Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
villi пишет:В магазине преобрел деревянный уголок, из него получаются прекрасные дощечки. Резал талисман по правилам, освещенным ножом, не выжигал. Убрал в мешочек из зеленого сукна, шил сам из остатков биллиардного сукна. Не заряжал кровью носил месяц, ничего не происходило. Зарядил, прорисовывал по вырезанному кровью и читал обращение данное в этой теме на странице 1 уважаемой frida13, первый стих. Подношение в огонь не делал. Сработало на ура, в этот же вечер и последующие 2 дня сразу нескольким человекам захотелось отдать мне свои деньги :)), сам удивлялся. Работает до сих пор, правда послабее. Подношения обязательны. Я человек не пьющий, но в баню всегда покупаю пиво, разбавляю его с водой и лью на камни проговаривая про себя или в слух Во имя Одина Хрофта и Ига, во славу Ассов. Своих богов забывать нельзя. Очень приятно работать с рунами, чувствуешь себя стоящим в середине всех стихий, прибавляется энергия. С Христианским эгрегором так не поработаешь, всегда уныние и по два дня восстанавливаешься, всё раздражает, на всех кричишь, наверное крови много на нем. Завтра буду делать гольдстав с Отилой.
Вопрос, можно делать сразу два одинаковых для дома и другого помещения?

оригинальный подход. можно делать сразу два.
 

villi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
оригинальный подход. можно делать сразу два.

Благодарю. Польщен.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток Мастер,
Я хочу отписатся Вам о талисмане который я Вам заказывала, на изготовления талисмана у меня ушло некоторое время , как то за один присест не получалось , что самое интересное я нашла дубовую дощечку и постепенно пока искала выжигатель ( не долго т.к. его в продаже нынче нет ) зачищала ее , стала выжигать тоненькой отверткой накаляя ее на огне плиты газовой , выжигала в два приема и после каждого приема мне придлагали какойто зароботок причем люди находили меня страным образом и собственно я давно не занимаюсь этим( я раньше помимо основной работы готовила на заказ были и свадьбы и всякие разные банкеты), потом как назло с погодой не везло пошли дожди дрова которые я приготовила намокли , вобщем я начинала уже злится и вдруг лето повторилось , снова жарко дровишки подсохли и я поехала с сестрой в лес пиво темное купила самое дорогое что было в продаже , место выбрала не людимое , огонь развела быстро, когда говорила с Одином как Вы написали перестала даже наблюдвть что вокруг происходит , говорила в слух , почувствовала в темечке давление , но не сильное и вдруг как подзатыльник получила подымаю голову и увидела что мимо проходили люди не очень близко , но... что я говорила они не слышали , но сама по себе картина чудная ( одним словом театральное представление в лесу было еще то), но сделала все до конца , огонь догорел , когда возвращались домой встретили друзей ну и пришлось присоединится к ним ,естественно домой сразу не поехала ( за что себя ругаю),короче говоря с того момента деньги приходят именно те что заработала на работе и отдаются быстро мне долги ,но вот я как-то переживаю и мне необходимо Ваше мнение - может я что-то не то или не так сделала, насчет именной стороны талисмана - я имею определенный авторитет среди людей и по старым заслугам и по сегодняшней работе , но вот конкретное испытание пройдет в ближайшем будущем ( решается серьезный вопрос насчет работы ,останусь на работе или нет) и возможно если нет я наконец открою свое дело особо не переживаю.Если Вы не возрожаете я после отпишусь и по этому вопросу.Скажу одно наверняка и это без вранья , Вы мне на УДАЧУ , я очень благодарна Вам, желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия и чтоб все Ваши желания и мечты были услышены и сбывались молнееносно и так тоже бывает.
С Уважением Nora777.
P.S. Забыла не маловажную деталь - правдо смешно ,но на меня внимания обращают мужчины моложе меня и никто не верит сколько мне лет,вот-так-то Талиман - Магнитик
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Nora777, БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ НО ВЫ НЕМНОЖКО ПРОМАХНУЛИСЬ ТЕМОЙ)))
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Можно купить выжигатель в магазине детского творчества, на станции Юный техник или просто паяльник, который есть в магазинах хозяйственного направления)))
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос к Вам, Мастер Deimos.

Пришло мне в голову следующее: а можно ли вышеуказанный талисман дополнить рунами "Йеро" для цикличности и более постоянного и ровного потока?

Благодарю.
С почтением.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Да Вы правы Мастер я не немножко а достаточно мимо .Прошу прощения и если возможно хотела бы исправится темболее мне есть что сказать именно по этому гольдраставу.Мне так неловко ,правда извените меня за невнимательность впредь этого не повторится.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Deimos !
Еще раз отписываюсь по талисману. Я получила все что хотела - работу в аудиторской компании,отличный коллектив и адекватного директора.Первую зар.плату я получила такую ,какую загадала на испытательном сроке.А теперь с доходом от этой работы пока неопределленость, так как работа сдельная. Хотелось бы с Вами посоветоваться.Что теперь делать с этим талисманом,оставить его или сжечь? Или оставить его и сделать еще один талисман на увеличение дохода, пусть будет два талисмана,если можно. Так не хочется расставаться с первым.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Калина Лютый пишет:У меня вопрос к Вам, Мастер Deimos.

Пришло мне в голову следующее: а можно ли вышеуказанный талисман дополнить рунами "Йеро" для цикличности и более постоянного и ровного потока?

Благодарю.
С почтением.

руна йеро применяется для того чтобы сдвинуть какой либо процесс с мертвой точки и придать ему новый жизненный импульс и своеобразный толчок. можно, но добавлять так же надо уметь правильно. и лучше если это будет сделано применительно к какому то конкретному процессу или делу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Nora777 пишет:Да Вы правы Мастер я не немножко а достаточно мимо .Прошу прощения и если возможно хотела бы исправится темболее мне есть что сказать именно по этому гольдраставу.Мне так неловко ,правда извените меня за невнимательность впредь этого не повторится.

ничего страшного, я создам специальный раздел где вы сможете оставить свой отзыв.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
yulduz пишет:Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Deimos !
Еще раз отписываюсь по талисману. Я получила все что хотела - работу в аудиторской компании,отличный коллектив и адекватного директора.Первую зар.плату я получила такую ,какую загадала на испытательном сроке.А теперь с доходом от этой работы пока неопределленость, так как работа сдельная. Хотелось бы с Вами посоветоваться.Что теперь делать с этим талисманом,оставить его или сжечь? Или оставить его и сделать еще один талисман на увеличение дохода, пусть будет два талисмана,если можно. Так не хочется расставаться с первым.


ЕСЛИ ПОСТАВЛЕННАЯ ТАЛИСМАНУ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА, ЕГО МОЖНО УТИЛИЗИРОВАТЬ И ЗАТЕМ СДЕЛАТЬ НОВЫЙ, НО УЖЕ ДЛЯ НОВЫХ ЦЕЛЕЙ. ЕСЛИ ВЫ СТАВИЛИ СЕБЕ ЦЕЛЬЮ НАЙТИ РАБОТУ С НОРМАЛЬНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ И ЗАРПЛАТОЙ И ДОСТИГЛИ ЕЕ, ТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
руна йеро применяется для того чтобы сдвинуть какой либо процесс с мертвой точки и придать ему новый жизненный импульс и своеобразный толчок. можно, но добавлять так же надо уметь правильно. и лучше если это будет сделано применительно к какому то конкретному процессу или делу.

Благодарю Вас, Мастер.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Deimos пишет:ЕСЛИ ПОСТАВЛЕННАЯ ТАЛИСМАНУ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА, ЕГО МОЖНО УТИЛИЗИРОВАТЬ И ЗАТЕМ СДЕЛАТЬ НОВЫЙ, НО УЖЕ ДЛЯ НОВЫХ ЦЕЛЕЙ. ЕСЛИ ВЫ СТАВИЛИ СЕБЕ ЦЕЛЬЮ НАЙТИ РАБОТУ С НОРМАЛЬНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ И ЗАРПЛАТОЙ И ДОСТИГЛИ ЕЕ, ТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Очень Вам благодарна за то, что делитесь своими опытом и знаниями. Низкий Вам поклон Мастер Deimos ! :cvet4:

yulduz
Кнопочкой "цитата" пользуйтесь. Она - справа в окне сообщения.
Поправлено. *Орейна*
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Я сделала талисман уже прошло 2,5 месяца и ни каких результатов.Я делала что бы деньги пришли, а кроме зарплаты и пенсии ничего не было.Сделала я всё по правилам как написано на еловой дощечки и т.д. Получается он у меня не сработал почему то, мне надо теперь новый сделать или можно этот подправить как то.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
frzoya пишет:Я сделала талисман уже прошло 2,5 месяца и ни каких результатов.Я делала что бы деньги пришли, а кроме зарплаты и пенсии ничего не было.Сделала я всё по правилам как написано на еловой дощечки и т.д. Получается он у меня не сработал почему то, мне надо теперь новый сделать или можно этот подправить как то.

1 - слишком абстрактная и не конкретизированная цель "чтобы деньги пришли". вот они и пришли в виде ЗП и пенсии. что просили то и получили. просить нужно правильно.

2 - вполне возможно что вы не смогли нормально подключиться к потоку и провести его. а это очень не маловажно.

лучше сделайте новый.
 

IVAN CEZAR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos, ответьте, пожалуйста, какой вариант лучше: ежедневно медитировать, подзаряжая талисман, или сделать и грубо говоря "оставить его в покое"? СПАСИБО.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
IVAN CEZAR пишет:Уважаемый Deimos, ответьте, пожалуйста, какой вариант лучше: ежедневно медитировать, подзаряжая талисман, или сделать и грубо говоря "оставить его в покое"? СПАСИБО.

такой какой описывался в этой теме - активировать 1 раз по всем правилам и качественно и затем носить при себе.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо большое за ответ уважаемый Deimos. Вы написали что лучше новый сделать талисман а куда старый девать, у нас очень тяжело найти еловую дощечку я эту с трудом достала, может можно с этого же талисмана все сначала сделать, обвести своей кровью и т.д. как описано.
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Deimos !
Отписываюсь на счет талисмана. Я его делала некоторыми изменениями, так как ситуация не ждала)))Делала не для себя!
Нарисовала от руки талисман на бумаге, обвела его моей кровью, покрыла воском. Развела костер в камине, взяла талисман в руки, визуализировала Одина (по работе Георга фон Розена: )), произнесла заклинание освящения, и сформулировала желание ".....для (объекта) ", после угостила Одина темным, горьким каштановым медом)
Да вот что еще.. У меня не было даже фото объекта на тот момент, и поступила так, на листе бумаги написала его имя фамилия, а на другом листе мои ассоциации к этому человеку( образы), поместила талисман между ними и положила в зеленый кожаный чехол.
Результаты:
ровно через 4 дня поступила к нему крупная сумма, неожиданно, и через 2 дня был заключен договор на сумму...мама дорогая, мнеб такую!)))
Объект не в курсе что я что-либо делала!
Спасибо вам, мастер, и извините если много букв!
Всех благ вам! :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
frzoya пишет:Спасибо большое за ответ уважаемый Deimos. Вы написали что лучше новый сделать талисман а куда старый девать, у нас очень тяжело найти еловую дощечку я эту с трудом достала, может можно с этого же талисмана все сначала сделать, обвести своей кровью и т.д. как описано.

можно и так. переосвятить с подношением и т.д.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу