Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
извините за такой вопрос.... талисман делать : на одной стороне дощечки один , а с обратной другой ? или по-отдельности на разных?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
GALA***** пишет:извините за такой вопрос.... талисман делать : на одной стороне дощечки один , а с обратной другой ? или по-отдельности на разных?

это два самостоятельных талисмана. один для человека, второй для дома/магазина/офиса и т.д. не нужно никаких двухсторонних талисманов.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: швейцария
Ув. Орейна,извините,отвыкла по русски.
 

progress

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
А кто нибудь пробовал заряжать талисман энергией солнца?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
progress пишет:А кто нибудь пробовал заряжать талисман энергией солнца?

энергия солнца уже заложена в талисмане.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos,все работает,правда не куча денег( человеку всегда мало),но когда надо- появляются,причем без особых усилий,даже долги отдают.Только вот ,когда я делала талисман,то кровью уж сильно залила и стала освящать на костре(сильно горел),а как поднесла его,то огонь вдруг сразу потух,вот только коснулся талисмана и потух,как залили.Это ничего?Хотела переделывать,но ведь работает.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Всех Вам благ Deimos, Вы такой замечательный! Может еще что подарите нам.
 

progress

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:progress пишет:А кто нибудь пробовал заряжать талисман энергией солнца?

энергия солнца уже заложена в талисмане.

Я в смысле-выжечь символы солнцем. Так сильнее будет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
styrax пишет:Уважаемый Deimos,все работает,правда не куча денег( человеку всегда мало),но когда надо- появляются,причем без особых усилий,даже долги отдают.Только вот ,когда я делала талисман,то кровью уж сильно залила и стала освящать на костре(сильно горел),а как поднесла его,то огонь вдруг сразу потух,вот только коснулся талисмана и потух,как залили.Это ничего?Хотела переделывать,но ведь работает.


Разве я говорил что нужно кидать талисман в огонь или обжигать его в огне????
Где вы это вообще взяли??? Это грубейшее нарушение. Жду от вас ответа с подробными объяснениями.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
progress пишет:Deimos пишет:progress пишет:А кто нибудь пробовал заряжать талисман энергией солнца?

энергия солнца уже заложена в талисмане.

Я в смысле-выжечь символы солнцем. Так сильнее будет?

Тогда так и спрашивайте, чем ходить вокруг да около. Нет, так сильнее не будет.
 

progress

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:progress пишет:Deimos пишет:progress пишет:А кто нибудь пробовал заряжать талисман энергией солнца?

энергия солнца уже заложена в талисмане.

Я в смысле-выжечь символы солнцем. Так сильнее будет?

Тогда так и спрашивайте, чем ходить вокруг да около. Нет, так сильнее не будет.
=================================
Меня просто многое удивляет. Руны обычно делаются на камнях. И про то что выжечь солнцем, как может энергия солнца изначально заложена в рисунке? Обычно тот кто руну создаёт тот и закладывает определенную программу в неё. Создавая что то мы прикладываем все свои возможности, силы и знания.
Спасибо за терпение, внимание и ответы.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
progress пишет:как может энергия солнца изначально заложена в рисунке?

а вы не видите 4х рун "Сол" ("Соулу", "Зиг")?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
progress пишет:Deimos пишет:progress пишет:Deimos пишет:progress пишет:А кто нибудь пробовал заряжать талисман энергией солнца?

энергия солнца уже заложена в талисмане.

Я в смысле-выжечь символы солнцем. Так сильнее будет?

Тогда так и спрашивайте, чем ходить вокруг да около. Нет, так сильнее не будет.
=================================
Меня просто многое удивляет. Руны обычно делаются на камнях. И про то что выжечь солнцем, как может энергия солнца изначально заложена в рисунке? Обычно тот кто руну создаёт тот и закладывает определенную программу в неё. Создавая что то мы прикладываем все свои возможности, силы и знания.
Спасибо за терпение, внимание и ответы.

руны делаются не только на камнях.
в талисмане уже заложены руны привлекающие энергию солнца.
у каждой руны свое значение (программа) которая никак от оператора не зависит. оператор лишь может указать аспект применения этого значения.
от того что вы выжгете руны солнечным светом у них энергии солнца не прибавится.
 

GALA*****

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:GALA***** пишет:извините за такой вопрос.... талисман делать : на одной стороне дощечки один , а с обратной другой ? или по-отдельности на разных?

это два самостоятельных талисмана. один для человека, второй для дома/магазина/офиса и т.д. не нужно никаких двухсторонних талисманов.
Благодарю
 

Нана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.
Я изготовила талисман 26 октября 2011. Это мой первый опыт с руническими талисманами,но прежде чем изготовить его я больше месяца изучала, готовилась и настраивалась.Когда поняла что у меня все получится, я изготовила и освятила талисман.Правда с костром мне помогла сестра, но во время самого ритуала она стояла подальше в стороне и мне абсолютно не мешала (лесополоса на окраине города и самой как-то страшновато).
И вот до сегодняшнего дня талисман молчал.Мы разговаривали с моей сестрой и я сказала что мне так хочется сделать что -то очень хорошее,и она вдруг попросила показать этот талисман. Я дала (почти все время носила его при себе)Когда она его достала, посмотрела и когда клала талисман назад в мешочек, я вдруг по четко поняла что должна отдать его сестре, а у нее тоже возникла мысль что он ее талисман. Но самое главное это то, что талисман выплеснул такую силу, как артефакт какой-то.Сам талисман даже через мешочек был горячим.Энергия исходившая от него не была пугающей. Я попросила сестру достать его еще раз и внимательно посмотреть и почувствовать Руны выделялись очень четко , а пространство вокруг расплывчатым и как-бы вращающимся(как в знойный день такая зыбкость воздуха).Да и еще когда я освящала талисман, птицы два раза прокричали, но не мне (я не слышала,хотя знала что должен быть знак), а сестре ,и деньги она нашла (а думала что потеряла).
Мастер Deimos, как Вы считаете правильно ли я поступила если я отдала талисман своей сестре(сестра родная),но на обратной стороне стоят мои инициалы, а просто уничтожить я его не могу . Талисман такой сильный и я не чувствую что эта сила во вред. Руны это так сильно и так сложно.
Уважаемый Мастер Deimos прошу вашего совета как мне разобраться в такой ситуации.
Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Нана пишет:Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.
Я изготовила талисман 26 октября 2011. Это мой первый опыт с руническими талисманами,но прежде чем изготовить его я больше месяца изучала, готовилась и настраивалась.Когда поняла что у меня все получится, я изготовила и освятила талисман.Правда с костром мне помогла сестра, но во время самого ритуала она стояла подальше в стороне и мне абсолютно не мешала (лесополоса на окраине города и самой как-то страшновато).
И вот до сегодняшнего дня талисман молчал.Мы разговаривали с моей сестрой и я сказала что мне так хочется сделать что -то очень хорошее,и она вдруг попросила показать этот талисман. Я дала (почти все время носила его при себе)Когда она его достала, посмотрела и когда клала талисман назад в мешочек, я вдруг по четко поняла что должна отдать его сестре, а у нее тоже возникла мысль что он ее талисман. Но самое главное это то, что талисман выплеснул такую силу, как артефакт какой-то.Сам талисман даже через мешочек был горячим.Энергия исходившая от него не была пугающей. Я попросила сестру достать его еще раз и внимательно посмотреть и почувствовать Руны выделялись очень четко , а пространство вокруг расплывчатым и как-бы вращающимся(как в знойный день такая зыбкость воздуха).Да и еще когда я освящала талисман, птицы два раза прокричали, но не мне (я не слышала,хотя знала что должен быть знак), а сестре ,и деньги она нашла (а думала что потеряла).
Мастер Deimos, как Вы считаете правильно ли я поступила если я отдала талисман своей сестре(сестра родная),но на обратной стороне стоят мои инициалы, а просто уничтожить я его не могу . Талисман такой сильный и я не чувствую что эта сила во вред. Руны это так сильно и так сложно.
Уважаемый Мастер Deimos прошу вашего совета как мне разобраться в такой ситуации.
Спасибо.



то что описано вами вполне возможно, т.к. родные братья и сестры являются друг другу ближайшими кровниками, да и в добавок гораздо сильнее связаны друг с другом кармически. поэтому когда вы делали талисман для себя и ваша сестра была рядом, то силы благословили этот талисман для нее а не для вас, т.к. она в нем могла нуждаться больше вас.

мой вам совет - пусть ваша сестра носит этот талисман, а вы сделайте себе новый и проводите ритуал в отсутствие сестры.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Уф ! Сижу , читаю тему , а у самой аж всё свербит . Хоть срывайся среди ночи и несись в лес в поисках нужного материала !!! Меня аж знобит , как безумно я хочу талисман! Редко такое у меня бывает , но если бывает-моё!! Хотя с рунами не очень знакома , тем не менее очень благоговейно отношусь к ним. Дождаться бы утра....
 

Нана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Огромная, Вам Мастер Deimos, благодарность за разъяснение моей ситуации.
Сестра носит талисман и он у нее постоянно теплый (холодно на улице, а от талисмана идет тепло-греет ее).Для себя пока не могу сделать т.е не знаю какой став подобрать( я к этому изготовлению талисмана больше месяца готовилась).Обязательно учту Ваши рекомендации.
Спасибо за ответ. Вы чуткий и отзывчивый, Мастер Deimos.

:cvet5:
 

nyta29

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый мастер Deimos! 11.11.2011. сделала я талисман. Делали мы с моей подругой и мамой вместе, т.к. у меня частный дом и есть возможность развести кастёр чтоб никто не мешал. С утра приехала моя подруга с заготовками плашек для талисмана, взяли мы можжевельник т.к ничего найти другого не смогли. Отполировали, я встем троим нарисовала, подруга выжгла, объясню почему именно так происходило у меня почему то лучше получилось перенести рисунок на плашку а когда нужно было выжигать руки ходуном ходили. Ну в общем с горем напополам мы осилили первую часть. потом проколола я всем пальцы обвели кровью и пошли разводить кастёр, ели ели развели ну сначала мама освящала свой как по старшинству, я в это время следила за костром подруга помогала маме светила на бумагу с текстом, мама сделала подношение после того как произнесла призыв три раза а потом когда определяла цель талисмана еще 3 раза, потом подруга, также а я всего три раза, но когда пришла моя очередь дым все время шел в мою сторону и глаза слезились. В общем и это процедура вроде прошла нормаль. Теперь носим с собой но мама и подруга не понимают почему еще ничего у них не произошло и начинают думать может не правильно сделали. Очень прошу укажите на наши ошибки. И еще скажите пожалуйста если ошибки все таки есть талисман обязательно сжигать? Просто мой мне так нравится я его с таким чувством рисовала?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Мастер! Тоже хочу внести свою лепту... Сначала я нарисовала талисман в Paint, что потом перерисовать на деревянную плашку, и залила фон зеленым цветом. А потом поставила на телефоне вместо заставки(прочитала на форуме). На следующий день пригласили в кино, хотя должен был идти другой человек(уже купили билеты), а я очень хотела посмотреть этот фильм. Это я еще только подготовилась, думаю, что после того как сделаю настоящий талисман, многое изменится. Спасибо! Мелочь, а все-таки думаю, что это сработал талисман!Еще раз спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу