Divider

На любовь и гармонизацию отношений

flaring23

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
хочу поделится впечсатлением,силы ушли моментально .я очень захотела спать но следила за тем как догорали свечи и догорели они только к утру .кто знает хорошо ли это но моя свчеа догорела первой потом его.....
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Это из-за того, что Вы его больше любите ).
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия а если нет яблони и березы можно под айвой молодое дерево(почти яблоня)?спасибо за Ваше терпение и ответы...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно Larisa79, раз такое дало, а очень надо.) Успеха!
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия а в молитвослов можно на страничку где молитвы о благополучии в семье?спасибо....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Larisa79, можно. Успеха Вам!
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
спасибо вам Камелия за Ваше терпение и помощь таким новичкам как я....И еще просьба не могли бы Вы просмотреть мой вопрос в теме опытным практикам очень нужен совет...простите если пишу не в том разделе..я учусь стараюсь...
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам!!!!!!!!
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия как правильно провести этот обряд в теме примирение в семье дается ритуал этот же но на 12 свечей утром и вечером...спасибо за пояснения
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Капаем, чтобы скрепить фотки. Чем спрашивать, так потренеруйтесь на чем-то вначале и все поймете. Можно красные. Имя на свече - снизу-вверх и сверху-вниз нацарапайте.

Простите за неопытность, но не получится ли нежеланный "валет" , если нацарапать имена и снизу-вверх и сверху -вниз на одной свече ? Возможно я неправильно поняла: на одной свече только его имя, а на другой только свое, или же на одной свече два имени сразу? Или наоборот скрепит во всех направлениях? Еще раз прошу прощение за незнание свое.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
sineya пишет:Камелия пишет:Капаем, чтобы скрепить фотки. Чем спрашивать, так потренеруйтесь на чем-то вначале и все поймете. Можно красные. Имя на свече - снизу-вверх и сверху-вниз нацарапайте.

Простите за неопытность, но не получится ли нежеланный "валет" , если нацарапать имена и снизу-вверх и сверху -вниз на одной свече ? Возможно я неправильно поняла: на одной свече только его имя, а на другой только свое, или же на одной свече два имени сразу? Или наоборот скрепит во всех направлениях? Еще раз прошу прощение за незнание свое.

На одной свече только свое имя, а на другой только его.
Ритуал, кстати, прекрасно работает! Успехов Вам.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Любовь 111, вопрос адресован Главе Камелии, воздержитесь от ответов за неё.
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Любовь 111 пишет:sineya пишет:Камелия пишет:Капаем, чтобы скрепить фотки. Чем спрашивать, так потренеруйтесь на чем-то вначале и все поймете. Можно красные. Имя на свече - снизу-вверх и сверху-вниз нацарапайте.

Простите за неопытность, но не получится ли нежеланный "валет" , если нацарапать имена и снизу-вверх и сверху -вниз на одной свече ? Возможно я неправильно поняла: на одной свече только его имя, а на другой только свое, или же на одной свече два имени сразу? Или наоборот скрепит во всех направлениях? Еще раз прошу прощение за незнание свое.

На одной свече только свое имя, а на другой только его.
Ритуал, кстати, прекрасно работает! Успехов Вам.

Что ж, луна-то скоро убывать начнет. Хотелось бы услышать ответ от самой уважаемой Главы Камелии, но, наверное, у нее и так работы много. Прислушаюсь к Вам, Любовь 111. Благодарю вас. Надеюсь у меня получится, а то и впрямь часто ссоры на пустом месте возникают. О результатах отпишусь.
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Только все равно не совсем понимаю выражение "Имя на свече - снизу-вверх и сверху-вниз нацарапайте." Может опытные практики подскажут?
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Очень понравился ритуал, хочу его провести, у меня несколько вопросов:
1. Мой МЧ мусульманин как подключаться и отключаться к мусульманскому эгрегору?
2. Дома нет библии, можно ли купить икону Петра и Февронии и завернуть в белую тряпку фото, розу и огарки вместе и убрать их подальше? Мне кажется так можно?
Спасибо за ответ, вы меня всегда выручаете !! :cvet2:
:kiss:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sineya пишет:Только все равно не совсем понимаю выражение "Имя на свече - снизу-вверх и сверху-вниз нацарапайте." Может опытные практики подскажут?

Это делают многие практики с целью ""облегчения чтения "Духами"" того, кого надо, к примеру, приворожить. Работа идет тогда очень хорошо.
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:sineya пишет:Только все равно не совсем понимаю выражение "Имя на свече - снизу-вверх и сверху-вниз нацарапайте." Может опытные практики подскажут?

Это делают многие практики с целью ""облегчения чтения "Духами"" того, кого надо, к примеру, приворожить. Работа идет тогда очень хорошо.

Ваш совет, как всегда, кстати и вовремя. Вы мне все разложили по полочкам. Искренне благодарю Вас, Глава Камелия! Надеюсь Высшие Силы меня услышат.
 

1602alena

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Можно ли заменить розовые свечи на красные и розовую розу на красную тоже?? эффект будет одинаковый или что-то измениться?? И подействует ли этот приворот если мой МЧ вспоминаем прошлые мои ошибки и обиды и потому он охладел ко мне?? или нужно посильней приворот?? Заранее спасибо за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу