Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
согласна уважаемый Мастер....
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер!
Хочу еще мужу сделать, вот только не знаю, как его освящать. То, что ЕГО кровь должна быть, это понятно. А вот кто дожен призыв Одину читать? Муж точно не будет...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Ellinor пишет:Спасибо, Мастер!
Хочу еще мужу сделать, вот только не знаю, как его освящать. То, что ЕГО кровь должна быть, это понятно. А вот кто дожен призыв Одину читать? Муж точно не будет...

читайте вы и ритуал проводите тоже вы.
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разъяснение.
 

OXI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:1
Доброго времени суток!
Хочу отписаться по поводу своего талисмана: изготовила из бруска ели (но 100% не уверена в породе дерева), сделала себе и черех неделю мужу, свой освятила своей кровью, поехала после работы в ближайший лесок и освятила его там, мне показалось, что как то корявенько, читала по листочку волнение было какое-то жуткое, облилась пивом руки тряслись, ливнула в костр три раза немножко отпила остаток оставила, но рволновалась почему то жутко. Первый приход- сдавала задом не увидела маленькое деревце чуть поцарапала пластик на заднем бампере дерево это или куст вообще не видела, смеяться не надо "типа женщина за рулём..." у меня стаж 16 лет, Второе-на следующий день решался вопрос по мне на должность глав.буха, не в мою сторону, как только сделала мужу кровью окрапила но не освещала, сразу на следующий день выставили гараж, тут и так денег нет и ущё это, да и так по мелочи то котёл полетел, то столешницу прожгла. Сейчас вроде всё успокоилось но ни денег ни работы путвой нет, у нас тут ещ смена власти в городе, единственное что хорошего произошло зам.главы убрали который против моей кандидатуры выступал.
Уважаемый Мастер, помогите, что не такю
Я тут тему прочитала на форуме о правилах изготовления талисманов и амулетов, может он у меня немного кривенький не точного размера например 5х5, чутко косенький.
 

кот1

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Мастер!
Благодарю , Вас, сработало на 5, нет.., на 10 с +...!!!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
OXI пишет:Доброго времени суток!
Хочу отписаться по поводу своего талисмана: изготовила из бруска ели (но 100% не уверена в породе дерева), сделала себе и черех неделю мужу, свой освятила своей кровью, поехала после работы в ближайший лесок и освятила его там, мне показалось, что как то корявенько, читала по листочку волнение было какое-то жуткое, облилась пивом руки тряслись, ливнула в костр три раза немножко отпила остаток оставила, но рволновалась почему то жутко. Первый приход- сдавала задом не увидела маленькое деревце чуть поцарапала пластик на заднем бампере дерево это или куст вообще не видела, смеяться не надо "типа женщина за рулём..." у меня стаж 16 лет, Второе-на следующий день решался вопрос по мне на должность глав.буха, не в мою сторону, как только сделала мужу кровью окрапила но не освещала, сразу на следующий день выставили гараж, тут и так денег нет и ущё это, да и так по мелочи то котёл полетел, то столешницу прожгла. Сейчас вроде всё успокоилось но ни денег ни работы путвой нет, у нас тут ещ смена власти в городе, единственное что хорошего произошло зам.главы убрали который против моей кандидатуры выступал.
Уважаемый Мастер, помогите, что не такю
Я тут тему прочитала на форуме о правилах изготовления талисманов и амулетов, может он у меня немного кривенький не точного размера например 5х5, чутко косенький.

ну что вам можно посоветовать.

во первых - нужно морально готовиться к проведению ритуала. если вы испытываете страх или волнение, то в таком состоянии лучше ничего не делать, т.к. можете совершить кучу ненужных ошибок. готовьтесь к ритуалу заранее, выучите все что нужно и максимально подстрахуйтесь от ошибок, совершите все необходимые приготовления и позаботьтесь о том чтобы все нужное было у вас под рукой.

во вторых - рисунок талисмана должен быть максимально четким. недопустимы разрывы линий или сильные изгибы. не забывайте что символ (руна) - это проводник потока энергии, и если символ "корявый" - поток соответственно тоже.

сделайте новый талисман но на этот раз сделайте все правильно и качественно. хорошо подключитесь к эгрегору и качественно проведите поток при зарядке.

старый талисман лучше закопать в землю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
кот1 пишет:Мастер!
Благодарю , Вас, сработало на 5, нет.., на 10 с +...!!!!!

рад за вас, но все же опишите более подробно что и как произошло.
 

OXI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:1
Спасибо Вам Мастер за внимание, но могу я уточнить размер бруска нужно строго выдержать, просто этот шлифовала сама и обратная сторона не была идеально гладкой. А вот на ст страха его не было, но было жуткое волнение я зпиналась и как ученик у доски выученный материал путался и забывался напрочь, хочу заверить волнение мне не свойственно
Ещ раз спасибо Вам Мастер Deimos, всех благ Вам!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
OXI пишет:Спасибо Вам Мастер за внимание, но могу я уточнить размер бруска нужно строго выдержать, просто этот шлифовала сама и обратная сторона не была идеально гладкой. А вот на ст страха его не было, но было жуткое волнение я зпиналась и как ученик у доски выученный материал путался и забывался напрочь, хочу заверить волнение мне не свойственно
Ещ раз спасибо Вам Мастер Deimos, всех благ Вам!

размер дощечки может быть любой, как вам удобно. главное чтобы изображение талисмана на нем поместилось и чтобы вы могли носить его собой например в кармане и т.д.
 

OXI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:1
Спасибо Вам Мастер Deimos!
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
А можно талисман подзарежать? За ранее благодрю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
elm66 пишет:А можно талисман подзарежать? За ранее благодрю.

Как вы это себе представляете? И собственно - зачем?
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Всех благ Вам,Магистр,спасибо. :kiss:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
elm66
Мастер Deimos
 

Бездна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Сначала рисовала став дня 3 на руке зелёной пастой результат был практически сразу . Подняли зарплату, появились подработки, правда всего на недели две. Потом прочитала что это не очень правильно и сделала на дереве по всем правилам. Правда с елью проблемы сделала на сосне с пивом все как описано в ритуале для чайников. Прошло три дня результата нет. Сразу прошу извинить за глупый вопрос и прошу не банить. Я в вопросах магии и рун совсем новичок. Можно кровь с пальца смешать с менструальной кровью и как отразится на дейтсии талисмана?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
elm66 пишет:Всех благ Вам,Магистр,спасибо. :kiss:

Я Магистром еще не стал.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Бездна пишет:Сначала рисовала став дня 3 на руке зелёной пастой результат был практически сразу . Подняли зарплату, появились подработки, правда всего на недели две. Потом прочитала что это не очень правильно и сделала на дереве по всем правилам. Правда с елью проблемы сделала на сосне с пивом все как описано в ритуале для чайников. Прошло три дня результата нет. Сразу прошу извинить за глупый вопрос и прошу не банить. Я в вопросах магии и рун совсем новичок. Можно кровь с пальца смешать с менструальной кровью и как отразится на дейтсии талисмана?

Руническая магия это вам не деревенское колдовство, где вы привораживаете кого-либо своей менструальной кровью. В рунической магии используется чистая кровь, а не грязная. Вам повезло что вы отделались "легким испугом" - отсутствием результата. Хотя вполне могли понести материальные потери из за такого изготовления гальдрастава.

Сожгите гальдрастав и сделайте новый по всем правилам и с использованием чистой крови.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Дeimos,значит будите.Как говорил Кузьма Прудков-Зри в корень. :cvet2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
elm66 пишет:Дeimos,значит будите.Как говорил Кузьма Прудков-Зри в корень. :cvet2:

elm66
Грамотно пишите!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу