Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
gven пишет:Мастер Deimos, кедр конечно хорошее дерево, но в нашей полосе его нет!!!! Хочу (могу) сделать на березе или яболоне (женские деревья).ЧТО ЛУЧШЕ? И сын себе из мужских может сделась на клене, тополе, дубе. ЧТО ЛУЧШЕ? Или не имеет значения женское или мужское для данного талисмана? С уважением, Мастер.


ответ вы найдете здесь
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya пишет:
Вы, Уважаемая Теодора приложите смысл предполагаемых Вами рун к смыслу става), и в первых постах все очень четко Мастер Деймос описывал.
Став очень и очень, однако выполнение его требует неспешности.
Успехов Вам

Я и попыталась приложить, как Вы изволили сказать.
Ингуз , Лагузы и Феху как изобилие, приток , материальные блага(как-то так) и Отал в третьем, как дом или фирма - это понятно.
Меня смущают две руны во втором ставе, если это Иса, то не совсем ясно, что замораживаем-останавливаем, если Науд, то ....

Вот и спросила, не более того

И Вам успехов. :cvet4:
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ссылку Мастер.
 

meliai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Вот какая штука интересная... Извините, если мимо темы...
Как только увидела этот талисман, сразу же появилось сильное желание его сделать, сразу как надо и по правилам. Тем более денежная тема для меня сейчас очень актуальна. Вчера долго думала, где взять древесину для изготовления талисмана, какое место выбрать подальше от кладбищ, людей и прочих неподходящих мест...Я недавно совсем в Киеве, ещё плохо знаю город, так что это проблема. Продумала все детали, можно сказать практически представила себе, как всё будет происходить...
Сегодня нашла целых 2 варианта работы: 1й с идеальным для меня графиком и з/п практически равной количеству денег, которое мне необходимо- 2й вариант удивил меня ещё больше - вбила адрес в гугл и обнаружила, что он находится возле Лесного Массива г. Киева =)
Может конечно совпадения, но всё равно приятно мотивируют... :angel:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
meliai пишет:Вот какая штука интересная... Извините, если мимо темы...
Как только увидела этот талисман, сразу же появилось сильное желание его сделать, сразу как надо и по правилам. Тем более денежная тема для меня сейчас очень актуальна. Вчера долго думала, где взять древесину для изготовления талисмана, какое место выбрать подальше от кладбищ, людей и прочих неподходящих мест...Я недавно совсем в Киеве, ещё плохо знаю город, так что это проблема. Продумала все детали, можно сказать практически представила себе, как всё будет происходить...
Сегодня нашла целых 2 варианта работы: 1й с идеальным для меня графиком и з/п практически равной количеству денег, которое мне необходимо- 2й вариант удивил меня ещё больше - вбила адрес в гугл и обнаружила, что он находится возле Лесного Массива г. Киева =)
Может конечно совпадения, но всё равно приятно мотивируют... :angel:

СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос ,если Фуху заменить Хагалазом получится мощный талисман на разрушение? С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Сделала первый вариант талисмана. Сработал отлично :good:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Мастер Деймос ,если Фуху заменить Хагалазом получится мощный талисман на разрушение? С уважением.

руны с названием "фуху" не существует.
отвечая на ваш вопрос - нет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Nelya de Giz пишет:Сделала первый вариант талисмана. Сработал отлично :good:

отпишитесь подробнее.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:просто_прохожий пишет:Мастер Деймос ,если Фуху заменить Хагалазом получится мощный талисман на разрушение? С уважением.

руны с названием &quot-фуху&quot- не существует.
отвечая на ваш вопрос - нет.

Спасибо за ответ мастер Деймос.
 

alexnif

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
отпишусь.
талисман делал на настоящей кедре, благо у нас они растут часто.
в первый день вечерком заготовил дощечку и нарисовал карандашиком став, на след день талисманчик положил себе в рубаху. сразу действия не ощутил, т.к. ничего не обычного не происходило. через день раздобыл выжигатель и прожег рисунок. в течении след. нескольких дней не то что бы поперло, но деньги действительно стали подтягиваться, отдали за подряд раньше срока и т.д. т.е. действие ощутимо чуствовалось. через несколько дней поехал в лес, разжег костерок и как положено активировал. сразу скажу что читал с бумажки и в конце пару раз сбился... в костер полил настоящей медовухи. и вот в этом моем действии похоже накосячил, так как деньги сразу кончились.. их можно сказать просто не стало.. через неделю сжег талисман и все стало возвращаться на круги своя. в данный момент готовлю новый талисман.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Deimos пишет:Nelya de Giz пишет:Сделала первый вариант талисмана. Сработал отлично :good:

отпишитесь подробнее.
У меня безлимитный интернет и он в определённый день не закончился, а продолжал действовать ещё очень-очень долго. И счета потом огромные не пришли до сих пор! Да и так по мелочи в магазинах везёт:)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
alexnif пишет:отпишусь.
талисман делал на настоящей кедре, благо у нас они растут часто.
в первый день вечерком заготовил дощечку и нарисовал карандашиком став, на след день талисманчик положил себе в рубаху. сразу действия не ощутил, т.к. ничего не обычного не происходило. через день раздобыл выжигатель и прожег рисунок. в течении след. нескольких дней не то что бы поперло, но деньги действительно стали подтягиваться, отдали за подряд раньше срока и т.д. т.е. действие ощутимо чуствовалось. через несколько дней поехал в лес, разжег костерок и как положено активировал. сразу скажу что читал с бумажки и в конце пару раз сбился... в костер полил настоящей медовухи. и вот в этом моем действии похоже накосячил, так как деньги сразу кончились.. их можно сказать просто не стало.. через неделю сжег талисман и все стало возвращаться на круги своя. в данный момент готовлю новый талисман.

нужно делать все сразу, а не по типу "а нарисую ка я для начала карандашиком, а потом если попрет то поеду и подношение сделаю, но чтобы уже больше перло". вы не обманете силы, скорее они обманут вас. и не сжигать нужно а закопать в землю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Nelya de Giz пишет:Deimos пишет:Nelya de Giz пишет:Сделала первый вариант талисмана. Сработал отлично :good:

отпишитесь подробнее.
У меня безлимитный интернет и он в определённый день не закончился, а продолжал действовать ещё очень-очень долго. И счета потом огромные не пришли до сих пор! Да и так по мелочи в магазинах везёт:)

тоже результат, хоть и скромный. на какие цели оговаривали?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Делала так:
Нашла кедровую дощечку 5х5. Вырезала на ней руны. Окрасила кровью. Развела костёр на поляне в лесу. Произнесла держа между ладонями:
"Один могучий, владыка Ассов великий, Повелител Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман на моё финансовое благополучие
и надели его силой привлекать изобилеи в мою жизнь ото всюду благим путем!
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов!"

Плеснула тёмного пива в костёр 5 раз со словами:
"Тебе, Вотан, подношу в дань этот напиток! Прими мою жертву и исполни мое желание! Во славу Ассов!"
Положила в заранее приготовленный чехол из зелёной х.б. ткани, перевязала золотой тесьмой. Носила на шее 3 дня.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Nelya de Giz пишет:Делала так:
Нашла кедровую дощечку 5х5. Вырезала на ней руны. Окрасила кровью. Развела костёр на поляне в лесу. Произнесла держа между ладонями:
"Один могучий, владыка Ассов великий, Повелител Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман на моё финансовое благополучие
и надели его силой привлекать изобилеи в мою жизнь ото всюду благим путем!
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов!"

Плеснула тёмного пива в костёр 5 раз со словами:
"Тебе, Вотан, подношу в дань этот напиток! Прими мою жертву и исполни мое желание! Во славу Ассов!"
Положила в заранее приготовленный чехол из зелёной х.б. ткани, перевязала золотой тесьмой. Носила на шее 3 дня.

то есть оговор довольно абстрактный. хорошо.
а почему только три дня носили?
 

alexnif

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:

нужно делать все сразу, а не по типу "а нарисую ка я для начала карандашиком, а потом если попрет то поеду и подношение сделаю, но чтобы уже больше перло". вы не обманете силы, скорее они обманут вас. и не сжигать нужно а закопать в землю.

Мастер, растянуто по дням было не по причине выжидания результата и желания обмануть силы. да и про сжигание было написано то же. в след раз буду делать как вы подсказали. спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу