Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
frzoya пишет:Уважаемый Deimos, у меня почему то талисман не работает. Первый раз я сделала 31.07.11г. так он у меня пролежал 9 месяцев,тишина, потом я опять на этот же самый талисман сделала: обвела кровью и сделала подношение Одину с огнём, сделала 01.05.12г.уже почти месяц проходит и ни какого дополнительного дохода нет. Может мне сжечь этот талисман, ни хочет он мне помогать, почему?

талисман не может хотеть, не говорите глупостей.
если не получается значит вы что то не так делаете, совершаете ошибки и т.д.
 

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos, я не давно потерял кошелек в котором был талисман.
Где точно потерял не знаю,,,Как быть в такой ситуации ?
Заранее благодарю за помощь.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Deimos пишет:frzoya пишет:Уважаемый Deimos, у меня почему то талисман не работает. Первый раз я сделала 31.07.11г. так он у меня пролежал 9 месяцев,тишина, потом я опять на этот же самый талисман сделала: обвела кровью и сделала подношение Одину с огнём, сделала 01.05.12г.уже почти месяц проходит и ни какого дополнительного дохода нет. Может мне сжечь этот талисман, ни хочет он мне помогать, почему?

талисман не может хотеть, не говорите глупостей.
если не получается значит вы что то не так делаете, совершаете ошибки и т.д.

Делаю я как вы написали, по моим понятиям как будто все правильно. Мне ёще раз попробывать на этот же талисман сделать все сначала. Спасибо за ответ.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
frzoya - попробуйте изготовить новый гальдрастав. Возможно, проблема в самом носителе. Аналогично: с активацией кровью и подношением Вотану. Верьте в свои силы - и у Вас все получится!
А старый талисман с благодарностью сожгите, но не с подношением вместе)
Удачи Вам!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
jaxson пишет:Уважаемый Deimos, я не давно потерял кошелек в котором был талисман.
Где точно потерял не знаю,,,Как быть в такой ситуации ?
Заранее благодарю за помощь.

запомнить, что нужно не скупиться на хорошую жертву и соблюдать закон квадры. мир забрал у вас то что вы ему сами не додали.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
frzoya пишет:Deimos пишет:frzoya пишет:Уважаемый Deimos, у меня почему то талисман не работает. Первый раз я сделала 31.07.11г. так он у меня пролежал 9 месяцев,тишина, потом я опять на этот же самый талисман сделала: обвела кровью и сделала подношение Одину с огнём, сделала 01.05.12г.уже почти месяц проходит и ни какого дополнительного дохода нет. Может мне сжечь этот талисман, ни хочет он мне помогать, почему?

талисман не может хотеть, не говорите глупостей.
если не получается значит вы что то не так делаете, совершаете ошибки и т.д.

Делаю я как вы написали, по моим понятиям как будто все правильно. Мне ёще раз попробывать на этот же талисман сделать все сначала. Спасибо за ответ.

попробуйте. делать по описанию это только пол дела. нужно еще настроиться на потом и нормально его провести.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Deimos пишет:frzoya пишет:Deimos пишет:frzoya пишет:Уважаемый Deimos, у меня почему то талисман не работает. Первый раз я сделала 31.07.11г. так он у меня пролежал 9 месяцев,тишина, потом я опять на этот же самый талисман сделала: обвела кровью и сделала подношение Одину с огнём, сделала 01.05.12г.уже почти месяц проходит и ни какого дополнительного дохода нет. Может мне сжечь этот талисман, ни хочет он мне помогать, почему?

талисман не может хотеть, не говорите глупостей.
если не получается значит вы что то не так делаете, совершаете ошибки и т.д.

Делаю я как вы написали, по моим понятиям как будто все правильно. Мне ёще раз попробывать на этот же талисман сделать все сначала. Спасибо за ответ.

попробуйте. делать по описанию это только пол дела. нужно еще настроиться на потом и нормально его провести.

Спасибо большое. Попробую еще раз сделать.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos. Я с рунами никогда не работал и вот решил. Уже как пол года пытаюсь делать ваш талисман. С начала сделал как описано было: дощечка еловая, вырезал , обвел кровью , разложил костер, настроился на поток , активировал во время активации почувствовал пульсацию на макушке головы, потом сделал подношение Одину и завернул в мешочек зелёный, прошло недели две - молчит, ну думаю подожду ещё, при этом снова перечитал всю информацию. Через ещё две недели - уничтожил в огне, так как денег стало ещё меньше чем было. Ну прошёл ещё месяц, думаю сделаю снова, повторно делаю один для себя - один для дома, дощечка еловая отшлифованая,вырезал резцом символы, обвел кровью, снова костер - активация, снова чувствую антенку в раёне макушки пульсацию , ну думаю поток есть, подношение, зелёный мешочек, вроде начал работать , кое какие мелкие подарки появились и снова как отрезало...Ещё через месяц снова сжег все два талисмана. По сибирской школе кое как вырулил немного материальное положение и снова решил сделать, вот только активировать решил вне территории жилища, на берегу реки . подальше от людей тогда зима была, ночью и активировал, всё прошло снова хорошо и поток хороший и костер ещё мощнее разгорелся во время прочтения слов и подношения и снова через неделю тишина, ещё раз подождал месяц и снова сжег. Ну и вот две недели назад ещё раз изготовил талисман,снова все нормально провел, вот только активировал уже днём на окраине огорода, хороший костер , поток почувствовал и подношение - пиво темное со словами и снова тишина . Вот сегодня сжег и этот талисман, так как за две недели деньги вообще как обрезало. Я никак не могу понять в чём причина неудачи, возможно не работает у меня талисман так как я живу совсем рядом с действующим кладбищем ( третий дом от кладбища).Может ли некротическая энергия перекрывать талисман? Активацию я фактически проводил рядом с кладбищем. Может ли из-за этого быть такой эффект?
 

Yunona

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Дэймос, скажите пожалуйста,этот талисман ваша личная разработка?
 

Palladium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Из личного опыта - если сумма относительно небольшая, то данный гальдрастав работает буквально за пару дней. правда при условии, что вы не будете думать о том, когда "пойдет золотой дождь".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Fedor81 пишет:Уважаемый Мастер Deimos. Я с рунами никогда не работал и вот решил. Уже как пол года пытаюсь делать ваш талисман. С начала сделал как описано было: дощечка еловая, вырезал , обвел кровью , разложил костер, настроился на поток , активировал во время активации почувствовал пульсацию на макушке головы, потом сделал подношение Одину и завернул в мешочек зелёный, прошло недели две - молчит, ну думаю подожду ещё, при этом снова перечитал всю информацию. Через ещё две недели - уничтожил в огне, так как денег стало ещё меньше чем было. Ну прошёл ещё месяц, думаю сделаю снова, повторно делаю один для себя - один для дома, дощечка еловая отшлифованая,вырезал резцом символы, обвел кровью, снова костер - активация, снова чувствую антенку в раёне макушки пульсацию , ну думаю поток есть, подношение, зелёный мешочек, вроде начал работать , кое какие мелкие подарки появились и снова как отрезало...Ещё через месяц снова сжег все два талисмана. По сибирской школе кое как вырулил немного материальное положение и снова решил сделать, вот только активировать решил вне территории жилища, на берегу реки . подальше от людей тогда зима была, ночью и активировал, всё прошло снова хорошо и поток хороший и костер ещё мощнее разгорелся во время прочтения слов и подношения и снова через неделю тишина, ещё раз подождал месяц и снова сжег. Ну и вот две недели назад ещё раз изготовил талисман,снова все нормально провел, вот только активировал уже днём на окраине огорода, хороший костер , поток почувствовал и подношение - пиво темное со словами и снова тишина . Вот сегодня сжег и этот талисман, так как за две недели деньги вообще как обрезало. Я никак не могу понять в чём причина неудачи, возможно не работает у меня талисман так как я живу совсем рядом с действующим кладбищем ( третий дом от кладбища).Может ли некротическая энергия перекрывать талисман? Активацию я фактически проводил рядом с кладбищем. Может ли из-за этого быть такой эффект?

Fedor81, судя по вашему описанию вы допустили несколько грубейших ошибок, а именно:

1. Если вы живете рядом с кладбищем, то вам необходимо поставить защиту на свое жилище от негативного влияния кладбища. Дело в том что кладбище - зона с пониженным энергетическим фоном. Это такая Иньская воронка, которая тянет на себя все активные энергии, а в гальдраставе как раз таки есть активные руны.

2. Проводить активацию на кладбище и рядом с ним нельзя. По вышеуказанным причинам.

3. Проводить активацию рядом с рекой нельзя, т.к. текущая вода уносит (смывает) всю энергию даже на определенном расстоянии от источника (реки).

Учтите все эти моменты и повторите активацию заново в нужном месте (лесу например).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Yunona пишет:Уважаемый мастер Дэймос, скажите пожалуйста,этот талисман ваша личная разработка?

да.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Palladium пишет:Из личного опыта - если сумма относительно небольшая, то данный гальдрастав работает буквально за пару дней. правда при условии, что вы не будете думать о том, когда "пойдет золотой дождь".

верно. все зависит еще и от вашей личной силы. гальдрастав даст вам ровно столько сколько вы сможете унести. думаю вы меня поймете.
 

Palladium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Да, этот факт я понял.Не даром сказано, что нужно чётко говорить сколько нужно финансовых ресурсов, а главное на что они нужны. с уважением.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos, я всё понял и в ближайшее время постараюсь всё исправить. С уважением к Вам...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Deimos подскажите. Я живу на северк у нас как таковых деревьев нет. лет 10 назад мне посчастливилось найти плашечки и нанести на них символы рун, сама выжигала. Возможно ли и на какой руне можно нанести талисман на привлечение денег? Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
МАДОННА Мастер Deimos
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МАДОННА пишет:Уважаемый Магистр Deimos подскажите. Я живу на северк у нас как таковых деревьев нет. лет 10 назад мне посчастливилось найти плашечки и нанести на них символы рун, сама выжигала. Возможно ли и на какой руне можно нанести талисман на привлечение денег? Спасибо.

ВО ПЕРВЫХ - Я ЕЩЕ НЕ МАГИСТР.
ВО ВТОРЫХ - ПОЯСНИТЕ НА КАКОМ ТАКОМ СЕВЕРЕ НЕТ ДЕРЕВЬЕВ? ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКИЕ ТО СТОЛЯРНЫЕ МАСТЕРСКИЕ И Т.Д. ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ НУЖНУЮ ДРЕВЕСИНУ И ЗАГОТОВКИ. ГАЛЬДРАСТАВЫ ДЕЛАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ЧИСТОМ ДЕРЕВЕ.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, кедр конечно хорошее дерево, но в нашей полосе его нет!!!! Хочу (могу) сделать на березе или яболоне (женские деревья).ЧТО ЛУЧШЕ? И сын себе из мужских может сделась на клене, тополе, дубе. ЧТО ЛУЧШЕ? Или не имеет значения женское или мужское для данного талисмана? С уважением, Мастер.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, насколько я поняла, в первом ставе руны Ингуз, Лагуз, Феху .

Какие руны добавлены во второй став ?

Благодарю Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу