
неважно сколько их будет .Очень хотелось бы знать Ваше мнение. Спасибо.

ВООБЩЕ ТО СЛОВА ТАКИЕ :

" ИСТИНА В ТОМ, ЧТО ЗА ЭТИМ ПОРОГОМ МОЯ ПРАВДА. АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, посмотрите пожалуйста этот метод:

От всех болезней

1. Читать трижды на утренней заре:

«Как Господь Бог небо голубое и землю сырую, и во-
ду холодную, и звезды ясные из сыроматерной зем-
ли твердо утвердил и крепко укрепил и как на той
сыроматерной земле нет ни одной болезни, ни
кровной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли,
так же сотворил Господь меня, раба Божьего (рабу
Божью) (имярек)- как сотворил Господь, твердо ут-
вердил и крепко укрепил жилы мои крепкие и кос-
ти мои белые, и молодое тело мое, так же у меня, ра-
ба Божьего (рабы Божьей) (имярек), не было бы на
молодом теле, на буйном сердце, ни на костях моих
белых ни которой болезни, ни крови, ни раны, ни
щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангель-
ский ключ. Во веки веков. Аминь».


ЗАГОВОР РАБОЧИЙ, НО ВАШ ВАРИАНТ ИЗМЕНЕН.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое магистр и низкий поклон вам и вашим знаниям.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,преклоняюсь перед вашими знаниями и терпением.хотелось бы узнать рабочий метод или нет?

Чтоб все тобой любовались
Для заговора на красоту нужно взять стакан воды, самой чистой, и соли немного, самой крупной. В полночь в полнолуние нужно встать посреди комнаты лицом к окну, занавески не должны быть задернуты. В левой руке нужно держать стакан воды, в правой – зажать в кулаке соли немного. И читать слова такие:

Вода лунная, вода прозрачная, тебя глотаю, тебя умоляю. Сделай так, чтобы я, Божая раба (имя), по всяк день была хороша и свежа, по всяк день на меня люди смотрели, как на матушку нашу Луну глядят, чтоб по всяк день словом дарили, про меня говорили: «Как Луна хороша, тако же и раба Божая (имя) хороша и молода, круглолица и бела, молода и весела».

Потом бросить сразу соль в стакан, а стакан на окно поставить. А утром, сразу как проснешься, нужно глоток той воды отпить. Со словами:

Вода – в меня, краса – на меня! Аминь аминю переаминное.

Делать так неделю, а если вода еще останется, то вылить ее за порог, только аккуратно очень – на порог лить нельзя.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Не баньте пожалуйста за вопрос! А где можно узнать полный вариант " Семь заклинаний Обратного Зла "?
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
selesta66 пишет:Не баньте пожалуйста за вопрос! А где можно узнать полный вариант " Семь заклинаний Обратного Зла "?

Семь заклинаний Обратного Зла служат для снятия негативного воздействия и возвращению его отправителю-спросите в определённой теме-неужели трудно в поиске набрать-ищу заговор,вот ссылка
http://www.blackwarlock.com/t13524-topic
или обратитесь за помощью к магистрам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу