Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kamila пишет:Доброго дня.Спасибо за ответ.Я извиняюсь не видела ответ по этому повтарила вопрос.
Извините вопрос 1 религия?я мусульманка,это важно в рунах или нет?я могу попросить Бога Одна по русски или не имеет значение?мои вопросы могут оказаться глупыми но хотелось бы уточнить,2 вопрос?обязательно нужно деревянное доска или на бумагу можно чертить?имя того человека кот. будет висет этот символ нужно?и последний вопрос с вашего позволение?я 2 дня тому назад поставила на свою вото чистку с формулой Эйваз,Соло,Хагалаз,Соуло,Йера.сколько дней нужно подождать чтобы,заниматься делать чтото с руноми?Надеюсь что не буду вас замучать своими глупоми вопросами и мне кажется я в полни нормально пишу по русски а если буквы иногда ни так доходят то не моя вина.Иногда технические ошибки бывают все равно извиняюсь Уважаемый Deimos. :cvet5:

1. конфликта быть не должно. я знаю мусульман которые успешно работают с рунами.

2. можно на бумагу.

3. не понял вопроса. напишите нормально что где и у кого должно висеть.

4. подождать хотя бы неделю.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
1. конфликта быть не должно. я знаю мусульман которые успешно работают с рунами.

2. можно на бумагу.

3. не понял вопроса. напишите нормально что где и у кого должно висеть.

4. подождать хотя бы неделю.[/quote]

Уважаемый Deimos :cvet4: спасибо вам большое за ответ. Мужчине мы живем в месте,у него в офисе.у меня в тетрадке есть рунический алфовить а можно его имя фамилию и очество написать в обратном стороне талисмана.и этот талисман будет постаянно висет там или дать срок?чтобы висела как могу сделать. :book2: заранее блогодорю вас. :thyou:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kamila пишет:

1. конфликта быть не должно. я знаю мусульман которые успешно работают с рунами.

2. можно на бумагу.

3. не понял вопроса. напишите нормально что где и у кого должно висеть.

4. подождать хотя бы неделю.

Уважаемый Deimos :cvet4: спасибо вам большое за ответ. Мужчине мы живем в месте,у него в офисе.у меня в тетрадке есть рунический алфовить а можно его имя фамилию и очество написать в обратном стороне талисмана.и этот талисман будет постаянно висет там или дать срок?чтобы висела как могу сделать. :book2: заранее блогодорю вас. :thyou:

нет. если делаете для кого то, то берите кровь этого человека чтобы обвести талисман.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
спасибо большое.а срок обязательно или постоянно в течение 6 месяца?рунический алфовить а можно его имя фамилию и очество написать в обратном стороне талисмана?извеняюсь если одно и тоже вопрос задаю но боюсь если что то ни так сделаю с рунами нельзя шутить :smile34:
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos!
сделала второй вариант талисмана 3 недели назад, на кедровой коре(кедр во дворе растёт), продавила карандашом, осветила кровью, при подношении переборщила чуток с пивом-костёр не потух, тлел.
решила не переделывать, подаждать.....вот уже на протяжении 5-6 дней деньги "с неба падают" (я не работаю-"домохозяйничаю" с тремя детьми)
так вот:
в "заначке" откуда-то взялись 120 евро,хотя она была пуста давным давно:)
давала свекрови кое что на продажу, больше года назад, я уже и забыла....сегодня мне позвонила, неожиданно и сказала, что продала по хорошей цене..... и ещё много разных сюрпризиков:))
Низкий Вам поклон и дай Бог счастья, здоровья и долгих лет жизни Вам и Cоздателям форума!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, здравствуйте! Сделал ваш талисман, каторый Вы рекомендали. Сделал я его по всем правилам : дощечка кедровая ,отшлифовал ,нанес став, потом выжигателем обводил, кровью. Потом в лесу ,возле речки сделал большой костёр и читал, как у вас написано . Но пока читаю, все время чувствовал, как голова сзади прижатая (может быть давления увеличилось).Это было все время .Потом открыл пиво и плеснул на костёр, 3 раза, даже еще большие плямя стало и больше горело. Я там постоял пока сам костёр не потух сам. Конечно немного страные ощушения ,даже после окончания ритуала. Сразу положил его, в зараннее приготовленный мешочек . Но я чувствую ,что такого еффекта нету. может это из-за того , что я ношу руны процветания? или может я допустил ошибку.? Я сделал костёр как написано все, но я его не активировал 4-ями стихиями. МАСТЕР ДЕЙМОС , подскажите пожалуиста или посоветуйте ,что может не так прошло ,в чем может моя ошибка. Может мне первыи талисман сжигать? с блогодорностью и сделать заново ваш талисман? обычно руны в большинстве ситауций, честно скажу, никогда не подводили . Даже я их на руку ,например ,наносил. Даже после нанесения, ностроение поднимается, очень помогают. Поэтому к вам обращаюсь за помощью, посоветуйте что и как , если у вас будет время. МАСТЕР ДЕЙМОС заранее Вам благодарен.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Доброе утро!
Я сделала вышеописанный талисман № 1 на картоне и носила в левой чашечка нижнего белья, как можно ближе к сердцу...(не сочтите за невежество это описание).
Вчера вечером я заметила. что он покрылся пятнами, т.е. по краям полностью изменил цвет на телесный, а к середине стал похож на "шкурку леопарда".
Что это? и почему? Оклад мне так и не повысили, ради чего я его делала....но и безденежья я не ощущаю.

С уважением к Вашим знаниям,
Гарделия!
 

&#060-ALEKS&#062

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет: пишет:"Deimos"пишет:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! КАК Я ВИЖУ ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ЕСТЬ КАКОЙ-ЛИБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТАЛИСМАНА. ЭТО ХОРОШО И ПОХВАЛЬНО, Т.К. ДЛЯ ЭТОГО Я ВАМ ЕГО И ДАЛ СОБСТВЕННО)))
ОДНАКО У МЕНЯ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - ПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ БОЛЕЕ ПОДРОБНО. Т.Е. БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОПИСЫВАЙТЕ ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПРИНЕС В ВАШУ ЖИЗНЬ ЭТОТ ТАЛИСМАН.
ДУМАЮ ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ И ЭТО МОЖЕТ ПРИБАВИТЬ ЭНТУЗИАЗМА И УСИЛИТЬ МОТИВАЦИЮ.

ВСЕМ СПАСИБО)))

Уважаемый мастер Deimos! Выражаю Вам искренне свою благодарность за ваш труд и терпение, знания которые Вы нам даете!
Изготовлен был на еловой дощечке 120х120х25 миллиметров, отрезок обычной доски. Тщательно отшлифовав наждачной шкуркой с двух сторон и закруглив углы для эстетики. Чертим от руки, выжигаем. Мешок (из под сахара) щепы в багажник
едем за город ищем место. Кидаю на снег дрова, разжигаем костер. Проводим ритуал. Активированный талисман прячем в заранее подготовленный мешочек.
На первой неделе на телефон кто то положил мне незначительную сумму денег,мне никто никогда не ошибался! приятно, отмечено. Дальше при расчете за работу дают в пачке денег на одну купюру больше, отмечено. При следующем расчете за работу заказчик решил "подрезать немножко" зарплату, но при расчете, так получилось, дал больше суммы,отмечено.
Все это время возил в машине в перчаточном ящике. Для предпродажной подготовки машины потребовалось покрасочные работы. СТО нашел возле работы, был счастлив, ходил каждый день и проверял технологию работ, сделали без брака, заплатил по договору. В это время, что была машина на ремонте, талисман лежал дома, Младший сын пару раз со школы принес за день 10+10+10+10, отмечаю.
Положил талисман обратно в машину, приезжали покупатели, все хотят ,чтобы скинуть, отмечаю про себя, а мне не хочется! стою на своем (раньше уступал при торге всегда значительно!). Ждем...
С уважением .

Вполне хороший результат. Талисман еще и уверенности в торгах прибавляет)))

Пишу продолжение продажи машины чем закончилось: начал действовать как коммерсант отдельно продал хорошую резину снизив общую цену, выезд на рынок в воскресенье, с собой был гальдрастав на мужскую привлекательность и магнетизм, 3 часа и покупатель женщина. Один закономерный эффект все же произошел сигналка и чип ключ были в кармане и руки тоже, т.к. холодно, электроника перестала работать, маги аккуратнее со своей силой!

Благодарю, Мастер Deimos!

, цитируйте прaвильно и не используйте выделения текста. Вам замечание. Исправлено. MoonDragon.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Deimos
основатель проекта ПЧМ!

Я заметила. что талисман покрылся пятнами, т.е. по краям полностью изменил цвет на телесный, а к середине стал похож на "шкурку леопарда". Есть ли необходимость переделать его? Что значит изменение цвета?

С уважением к Вам и Вашим знаниям,
Гарделия!
 

Пеший

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Deimos!
У меня вышла вот такая история. Стал читая пост , вычерчивать эти руны на бумаге . Сижу разглядываю их. И вдруг звонок! Звонили с поликлиники, чтоб привели дочку на массаж и причем уже бесплатно!!!! Я и вспомнить не могу когда о массаже с ними договаривались , да и на какую часть тела он...))))) (жена тоже не помнит)
Но главное сказали , что сейчас нас могут бесплатно на него взять!!!
Жена хочет вышить для дома такой - это допутимо!
Спасибо за внимание!!
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
А хорошая идея Пеший!
Если уважаемые создатели ПЧМ одобрят, я бы тоже не отказалась зяняться вышиванием талисмана, но уже для размещения на рабочем месте!


С уважением, Гарделия!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kamila пишет:спасибо большое.а срок обязательно или постоянно в течение 6 месяца?рунический алфовить а можно его имя фамилию и очество написать в обратном стороне талисмана?извеняюсь если одно и тоже вопрос задаю но боюсь если что то ни так сделаю с рунами нельзя шутить :smile34:

по срокам - задайте вопрос нормально, а то вас не поймешь.
фио не писать, так не делается.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Bryonia пишет:Уважаемый мастер Deimos!
сделала второй вариант талисмана 3 недели назад, на кедровой коре(кедр во дворе растёт), продавила карандашом, осветила кровью, при подношении переборщила чуток с пивом-костёр не потух, тлел.
решила не переделывать, подаждать.....вот уже на протяжении 5-6 дней деньги "с неба падают" (я не работаю-"домохозяйничаю" с тремя детьми)
так вот:
в "заначке" откуда-то взялись 120 евро,хотя она была пуста давным давно:)
давала свекрови кое что на продажу, больше года назад, я уже и забыла....сегодня мне позвонила, неожиданно и сказала, что продала по хорошей цене..... и ещё много разных сюрпризиков:))
Низкий Вам поклон и дай Бог счастья, здоровья и долгих лет жизни Вам и Cоздателям форума!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:

хороший результат, не смотря на то что на лицо явные нарушения при изготовлении.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
DEFENDER13539 пишет:Мастер Деймос, здравствуйте! Сделал ваш талисман, каторый Вы рекомендали. Сделал я его по всем правилам : дощечка кедровая ,отшлифовал ,нанес став, потом выжигателем обводил, кровью. Потом в лесу ,возле речки сделал большой костёр и читал, как у вас написано . Но пока читаю, все время чувствовал, как голова сзади прижатая (может быть давления увеличилось).Это было все время .Потом открыл пиво и плеснул на костёр, 3 раза, даже еще большие плямя стало и больше горело. Я там постоял пока сам костёр не потух сам. Конечно немного страные ощушения ,даже после окончания ритуала. Сразу положил его, в зараннее приготовленный мешочек . Но я чувствую ,что такого еффекта нету. может это из-за того , что я ношу руны процветания? или может я допустил ошибку.? Я сделал костёр как написано все, но я его не активировал 4-ями стихиями. МАСТЕР ДЕЙМОС , подскажите пожалуиста или посоветуйте ,что может не так прошло ,в чем может моя ошибка. Может мне первыи талисман сжигать? с блогодорностью и сделать заново ваш талисман? обычно руны в большинстве ситауций, честно скажу, никогда не подводили . Даже я их на руку ,например ,наносил. Даже после нанесения, ностроение поднимается, очень помогают. Поэтому к вам обращаюсь за помощью, посоветуйте что и как , если у вас будет время. МАСТЕР ДЕЙМОС заранее Вам благодарен.




попробуйте снять с себя остальные рунические талисманы и подождите некоторое время. талисману нужно время на "раскрутку"
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Gardelja пишет:Доброе утро!
Я сделала вышеописанный талисман № 1 на картоне и носила в левой чашечка нижнего белья, как можно ближе к сердцу...(не сочтите за невежество это описание).
Вчера вечером я заметила. что он покрылся пятнами, т.е. по краям полностью изменил цвет на телесный, а к середине стал похож на "шкурку леопарда".
Что это? и почему? Оклад мне так и не повысили, ради чего я его делала....но и безденежья я не ощущаю.

С уважением к Вашим знаниям,
Гарделия!


не нужно талисман носить на уровне сердца, это не обязательно и вовсе не нужно. я писал что надо его завернуть в ткань или положить в мешочек. носите в кармане. и не ждите манны небесной. я уже писал что талисман не панацея и что самим тоже надо действовать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Пеший пишет:Здравствуйте, Deimos!
У меня вышла вот такая история. Стал читая пост , вычерчивать эти руны на бумаге . Сижу разглядываю их. И вдруг звонок! Звонили с поликлиники, чтоб привели дочку на массаж и причем уже бесплатно!!!! Я и вспомнить не могу когда о массаже с ними договаривались , да и на какую часть тела он...))))) (жена тоже не помнит)
Но главное сказали , что сейчас нас могут бесплатно на него взять!!!
Жена хочет вышить для дома такой - это допутимо!
Спасибо за внимание!!

вышивание допустимо. лучше нитками красного цвета из натурального материала. можете разместить в доме. только для этих целей лучше второй вариант. и про освещение не забываем. отпишитесь потом о результате.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ уважаемый Deimos
основатель проекта ПЧМ!

Зная, что под лежачий камень вода не течет, на работе я по 13 часов в день, недавно закончила годовой ИППК в Уральском Государственном Университете, одновременно с этим поступила в Уральский Федеральный Университет, тоже скоро закончу, за почти 5 лет из водителей трамвая стала старшим экономистом. Все с чем сталкиваюсь изучаю до конца.

Талисман я предполагала использовать лишь как усилитель!

С уважением к Вам и Вашим знаниям,
Гарделия!
 

Пеший

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ! Обязательно отпишусь!
 

Leviz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Дайте пожалуйста ссылочку на сам текст обращения к Одину, и зарядку талисмана. Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Leviz пишет:Дайте пожалуйста ссылочку на сам текст обращения к Одину, и зарядку талисмана. Спасибо.

не ленитесь и ищите. итак все разжевано до мелочей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу