Divider

Наши Любимые Колоды Таро

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
vikusja, отличная колода. Рекомендую просто, если мифы и легенды Вам нравятся. Все основано на сказаниях. Ее не просто будет освоить с прямолинейным мышлением, но если пойдет, Получается очень мощный диалог. Сам прикупить думаю
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Спасибо! Мне вообще драконы очень нравятся,если бы можно было,завела бы как домашнее животное! Уже месяц выбираю,какие Таро купить,даже странно,что приснилась именно эта колода,я даже не знала о ее существовании! Значит это судьба!
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте всем. а может быть, кто-нибудь выскажется насчет таро эклектик и зеркало судьбы? точны ли предсказания?
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Аня... У вас не корректная постановка вопроса. Таро не бывает не точным. Есть предсказатели, что не понимают символику.
Исключение последние колоды, которые довольно сложно трактовать на все ситуации. Эти к ним не относятся.
Таро Эклектик хорошая колода, как и Зеркало. Вполне рабочие и на все ситуации Сложности в толковании не вызывают.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, Крис
просто я вчера на вашем форуме прочла чье-то мнение( может даже Ваше), что ОШО не подходят для предсказания, они лишь отражают действительность. Хотя на своем опыте могу сказать, что точно предсказывают. Вот и хотела поспрашивать, может и у выбранных мною колод есть какие такие нюансы.

Зеркало судьбы у меня есть, давно-давно уже, и она редко у кого есть, а я хотела послушать мнения со стороны. Она у меня &quot-женской&quot- природы, разговорчивая, не резкая, не жесткая, и часто не конкретная, расплывчатая бывает. Мне она нравится, но иногда у нее бывают периоды депресии и длятся такие периоды долго.
так это ж я к чему
а это я к тому, что колоды же по-разному разговаривают, и теперь мне нужна резкая, конкретная, сильная, работающая несмотря на помехи

заказала эклектик, и еще купила сегодня таро Кроули.
хочу еще Ленорман, но мне бы хотелось такую, чтоб там были надписи по-русски - есть такие варианты, я видела в инете, там на самой карте написан текст - строчки 4 обычно.

еще хочу Парацельса
и таро теней Скляровой


хочу,хочу, хочу
 

Mistrall

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Резкая, конкретная и сильная колода - Готическое Таро Варго. Мне очень нравится эта колода.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, Mistrall
сейчас смотрю эту колоду.
картинки зачастую непривычные, но я б купила, наверное. А как Вы трактуете? с особенностями, учитывая картинку - или ближе к классике?
 

Mistrall

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Аня, стараюсь учитывать особенность, если надо ближе к классике, то беру другую колоду. В первое время Варго даже слишком резкие, но потом взаимопонимание находится. Это у меня основная колода, любимая - Тени. Недавно приобрела классическую колоду Lo Scorobeo, но использую ее чаще вместе с Тенями.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Аня, сомневаюсь, что это было мое мнение по поводу Ошо... Колода есть у меня и я не знаю лучше ее покопаться в себе в первую очередь. ну и на других работает замечательно. В прогностических ситуациях несколько специфична, но это дело навыка. Колода великолепна.
Кроули сложна. Информация идет на уровне подсознания, часто энергий. Великолепная колода, если нужно увидеть динамику изменений энергий. В прогнозе нужно набивать руку. есть куда проще варианты, тот же Райдер. Эта колода глубока, очень.
Ленорман Вы имеете ввиду малую? Или Таро Ленорман? Или Оракул? Их много
Тени сложно достать ныне, они не издаются. Можно сделать вариант через принтер качественный и заламинировать. Или по скринам в типографии в любом более - менее крупном городе не будет проблем...

Mistrall, да... Колода отличная. В первую очередь специфичным языком общения. Но не всем подходит. Многие испытывают на первых порах прямо влюбленность в нее, потом резко переходящую в отвращение и желание как можно быстрее избавиться. Думаю, что просто глубоко ее понять под психологию дано не каждому. Тут не вопрос кто достоин, кто нет. Просто не подходит колода, как не каждый поймет Таро Хейндля.
 

Mistrall

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Kris, а что Вы можете сказать о Таро Декамерон? Подумываю приобрести эту колоду. Конечно, практически любая колода при правильном подходе раскрывает любовный аспект, но хотелось бы специальную колоду.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Mistrall, данной колодой под настроение работаю и сам, хотя предпочитаю Манару... Более мужская колода, чем Манара. Более резкая, выявляющая не столько даже крокодилов, сколько вообще психологию мужчины и женщины равно в сексе. Пытался использовать на другие темы... Сложно и не стоит того. Если же работать именно в контексте сексуальности, вряд ли ее вообще возможно чем либо заменить. Сложность заключается в работе с клиентами. Манара вызывает не всегда адекватную реакцию, Декамерон шокирует. И вместе с тем это очень тонкая и вежливая колода, если Вы готовы узнать о себе ВСЕ, не только эмоционально, но и физически о своих возможностях в сексе, берите ее. Ну и не только о себе узнать, конечно. Манара расскажет как эмоционально подойти, чего не хватает в общении, тонкости. Декамерон покажет как подойти. И с какой стороны. И что делать.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за отклики) у вас тут хорошооо
всеж-таки теперь у меня в голове порядок образовался - благодаря вашим советам. буду еще брать Варго и Тени. решила

Крис

Кроули сложна, согласна. Я ее вот еще в прошлом году разгядывала - и мне она не понравилась, я ее сразу отмела. А в этом году - купила! вчера. и Вы знаете, граждане, диалог пошел сразу!

Райдер у меня есть- уж года четыре, он не был моей первой колодой. Я его взяла в руки, уже имея опыт. Отличная колода, показывает все наглядно. То есть если на вопрос &quot- где сейчас человек&quot- карта выдает человека в поле - уж тут можно не сомневаться, что именно в поле он и находится

про Ленорман - я имею в виду малую колоду. Таро Ленорман не представляются мне рабочими почему-то




А я знаю, знаю, знаю ! где можно заказать тени.Я там давеча эклектик заказала - тоже днем с огнем не сыщешь, особенно после бытвы экстрасенсов

мне вот давно хотелось какую-то еще новенькую колоду попробовать - а теперь уж просто необходимо стало иметь такую, которая противостоит всяким там козням вражеским - то есть и порчу показывает и как , и что. &quot-Зеркало судьбы &quot- у меня очень скрипит по этому поводу. ОШО и то полегче насчет порч и смертей разговаривает.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Аня, Богемское Готическое. Если сможете достать. Не пожалеете.
 

Mistrall

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Kris, спасибо большое за совет! Окончательно решила брать Декамерон!
Аня, насчет Теней и Варго-точно не пожалеете!
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Kris спасииибо . разглядываю его. дууумаю.
а тени и варго - не для этих целей? или просто готическое посильнее будет?

придется три колоды брать?

Mistrall спасибо
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Аня пишет:Kris спасииибо . разглядываю его. дууумаю.
а тени и варго - не для этих целей? или просто готическое посильнее будет?

придется три колоды брать?

Mistrall спасибо
Сможете - берите Колод много не бывает. Ну пока не наберете штук так с 50 Каждая индивидуальна и по своему говорит. Богема отлично тянет негатив, но мягче по своей сути, чем Тени. Тени сильны в определении самого негатива, его сути. Богема скажет как именно и кто, и, главное, почему.. Варго я не так часто пользуюсь.. А так...Каждый кулик хвалит свое болото Кто к чему привык. Нет колод хуже, или лучше.
 

Vudina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
http://yarasvera.ru/modules/catalog/cards.php?ItemId=23
http://yarasvera.ru/modules/catalog/cards.php?ItemId=50

очень хочу заказать эти 2 колоды, пользовался ли ими кто нибудь? насколько они рабочие?
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Vudina, первая хорошо подойдет поклонникам творчества Ройо. Это его колода. Младшая Иерархия не прорисована, но тем, кто набил уж руку это не особо важно. Особенно, если набил по Райдеру. Нужна привязка к системе, иначе как толковать младшие? Вообще, как на меня колода на отношения.

Второй я не работал. Но колода построена на Райдерском варианте. Лишена многой его символики, однако добавлена возможность работать по изображению. Думаю, великолепный оракульного типа пострайдерский вариант для тех, кто не особо хочет заморачиваться в символике.
 

Vudina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю .
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
знаете, я вспомнила, на одном форуме когда-то читала - там девушка карты печатала на принтере, потом с другой стороны мастерила рубашку и покрывала лаком.
олично, говорит, получается и все работает
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу