Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Cofokl пишет:Уважаемый Мастер, скажите пожалуйста, какой талисман лучше использовать для себя (первый или второй)?

первый
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Cofokl пишет:Уважаемый Мастер, скажите пожалуйста, какой талисман лучше использовать для себя (первый или второй)?

первыйСпасибо за ответ! И у меня есть ещё один вопрос. Написано, что руны нужно обводить своей кровью. Я вот не пойму, как правильно обводить, каждую выжженую руны (мазать руну кровью) или же весь выжженый знак обвести кругом из крови. Я прошу прощения за глупый вопрос!
 

Man7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Итак, начинаю эксперимент №3.
Исходные данные:
По долгам:
1) 2000уе должен один человек, с назначенного срока прошло полгода-
2) 2000уе должны партнеры, затягивают на полгода с оплатой-
3) 1000уе в сумме должны различные клиенты, затягивают с оплатой по разным причинам более чем на полгода-

По ситуации в бизнесе:
На момент написания данного поста - идей для развития нет, тупиковая ситуация. Все сотрудники распущены без содержания.

В лотереи играю раз в год, на биржах не спекулирую
В кармане и на счете на данный момент 0.

Насчет ожиданий - не жду, что деньги посыпятся с неба или потолка, жду удобных ситуаций, однако окончательное (для себя) решение по данному талисману вынесу после выполнения/невыполнения следующих условий:
1) По долгам: а) вернут/погасят дебиторку мою хотябы в 2х из 3х случаев.
б) возникнет неожиданная ситуация (задача) в ходе решения которой совместно с должниками будет компенсировано не менее 2/3 от общей суммы долгов.
2) Неожиданные предложения тематике нынешнего вида деятельности (при таком раскладе главное самому не затупить)))
3) Возникновение неприятностей (штрафы пени аварии несчастные случаи когда страдаю финансово) - удастся сэкономить по стечению обстоятельств вышеуказанные суммы в размере не менее 2/3 от сумм долгов (за счет страховых выплат, за счет лояльности налоговиков, или просто простят)

В предыдущих постах фигурировало достаточно случаев с нахождением мелочи на дороге, под ногами и пр.. маленькими приятными неожиданностями но это МЕЛОЧЕВКА. Собсно только в 1м случае возник заработок в форме экономии денежных средств 1500000 руб.. Не впечатляет статистика пока, не впечатляет.

Теперь касаемо исполнения:
На дощечках пока создавать ничего не буду, обойдусь простым листом А4 "Svetocopy".
Активацию проведу в соответствии с инструкцией. В принципе есть идея использовать, кору березы - запретов на использование данного материала не встречал в этой теме.

Как какие то новости будут - отпишусь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Cofokl пишет:Deimos пишет:Cofokl пишет:Уважаемый Мастер, скажите пожалуйста, какой талисман лучше использовать для себя (первый или второй)?

первыйСпасибо за ответ! И у меня есть ещё один вопрос. Написано, что руны нужно обводить своей кровью. Я вот не пойму, как правильно обводить, каждую выжженую руны (мазать руну кровью) или же весь выжженый знак обвести кругом из крови. Я прошу прощения за глупый вопрос!

никаких кругов. нужно сам выжженный рисунок обвести.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Man7 пишет:Итак, начинаю эксперимент №3.
Исходные данные:
По долгам:
1) 2000уе должен один человек, с назначенного срока прошло полгода-
2) 2000уе должны партнеры, затягивают на полгода с оплатой-
3) 1000уе в сумме должны различные клиенты, затягивают с оплатой по разным причинам более чем на полгода-

По ситуации в бизнесе:
На момент написания данного поста - идей для развития нет, тупиковая ситуация. Все сотрудники распущены без содержания.

В лотереи играю раз в год, на биржах не спекулирую
В кармане и на счете на данный момент 0.

Насчет ожиданий - не жду, что деньги посыпятся с неба или потолка, жду удобных ситуаций, однако окончательное (для себя) решение по данному талисману вынесу после выполнения/невыполнения следующих условий:
1) По долгам: а) вернут/погасят дебиторку мою хотябы в 2х из 3х случаев.
б) возникнет неожиданная ситуация (задача) в ходе решения которой совместно с должниками будет компенсировано не менее 2/3 от общей суммы долгов.
2) Неожиданные предложения тематике нынешнего вида деятельности (при таком раскладе главное самому не затупить)))
3) Возникновение неприятностей (штрафы пени аварии несчастные случаи когда страдаю финансово) - удастся сэкономить по стечению обстоятельств вышеуказанные суммы в размере не менее 2/3 от сумм долгов (за счет страховых выплат, за счет лояльности налоговиков, или просто простят)

В предыдущих постах фигурировало достаточно случаев с нахождением мелочи на дороге, под ногами и пр.. маленькими приятными неожиданностями но это МЕЛОЧЕВКА. Собсно только в 1м случае возник заработок в форме экономии денежных средств 1500000 руб.. Не впечатляет статистика пока, не впечатляет.

Теперь касаемо исполнения:
На дощечках пока создавать ничего не буду, обойдусь простым листом А4 "Svetocopy".
Активацию проведу в соответствии с инструкцией. В принципе есть идея использовать, кору березы - запретов на использование данного материала не встречал в этой теме.

Как какие то новости будут - отпишусь.


а вы уверены что потяните такие цели? у вас личной силы хватит?
ведь по какой то причине вас динамят и клиенты и партнеры...не ждите от талисмана чудес. я уже писал не раз о том, что он НЕ будет работать за вас.
и если вдруг вы не правильно его сделаете, допустите ошибку и т.д. и из-за этого у вас как минимум ничего не получится а как максимум - пойдут убытки, то не нужно в этом обвинять сам талисман и его автора. есть своя голова на плечах, вот ей и нужно работать прежде всего. почему то у меня все отлично и стабильно работает.

а что касается статистики - плохой из вас статистик)))
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Man7,с таким подходом и сарказмом вы и рубля не найдете.Мастер Деймос,я аплодирую вашей корректности и такту.С почтением и уважением к вам. :cvet2:
 

antall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Natalia11...Man7 предельно честен в ожидании от работы талисмана...
Иначе зачем он нужен...? Мелочь находить?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Когда человек не ценит и не считается с малым,большое может и не получить.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые друзья, прекращаем флуд!
antall - читайте хотя бы посты Мастера. Нарисовав на листке А4 рисунок става, Вы не получите манны с небес. Сколько энергии вложете - такой и будет результат...
 

Man7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Дамы и господа! не стоит спорить, тем более из-за меня)

В этой теме насколько я понял были случаи когда на куске картона рисовали - эффект был. Откуда ж я знаю, может просто начертив на а4 эффект будет, если же не будет эффекта - буду усложнять изготовление, в конечном итоге в любом случае все будет сводится к непосредственно моим усилиям и стараниям разруливать ситуации. Будет положительный эффект в конечном итоге - скажу большое спасибо Мастеру Deimos'у и всему проекту ПЧМ, будет отрицательный - отпишусь в назидание остальным форумчанам, если же никакого эффекта не последует, то по любому талисман будет выполнять функции мотивации меня самого к действиям по получению прибыли (исходя из этого уже можно смело говорить, что да талисман рабочий для меня).

Те вопросы с задолженностями, которые я здесь озвучивал они в любом случае порешаются с помощью талисмана или без, просто охота быстрее чтоб все произошло и в наиболее оптимальном виде, без помощи судов, разборок и пр... Как говорится чтоб не так туго все шло (а со смазкой, вот как раз роль смазки будет выполнять влияние талисмана) + желательно дополнительные бонусы по нынешнему виду деятельности. Собсно это и есть цель и задача эксперимента.

По одной из ситуаций уже можно сказать вопрос был решен без талисмана.

Уважаемый Deimos - причина того, что меня динамят)) - бардак в бухучете + элементарная лень персонала партнерских организаций привести в порядок документацию - других причин нет и не может быть, кинуть они не смогут при всем желании, так как есть такая штука как акт сверки и бухгалтерский баланс.

Цели в 5000 долларов (это не чужие деньги, а по факту мои заработанные, личные) - разве это нереальные цели?) Согласитесь, ведь это не такая уж большая сумма.

Насчет убытков и претензий к руководству форума - никаких претензий не будет - однозначно (хотя бы из-за того, что они меня не заставляют производить какие либо магические действия - а значит ответственности ни перед кем не несут).

Насчет хватит ли мне сил или не хватит - я считаю, что хватит (возможно не объективная оценка). Неоднократно высылались вопросы с моим фото и другими данными обо мне на e-mail руководства проекта ПЧМ (правда там игнор до сих пор) - Мастер Deimos вы можете (если конечно вас не затруднит) проанализировать эти данные и вынести вердикт так сказать по поводу моих сил и возможностей.

Так.. собсно только сейчас создал талисман - буду наблюдать за изменениями.
Прям посмотрел на талисман, который только что создал - прямо красота! После зарядки ещё красивее стал!

Конечно хотелось бы узнать больше по поводу мантр рун: как их использовать на каком этапе изготовления талисмана?
 

Man7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Талисманчик получился где то 6 на 10 см. Ай какой красивый!
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Cofokl пишет:Deimos пишет:Cofokl пишет:Уважаемый Мастер, скажите пожалуйста, какой талисман лучше использовать для себя (первый или второй)?

первыйСпасибо за ответ! И у меня есть ещё один вопрос. Написано, что руны нужно обводить своей кровью. Я вот не пойму, как правильно обводить, каждую выжженую руны (мазать руну кровью) или же весь выжженый знак обвести кругом из крови. Я прошу прощения за глупый вопрос!

никаких кругов. нужно сам выжженный рисунок обвести. Спасибо за ответ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
antall пишет:Уважаемая Natalia11...Man7 предельно честен в ожидании от работы талисмана...
Иначе зачем он нужен...? Мелочь находить?

талисман даст вам ровно столько, на сколько вы в него "вложитесь" и на сколько хватит вашей личной силы. талисман НЕ должен вам ничего и НЕ обязан обрушить на вас золотой дождь из купюр.

ВНИМАНИЕ!
ЕСЛИ КОМУ ТО ДО СИХ ПОР НЕ ЯСНО ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ РАБОТАЮТ ТАЛИСМАНЫ И МАГИЧЕСКИЕ АРТЕФАКТЫ, ТО ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ СО СТАТЬЕЙ НЕМНОГО О МАГИЧЕСКИХ АРТЕФАКТАХ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Man7 пишет:
Конечно хотелось бы узнать больше по поводу мантр рун: как их использовать на каком этапе изготовления талисмана?


Для изготовления талисмана мантры рун не обязательны.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Мое первое сообщение на форуме..))
Увидела эту тему и загорелась желанием изготовить талисман)) тк времени было мало сделала наспех - нарисовала на бумаге зеленым цветом, положила в кошелек, - и забыла о нем) когда пошла в магазин - продавец взял с меня меньше денег))) покупка не значительна, но все же)) неплохой результат для одного часа!)
Вот теперь собираюсь сделать всё как положено - выжечь.. вопрос - куда деть этот бумажный талисман? И можно ли вместо костра использовать большую зеленую свечу?
Благодарю за внимание!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
lel пишет:Мое первое сообщение на форуме..))
Увидела эту тему и загорелась желанием изготовить талисман)) тк времени было мало сделала наспех - нарисовала на бумаге зеленым цветом, положила в кошелек, - и забыла о нем) когда пошла в магазин - продавец взял с меня меньше денег))) покупка не значительна, но все же)) неплохой результат для одного часа!)
Вот теперь собираюсь сделать всё как положено - выжечь.. вопрос - куда деть этот бумажный талисман? И можно ли вместо костра использовать большую зеленую свечу?
Благодарю за внимание!

бумажный закопайте в лесу или парке. свечу нельзя, как вы в нее пиво лить будете?
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:lel пишет:Мое первое сообщение на форуме..))
Увидела эту тему и загорелась желанием изготовить талисман)) тк времени было мало сделала наспех - нарисовала на бумаге зеленым цветом, положила в кошелек, - и забыла о нем) когда пошла в магазин - продавец взял с меня меньше денег))) покупка не значительна, но все же)) неплохой результат для одного часа!)
Вот теперь собираюсь сделать всё как положено - выжечь.. вопрос - куда деть этот бумажный талисман? И можно ли вместо костра использовать большую зеленую свечу?
Благодарю за внимание!

бумажный закопайте в лесу или парке. свечу нельзя, как вы в нее пиво лить будете?

думала сбрызну..))
Deimos, спасибо за ответ, буду делать как говорите!! С уважением!
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Хочу поделиться результатом талисмана.Рисовала на картоне с помощью карандаша и линейки,очень красивый получился.Положила рядом,там где обычно сижу за компьютером и забыла.Через некоторое время муж сказал,что им будет квартальная премия,премии не всегда дают,и примерную сумму назвал.Удивительно то,что премия у мужа оказалась в два с половиной раза больше,чем у его напарника-обычно одинаково дают.Вот это было удивление!Вспомнила про талисман и все поняла.Сработал без активации!Нужно закопать его.
Большое вам спасибо Мастер!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
А мне опять денежка незапланированная досталась!)) сегодня сказала, что у меня ждут расходы - человек проспонсировал..)) лала)) работает!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Маркизина 13 пишет:Здравствуйте, Ув. Мастер Деймос. Хотелось бы тоже написать отчет. Сделала такой талисман своему другу. На 2 второй день нашел 100 р., через неделю подвернулась денежная работа. Периодически на телефон приходят деньги, как бонусы. Благодарю Вас за такой чудесный Магнит. Он действительно работает.))))) Его действие очень-очень радует. :cvet2:

ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Хотелось, еще отчитаться. Вчера выиграл в лотерею на 5оо рублей ( хотя до настоящего времени баловался этим и никогда не выигрывал), хотя продавец мягко предупредила, что не стоит рассчитывать больше 20-30 рублей. Продавец билетов -в шоке!. Супер!!! ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу