Divider

Наши Любимые Колоды Таро

Cadmina

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
С интересом прочитала все сообщения и получила много полезной информации ))) но возник вопрос: кто-нибудь работал с таро заповедного леса ? у меня эта колода была самой первой, и скажу честно, что она же (для меня) самая непонятная....и как её прорабатывать до сих пор не пойму
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
А что вы думаете по поводу таро "Лабиринт"?
На первый взгляд весьма интересная и завораживающая колода.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Хочу посоветоваться с опытными практиками , и кое что узнать . я только начинаю дружбу с Таро , причём страсть к Ним пришла неожиданно и бесповоротно ! Просто захватила в одно мгновение , как щелчёк . Что мы имеем ? В арсенале : Таро "Эхо Судьбы " , Универсальное Таро ( М. Филадоро , кажется это то , о котором Вы говорите Классика ) , Таро Папюсса , и весьма странные , но магически действующие на меня , просто поглотившие моё сознание - Оракул 2013 Дэвид Карсон . Эти карты имеют овальную форму чуть длинее спичесного коробка и странные картинки . Увидев в магазине , взяв Их в руки - не смогла отпустить , хотя на тот момент к гаданию вообще не испытывала ничего ! И вот теперь время от времени беру их в руки , теряю связь на время с реальностью , хотя вообще не понимаю , что с ними делать и как их использовать !!! Но .... И вот хочу посоветоваться с Вами : что Вы скажете о Папюсе ( испытываю нежность , общаясь с ними ) , и о Таинственных "овальчиках " ? С классикой как то вообще у нас нет контакта никакого ! Отвечает взаимностью Эхо Судьбы . Выскажите мнение по каждой из колод . Огромное Вам спасибо заранее , буду рада любому отзыву :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я извиняюсь за вопрос, но сколько всего видов колод Таро и какие самые известные? Посоветуйте новичку какую колоду приобрести и где можно приобрести именно оригинал в пластиковом исполнении? Может кто знает интернет-магазин специализирующийся на продаже Таро?
 

SUN1234

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Александр24 пишет: Может кто знает интернет-магазин специализирующийся на продаже Таро?

если модераторы будут не против, могу написать ссылку на хороший магазин
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Я вот прикупила недавно магическую колоду Клюева. Очень долго к ней привыкала, и она ко мне. Месяца два, наверное. Не гадала, что-то как не пускало к ней. Я с ними и так, и этак. Освящала по-всякому и не один раз. Когда первый раз на СА погадала - ну очень понравилось.
 

gialla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения, может я что-то провтыкала.... только вот хотела бы спросить - кто-то работает с Таро Клеопатры.... интересная колода, у неё младшие арканы по дендерскому зодиаку.... проработки нигде не нашла.... кое-что уже начала сама... А есть кто, у кого эта колода проработана и кто с ней уже работает???
заранее спасибо на инфу.
 

gialla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, я Вас понимаю, но дело ведь в том, какую информацию извлекать... каждая колода настраивает на определённый слой информации. если допустим у меня расклад на "бытовуху" - то тут любая колода сгодиться даже розовые слоники.... а вот например на сны меня больше Чёрный Гримуар настраивает...
Вам наверное виднее, но например ярко-красная колода Логинова никак не вдохновляет на вытягивание луча миссии (автор Иссет Котельникова).....
 

gialla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:gialla пишет:
У меня одна колода, по всем вопросам ))

а если не секрет - какая???
наверное классика, или чтото своё особенное???
спасибо!!!
 

SUN1234

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
а я как то сразу сработалась с Кроули. позвала меня эта колода...
удивительная!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
А моя любимая колода, это "Золотое флорентийское таро" Джордано Берти, художник Джо Дворкин. Эта колода необыкновенно-прекрасная во всех отношениях! Спасибо милой Камелии, преобрела по ее совету. :cvet2:
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уэйт ...любимая колода
еще хочу Некрономикон со временем купить..
 

Almargo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
моей первой и до сих пор самой рабочей есть Таро Тота. Затем Магическое, Ленорман (не пошла), а вот сегодня я добралась, наконец-то, до 3-х долгожданных колод, даже 4-х: Фаволь, Черное Таро и таро Теней вкупе с Таро Демонов. Сижу счастливая и улыбаюсь весь вечер)
 

FREYAFLY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Зазеркалье
Моя рабочая - Универсальный Ключ (клон Уэйта) Хорошо отвечает практически на любые вопросы, но достаточно жестко. Уж скажет, так скажет - как есть... :rofl: Люблю я ее пламенно и нежно)))
Самая первая была - Райдер, но как-то не легла душа к ней, хотя работает исправно. Претензий нет.
Манара тяжеловато идет, со скрипом.
Недавно появились Ведьмочки - чувствую станем хорошими друзьями, ооочень говорящая колода :good: (использую ее для чисто женских вопросов, любовь и все такое...)
Богемская Готика - это отдельная песня. Долго выбирала себе темную колоду и поняла, что не ошиблась. Четко говорит о проблемах, воздействии, страхах и их источниках. Просто чудо!)
Малая Ленорман, оч.хорошо работает и на любовь и на бытовые вопросы.
Таже недавно подарили Друидкрафт, пока ничего не могу сказать - привыкаем, колода нравится. Надеюсь, что поладим.
Мертвым грузом лежат пока Ананда и Священный круг... :mda:
Вот как-то так...
 

Nacht

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Nargis пишет:Я недавно сделала себе новую колоду. Как только увидела аркан Мир так и "поплыла", поняла что эта колода мне НУЖНА. Посмотрите сами.... очень хотелось бы знать какие мысли или эмоции вызывает у вас именно этот аркан.


:smile98: Здраствуйте, можно вопрос ,как вы трактуете Траумзейт, отталкиваетесь по Кроули,или... ? Моя любимица ,но инфы практически нет. :patsak:
И кто работает с Тота,скажите пожалуйста, с какой стороны к ней подходить ,то есть с книгой, то какой ? :thyou:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
пользуюсь Кроули. эта колода для меня самая понятная и связь с ней самая хорошая. а с райдером отношения сложные. почему-то одно его исполнение ну никак не хочет со мной взаимодействовать, а тут подарили просто в другом исполнении - и полной взаимопонимание!
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые форумчане!!!(в частности,форумчанки). :cvet2: Уже давно мечтаю приобрести себе карты Таро, а с недавнего времени желание их изучить,понять стало просто огромным,от когда стала заниматься любовной магией,просто мечтаю о таро.))Пожалуйста,подскажите,с какой колоды мне лучше начать свой путь в этой сфере?С более доступного,как дилетанту в этом вопросе :smile98: ))). С огромным уважением к вашим знаниям :cvet5:
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуй
все зависит от системы по которой ты надумала познакомится с Таро
Я знакомилась с ними через сефиротическую традицию.
И лучшими по моему опыту оказались ТАРО Р,УАЙТА. успешно их использую как в гадании так и в настройке на энергии.
Да прибудет с тобой СИЛА :cvet4:
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Mariam. Советую вам начать с колоды Уэйта, она самая универсальная.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу