Divider

На любовь и гармонизацию отношений

Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Скажите капать воском от церковной свечи на фото или красными? и можно брать красные свечи,они обязательно должны догореть?икона казанской Божией матери ?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
На любовь и хорошие отношения со свекровью.

В полнолуние приготовьте вкусный обед и 3 раза над ним прочитайте заговор-

"Как луна полна на небе сияет,все Господнее небо освещает,так бы полно было сердце моей свекрови ко мне.Так бы она ласку на меня расточала,как полная Луна небо освещала.Запираю весь мой сказ лунным замком,месяцевым ключом,подмесячным светом.Аминь."

Затем посадите свекровь первую за стол,и когда она начнет есть,покажите ейпод столом фигу.

Всем счастья и понимания в семье.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Сестренка прочитала заговор и так тепло стало на душе...первый раз вижу такое...мне кажется уже начало действовать.
Благодарю :cvet4:
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая камелия. Обязательно попробую ваш итуал. У меня вопрос. Можно ли его делать если болеешь??
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666, скорее всего, к 25 декабря Вы уже будете здоровы, вот и Луна растущая, что и требуется. Удачи!
 

julja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
shutik - читайте 3 раза, читая на капающий воск.

То, что я и искала. Только вот понять не могу - положить розу, под нее фото лицевой стороной друг другу, то есть на меня будет направлена обратная сторона верхнего фото. Затем нужно будет прочитать 3 раза заговор, потом взять одно фото и капать на него воск? Или я что то не так понимаю.
И еще вопрос, имена писать сверху вниз? Можно ли взять красные церковные свечи?
С уважением, julja
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Нужен совет!

Ритуал на гармонизацию отношений

Нужно подать в храме милостыню и заказать службу Сорокоуст о здравии человека, любовь которого нужно вернуть. Сразу после этого 7 дней подряд читайте заговор:

“Встань, тоска-кручина, зажги свою лучину, чтоб она пылала и горела, сердце раба (имя) по рабе (имя) болело. Неже зуб ныл, болел, а раб (имя) забыть меня не смел. Помнил и днем и ночью, кручинную и сердечную тоскою, светом любви своей заколдую, чувством души своей верну раба Божьего (имя) крабе Божьей (имя). Будьте слова мои крепки и чисты. Верой и правдой, истинной любовью. Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа. Аминь. Аминь. Аминь”.

Если по истечении семи дней интересующий вас человек не проявил своего желания вернуться, то проделайте все описанное выше снова.
Повторять ритуал можно до трех раз. При этом важна ваша вера плюс желание и стремление, помноженные на истинную и искреннюю любовь.
При соблюдении этих условий еще не бывало случая, чтобы мечта не сбылась.


Итак:
1. сорокоуст заказан утром--- А он будет отчитываться, наверняка, завтра. То начинаю и я читать завтра?

2. Если на мужчине есть приворот соперницы, то я сперва его должна снять и сделать рассорку. Верно?

3. Какую защиту лучше поставить?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия
Подскажите пожалуиста что делать если невозможно достать красные или розовые свечи, какой можно применить аналог?
В какой последовательности зажигать свечи и с какой руки.
И самый важный вопрос, куда деть фотографии после этого ритуала если они более не нужны. Закапать я так понимаю вариант отпадает, но хранить в доме нет возможности, чтобы на глаза не попалось тому кому не нужно.
И еще этот ритуал лучше проводить в какое время суток и в какой день.

Прошу прощения что задал слишком много вопросов
Заранее вам спасибо за ответ!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лёля молодая пишет:Нужен совет!

Ритуал на гармонизацию отношений

Нужно подать в храме милостыню и заказать службу Сорокоуст о здравии человека, любовь которого нужно вернуть. Сразу после этого 7 дней подряд читайте заговор:

“Встань, тоска-кручина, зажги свою лучину, чтоб она пылала и горела, сердце раба (имя) по рабе (имя) болело. Неже зуб ныл, болел, а раб (имя) забыть меня не смел. Помнил и днем и ночью, кручинную и сердечную тоскою, светом любви своей заколдую, чувством души своей верну раба Божьего (имя) крабе Божьей (имя). Будьте слова мои крепки и чисты. Верой и правдой, истинной любовью. Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа. Аминь. Аминь. Аминь”.

Если по истечении семи дней интересующий вас человек не проявил своего желания вернуться, то проделайте все описанное выше снова.
Повторять ритуал можно до трех раз. При этом важна ваша вера плюс желание и стремление, помноженные на истинную и искреннюю любовь.
При соблюдении этих условий еще не бывало случая, чтобы мечта не сбылась.


Итак:
1. сорокоуст заказан утром--- А он будет отчитываться, наверняка, завтра. То начинаю и я читать завтра?

2. Если на мужчине есть приворот соперницы, то я сперва его должна снять и сделать рассорку. Верно?

3. Какую защиту лучше поставить?


1. При заказе сорокоуста надо точно спросить, когда его начнут читать, бывает что и не завтра.
2. Если на нем есть приворот, то его сначала снимают. Возможно после этого, если он Вас любил, до того, то он может и без приворота Вашего вернутся к Вам.
3. Защиту выбираете сами у нас на форуме их много. Но защиту надо ставить тогда на Вас обоих вместе.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, очень благодарна за Ваш ответ! :cvet2:
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Лёля молодая пишет:Нужен совет!

Ритуал на гармонизацию отношений

Нужно подать в храме милостыню и заказать службу Сорокоуст о здравии человека, любовь которого нужно вернуть. Сразу после этого 7 дней подряд читайте заговор:

“В.....


....
3. Защиту выбираете сами у нас на форуме их много. Но защиту надо ставить тогда на Вас обоих вместе.



А можно использовать защиту Щит Георгия Победоносца или есть сильнее?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Поставьте защиту из темы "Защита пары"
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Поставьте защиту из темы "Защита пары"
Вы не устали слушать слова БЛАГОДАРНОСТИ )))))))) :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы меня скоро сглазите, у нас дорогой МАГИСТР, очень строгий )))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Arthas_Menethil пишет:Уважаемая Камелия
Подскажите пожалуиста что делать если невозможно достать красные или розовые свечи, какой можно применить аналог?
В какой последовательности зажигать свечи и с какой руки.
И самый важный вопрос, куда деть фотографии после этого ритуала если они более не нужны. Закапать я так понимаю вариант отпадает, но хранить в доме нет возможности, чтобы на глаза не попалось тому кому не нужно.
И еще этот ритуал лучше проводить в какое время суток и в какой день.

Прошу прощения что задал слишком много вопросов
Заранее вам спасибо за ответ!


Тогда покупаете церковные сечи обычного цвета. Сначала зажигаете свечу правой рукой, если Вы правша, олицетворяющую Вас, затем свечу - её и потом ту, которой будете капать. Тогда фотографии закапываете под яблоней или розовым кустом. Лучше всего рано утром, а еще лучше на восходе Солнца. Можно в пятницу.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камелия пишет:Arthas_Menethil пишет:Уважаемая Камелия
Подскажите пожалуиста что делать если невозможно достать красные или розовые свечи, какой можно применить аналог?
В какой последовательности зажигать свечи и с какой руки.
И самый важный вопрос, куда деть фотографии после этого ритуала если они более не нужны. Закапать я так понимаю вариант отпадает, но хранить в доме нет возможности, чтобы на глаза не попалось тому кому не нужно.
И еще этот ритуал лучше проводить в какое время суток и в какой день.

Прошу прощения что задал слишком много вопросов
Заранее вам спасибо за ответ!


Тогда покупаете церковные свечи обычного цвета. Сначала зажигаете свечу правой рукой, если Вы правша, олицетворяющую Вас, затем свечу - её и потом ту, которой будете капать. Тогда фотографии закапываете под яблоней или розовым кустом. Лучше всего рано утром, а еще лучше на восходе Солнца. Можно в пятницу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Камелия пишет:Arthas_Menethil пишет:Уважаемая Камелия
Подскажите пожалуиста что делать если невозможно достать красные или розовые свечи, какой можно применить аналог?
В какой последовательности зажигать свечи и с какой руки.
И самый важный вопрос, куда деть фотографии после этого ритуала если они более не нужны. Закапать я так понимаю вариант отпадает, но хранить в доме нет возможности, чтобы на глаза не попалось тому кому не нужно.
И еще этот ритуал лучше проводить в какое время суток и в какой день.

Прошу прощения что задал слишком много вопросов
Заранее вам спасибо за ответ!


Тогда покупаете церковные свечи обычного цвета. Сначала зажигаете свечу правой рукой, если Вы правша, олицетворяющую Вас, затем свечу - её и потом ту, которой будете капать. Тогда фотографии закапываете под яблоней или розовым кустом. Лучше всего рано утром, а еще лучше на восходе Солнца. Можно в пятницу.

Становится тогда немного неясным, сначала зажигаете ту которая олицетворяет меня, а резве не нужно первую зажигать церковную с которой капать?
Я так понял сначала первая свеча от котрой зажигаются все, потом моя, потом ее?

Извените что задаю так много вопросов, но будте добры ответить еще на один, стоит ли после окончания этого ритуала ставить еще защиту на пару?
Заранее спасибо и простите меня незнающего безумца!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Разницы особой нет. Зажигайте, как Вам удобнее или как Вам захочется в порыве проведения ритуала. Пока не появится четкого результата, срабатывания ритуала, защиту ставить нельзя.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам уважаемая Камелия!
Вы невероятно мне помогли советом!
Жаль не могу вас отблагодарить в реальной жизни, но в сети, прошу принять мою благодарность!
Мир вам и вашим близким!
 

staseiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Камелия. у меня как у новичка вопрос не по технике проведения ритуала, а скорее по его воздействию. Если Вам не сложно, расскажите, как именно он проявляется, в чем? Люди просто начинают тянуться к друг-другу, сожалеть о расставании, ссоре? Я правильно понимаю? И еще один вопрос...тоже наверно немного странный. Ритуал проведен, ждем результат, как вести себя в этот период времени? Пытаться найти контакт с объектом или, наоборот. ждать каких то действий от него? Как Вы поняли, меня интересует более именно теоретическая часть. Я буду очень благодарна за Ваш ответ .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу