Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Духа Темного,адовой рати прислужника.идти ему ходом пыльным,через реки,где не вода,а слезы.

ВО ПЕРВЫХ,ТАКАЯ ПУНКТУАЦИЯ...))) ХОТЬ БЫ ПОРЯДК РЕЧИ ЗНАЛИ.

Через горы те буряновы,через леса те морочные,через луга те погостные.да туманом всё окаянным окутано,волчьим воем всё приплутано,чернокнижной молвой,ведьмовской кровинушкой.

&quot-БУРЯНОВЫ &quot- ИЛИ БУРЬЯНОВЫ ???

,тела,что духа не ведают.

ПРОСТО ГЛУПОСТЬ. ТЕЛА ВОПЛОЩАЮТСЯ В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВОПЛОЩЕННЫЙ ДУХ!!!


в том краю душенька приблудная,хворовница.

БОЛЬНАЯ ДУША ЧТО ЛИ ))) ПОИСТИНЕ ПРИДУМЫВАНИЮ НЕТ ПРИДЕЛА)))) СЛОВО ПОДОШЛО ПО СОЧЕТАНИЮ...)))

Да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною,дорогой хульною.

А ВОТ КТО ЭТО МНЕ ПЕРЕВЕДЕТ ТОЛКОМ,ТОГО В УЧЕНИКИ ВОЗЬМУ!!! ))))

Седьмой псалом то силой дианой,таким ходом,черным уходом.

И ПОЗНАЮ Я ДЕЛА ДВНЫЕ,ДЕЛА ДИВНЫЕ,ЗАПОВЕДНЫЕ....))))

Такого черное деяние,двух гладей заклинание.


ДАЖЕ БЕЗГРАМОТНАЯ БАБКА БЫ УПАЛА ОТ ЭТИХ СЛОВ И ПОНИМАНИЙ )))

Посыльного посылаю,что молвено творить исполняю. Аминь

НУ ДА , ТВОРИТ САМ БУДЕТ,А НЕ ПОСЫЛЬНЫЙ....ПРОСТО ЧУДО , А НЕ ЗАГОВОР. А ВООБЩЕ ТО В ТЕКСТЕ ГОВОРИТСЯ ,ЧТО ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ И ЗАГОВОР... ЧУДО... ЛЮДИ!!!! ЧУДО!!! НУ ЧТО СКАЗАТЬ...ШЕДЕВР ЗАГОВОРНОГО ИСКУССТВА В КУПЕ С БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ И НЕ ЗНАНИЕМ СЛАВЯНСКИХ ДРЕВНИХ НАРЕЧИЙ... ))))))
!!! )))))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-Да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною,дорогой хульною.

А ВОТ КТО ЭТО МНЕ ПЕРЕВЕДЕТ ТОЛКОМ,ТОГО В УЧЕНИКИ ВОЗЬМУ!!! ))))&quot-

Это непереводимый местный диалект но в общих чертах я так понимаю что призываемые сущности хватают жертву и ведут его ночью разными дорогами к месту назначения
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Какой, простите, дорогой?))))))))))))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Nephilim пишет:Какой, простите, дорогой?))))))))))))
сначала нетленною а потом хульною понимай как хошь
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Много слов просто искаверканных.

&quot- ...Да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною,дорогой хульною...&quot-

Думаю читать надо: &quot-... Да хватом твердым его КРОВИНУШКОЙ на путь сей людный его НОЧЕНЬКОЙ веди его нетленною, дорогой хульною...&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Vetta пишет:Nephilim пишет:Какой, простите, дорогой?))))))))))))
сначала нетленною а потом хульною понимай как хошь

Ну хульною, оно как-то симпатишнее) только, боюсь, в меру своей испорченности я не о том подумал
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-Много слов просто искаверканных.&quot-
Да, да. Только непонятно зачем.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
&quot- ...Да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною,дорогой хульною...&quot-


Могу предложить такой вариант

Хватом твердым, его капелькой на путь этот людный, ношей нетленной веди его, дорогой поруганой

Крапинка - маленкая точка, маленкая капелька
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Vetta пишет:&quot-Много слов просто искаверканных.&quot-
Да, да. Только непонятно зачем.

В заговорной практике часто встречаю в народных заговорах много коверканых слов. Это происходит от того что раньше заговоры передавались из уст в уста. Грамотность бабок и дедок не столь велика. Потому слова постепенно видоизменялись. Как одна знакомая рассказывала что одна бабка дала ей молитву от сглаза. А спустя несколько лет , когда ей попалась молитва &quot-Отче наш&quot-, удивилась что этот заговор всего лишь искаверканая молитва. Для примера послушайте как говорят 80-летние бабки. Ну и плюс диалекты
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-В заговорной практике часто встречаю в народных заговорах много коверканых слов. Это происходит от того что раньше заговоры передавались из уст в уста. Грамотность бабок и дедок не столь велика. Потому слова постепенно видоизменялись. Как одна знакомая рассказывала что одна бабка дала ей молитву от сглаза. А спустя несколько лет , когда ей попалась молитва &quot-Отче наш&quot-, удивилась что этот заговор всего лишь искаверканая молитва. Для примера послушайте как говорят 80-летние бабки. Ну и плюс диалекты &quot-

Очень хорошее обьяснение, спасибо!

&quot-Могу предложить такой вариант

Хватом твердым, его капелькой на путь этот людный, ношей нетленной веди его, дорогой поруганой

Крапинка - маленкая точка, маленкая капелька &quot-

Мне непонятна роль этой самой капельки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Vetta пишет:Мне непонятна роль этой самой капельки.

По чуть-чуть, понемногу
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Хватом твердым, его капелькой на путь этот людный...

Здесь видимо идет сравнение сил. хватом твердым - уверенной большой силой, его капелькой на путь.... - легко, как капельку
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Спасибо за разьяснения
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
имхо: &quot-Да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною,дорогой хульною.&quot- - это &quot-возьми за шкирман эту фигню (то самое сравнение сил, о котором писалось уже выше - ну что такое этот кролик для темных сил? фигня сущая - то есть крапинушка (от слова крапить) в смысле мелочь) и притащи ко мне дорогой хульною нетленного (то есть не покоцай попути - притащи какого есть - не подави случайно)&quot-

а в целом вот и смущала околесица уж чересчур завороченная да еще и в зеркало, боязно мне в зеркала какие завороты говорить....
 

Creativ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Элемент моей любимой магии Крови...
Нужно кровью нарисовать... скажем... в лесу какую-нибудь пентаграмку (на своё усмотрение) и черпать через неё энергию из этого места...
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Ув.МАГИСТР!Скажите пожалуйста,этот обряд рабочий?

Лечение экземы:
Справа от целителя стоят 3 иконы. На столе стоит половина стакана воды, в стакане находится горящая свеча. Рядом лежит сырое яйцо и в маленькой баночке жир (барсуковый или собачий). Поставив свои ноги на ноги больного, левая рука поднята на уровне плеча, а правая на уровне головы, ладонями к больному, пальцы слегка раскрыты. Читаем 5 молитв, после чего гасим свечу и опрокидываем фитилем в жир. Произносим заговор. Яйцо необходимо иголочкой аккуратно проколоть и положить в траву у раздорожья (3 дороги), при этом необходимо произнести слова: &quot-Вас 77, я гостинец дам всем, а вы унесите, с собой заберите болезнь раба Божьего (имя)&quot-. Аминь (3 раза). Воду необходимо больному выпить за 3 раза.

Жир, предварительно убрав свечу, отдать больному, который должен обрабатывать больные места 3 раза в день. Обычно достаточно больному посетить целителя 3 раза для того, чтобы избавиться навсегда от заболевания, но если есть необходимость, лечение можно повторить.

Метод нашла в инете,но он на мой взгляд не полный.Нет названия икон и 5 молитв (какие именно молитвы),или молитвы-ключ у каждого мастера свои?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
МЕТОД СОСТОИТ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ДРУГИХ МЕТОДИК И ОЧЕНЬ НЕ В ПРАВИЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ. ВРЯДЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ. А САМОЕ СМЕШНОЕ ЭТО ЗАГОВОР ОТ ЛИХОРАДКИ В КОНЦЕ...)))) ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭКЗЕМА???
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
МАГИСТР IPSISIMUS,Благодарю за исчерпывающий ответ.Моя интуиция подсказывала,что здесь что-то не клеится,но я не имею опыта в разборе &quot-полетов&quot-.Бывает видишь метод и точно знаешь каков будет конечный результат.А здесь я очень долго не могла понять сути обряда.Низкий Вам поклон.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
вылечить кожную болезнь - псориаз
С больного соскребается несколько чашуек с больных мест.Сжигают их на огне до пепла. Берут чайную ложку, ложат туда пепел и доливают воды. Над ложкой несколько раз произносят ХАРЕ ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ и БУДДА АМИТАБХА БУДДА АМИТАЮСА. Ложку подносят ко лбу, закрывают глаза и представляют больного в ярком солнечном свете с чистой кожей.Содержимое спаивают больному. Повторять 3,5,7,9 дней

Заранее спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
МЕТОД РАБОЧИЙ И БЫЛ ДАН МАСТЕРОМ РАОКРИОМОМ ! ХОРОШАЯ МЕТОДИКА!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу