Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Domeniko пишет:Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Deimos !
Отписываюсь на счет талисмана. Я его делала некоторыми изменениями, так как ситуация не ждала)))Делала не для себя!
Нарисовала от руки талисман на бумаге, обвела его моей кровью, покрыла воском. Развела костер в камине, взяла талисман в руки, визуализировала Одина (по работе Георга фон Розена: )), произнесла заклинание освящения, и сформулировала желание ".....для (объекта) ", после угостила Одина темным, горьким каштановым медом)
Да вот что еще.. У меня не было даже фото объекта на тот момент, и поступила так, на листе бумаги написала его имя фамилия, а на другом листе мои ассоциации к этому человеку( образы), поместила талисман между ними и положила в зеленый кожаный чехол.
Результаты:
ровно через 4 дня поступила к нему крупная сумма, неожиданно, и через 2 дня был заключен договор на сумму...мама дорогая, мнеб такую!)))
Объект не в курсе что я что-либо делала!
Спасибо вам, мастер, и извините если много букв!
Всех благ вам! :cvet4:

тоже оригинальный подход. я больше сторонник канонов, но в случае хорошей подключки и твердого намерения и такое может сработать. поздравляю!))
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а клен подходит в качестве материала для изготовления рунических талисманов? Чувствую подсознательно тягу к этому дереву.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
MoonDragon пишет:Скажите пожалуйста, а клен подходит в качестве материала для изготовления рунических талисманов? Чувствую подсознательно тягу к этому дереву.

нет. это иньское дерево, как и осина.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
обострения часто случаются. такое бывае.

Мастер, с уважением к Вашему труду и знаниям.
я писала,что набросав только талисман на бумаге- мне скосили процентовку(выигрышь-1500 000) Зделала (как мне показалось) все правильно- налоговая счета(неправомочно) заблокировала(аудиторы разобрались и все сняли), штрафы за неиспользование земли(мне его могут по закону предъявить только через год)- еду тоже разбираться и всякие другие мелочевки....:) Но самое главное- Я нашла ошибку!!!! собственную:) Когда вдумалась и проанализировала:) буду делать другой, а этот мне совсем в другом месте пригодился:) (увеличилась собственная сила) Ай да "косяк":))) спасибо и низкий поклон. :cvet5:
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Моему талисману около месяца отроду - отчитываюсь
Должники мои молчат (сволочи), но я думаю что скоро "созреют". Талисман некоторое время молчал и была просадка в делах, но недавно заказчики посыпались как рога изобилия:) Сейчас работает практически как под заказ: готова я народ принимать - некогда чая выпить, если у меня день занят другими делами и заказчиков никого нет))) По большому счету даже удобно - никого никуда переносить и договариваться о другом времени встречи не надо.
Благодарю за талисман!
Вопрос только есть: использовала ольху для изготовления, может вопрос в материале, что талисман сначала как заморозил все финансовые потоки?
 

antall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
По подобию nazir нарисовал на груди...3 дня, полет нормальный...
Только сны только о работе...Хотелось бы денежные(что бы из сна забрать)
А так только муть одна снится...Через пару дней отпишусь о дальнейших результатах!
Удачи ВСЕМ!!!
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Domeniko пишет:Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Deimos !
Отписываюсь на счет талисмана. Я его делала некоторыми изменениями, так как ситуация не ждала)))Делала не для себя!
Нарисовала от руки талисман на бумаге, обвела его моей кровью, покрыла воском. Развела костер в камине, взяла талисман в руки, визуализировала Одина (по работе Георга фон Розена: )), произнесла заклинание освящения, и сформулировала желание ".....для (объекта) ", после угостила Одина темным, горьким каштановым медом)
Да вот что еще.. У меня не было даже фото объекта на тот момент, и поступила так, на листе бумаги написала его имя фамилия, а на другом листе мои ассоциации к этому человеку( образы), поместила талисман между ними и положила в зеленый кожаный чехол.
Результаты:
ровно через 4 дня поступила к нему крупная сумма, неожиданно, и через 2 дня был заключен договор на сумму...мама дорогая, мнеб такую!)))
Объект не в курсе что я что-либо делала!
Спасибо вам, мастер, и извините если много букв!
Всех благ вам! :cvet4:

тоже оригинальный подход. я больше сторонник канонов, но в случае хорошей подключки и твердого намерения и такое может сработать. поздравляю!))


Спасибо Мастер! :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
antall пишет:По подобию nazir нарисовал на груди...3 дня, полет нормальный...
Только сны только о работе...Хотелось бы денежные(что бы из сна забрать)
А так только муть одна снится...Через пару дней отпишусь о дальнейших результатах!
Удачи ВСЕМ!!!

Deimos пишет:ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТСЯ ПОДОБНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ В СТИЛЕ "НА КАКУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА НАНОСИТЬ СТАВ", ТО Я МОГУ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЧТОБЫ НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЛО ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ БОДИ АРТОМ.

А ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - ЧИТАЙТЕ ТЕМУ С НАЧАЛА, ТАМ ВСЕ ПОПУЛЯРНО И ДОХОДЧИВО НАПИСАНО КАК И НА ЧЕМ РИСОВАТЬ.

ВСЯКИЕ ЛЮБИТЕЛИ РИСОВАТЬ РУНЫ НА ТЕЛЕ ДЕЛАЮТ ЭТО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. ПОТОМ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ.
 

antall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Deimos и *Орейна*, все но свой страх и риск, согласен.
Прошу, не судите меня строго...но у меня почему-то не получается делать как надо.
Не работает у меня. Поэтому и решил попробовать такой подход. Ищу...
Прошу прощения, с уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
RARITET пишет: обострения часто случаются. такое бывае.

Мастер, с уважением к Вашему труду и знаниям.
я писала,что набросав только талисман на бумаге- мне скосили процентовку(выигрышь-1500 000) Зделала (как мне показалось) все правильно- налоговая счета(неправомочно) заблокировала(аудиторы разобрались и все сняли), штрафы за неиспользование земли(мне его могут по закону предъявить только через год)- еду тоже разбираться и всякие другие мелочевки....:) Но самое главное- Я нашла ошибку!!!! собственную:) Когда вдумалась и проанализировала:) буду делать другой, а этот мне совсем в другом месте пригодился:) (увеличилась собственная сила) Ай да "косяк":))) спасибо и низкий поклон. :cvet5:

чтож, и такое бывает. но полтора миллиона для начала это просто отличный результат)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
antall пишет:Уважаемые Deimos и *Орейна*, все но свой страх и риск, согласен.
Прошу, не судите меня строго...но у меня почему-то не получается делать как надо.
Не работает у меня. Поэтому и решил попробовать такой подход. Ищу...
Прошу прощения, с уважением!

любую методику нужно наработать, тогда и начнет работать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
DaReKa пишет:Моему талисману около месяца отроду - отчитываюсь
Должники мои молчат (сволочи), но я думаю что скоро "созреют". Талисман некоторое время молчал и была просадка в делах, но недавно заказчики посыпались как рога изобилия:) Сейчас работает практически как под заказ: готова я народ принимать - некогда чая выпить, если у меня день занят другими делами и заказчиков никого нет))) По большому счету даже удобно - никого никуда переносить и договариваться о другом времени встречи не надо.
Благодарю за талисман!
Вопрос только есть: использовала ольху для изготовления, может вопрос в материале, что талисман сначала как заморозил все финансовые потоки?

очень не плохой результат. дерево все же лучше использовать то, о котором говорилось.
 

Freyja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Deimos, сделали вместе с подругой талисман в день осеннего равноденствия, мне 1 вариант, подруге 2. Делали с обращением к Одину для увеличения выручки в аптечном бизнесе, буквально на следующей неделе выручка увеличилась в 2 раза, потом в 3. Мы уже счастливы были, однако, через 2 недели выручка опять упала до прежнего уровня. Может нам еще раз повторить ритуал, или включить какую-либо руну для закрепления результата? Спасибо.
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:DaReKa пишет:Моему талисману около месяца отроду - отчитываюсь
Должники мои молчат (сволочи), но я думаю что скоро "созреют". Талисман некоторое время молчал и была просадка в делах, но недавно заказчики посыпались как рога изобилия:) Сейчас работает практически как под заказ: готова я народ принимать - некогда чая выпить, если у меня день занят другими делами и заказчиков никого нет))) По большому счету даже удобно - никого никуда переносить и договариваться о другом времени встречи не надо.
Благодарю за талисман!
Вопрос только есть: использовала ольху для изготовления, может вопрос в материале, что талисман сначала как заморозил все финансовые потоки?

очень не плохой результат. дерево все же лучше использовать то, о котором говорилось.

Благодарю, но переделывать талисман не хочу. Результат есть и он очень даже меня удовлетворяет. Просадку я уже пережила, думаю уже не будет
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер!
Талисман сделала на можжевеловой плашке. Обводила кровью (очень боялась палец колоть), Подношение Одину - пиво в костер. Во время освящения мимо проехала машина, так что немного отвлеклась, настрой снизился. Через 10 дней пришли деньги неожиданно, смогла дочери оплатить учебу, далее - начали отдавать клиенты (у меня свой бизнес). А теперь вдруг затишье, товар не берут, денег нет. Как Вы считаете, сделать новый талисман, или переосвятить старый? Жотя жалко его, такой красивый получился...
С уважением к Вам, и огромное спасибо за тему!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Freyja пишет:Доброго времени суток, уважаемый Deimos, сделали вместе с подругой талисман в день осеннего равноденствия, мне 1 вариант, подруге 2. Делали с обращением к Одину для увеличения выручки в аптечном бизнесе, буквально на следующей неделе выручка увеличилась в 2 раза, потом в 3. Мы уже счастливы были, однако, через 2 недели выручка опять упала до прежнего уровня. Может нам еще раз повторить ритуал, или включить какую-либо руну для закрепления результата? Спасибо.

советую вам для начала подождать некоторое время и понаблюдать как будут идти дела дальше. если в течение длительного времени улучшений не будет, то лучше переосвятить гальдрастав. не забывайте что он может работать импульсами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
DaReKa пишет:Deimos пишет:DaReKa пишет:Моему талисману около месяца отроду - отчитываюсь
Должники мои молчат (сволочи), но я думаю что скоро "созреют". Талисман некоторое время молчал и была просадка в делах, но недавно заказчики посыпались как рога изобилия:) Сейчас работает практически как под заказ: готова я народ принимать - некогда чая выпить, если у меня день занят другими делами и заказчиков никого нет))) По большому счету даже удобно - никого никуда переносить и договариваться о другом времени встречи не надо.
Благодарю за талисман!
Вопрос только есть: использовала ольху для изготовления, может вопрос в материале, что талисман сначала как заморозил все финансовые потоки?

очень не плохой результат. дерево все же лучше использовать то, о котором говорилось.

Благодарю, но переделывать талисман не хочу. Результат есть и он очень даже меня удовлетворяет. Просадку я уже пережила, думаю уже не будет

если есть результат то это говорит само за себя.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Freyja пишет:Доброго времени суток, уважаемый Deimos, сделали вместе с подругой талисман в день осеннего равноденствия, мне 1 вариант, подруге 2. Делали с обращением к Одину для увеличения выручки в аптечном бизнесе, буквально на следующей неделе выручка увеличилась в 2 раза, потом в 3. Мы уже счастливы были, однако, через 2 недели выручка опять упала до прежнего уровня. Может нам еще раз повторить ритуал, или включить какую-либо руну для закрепления результата? Спасибо.

советую вам для начала подождать некоторое время и понаблюдать как будут идти дела дальше. если в течение длительного времени улучшений не будет, то лучше переосвятить гальдрастав. не забывайте что он может работать импульсами.

он наверное и должен работать импульсами...нереально ведь чтоб он прям каждый день приносил деньги..
тоже очень благодарю... :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Ellinor пишет:Здравствуйте, уважаемый Мастер!
Талисман сделала на можжевеловой плашке. Обводила кровью (очень боялась палец колоть), Подношение Одину - пиво в костер. Во время освящения мимо проехала машина, так что немного отвлеклась, настрой снизился. Через 10 дней пришли деньги неожиданно, смогла дочери оплатить учебу, далее - начали отдавать клиенты (у меня свой бизнес). А теперь вдруг затишье, товар не берут, денег нет. Как Вы считаете, сделать новый талисман, или переосвятить старый? Жотя жалко его, такой красивый получился...
С уважением к Вам, и огромное спасибо за тему!

часто бывает такое, что после первых результатов идет обострение положения. иногда обострение случается и без первых результатов сразу же. тут все индивидуально, т.к. у каждого человека своя энергетика и свои "взаимоотношения" с миром. советую вам пока ничего не предпринимать и понаблюдать неделю-другую какие изменения будут происходить. если "затишье" затянется, то переосвятите талисман еще раз с кровью и подношением.

и на будущее - маг должен уметь сохранять концентрацию и не отвлекаться на посторонние раздражители практически в любых условиях. бывают такие случаи, когда приходится работать в толпе людей при большом шуме. в таких ситуациях особенно не допустимо отвлекаться на что либо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Юля 777 пишет:Deimos пишет:Freyja пишет:Доброго времени суток, уважаемый Deimos, сделали вместе с подругой талисман в день осеннего равноденствия, мне 1 вариант, подруге 2. Делали с обращением к Одину для увеличения выручки в аптечном бизнесе, буквально на следующей неделе выручка увеличилась в 2 раза, потом в 3. Мы уже счастливы были, однако, через 2 недели выручка опять упала до прежнего уровня. Может нам еще раз повторить ритуал, или включить какую-либо руну для закрепления результата? Спасибо.

советую вам для начала подождать некоторое время и понаблюдать как будут идти дела дальше. если в течение длительного времени улучшений не будет, то лучше переосвятить гальдрастав. не забывайте что он может работать импульсами.

он наверное и должен работать импульсами...нереально ведь чтоб он прям каждый день приносил деньги..
тоже очень благодарю... :cvet4:

сила работы талисмана зависит от того, сколько вы вложите в его изготовление.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу