Divider

Наши Любимые Колоды Таро

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Елизавета Батори, я нашел один неплохой сайт))) , даже два. скрины не обязательны мне хотя бы просто названия))) Я кстати прибрал к рукам дастаточное колличество отсканированных колод) Так что если у меня есть то что вам нужно, могу скинуть. Так что я не сразу сюда пришел, а после небольшого поиска)))
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Ах да, если кто-то располагает информацией о том, где в Кисловодске или в Пятигорске можно купить Таро Безумной Луны (Deviant Moon Tarot), подскажите пожалуйста)))
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Хрюшка, молодец! За предложение спасибо, но я самиздат не жалую.
Закажите в Эзомании Девиантов и всё. Никаких проблем. Я там брала.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Я честно говоря тоже, у меня они просто для коллекции, это наверно такая болезнь, все коллекционировать))) Подскажите пожалуйста сайт этого магазинчика
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Интересно кто-нибудь пользуется Цыганским ТАРО?
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Лучше Классические Карты Таро-Райдера Уайта.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Честно говоря, карты Райдера-Уайта меня не устраивают внешне, слишком яркие цвета, слишком веселые. хочется чего-то более спокойного или хотя-бы Безумного))) и менее серьезного
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Хрюшка пишет:Честно говоря, карты Райдера-Уайта меня не устраивают внешне, слишком яркие цвета, слишком веселые. хочется чего-то более спокойного или хотя-бы Безумного))) и менее серьезного
Колода Таро Райдера Уайта-самая сильная колода.в ней все Глифы зашифрованы на высоком уровне,качественно.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
VARD пишет:Маленькая Хрюшка пишет:Честно говоря, карты Райдера-Уайта меня не устраивают внешне, слишком яркие цвета, слишком веселые. хочется чего-то более спокойного или хотя-бы Безумного))) и менее серьезного
Колода Таро Райдера Уайта-самая сильная колода.в ней все Глифы зашифрованы на высоком уровне,качественно.

Может быть))) но все равно меня к ним не тянет(. кстати, это только в моей колоде на некоторых картах имеются маленькие символы планет. это они должны быть спрятаны так или это просто моя колода странная?)
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
VARD, это ваше сугубо личное мнение.
Многие тарологи и я в их числе, находим его систему в отличие от Кроулианской более поверхностной и упрощённой.

Хрюшка, на здоровье :cvet2:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, подскажите пожалуйста, что такое глифы? и приведите примерчик. если можно)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Мне колода Тота тоже не очень симпатизирует, может потому что я не таролог?)))
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Хрюшка, раз к колоде не тянет - не ваша. И даже не заставляйте себя. Никто не обязан работать по Райдеру. Это всеобщий миф, что начинать нужно именно с него.
значит вы пока не нашли именно свою колоду. Вот и всё.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, на таро может научиться гадать любой или для этого особый дар нужен?
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Да ну. Не придётся
Кстати, Девианты очень прекрасная колода. Там МБК на английском, поэтому можете поработать с этой колодой чисто интуитивно Или если не захотите сами, поищите на форумах, где её прорабатывают.
Но она говорит подчас своими значениями. Мне например Старший Аркан Солнце в сочетании с другими картами точно указал причину смерти одного парнишки - изнасилование, вследствие которого он застрелился.
Колода очень интересная.

Делать расклады может научиться любой. Просто кому-то повезло и канал у него изначально открыт, а кому-то придётся потрудиться для открытия оного. Я вам больше скажу, развить экстрасенсорные способности может КАЖДЫЙ. Было бы терпение и большое желание.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Ну в принципе да))) а Колоду девиантов я помоему видел... это случайно не Deviant Moon Tarot?)))
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Хрюшка, да, это те самые карты на которые я вам дала ссылку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу