Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Leviz, на первой странице темы были такие обращения:


"Уважаемый Deimos,извините, если что-то не правильно,поправьте, пожалуйста.Обращение такое подойдёт? Повернувшись лицом к Северу, сказать вису призыва Одина.Точнее, призывать не самого бога, а его внимание, взгляд.

О, величайший владыга Вальхаллы!
К тебе мы взываем! Пролейся же светом!
И нас озари своим истиным знаньем!
Врагов ослепи, что плетут злые козни,
Копьем своим быстрым пронзи их неверных,
Пусть храбрые чаши в твою честь поднимут!
Великому Одину слава!

Хранителю рун мы поем наши песни,
Услышь их и внемли всем нашим молитвам!
Сложить наши жизни в твою часть готовы!
Веди нас скорее к познанию и битвам!

Великий владыка нордической терры,
К тебе мы взываем, услышь же наш голос!
О, Один, будь с нами, глава пантеона!
Хала тебе, часть, о, величия воин!

Или достаточно, например, сказать:

Один великий,
Тебя призываю я,
В помощь себе!
С уважением.Спасибо за Ваш талисман.Долгих Вам лет."


удачи)
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос,спасибо огромное.
 

Leviz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю.
 

Пеший

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Deimos
Тзвените , можно вопрос в личку?
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия Уважаемый Мастер Deimos!
Так случилось, что изготовленный мною мой рунический талисман попал на короткое время в чужие руки. Теперь мучает вопрос, целесообразно его сжечь с благодарностью и изготовить новый или можно по новой его активировать своей кровью и подношением к богам. Буду признателен Вашему совету.
С уважением, Гэйлеть
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Пеший пишет:Deimos
Тзвените , можно вопрос в личку?

Не нужно спрашивать разрешения чтобы написать мне в ЛС, просто пишите и все.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Гэйлетъ пишет:Доброго здравия Уважаемый Мастер Deimos!
Так случилось, что изготовленный мною мой рунический талисман попал на короткое время в чужие руки. Теперь мучает вопрос, целесообразно его сжечь с благодарностью и изготовить новый или можно по новой его активировать своей кровью и подношением к богам. Буду признателен Вашему совету.
С уважением, Гэйлеть

сжечь и сделать новый. и впредь не давать в чужие руки.
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за совет уважаемый Мастер Deimos!
Вы утвердили меня в моём решении, хотя искренне жаль его сжигать, хороший получился и работал на славу...
С уважением, Гэйлеть
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за столь щедрый подарок. Став сделал 11.04 а 15.04 заработал за 5 часов почти месячную зарплату. Став делал на сосновой дощечке, вырезал ножиком, обвел кровью, потом обращение...,визуализировал светящийся став наполняющийся энергией, потом не большой костер (в мангале), подношение (темное пиво, плеснул 3 раза), снова визуализация светящегося става и в конце благодарность за талисман...Вечером того же дня сшил мешочек из зеленой ткани, став ношу в кошельке.

:cvet5: Спасибо за Ваши бесценные знания!
 

Libera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,благодарю за великолепный материал!!
Не могу не поделится результатом. Делала заказчику(близкая подруга). Подходящий сук ели нашли в лесу вместе, подруга руками вырезала подходящую дощечку, я нанесла и выжгла став , обвела по контуру кровью подруги . Поехали в лес, развели небольшой костер,активизировала я одна( у меня хороший опыт с визуализацией и работой с Эгрегорами). При запросе вдруг резко дернул ветер , но костер не потух,а стал еще активней. Меня резко качнуло назад при благодарности, по завершении я еще пару минут не могла внятно разговаривать. Вибрации незнакомые, но мне понравились( я с рунами не работала еще). Я положила талисман в мешочек и отдала заказчице, и тут самое удивительное.....
У нас бизнес в разных концах города(магазины). Причем &quot-поперло&quot- и у нее, и у меня, особенно на фоне наших конкурентов заметно. Вот так один талисман дивно работает у исполнителя и заказчика уже вторую неделю)))
 

Ratatosk

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подойдет ли этот талисман для привлечения золота и увеличения добычи?
И опять вопрос по дереву (Вы уж простите) у нас в лесу кедров нет, но зато есть кедровый стланик и "сибирский кедр", а это деревья как известно из рода сосновых, но здесь было сказано, что сосна для изготовления не подходит. Как быть в такой ситуации?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
jaxson пишет:Уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за столь щедрый подарок. Став сделал 11.04 а 15.04 заработал за 5 часов почти месячную зарплату. Став делал на сосновой дощечке, вырезал ножиком, обвел кровью, потом обращение...,визуализировал светящийся став наполняющийся энергией, потом не большой костер (в мангале), подношение (темное пиво, плеснул 3 раза), снова визуализация светящегося става и в конце благодарность за талисман...Вечером того же дня сшил мешочек из зеленой ткани, став ношу в кошельке.

:cvet5: Спасибо за Ваши бесценные знания!


ХОРОШО. ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Libera пишет:Мастер Deimos,благодарю за великолепный материал!!
Не могу не поделится результатом. Делала заказчику(близкая подруга). Подходящий сук ели нашли в лесу вместе, подруга руками вырезала подходящую дощечку, я нанесла и выжгла став , обвела по контуру кровью подруги . Поехали в лес, развели небольшой костер,активизировала я одна( у меня хороший опыт с визуализацией и работой с Эгрегорами). При запросе вдруг резко дернул ветер , но костер не потух,а стал еще активней. Меня резко качнуло назад при благодарности, по завершении я еще пару минут не могла внятно разговаривать. Вибрации незнакомые, но мне понравились( я с рунами не работала еще). Я положила талисман в мешочек и отдала заказчице, и тут самое удивительное.....
У нас бизнес в разных концах города(магазины). Причем "поперло" и у нее, и у меня, особенно на фоне наших конкурентов заметно. Вот так один талисман дивно работает у исполнителя и заказчика уже вторую неделю)))

ОТЛИЧНО. ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Ratatosk пишет:Подойдет ли этот талисман для привлечения золота и увеличения добычи?
И опять вопрос по дереву (Вы уж простите) у нас в лесу кедров нет, но зато есть кедровый стланик и "сибирский кедр", а это деревья как известно из рода сосновых, но здесь было сказано, что сосна для изготовления не подходит. Как быть в такой ситуации?


ТАЛИСМАН В ПРИНЦИПЕ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ. СОСНУ МОЖНО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ.
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Ударил машину, как раз очень нужны деньги(не малые), давно смотрел на этот став, сказав себе, что по пустякам использовать его не стану...но похоже сейчас самое время, что ж, попробую, отпишусь...
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Deimos, благодарю Вас за информацию. Талисман работает 100%. Появился стабильный доход.
На лотерею и халяву не рассчитывайте, только честный труд принесет благополучие.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Pifagor пишет:Ударил машину, как раз очень нужны деньги(не малые), давно смотрел на этот став, сказав себе, что по пустякам использовать его не стану...но похоже сейчас самое время, что ж, попробую, отпишусь...

самое время. отпишитесь о результатах.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
KNN пишет:Deimos, благодарю Вас за информацию. Талисман работает 100%. Появился стабильный доход.
На лотерею и халяву не рассчитывайте, только честный труд принесет благополучие.

вот! хоть кто то начал понимать! радует)))
 

Студент

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Deimos
К РУНАМ отношусь с огромным уважением.
Недавно увидел в сети Ваш ресурс, и закинул в закладки.
Неделю назад решил, что пришло время доделать перстень, и закинул в подсознание задачу сплавить воедино Совуло, Феху и Ингус.
Позавчера, было свободное время, и для стимуляции вдохновения решил пошерстить интернет
И Хвала Великому ОДИНУ!
То что я увидел, меня очень порадовало, я в восторге!
Даже не изготавливая талисмана, видно что он просто сияет от силы и гармонии!
Не люблю использовать чужие идеи, стараюсь генерировать сам. Но то что я увидел, меня поразило!
Огромное Вам спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Студент пишет:Здравствуйте Deimos
К РУНАМ отношусь с огромным уважением.
Недавно увидел в сети Ваш ресурс, и закинул в закладки.
Неделю назад решил, что пришло время доделать перстень, и закинул в подсознание задачу сплавить воедино Совуло, Феху и Ингус.
Позавчера, было свободное время, и для стимуляции вдохновения решил пошерстить интернет
И Хвала Великому ОДИНУ!
То что я увидел, меня очень порадовало, я в восторге!
Даже не изготавливая талисмана, видно что он просто сияет от силы и гармонии!
Не люблю использовать чужие идеи, стараюсь генерировать сам. Но то что я увидел, меня поразило!
Огромное Вам спасибо!

Рад что вам понравилось, но все же хотелось бы видеть отзывы по применению.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу