Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Aldona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Скажите пожалуйство это рабочийиобряд. снятие сглаза и порчиюЗа своей спиной зажгите восковую свечу сами стоим за спиной пациента,другую свечу зажигаем и держим в руке и читаем первый загавор Оэль зонуф веоер заджи гахо иада балта эль экс арпехе команану та би то эм иод а каре эка цод а каре ода цод а марануодо кикле каа пиапе пиа моэль ода веоану чмтать 3 раза.Далее читаем Заклинаю Вас Духи Сфер покоящиеся в неведомом.Вы стражи врат вселенских станьте так же стражами этого человека имя избавьте его от зла и тревоги ,вдохните его ,чтобы он мог войти в храм Богов Далее зе спиной делаем равноконичный крест и читаем Омни потене этэрнэ дэус кви тотам крэатурам кондидизииин лаутем туам гонорем туум ин министериум гоминие оро пэр инефабиле ин номэн луум ут гениум.Амен
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Spasibo bolsoje
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Как развить ясновидение


Каждый вечер в период времени с 18.00 до 19.00 не менее 15 минут повторять нараспев.

ДЗАН ДАН ДЗАН ДАН.

Сидя в позе по-турецки, ладони на коленях, расслабленная поза лицом на восток, при этом представлять виды природы, горы, море, небо голубое. Полностью расслабиться, ни о чем не думать, созерцать себя.

Сидеть в той же позе и полностью ощущать себя от кончиков пальцев ног, чувствовать, как тепло поднимается вверх, доходит до шейных позвонков и также тепло от кончиков пальцев рук поднимается к шейным позвонкам. Затем закрыть глаза, наклонить голову и, вдыхая воздух через нос, а выдыхая через рот, представлять очень темно синее небо с яркой луной и звездами.



работает ли???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Мастер, а рабочий ли это щит, и если да, то как правильно его ставить:

&quot-Ставлю щит на свое дело от Мастера любого-седого и молодого,от колдуна и колдуньи,от ведуна и ведуньи,от воды,то огня,от земли и ветра.От трех и двенадцати,от первого и последнего.От того,кто скажет&quot-аминь&quot-,от того,кто сделает помин.Соль вам в глаза,пепел на язык,дерьмо под порог.Кто мне будет мешать,тот говно свое будет жрать.Двенадцать сил со мной,пять ваших с собой.АБ-АБА-АБАКА-ТАКА-УЛ.Аминь&quot-
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, а можете рассказать про этот обряд?


Вбить в порог дома гвоздь, заговорив 3 раза:

Запутываю, заморочиваю,
отнимаю ноги на моем пороге.
Какимм путем ты вор в мой дом вошел,
чтоб ты вор заклятый выхода не нашел.
Запутываю, заморочиваю заклинаю,
заклятым гвоздем не выпускаю.
Один черт стережет пред порогом,
а второй черт стоит за порогом. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистры! Посмотрите и прокомментируйте пожалуйста данный метод. заранее благодарен!


В Шуйном Пути существуют способы, способные в разы усилить вашу Кощную Волшбу. Некоторые из них достаточно распространены, некоторые являются тайными, ныне почти забытые. Сейчас речь пойдет как раз о таком способе - изготовление Черного Камня Марене. Сам обряд и его последствия могут негативно повлиять на Вашу психику, поэтому Вы все совершаете на свой страх и риск.
Итак, для обряда Вам потребуется черный камень. Размера он может быть любого, нежелательны линии и разводы на нем. В каких местах его искать, для последователей Шуйного Пути, думаю, объяснять не надо. На убывающую луну, в сумерках или ночью идете в город умрунов(кладбище). Если у Вас там есть свое место Силы - отлично, если нет - найдите такое место, где вы будете чувствовать себя комфортно. Положите камень перед собой. Совершите воззвание к Владычице Смерти (в качестве жертвы сгодится немного мяса). Спрятать черный камень в месте проведения обряда. Выждать лунный месяц с момента начала первого обряда. Спустя лунный месяц, возвращаетесь на место обряда, достаете камень. Обращаетесь к Маре за силой и в этот момент касаетесь камня. Если все проделано правильно, эффект Вы испытаете тут же.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
И если тут есть ошибки- как довести обряд до ума?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Aldona пишет:ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Скажите пожалуйство это рабочийиобряд. снятие сглаза и порчиюЗа своей спиной зажгите восковую свечу сами стоим за спиной пациента,другую свечу зажигаем и держим в руке и читаем первый загавор Оэль зонуф веоер заджи гахо иада балта эль экс арпехе команану та би то эм иод а каре эка цод а каре ода цод а марануодо кикле каа пиапе пиа моэль ода веоану чмтать 3 раза.Далее читаем Заклинаю Вас Духи Сфер покоящиеся в неведомом.Вы стражи врат вселенских станьте так же стражами этого человека имя избавьте его от зла и тревоги ,вдохните его ,чтобы он мог войти в храм Богов Далее зе спиной делаем равноконичный крест и читаем Омни потене этэрнэ дэус кви тотам крэатурам кондидизииин лаутем туам гонорем туум ин министериум гоминие оро пэр инефабиле ин номэн луум ут гениум.Амен


ДА УЖ...НЕХВАТАЛО ЕНОХИАНИКИ В КУПЕ С ЛОМАНОЙ ЛАТЫНЬЮ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ALEX пишет:Мастер, а рабочий ли это щит, и если да, то как правильно его ставить:

&quot-Ставлю щит на свое дело от Мастера любого-седого и молодого,от колдуна и колдуньи,от ведуна и ведуньи,от воды,то огня,от земли и ветра.От трех и двенадцати,от первого и последнего.От того,кто скажет&quot-аминь&quot-,от того,кто сделает помин.Соль вам в глаза,пепел на язык,дерьмо под порог.Кто мне будет мешать,тот говно свое будет жрать.Двенадцать сил со мной,пять ваших с собой.АБ-АБА-АБАКА-ТАКА-УЛ.Аминь&quot-

БРАТ АЛЕКС ,МЕТОДИКА РАБОЧАЯ. САМ ПРИМЕНЯЮ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ,НАЧИТАТЬ НА СВЕЧУ 3 РАЗА И ПУСТЬ ПРОГОРИТ.ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
_@NEMO@_ пишет:Здравствуйте, а можете рассказать про этот обряд?


Вбить в порог дома гвоздь, заговорив 3 раза:

Запутываю, заморочиваю,
отнимаю ноги на моем пороге.
Какимм путем ты вор в мой дом вошел,
чтоб ты вор заклятый выхода не нашел.
Запутываю, заморочиваю заклинаю,
заклятым гвоздем не выпускаю.
Один черт стережет пред порогом,
а второй черт стоит за порогом. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.


РАБОЧИЙ МЕТОД. СДЕЛАЙТЕ ЕГО В ДЕНЬ МЕРКУРИЯ.ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Voron пишет:Уважаемые Магистры! Посмотрите и прокомментируйте пожалуйста данный метод. заранее благодарен!


В Шуйном Пути существуют способы, способные в разы усилить вашу Кощную Волшбу. Некоторые из них достаточно распространены, некоторые являются тайными, ныне почти забытые. Сейчас речь пойдет как раз о таком способе - изготовление Черного Камня Марене. Сам обряд и его последствия могут негативно повлиять на Вашу психику, поэтому Вы все совершаете на свой страх и риск.
Итак, для обряда Вам потребуется черный камень. Размера он может быть любого, нежелательны линии и разводы на нем. В каких местах его искать, для последователей Шуйного Пути, думаю, объяснять не надо. На убывающую луну, в сумерках или ночью идете в город умрунов(кладбище). Если у Вас там есть свое место Силы - отлично, если нет - найдите такое место, где вы будете чувствовать себя комфортно. Положите камень перед собой. Совершите воззвание к Владычице Смерти (в качестве жертвы сгодится немного мяса). Спрятать черный камень в месте проведения обряда. Выждать лунный месяц с момента начала первого обряда. Спустя лунный месяц, возвращаетесь на место обряда, достаете камень. Обращаетесь к Маре за силой и в этот момент касаетесь камня. Если все проделано правильно, эффект Вы испытаете тут же.


ПОИЩИТЕ НА ФОРУМЕ.У НАС ЕСТЬ ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Как развить ясновидение


Каждый вечер в период времени с 18.00 до 19.00 не менее 15 минут повторять нараспев.

ДЗАН ДАН ДЗАН ДАН.

Сидя в позе по-турецки, ладони на коленях, расслабленная поза лицом на восток, при этом представлять виды природы, горы, море, небо голубое. Полностью расслабиться, ни о чем не думать, созерцать себя.

Сидеть в той же позе и полностью ощущать себя от кончиков пальцев ног, чувствовать, как тепло поднимается вверх, доходит до шейных позвонков и также тепло от кончиков пальцев рук поднимается к шейным позвонкам. Затем закрыть глаза, наклонить голову и, вдыхая воздух через нос, а выдыхая через рот, представлять очень темно синее небо с яркой луной и звездами.



работает ли???
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Очень сильную защиту можно поставить находящемуся в неволе человеку, если в день его рождения прочитать в дополнение к молитве такой заговор:

«Стоит Понтий Пилат с ключами, стоят сорок бесов со злыми очами, стоит людская толпа – ждет казни Иисуса Христа. Кто по Христу слезы проливал, того отец Христа за все грехи прощал. Господи, раба (имя) прости и грехи его отпусти. И пошли к его врагам ангела-сохранителя, ангела-утешителя, чтоб в нужный час они его утешали, в трудный час раба (имя) сохраняли. А в страшный для раба (имя) час его врагов усмиряли. Ключ Понтия Пилата забираю, сию молитву на семьдесят семь замков закрываю- у враговсупостатов ножи, клинки затупляю, глаза на него врагам закрываю, Беру я его под белы руки, фатой Богородицы покрываю, и по сей час по всем месяцам и по всем подневольным годам его сопровождаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, три свечи горят, и по сей заговор, и все ангелы раба (имя) от всякой беды обороняют. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS, благодарю Вас!
 

Aldona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр посмотрите это рабочии загавор.
Молитва от зла Матушка пресвятая Богородица покрой меня полровом своим как покрываешь небо и землю,горы иводы и сохрани меня,дай мне силы в рукимои и укрепи сердце мое,пусть разум мой будет светл а помыслы чисты.Помоги мне в деле моем.Пусть будет так как хочет сердце мое.
Читаем про себя если приходит плохой человек держа в руке осиновую палочку заточенную с обеих концов потом ею пронзаем самое большое растение в доме.
Зараннее приношу свою благодарность.Всех благ Вам.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ.
Влевой руке держите крест,правую вытените над телом больного и в полголоса,по памяти,читаете заклинание,не торопясь,не ошиаясь:
ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ,МОГУЩЕСТВЕННЫЙ МАГОА,ИМЕНЕМ БОГА,ИМЕНЕМ ТВОРЦА,ЧЬЯ СВЯТАЯ ВЛАСТЬ БЕЗ ВСЯКИХ ГРАНИЦ И БЕЗ ВСЯКОГО КОНЦА,ЧЬЁ ИМЯ СЛЫШАТ И ЗНАЮТ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ.ИМЕНЕМ ВСЕМОГУЩЕГО БОГА ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ И ПОВЕЛИВАЮ.ВНИМАЙ МНЕ,О ДУХ ВОСТОЧНОЙ СТОРОНЫ МАГОА,НЕМЕДЛЕННО УСЛЫШЬ МЕНЯ И ЯВИ МНЕ СВОЮ ВЕЛИКУЮ ПОМОЩЬ:ИСЦЕЛИ ТЕЛО РАБА БОЖЬЕГО(ИМЯ),УКРЕПИ И УМНОЖИ ЕГО СИЛЫ.ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ САМЫМИ ВЫСШИМИ И СВЯТЫМИ ИМЕНАМИ БОГА,ДЕЙСТВУЙ И ВЕРШИ ВСЕЙ СВОЕЙ ВЫШНЕЙ ВЛАСТЬЮ И ВСЕМИ СИЛАМИ,КОТОРЫМИ ТЫ ОБЛЕЧЁН.ГОГИ!АСТАРОТ!МАГОА!АБН,АБДУ.ЭКА,ЭКИ,ЭКОА!ВА!ВА!ВА!АМИНЬ.
Прошу вашего мнения о даном методе,рабочий или нет,есть ли какие-то упушеные моменты?
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Знающие прокоментируйте этот ритуал, очень важно ваше мнение!

Закрыть нужного человека от других баб.Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от чумы разбегутся. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить. Огарок на перекресток.
 

Aldona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Снять порчу на бедность
Отчитывают ее в 3 часа ночи положив правую рукуна деньги а левую на именную икону.Читать не озираясь по сторонам в полголоса
Здравствуй темная ночь,я твоя приемная дочь
кошелек мой огород никто плодов моихне заберет
кто мою удачу взял,кто мое богатсвозабрал
во имя Отца и Сына и Святого Духа
через свечи назад передал
в понедельник вхял дапату во вторник землювспахал,в среду зерно купил,в четвепг зерно посадил в субботу зерно собрал,во имя Отца иСына иСвятого Духа как много зерен в поле и как их не счесть и как их зарас не сьесть так бы было много и множество в моем кошельке денег.Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь.Аминь.
 

Aldona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возврат долга
Если Вам не отдают долг в любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечетное количеснво гвоздей при этом говорите
Не гвоздь забиваю а долг у раба имя должника выбиваю Аминь.
На заходе солнца этот кусок дерева сожгите гвозди окуратно соберите все до одного .П ока полено горит все время повторяйте заклинание Не полено сжигаю а бессовестность имя должника выжигаю.Гвозди перебросте через забор должника.На слеуйщий день пойдите и поставьте свечу за здравие должника
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Aldona пишет:Уважаемый Магистр посмотрите это рабочии загавор.
Молитва от зла Матушка пресвятая Богородица покрой меня полровом своим как покрываешь небо и землю,горы иводы и сохрани меня,дай мне силы в рукимои и укрепи сердце мое,пусть разум мой будет светл а помыслы чисты.Помоги мне в деле моем.Пусть будет так как хочет сердце мое.
Читаем про себя если приходит плохой человек держа в руке осиновую палочку заточенную с обеих концов потом ею пронзаем самое большое растение в доме.
Зараннее приношу свою благодарность.Всех благ Вам.

ЗАГОВОР РАБОЧИЙ , НО НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу