Divider

Наши Любимые Колоды Таро

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Luchik ,Charmed Спасибо огромное всем за ответы!!!!!!!!!!Обожаю этот сайт за то,что все вопросы не остаются без внимания!!!Всех благ вам! :cvet2:
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Еше раз здравствуйте!Мне сегодня подарили колоду Таро "Зеркало судьбы".Очень хотелось бы знать Ваше мнение.С уважением :cvet5:
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, откликнитесь кто работал с Таро Ошо как они в работе и чем отличается Ошо Дзен Таро и Ошо Нео Таро. Заранее благодарю.
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Кто что скажет о Таро Теней Скляровой? На днях собираюсь приобрести, уж очень она мне понравилась. Кто работал - какая у нее специфика, отвечает ли на бытовые вопросы и тяжело ли вывести на контакт?
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
РАЙДЕР-УЭЙТ это классика, карты информативны и замечательны, карты люблю разной тематики, люблю и ТАРО ТОТА, ЛЕНОРМАН и АРТУРИАНСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ!!! Каждая колода хороша на определенную ситуацию.
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Привет! Хочу рассказать, какие колоды есть у меня. Все они любимые, все говорящие и интересные.

Сейчас в основном пользуюсь Гримуарами. Очень люблю эту колоду. Говорливая, отвечающая на любые вопросы. Люблю на ней делать расклады на наличие тех или иных эзотерических способностей. Но в принципе на любой вопроя всегда получаю ясный ответ.

Вечная ночь Вампиров. Чем хороша эта колода, так это тем, что она выполнена в технике 3D. И карты буквально затягивают в себя. Многие используют эту колоду для медитаций. А в раскладах Вампиры универсальны. Отвечают на любые вопросы.

Ошо-Дзен Таро. Философия, самокопание, ответы на вопросы о своём внутреннем мире, медитация - вот епархия этой колоды. Она замечательная.

Таро Тота. Сильная Кроулианская колода. На мой взгляд, система Кроули глубже и сильнее, чем Уэйтовская. И очень советую всем, кто покупают эту колоду, приобрести книгу Алистера Кроули "Книга Тота". Колода отвечает на все вопросы.

Таро Цветов. Это скорее колода оракульного типа. Там нарисованы детки эльфики с цветочками, но со мной эти детки ТАК могут жестить, что ой-ё-ё-й. Хорошо спрашивать у колоды про детей, вытаскивать карту дня.

Таро Языческих Кошек. Отвечает настолько точно, что я была поражена. На конкретный вопрос вытягиваю одну карту, и всегда получаю точный, ясный ответ. Опять же карта дня прекрасно отыгрывает.

Таро Заповедного Леса. Шикарная колода. Нужно разговаривать с ней чисто интуитивно. Пока только нахожу с ней общий язык. Не простая колода.

Таро Белых Кошек. Считай РУ. Только вместо людей - кошки. Мягкая, добрая, мурлычащая колода. Универсальная.

Таро Манара. Это вообще прелесть-прелесть. Отношения и всё, что с ними связано - только на этой колоде. И никакой МБК и прочих книг. Толкую только исходя из интуиции и символов на карте.

Таро Гномов. Люблю эту колоду, но пока не приспособилась к ней. Хорошо спрашивать про работу, карьеру, финансы.

Райдер-Уэйт, которому лет 10, ушёл на заслуженный отдых. А с ним и его ровесница - Марсельское Таро. С ней я общий язык не нашла.

Так же есть малая колода Ленорман в 36 карт. Карта дня и на конкретные вопросы - блестяще отвечает.

Заказала и жду колоду Таро Лунных Девиантов и Таро Сладкие Сумерки.

Хочу - Таро Ленорман, Паулину, Shadowscapes Tarot и какую-нибудь хорошую тёмную колоду. Остальные колоды меня покамест не привлекают.
 

hrizolitt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Я начинала с Русского таро.Колода хорошая,лёгкая.Спустя годы,после интересного сна,в котором приснилась колода Кроули и совет её приобрести,так и поступила.Пошла и купила Кроули.Эта колода сейчас моя самая любимая,отдаю предпочтение ей среди 10 моих различных колод таро. Получаю полную ин-фу на все поставленные вопросы. С Кроули чувствую сильную связь.
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня получила Deviant Moon Tarot. Оооооо, это необыкновенная колода! Когда держу её в руках идёт тепло. Сначала энергетика так хлынула, что заболела голова, аккурат в области третьего глаза. Карты оказались с характером, с потрясающим чувством юмора. Потом стала задавать конкретные вопросы и они чётко, точно отвечали как на духу.

Качество карт отличное. Плотные, прекрасно прорисованы, и краски намного сочнее и ярче, чем на мониторе. В общем - потрясающая колода.
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Таро Сладкие Сумерки, Хэллоуин. Красивая колода, интуитивная, но скорее оракульного типа. Пока знакомлюсь. Но Девианты и Гримуары пока у меня вне конкуренции
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
что касается классики, Таро Уэйта покупайте только издательство: U.S. Games Systems. Потому что именно этому издательству принадлежат права на издание этой колоды еще с того момента как его нарисовала художница Памела Смит. Это соответственно и цветовая гамма, и четкость и качество. В РФ, только одно издательство официально печатает бюджетный вариант Таро Уэйта - это издательство София. Причем эту колоду тоже подделывают! Казалось бы РФ и цена не высока и издательство отечественное - а делают копии. Попадаются не лучшего качества. У меня есть все эти колоды в ассортименте и София и Ю Эс Геймс Системс. Последние конечно лучше.
На базе Таро Уэйта образовалась новая колода - точная копия Уэйта только более четкие и стилизованные рисунки под названием Нью Вижн - на любителя.
А вообще не экономьте на этом - вы покупаете себе инструмент на долгое время и он будет служить Вам верой и правдой!
Исходя из своего опыта самые качественные колоды делают такие издательства: Эродо Пятник, Ю Эс Гймс, Эдишн Дессере (оригинальное Таро Эттейлы времен после смерти Альетта), братья Гриммо. АГ Мюллер - так себе... а в общем на любителя. у каждого свои требования по качеству.
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Карты от U.S. Games Systems вообще супер качества.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Моя любимая колода " Золотое Флорентийкое Таро" Джордани Берти. :smile44:
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня получила Викторианский цветочный оракул - качество просто класс!

Теперь на очереди New Orleans Voodoo Tarot, Готическое Таро Варго и Vampire Tarot.
 

ALEX_27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
МЕЛИСА пишет:Я тоже работаю на Золотых таро, их очень люблю, с Раидером сначала не могла работать не шел он у меня первое время, но начинала именно с него.Колода дружелюбная, на со мнои дружилась около месяца, брала в руки и они у меня после него немели,потом долгое время не могла их просто взять в руки, начиналась какаято агрессия к картам, после трех месяцев работы с ними и работы над собои начала уже читать их...после того как подарили золотое таро, уайт отошел в сторону..сеичас работаю на Золотом. Манару тоже пробовала колода дружелюбная, идет очень мягко, сеичас хочу себе Черное таро. А ранее во сне приснилась колода, я ее в продаже не встречала, знаю что какая то редкая и итальянская, словно в музее где то хранится...вот думаю скоро ее уже увижу и обязательно приобрету.

посмотрите здесь: http://magic-kniga.ru/shop/category/32.html

тут есть интересные итальянские колоды...
 

ALEX_27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Гость пишет:















Если кто знает, скажите мне пожалуйста как называется эта калода Таро. Понравилась мне Помоему я нашел, то что мне нужно

Гость, как называется эта колода не скажу, но все надписи на Польском языке- за это отвечаю.
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Цитата:
Если кто знает, скажите мне пожалуйста как называется эта калода Таро. Понравилась мне Помоему я нашел, то что мне нужно


Колода называется Марун (The Maroon Tarot), польская, довольно редкая. Если хотите, могу в л.с. скинуть ссылку на сайт, где ее можно приобрести по доступной цене.
 

Nacht

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
ALEX_27 пишет:МЕЛИСА пишет:Я тоже работаю на Золотых таро, их очень люблю, с Раидером сначала не могла работать не шел он у меня первое время, но начинала именно с него.Колода дружелюбная, на со мнои дружилась около месяца, брала в руки и они у меня после него немели,потом долгое время не могла их просто взять в руки, начиналась какаято агрессия к картам, после трех месяцев работы с ними и работы над собои начала уже читать их...после того как подарили золотое таро, уайт отошел в сторону..сеичас работаю на Золотом. Манару тоже пробовала колода дружелюбная, идет очень мягко, сеичас хочу себе Черное таро. А ранее во сне приснилась колода, я ее в продаже не встречала, знаю что какая то редкая и итальянская, словно в музее где то хранится...вот думаю скоро ее уже увижу и обязательно приобрету.

посмотрите здесь: http://magic-kniga.ru/shop/category/32.html

тут есть интересные итальянские колоды...

Такая же история,перебрала кучу колод, не одна не пошла, Золотое сразу ответила. Только у меня рус производства,на качество не жалсь. Щас новая будет в продаже.с золотым краем,размер больше,да и изображение отличается.вот думаю,брать или не стоит.Мне моя кажется живее. :flirt:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сайт, где есть полный список всех существующих и существовавших колод таро (желательно с наличием отсканированных колод), зарание спасибо. Пишите пожалуйста в ЛС. Удачи
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Хрюшка, как вы на всё готовенькое хотите
Такого сайта, чтобы были все-все-все колоды с распрекрасными сканами, просто напросто нет. И за хорошими сканами люди как правило охотятся не день и не два. Зависит от редкости колоды.
Так что не ленитесь, походите по Таро-форумам, поищите темы где выставляются хорошие сканы или даются адреса оных. Наберите в поисковике - галереи таро. Ищите и обрящите :smile44:
 

Lady.nasenka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
С классикой у меня отношения как то не сложились,не нашла свою колоду. Таро для гадания и целительства беру периодически,на контакт идут по настроению, отвечают на прямые вопросы,Таро Богинь очень красивые карты,отвечают на любые вопросы(иногда делаю кармические расклады),Таро Волшебный мир сирен-мурчащие карты,обожают интриговать и кокетничать,Таро Лесных Фей-колода тяжелая,мне показывает иллюзии,страхи,заблуждения. Таро 4х стихий-как карта дня. На отношения Таро Манара-моя любимица. Жду Таро Марун и Таро Ритуалы ордена золотой зари.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу