Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Andrew372

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
У меня возник такой вопрос, если смысл оговаривать Йеры которые составлены из проивоположно расположенных совиллу, что-то вроде "Пусть став работает только на положительный результат, несёт материальные богатства в таком-то количестве без пустых трат"?
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!
А сосна подойдет? для любого става? Я читала тему древесина для рунических амулетов, но ответа не нашла
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
...выжигаем или вырезаем на дереве еловая или кедровая дощечка...

В описании обычно указывают из какого дерева предпочтительней делать талисман. Следуйте предписаниям!
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
В Том то и дело, я нашла только сосновую. У нас елей нет! ((
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лёля молодая пишет:....Я читала тему древесина для рунических амулетов, но ответа не нашла

Читайте ЭТУ тему, Мастер давал пояснения.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:Лёля молодая пишет:....Я читала тему древесина для рунических амулетов, но ответа не нашла

Читайте ЭТУ тему, Мастер давал пояснения.
я уже все 18 страниц перетрясла, не нашла ответа. Только раз встретила , что кт-то хотел сделать на сосне, но его ни кто не поправил. А у нас не кедров, не елей. И сосну достала со сложностями.
Буду очень признательна за помощь.

Хочу сделать на сосне, подойдет ли она для става?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Andrew372 пишет:У меня возник такой вопрос, если смысл оговаривать Йеры которые составлены из проивоположно расположенных совиллу, что-то вроде "Пусть став работает только на положительный результат, несёт материальные богатства в таком-то количестве без пустых трат"?

в составе талисмана рун "йера" нет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Лёля молодая пишет:Доброе время суток!
А сосна подойдет? для любого става? Я читала тему древесина для рунических амулетов, но ответа не нашла


уже писал не один раз - сосна не желательно, на крайний случай.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Лёля молодая пишет:Доброе время суток!
А сосна подойдет? для любого става? Я читала тему древесина для рунических амулетов, но ответа не нашла


уже писал не один раз - сосна не желательно, на крайний случай.
Доброе время суток!
А почему? хотелось бы знать подводный камень!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Лёля молодая пишет:Deimos пишет:Лёля молодая пишет:Доброе время суток!
А сосна подойдет? для любого става? Я читала тему древесина для рунических амулетов, но ответа не нашла


уже писал не один раз - сосна не желательно, на крайний случай.
Доброе время суток!
А почему? хотелось бы знать подводный камень!

у каждого дерева своя энергетика.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток! Очень нужен совет! Я уже писала здесь и много раз благодарила за талисман. Он реально помогал на протяжении почти полугода. Потом стал сбавлять свою силу. И вот у меня была возможность побывать на месте силы (ездила к Дольменам). Взяла свой талисман и решила там перезарядить его. Во время перезарядки я чувствовала сильнейшую энергию, которая шла к моему талисману или от него, точно сказать не могу. Но это очень чувствовалась. Руки мои горели и немного покалывали. После, как я приехала домой, а было это 9 мая у меня ни единого заказа. Дело дошло до того, что даже денег нет на дорогу и чтоб хлеб купить. Я не знаю, то ли он набирает силы, то ли нужно его срочно утилизировать (закопать) с благодарностью. Но я почему то уверена, что дело именно в талисмане. Так как такое положение у меня впервые в жизни. Очень прошу помочь мне разобраться в ситуации. Огромное спасибо за ответ.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Deimos!
Спасибо за талисман, буду делать!
Отпишусь, как проявится.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
umo4ka написал(а):
Доброе время суток! Очень нужен совет! Я уже писала здесь и много раз благодарила за талисман. Он реально помогал на протяжении почти полугода. Потом стал сбавлять свою силу. И вот у меня была возможность побывать на месте силы (ездила к Дольменам). Взяла свой талисман и решила там п


Возможно по истечению полугода он потерял силу? И Дольмены и их сила пошли в резонанс с талисманом.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
zoya, возможно. Поэтому я закопала его с благодарностью. Скажите, а когда можно будет сделать другой такой же талисман? Через какое время?
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
да хоть завтра делайте. ограничений по желанию нет.))) вообще, наши наставники говорят, что срок действия талисмана полгода. потом его сжигают и делают новый. иначе, он начинает работать против вас. я вам советую внимательно читать материал, особенно варианты вопросов и ответов. там даются практические разъяснения на наши вопросы.
удачи!
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
zoya, я читала, что можно закапывать. Про полгода я тоже читала. Вообще я все внимательно читала, но за полгода что-то забылось. Но на сколько я помню, если талисман действовал, его просто перезаряжали. Что пыталась сделать и я. К счастью, проблема решена, теперь буду искать древесину для нового талисмана. Благодарю за ответы и внимание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
umo4ka пишет:Доброе время суток! Очень нужен совет! Я уже писала здесь и много раз благодарила за талисман. Он реально помогал на протяжении почти полугода. Потом стал сбавлять свою силу. И вот у меня была возможность побывать на месте силы (ездила к Дольменам). Взяла свой талисман и решила там перезарядить его. Во время перезарядки я чувствовала сильнейшую энергию, которая шла к моему талисману или от него, точно сказать не могу. Но это очень чувствовалась. Руки мои горели и немного покалывали. После, как я приехала домой, а было это 9 мая у меня ни единого заказа. Дело дошло до того, что даже денег нет на дорогу и чтоб хлеб купить. Я не знаю, то ли он набирает силы, то ли нужно его срочно утилизировать (закопать) с благодарностью. Но я почему то уверена, что дело именно в талисмане. Так как такое положение у меня впервые в жизни. Очень прошу помочь мне разобраться в ситуации. Огромное спасибо за ответ.

umo4ka, ВЫ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗРЯ ТАК ПОСТУПИЛИ. НАДО БЫЛО ХОТЯ БЫ СО МНОЙ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ НА НЕИЗВЕСТНОЕ ВАМ МЕСТО СИЛЫ С НЕИЗВЕСТНОЙ ВАМ ЭНЕРГЕТИКОЙ И ТАМ ПРОВОДИТЬ ОСВЯЩЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА. КАК ВЫ ЕГО ВООБЩЕ ТАМ ПРОВЕЛИ?

ТАКОЕ ВАШЕ ДЕЙСТВИЕ МОГЛО ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯТЬ ПОЛЯРНОСТЬ РАБОТЫ ТАЛИСМАНА С + НА - И ТО ЧТО ВЫ ЕГО ЗАКОПАЛИ, ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ РАЗОРВАЛИ ВАШУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С ГАЛЬДРАСТАВОМ, КОТОРАЯ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОВОДИТЬ ПОДОБНЫЕ "ОПЫТЫ НА СЕБЕ", ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В МЕСТАХ СИЛЫ И В ИХ ЭНЕРГИЯХ (ТУТ КАК МИНИМУМ НАДО БЫТЬ ВИДЯЩИМ), ТО ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ОСНОВАТЕЛЯМИ.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПРИСЛАТЬ МНЕ ВАШЕ ФОТО ПО ПОЧТЕ, ЧТОБЫ Я МОГ ОПРЕДЕЛИТЬ СКОЛЬКО ДРОВ ВЫ НАЛОМАЛИ И КАК ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ.

НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС, И Я ДАМ ВАМ АДРЕС ПОЧТЫ.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!

А можно делать подношения на один костер для 2х ставов (один за другим)?
Хочу сделать второй "ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ".

А костер обязательно на земле должен быть?, а если в мангале (а потом поджарить что нибудь, для отвода глаз) ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Лёля молодая пишет:Доброй ночи!

А можно делать подношения на один костер для 2х ставов (один за другим)?
Хочу сделать второй "ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ".

А костер обязательно на земле должен быть?, а если в мангале (а потом поджарить что нибудь, для отвода глаз) ?

1 - можно
2 - можно
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Deimos, у меня почему то талисман не работает. Первый раз я сделала 31.07.11г. так он у меня пролежал 9 месяцев,тишина, потом я опять на этот же самый талисман сделала: обвела кровью и сделала подношение Одину с огнём, сделала 01.05.12г.уже почти месяц проходит и ни какого дополнительного дохода нет. Может мне сжечь этот талисман, ни хочет он мне помогать, почему?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу