Divider

Наши Любимые Колоды Таро

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Хрюшка пишет:Кстати, подскажите пожалуйста, что такое глифы? и приведите примерчик. если можно)
Ну понаписали то,уважаемые!
Глифы-это графический образ Символа.Глиф-Символ.
Возьми Таро,смотри на глиф карты и медитируй ОВД.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Elizabeth Batori пишет:VARD, это ваше сугубо личное мнение.
Многие тарологи и я в их числе, находим его систему в отличие от Кроулианской более поверхностной и упрощённой.

Хрюшка, на здоровье :cvet2:
А кто сам то был ваш этот Кроули?
Ах,да-Великий Маг?!?
И так печально и постыдно отдавший свою Душу и Тело страстям и героину.
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Я почему-то не медитирую на карты. Не идёт и всё тут :angel:
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
VARD пишет:Elizabeth Batori пишет:VARD, это ваше сугубо личное мнение.
Многие тарологи и я в их числе, находим его систему в отличие от Кроулианской более поверхностной и упрощённой.

Хрюшка, на здоровье :cvet2:
А кто сам то был ваш этот Кроули?
Ах,да-Великий Маг?!?
И так печально и постыдно отдавший свою Душу и Тело страстям и героину.

Да хоть кокаину. Это его личное дело.
И что вы так нервничаете? Любите вы горячо своего Райдера, и любите. Только не навязывайте никому, что он намбер 1.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста о темной колоде Таро Ройо, насколько она достоверно работает? Может кто-то с нею работал? Какие впечатления? Буду благодарна за любую информацию.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Мне всегда странно читать, что колода ТАРО может работать не верно. Это мы можем неправильно работать с колодой, а вернее ее прорицать, не правильно!
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Gella Moon, что значит достоверно? Прорицать можно и на листочках бумаги, где написано лишь название карты. Было бы умение.

А так, если умеете это делать, то вам любая колода будет отвечать, и Ройо в том числе
Действительно, колоды не врут, не вводят в заблуждение. Это делает сам раскладывающий их, не понимая, о чём они говорят.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Елизавета Батори, к сожалению мне пока нельзя использовать таро, руны, маятник и прочее((( кстати, не могли бы вы растолковать один раскладик?
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Хрюшка, почему нельзя?

Вообще, расклады разложенные другим человеком толковать не принято. Но, добро пожаловать в личку или скайп - расскажете поподробнее.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Просто мне сказали, до 21 года нельзя. знакомая сказала, она как-бы общается с ними и у меня есть все основания ей верить, она растолковала мне символы, которые я как чокнутый рисовал) и даже определила на что я запрограммировал амулет) спасибо большое)

Предупреждение.

Нарушение правил форума.

11.2 ПОДПИСИ:
Подпись должна быть объемом не более двух строк.
Подпись должна иметь понятный всем вид.
Запрещены подписи-тарабарщины (не несущие смысла).
Запрещено использовать в подписи: смайлы, картинки, выделение текста цветом (использовать это может только Администрация проекта - Руководители, Наместники, Внутренний круг и Модераторы)
Запрещено вставлять в подпись ссылки на другие сайты.
Не делайте ваш пост в три слова меньшим чем ваша подпись. Подпись должна характеризовывать ваше настроение или настрой,а не превращаться в сочинение невесть чего.
НАРУШИТЕЛЯМ ВЫНОСИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ЕСЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИГНОРИРУЕТСЯ - ДАЕТСЯ БАН НА 10 ДНЕЙ.

Исправьте подпись согласно правилам форума.

С правилами ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Во что верите - то и будет. Я про 21 год.
Это ИМХО в корне не верно. Но дело ваше.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет: Мне всегда странно читать, что колода ТАРО может работать не верно. Это мы можем неправильно работать с колодой, а вернее ее прорицать, не правильно!
Согласна, Азиза! Наверное я не точно выразилась. Вопрос следовало ставить не о достоверности, а о своеобразии колоды, ее характерности, направленности информации. Разные колоды, как и люди обладают разным характером. Это неудивительно, это архетипические вещи же...
И тут уже стоит вопрос совместимости. А его сложно понять, без опыта общения с данной колодой. Мне интересен любой опыт общения с колодой Ройо. У кого как? Какие у людей о них впечатления?
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь перед модераторами, инет завис, сообщение дублировалось. Прошу удалить лишнее!
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
У каждого свой опыт и восприятие. И вам они не помогут.
Многие покупают колоду по отзывам, а потом кладут куда подальше, потому что контакта нет. Поэтому только собственный путь проб.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Elizabeth Batori пишет:Gella Moon, что значит достоверно? Прорицать можно и на листочках бумаги, где написано лишь название карты. Было бы умение.

А так, если умеете это делать, то вам любая колода будет отвечать, и Ройо в том числе
Действительно, колоды не врут, не вводят в заблуждение. Это делает сам раскладывающий их, не понимая, о чём они говорят.
Не все колоды и раскладывающие могут иметь контакт! Могут просто не соответствовать друг другу, быть в разных плоскостях бытия. Отсюда некоторые и заявляют, что карты врут. А они могут просто гонять.... Не говорить или нести бред. Потому, что несовместимы.
У меня несколько колод и все правду говорят, но некоторые брать в руки не хочется. Люблю Ленорман, Манару, отличные просто вещи... Манара супер! В плане отношений великолепны! Затрепала за много лет. Уайт неплох с моей точки зрения... Водолей мне кажется скучноватым. Но вот чего-то в нем мне не хватает....
И я по натуре недоверчива. Искажения есть везде. Те же карты люди рисовали, не боги, а люди могут где-то и ошибиться в чем-то... ИМХО.
А впрочем я теперь большей частью обхожусь без карт. Карты скорее как дополнение использую. Или когда вижу плохо...
Хотя карты мне интересны. И эта колода Ройо мне интересна... Что о ней могут сказать?
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Совместимость можно выявить только при личном контакте. Хотя все свои колоды я чувствовала дистанционно, все они пришлись ко двору и работают отлично.

Бывают дни, когда мне плохо работается с колодой. Но в такие дни дело не в них, а во мне. Поэтому я спокойно откладываю карты и не трогаю их в этот день.

Манару я считаю лучшей колодой для отношений. Только её воспринимаю, если честно. Уайт моя первая колода и после 10 лет использования положила на полку. Она своё отработала. Сейчас меня интересуют тёмные колоды. И покупаю в последнее время только их. Ройо например, меня никак не возбудил, хотя листала галерею с ним не раз

Про то, что люди не боги и могут нарисовать что-то не то - на это и есть галереи, чтобы посмотреть и понять, нравится ли техника исполнения карт, нравятся ли символы или нет.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Elizabeth Batori пишет:Совместимость можно выявить только при личном контакте. Хотя все свои колоды я чувствовала дистанционно, все они пришлись ко двору и работают отлично.

Бывают дни, когда мне плохо работается с колодой. Но в такие дни дело не в них, а во мне. Поэтому я спокойно откладываю карты и не трогаю их в этот день.

Манару я считаю лучшей колодой для отношений. Только её воспринимаю, если честно. Уайт моя первая колода и после 10 лет использования положила на полку. Она своё отработала. Сейчас меня интересуют тёмные колоды. И покупаю в последнее время только их. Ройо например, меня никак не возбудил, хотя листала галерею с ним не раз

Про то, что люди не боги и могут нарисовать что-то не то - на это и есть галереи, чтобы посмотреть и понять, нравится ли техника исполнения карт, нравятся ли символы или нет.
Спасибо большое за информацию! Моя благодарность Вам!
Манару уважаю безмерно, больше таких досконально информативных колод по отношениям тоже не встречала. Всю подноготную выкладывают. Все психокомплексы, все малейшие нюансы. Просто чудо, а не карты! Совершенство!
Техника исполнения Ройо мне понравилась, но смущает чувство, что в них может чего-то недоставать... Неясность небольшая. Больше да, чем против, но не до конца как бы. Информацию о них поэтому и собираю. У кого какой с ними контакт? Таро Старый Свиток нравится. Интересный.
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Да всегда пожалуйста:)
Причём Манару лучше всего толковать сугубо исходя из самой карты. Я вообще против всяких книжек и МБК. Просто сначала нужно фундаментально изучить систему тарологии. Потом это всё забыть и отталкиваться именно от самих карт, а не вычитывать значения по книжкам.

Мне очень нравится Таро Фаволя, но в связи с тем, что младшие арканы не прописаны, я не вижу в покупке никакого смысла. Я вообще такие колоды не воспринимаю.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Elizabeth Batori пишет:Да всегда пожалуйста:)
Причём Манару лучше всего толковать сугубо исходя из самой карты. Я вообще против всяких книжек и МБК. Просто сначала нужно фундаментально изучить систему тарологии. Потом это всё забыть и отталкиваться именно от самих карт, а не вычитывать значения по книжкам.

Да, Таро Мила Манара фантастическая вещь. Когда мне впервые попались они, лет 7-8 назад я словно погрузилась в их сказочный мир. Было ощущение, словно они как-то восстанавливали душу. Как будто лечили. Не могу подобрать слова, очень странное погружение было. Я тогда ими зачарована была. Ими трудно не очароваться, если вникаешь в суть карт. Словно начинаешь ими жить...
Очень нравятся польские Марун. Техника исполнения нереальная просто и сами карты волшебные. Подумываю распечатать, по магазинам не нашла.
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Я вот против распечатывания карт. Задумала как-то сама сделать Богемскую Готику, которую сейчас днём с огнём не сыщешь. Там мне сказали - там такое качество, такая полиграфия, такая прелесть, что даже и не думай. Я и не стала. Для меня качество карт очень важно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу