Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Мастер, подскажите пожалуйста : я сделала маленькую дощечку для става 3*5 (из ветки ели) и когда нарисовала карандашом, а затем и выжгла, то после этого обратила внимание, что не соблюдены размеры (крайние линии (выделены красным)получились в два раза короче) ... Теперь гнетет меня мысль, что это не верно. А муж себе делал, то у него выжигатель чуть "соскочил" и верхняя руна(черного цвета) соединилась с руной (синего цвета). Подскажите, нам их закопать или довести обряд до конца?
С уважением и благодарностью к Вашему Мастерству.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Deimos пишет:Nelya de Giz пишет:Делала так:
Нашла кедровую дощечку 5х5. Вырезала на ней руны. Окрасила кровью. Развела костёр на поляне в лесу. Произнесла держа между ладонями:
"Один могучий, владыка Ассов великий, Повелител Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман на моё финансовое благополучие
и надели его силой привлекать изобилеи в мою жизнь ото всюду благим путем!
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов!"

Плеснула тёмного пива в костёр 5 раз со словами:
"Тебе, Вотан, подношу в дань этот напиток! Прими мою жертву и исполни мое желание! Во славу Ассов!"
Положила в заранее приготовленный чехол из зелёной х.б. ткани, перевязала золотой тесьмой. Носила на шее 3 дня.

то есть оговор довольно абстрактный. хорошо.
а почему только три дня носили?
Здесь на форуме нашла как изготавливать талисманы и там написано, что после того как сделал талисман, его нужно носить 3 дня не снимая. Поэтому решила поступить так.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Чудесница пишет:Мастер, подскажите пожалуйста : я сделала маленькую дощечку для става 3*5 (из ветки ели) и когда нарисовала карандашом, а затем и выжгла, то после этого обратила внимание, что не соблюдены размеры (крайние линии (выделены красным)получились в два раза короче) ... Теперь гнетет меня мысль, что это не верно. А муж себе делал, то у него выжигатель чуть "соскочил" и верхняя руна(черного цвета) соединилась с руной (синего цвета). Подскажите, нам их закопать или довести обряд до конца?
С уважением и благодарностью к Вашему Мастерству.

лучше закопать. при выжигании и вырезании рун нужно соблюдать аккуратность и предельную внимательность. нужно чтобы получилось как на рисунке, максимально похожим хотя бы. критерий тут один - если вам нравится то что получилось, значит все нормально. если не нравится, значит не нормально. делайте не спешно и аккуратно и все получится.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Nelya de Giz пишет:Deimos пишет:Nelya de Giz пишет:Делала так:
Нашла кедровую дощечку 5х5. Вырезала на ней руны. Окрасила кровью. Развела костёр на поляне в лесу. Произнесла держа между ладонями:
"Один могучий, владыка Ассов великий, Повелител Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман на моё финансовое благополучие
и надели его силой привлекать изобилеи в мою жизнь ото всюду благим путем!
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофат и Игга, Во славу Ассов!"

Плеснула тёмного пива в костёр 5 раз со словами:
"Тебе, Вотан, подношу в дань этот напиток! Прими мою жертву и исполни мое желание! Во славу Ассов!"
Положила в заранее приготовленный чехол из зелёной х.б. ткани, перевязала золотой тесьмой. Носила на шее 3 дня.

то есть оговор довольно абстрактный. хорошо.
а почему только три дня носили?
Здесь на форуме нашла как изготавливать талисманы и там написано, что после того как сделал талисман, его нужно носить 3 дня не снимая. Поэтому решила поступить так.

этот гальдрастав нужно носить при себе постоянно. или в кармане или в кошельке и т.д.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
давно не заглядывала в эту темку.... столько всего новенького))
Расскажу о своих результатах. Делала талисман три раза, последний приносил постоянный доход на протяжении 9 месяцев и вот перестал работать уже как три месяца. Сегодня прочитала новые сообщения и буду делать новый. О результатах буду писать. Низкий поклон Мастеру Deimos за прекрасный талисман!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Дорин пишет:давно не заглядывала в эту темку.... столько всего новенького))
Расскажу о своих результатах. Делала талисман три раза, последний приносил постоянный доход на протяжении 9 месяцев и вот перестал работать уже как три месяца. Сегодня прочитала новые сообщения и буду делать новый. О результатах буду писать. Низкий поклон Мастеру Deimos за прекрасный талисман!

В принципе я так и говорил что талисман работает в среднем 6 месяцев, затем его надо перезаряжать.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
МАСТЕР, благодарю Вас за ответ!
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos!!! Огромная Вам благодарность, за Ваш талисман!)))
Тему прочитала практически всю, и воодушевилась обязательно для себя изготовить этот талисманчик)))

Дабы не натворить ошибок, позвольте задать Вам парочку возникших у меня вопросов:

1. Вы писали, что из сосны не желательно, и в таком случае лучше из березы, если не получается из кедра или ели, я была на даче, и мне из небольшого березового бревнышка напилили плашек, бревнышко сухое и чистое, данный материал подойдет для изготовления талисмана?

2. Когда я вырежу на заготовке став, для лучшей его сохранности можно его покрыть специальным лаком для дерева, чтобы оно не темнело, или лучше оставить как есть безо всяких лишних покрытий?

Заранее очень благодарна Вам за ответ уважаемый мастер Deimos!)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Багданэфья пишет:Уважаемый мастер Deimos!!! Огромная Вам благодарность, за Ваш талисман!)))
Тему прочитала практически всю, и воодушевилась обязательно для себя изготовить этот талисманчик)))

Дабы не натворить ошибок, позвольте задать Вам парочку возникших у меня вопросов:

1. Вы писали, что из сосны не желательно, и в таком случае лучше из березы, если не получается из кедра или ели, я была на даче, и мне из небольшого березового бревнышка напилили плашек, бревнышко сухое и чистое, данный материал подойдет для изготовления талисмана?

2. Когда я вырежу на заготовке став, для лучшей его сохранности можно его покрыть специальным лаком для дерева, чтобы оно не темнело, или лучше оставить как есть безо всяких лишних покрытий?

Заранее очень благодарна Вам за ответ уважаемый мастер Deimos!)))

1. ответ в вашем вопросе. мне если честно уже надоело разжевывать элементарные вещи. без обид.

2. в этом нет смысла.
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
[/quote] - УЧИТЕСЬ ЦИТИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО! АДМИНИСТРАЦИЯ!

Благодарю Вас за ответ, уважаемый мастер Deimos!!!)))

Как только это сообщение написала, меня осенило где можно кедру добыть, заказала себе пять плашечек, буду ждать кедру, изготовление такого талисмана дело серьезное!)

Еще раз благодарствую!)))
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Наталья_86 пишет:Всем здравствуйте! Я новичок и не сразу решилась зарегистрироваться на этом форуме, но по поводу этого талисмана очень захотелось отписаться. Возможно мой "чудо-эксперимент" кому-то поможет. Я с самого начала сделала не верно- доску взяла сосносую. Костер, развела правда хороший, аж сама напугалась...и когда присела возле него, поняла, что не могу прочитать обращение до конца, потому как отключалась от вида плящущих языков выше моей головы. Вобщем все скомкала, думая только о том как бы себя в жертву не принести, но закончила.Вылила пол бутылки пива в костер, остатки поставила на крыльцо, и пока я тушила костер, на улицу вышел муж и разделил сей напиток с Одином. Вот как-то так я все искаверкала. На следующий день взяла в руки талисман и поняла что от него исходит достаточно сильная энергия, но она как бы не моя и не общая, а что-то другое, не ясное для меня, как буд-то талисман не мой, а соседский, но решила подождать. И ждать долго не пришлось, через пару дней мне первый раз за 3 года задержали з/п, а мужу перенесли день з/п с начала месяца на конец. Решила подождать еще с недельку, изменений не произошло, и я решила сжечь творение и, о чудо, я его не нашла! Ну и забыла про него, а неделю назад его нешел мой кот и погрыз. Вобщем сожгла я его и сегодня мне выдали з/п за 2 месяца. Вот так. Спасибо, Вам, Deimos, за бесценный опыт и за, действительно, сильный талисман. Обязательно сделаю его по всем правилам и отпишусь. Не советую ни кому шутить с этим, на теле рисовать и прочее...

Я так смелась,что ко сбежалось пол офиса!
Чудные у вас помощники!
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Мастер,Деймос,извините за флуд
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Ув. Мастер Деймос. Хотелось бы тоже написать отчет. Сделала такой талисман своему другу. На 2 второй день нашел 100 р., через неделю подвернулась денежная работа. Периодически на телефон приходят деньги, как бонусы. Благодарю Вас за такой чудесный Магнит. Он действительно работает.))))) Его действие очень-очень радует. :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Маркизина 13 пишет:Здравствуйте, Ув. Мастер Деймос. Хотелось бы тоже написать отчет. Сделала такой талисман своему другу. На 2 второй день нашел 100 р., через неделю подвернулась денежная работа. Периодически на телефон приходят деньги, как бонусы. Благодарю Вас за такой чудесный Магнит. Он действительно работает.))))) Его действие очень-очень радует. :cvet2:

ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ.
 

Diamanta

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность и низкий поклон Мастеру Deimos за талисман! Работал чуть больше семи месяцев.Утилизировала,буду делать новый.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
мастер Deimos отписываюсь по талисманчику)))
рядом небыло ни ели , ни кедра пришлось делать на специальном бумаге для рисовании карандашом и углем. Сделал я первый вариант, зеленой ткани небыло(сам до сих пор удивляюсь ,даже кусочек ненашел) , решил я эту проблему ну ооочень оригенально , зазвязал талисман полностью зеленой нитью)) огня небыло живу в городе , просто обратился к вотану и тут начелось самое интересное , у меня развита аджна и анахата только эти две до конца открыты , сахасрару я вообще нетрогаю, ну вот читаю я обращение к вотану и резко чувствую давление на макушку и такое сильное чувство как будто кто то ладонями сильно давит. Носил я этот талисман где то 5 часов , первый день з часа,втарой день 2 , и все)). Через три ,четыре дня получил 200рублей потом на днях купили мне неожидано))новую рубашку которую я даже неожидал что купят через два дня футболку)) завтра буду целый день носить . О кстати это мой первый рунический талисман- (новичкам везет)!
подношение небыло пиво мне ни кто непродаст(мне семнадцать, да и городок у нас маленький все про всех знают ,нехотелось бы прославиться как наркоман-пьяница ,(это если еще повезет)).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Zauberer4onOZ пишет: мастер Deimos отписываюсь по талисманчику)))
рядом небыло ни ели , ни кедра пришлось делать на специальном бумаге для рисовании карандашом и углем. Сделал я первый вариант, зеленой ткани небыло(сам до сих пор удивляюсь ,даже кусочек ненашел) , решил я эту проблему ну ооочень оригенально , зазвязал талисман полностью зеленой нитью)) огня небыло живу в городе , просто обратился к вотану и тут начелось самое интересное , у меня развита аджна и анахата только эти две до конца открыты , сахасрару я вообще нетрогаю, ну вот читаю я обращение к вотану и резко чувствую давление на макушку и такое сильное чувство как будто кто то ладонями сильно давит. Носил я этот талисман где то 5 часов , первый день з часа,втарой день 2 , и все)). Через три ,четыре дня получил 200рублей потом на днях купили мне неожидано))новую рубашку которую я даже неожидал что купят через два дня футболку)) завтра буду целый день носить . О кстати это мой первый рунический талисман- (новичкам везет)!
подношение небыло пиво мне ни кто непродаст(мне семнадцать, да и городок у нас маленький все про всех знают ,нехотелось бы прославиться как наркоман-пьяница ,(это если еще повезет)).

неплохо для начала.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Решила отписаться.
Информации в теме накопилось достаточно, поэтому и я решила попробовать изготовить талисман, пока собирала необходимые материалы, решила потренироваться и изготовла талисман на плотном картоне, просто нарисовав и завернув в зеленую хб ткань. Подношения и костра, естественно, не было. Было обращение, причем, в обращении мною был "оговорен пункт" )) управления деньгами, вообще-то я человек взрослый,работающий и зарабатывающий.... но уже на следующий день мне стали как-то массово давать деньги с различными поручениями -сходить в магазин, положить на счет в банке итд. Забано было получить деньги от матери со словами "Купи себе чего нить вкуснеького")) Меня это поначалу даже немного озадачило, но я быстро сообразила откуда ветер дует. Плюс, вернули сразу несколько мелких долгов, о которых я уже и забыла. так что, все работает как надо....
Тот талисман уже закопан. Еще хочу добавить, что, хоть и делала я талисман на картоне, хоть и для тренировки, но делала я его не абы как, а старательно.

Сделаю нормальный талисман, отпишусь о результатах.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, скажите пожалуйста, какой талисман лучше использовать для себя (первый или второй)?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу