Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Юля777 а вы автор данной статьи? Где вы видели, что я именно к вам обратилась?
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Все признаки налицо:) А вот, интересно узнать, значит ли что либо, если я когда смотрю на часы всегда вижу двойной час - 22:22 или 17:17. Именно всегда, исключение составляет лишь, когда я смотрю н часы и вижу, к примеру, 21:20, т.е. двойной час будет через минуту.
 

Habondia

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Молодцы. Можете с техникой договориться, а у меня с не проблема. Один раз в год что-нибудь приходится менять. Только обиделась на кого-нибудь и не сбросила негатив, первое к чему прикоснулась, выходит из строя и ремонту не подлежит. Не сбросила негатив, рассердилась, человека зашибла. Так и живу.
 

за мир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Считаю, что всему есть своё объяснение.
-Чувства многих людей выдают жесты, интонация, поведение, а всё остальное просто логический подход и опыт.
-У каждой семьи есть свои секреты в шкафу,
-есть фонари, которые реагируют на движение
- закрытая дверь - это чисто психологическое у всех людей - чувство защищённости
- телевизор, радиоприёмник если у них есть антенна, то вполне естественно, при приближении к ним человека идут помехи.
- изменение цвета глаз - бывает у многих, просто некоторые на этом не заморачиваются.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
за мир пишет:Считаю, что всему есть своё объяснение.
-Чувства многих людей выдают жесты, интонация, поведение, а всё остальное просто логический подход и опыт.
-У каждой семьи есть свои секреты в шкафу,
-есть фонари, которые реагируют на движение
- закрытая дверь - это чисто психологическое у всех людей - чувство защищённости
- телевизор, радиоприёмник если у них есть антенна, то вполне естественно, при приближении к ним человека идут помехи.
- изменение цвета глаз - бывает у многих, просто некоторые на этом не заморачиваются.

вот и я о том же)хотя знаю, что в сказку нужно верить!)))
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Сказка - это реальность, которая уже осуществилась.
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
А меня такие признаки не очень настораживали,я не относила их прямую зависимно от себя.Но позже,с годами,когда у моих 3-их мужей была сломана нога одна и та же,порвана ахиллесова пята..и длительное мучение и лечение.. вот тогда и оглянулась назад,сопоставляла факты других случаев...Никакими заговорами.просто силой мысли,обычными словами,и злость в тот момент работают немедленно.Вот пакостные действия как то лучше получается наблюдать,они яркие такие..А лечить,чистить, только к ребёнку и себе в работе делаю и нет желания кому то помогать чужим,как буд то коплю силы.Заметила в этом году прилив этой энергии и ощущаю её немением логтей,ноги сводит,вот это мне не нравится,это как можно объяснить?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Заметила в этом году прилив этой энергии и ощущаю её немением логтей,ноги сводит,вот это мне не нравится,это как можно объяснить?
anin-ann, онемение конечностей может быть не связано с энергией, понаблюдайте за собой.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Я могу взглядом двигать стрелки на часах и по часовой и против, что скажите Камелия?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Эльтозар пишет:Я могу взглядом двигать стрелки на часах и по часовой и против, что скажите Камелия?

Эльтозар, да вы Ури Геллар))) :cvet4:
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Gаbriel пишет:Цитата:Заметила в этом году прилив этой энергии и ощущаю её немением логтей,ноги сводит,вот это мне не нравится,это как можно объяснить?
anin-ann, онемение конечностей может быть не связано с энергией, понаблюдайте за собой.

))))Мне бы хотелось мнение Камелии узнать.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я не знаю ещё начинающий я или нет. Ничего не знаю. Некоторые признаки есть. Особенно часто бывает, что "зависает" или отказывается работать техника.Когда делаю проплаты комунальные или ложусь на обследование (кардиограммы,сканирования и т.д) выходят из строя компьютеры. Током "бьюсь" постоянно, стараюсь в основном прикасаться к предметам защищёнными руками. Очень неприятные ощущения. Но списываю это на то, что сейчас одежда вся "химическая", вот и электризуется. Животные реагируют обыкновенно. Только вот кошек я не люблю, а они "липнут". Я отгоняю,могу и пнуть немножко, а они всё-равно лащатся. А вот когда дверь открыта, не люблю однозначно. Какое-то "голое" ощущение. Были случаи, что меня обижали, и я могла всердцах пожелать нехорошего, и почти сразу с человеком что-нибудь случалось, но на удивление и мне потом не сладко было. Поэтому стараюсь свои "пожелания" держать в узде, т.к. потом мне не хило достаётся. В семье с детства считали чудачкой, т.к. умела гадать и сильно интересовала мистика. Говорили, что "все у нас благополучные, а ты со странностями". Хотя в роду у нас, по маминой линии, её тётка была ведуньей, но все стараются об этом помалкивать.Её и любили, и боялись. Но в основном боялись. Мамина сестра рассказала, когда я была уже взрослой, что был случай, когда она видела "работу" тётки. Заболел мой дед, никакими способами не могли его излечить. Моя бабушка боялась и не любила тётку (сестру деда) и не сказала об этом ей. Но тётка сама узнала и пришла. Выгнала всех из хаты и строго-настрого запретила входить. Но мамина сестра, не удержалась, и начала заглядывать в окно. По её словам она увидела костлявую руку с огромными когтями, которая указательным пальцем ей грозила (типа нельзя) и явно услышала голос-предупреждение - "Надько!". Яне могу не верить своей тётке, так как она когда рассказывала, было видно, что до сих пор её испуг не отпускает. А мой дед (лежачий!) по прошествии нескольких часов вышел из хаты своими ногами! А тётка потом пристыдила мою бабушку, что та не позвала её, ведь типа родственники и близкие.
А вот за собой замечала, что "притягиваю" людей, у которых в ближайшие 2-3 месяца произойдёт несчастье. И приходится с ними потом "нянчиться" что ли...И когда я их "вытягиваю", образно говоря, многие мне отвечают чёрной неблагодарностью. Вот что это такое? Как рок какой-то Вижу сны всегда. Яркие, цветные. Я в них как в 3Д фильме участвую.Вижу в них события и места в которых потом, со временем побываю. Раньше пугало, что во снах летаю ночью, и вижу всё отлично сверху вниз. Хоть и в темноте, но как с прибором ночного видения. Ещё, довольно редко, но "ощущаю" людей, которые умрут необычной смертью. Вроде живой человек, ходит, общается с тобой, но его как-будто не существует. "Макетный" какой-то, отсутствующий. Ощущение при взгляде на него невозможно словами описать. Выражение лиц одинаковое и движения совпадают что ли...Но не всех вижу. А только несколько случаев было. Вот такое о чём может говорить?
P.S. Огромнейшее спасибо за этот форум создателям и постоянным участникам!!! Здесь очень интересно и познавательно. Так держать! И Вам, Камелия, отдельное спасибо за тему :cvet2:
 

Virgo Igneus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю по поводу родинки на попке это был стёб? (просто у меня на копчике и переносице одинаковые родинки)... все предчувствия идут через копчик обычно.. это как "попой чую" мандражное такое ощущение нарастающее снизу.... когда глаза закрыты и что то приближается к лицу в области родинки жжение начинается.. когда открыты так же... (хотела ее удалить недавно, случайность отвела)...

По многим признакам совпало...

У меня видно способности к эмпатии.. близких сильно чувствую... когда придут.. что чувствую.. примерное направление мысли по лицу... по теплу может, которое исходит... часто получается что отвечаю на вопросы которые сама же только что задала собеседнику.. его ответом... однако это не всегда, лишь когда есть встряска сильная...

Очень сильная сексуальная энергия... в любом виде умудряюсь привлекать... если объект сильно интересен сексуально воспламенять...

и самое забавное проявление: когда мой мужчина пьет алкоголь хорошо так, например вечером... на утро у меня болит голова, а у него нет =( ... сначала просто совпадением считала, а потом шутки ради стали вести статистику.. попадание каждый раз, даже когда я не знаю (одно радует - пьет он очень редко)

Куда применять? в какой сфере и чем может быть полезно?
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Кроме фонарей все совпало и родимое пятно на пояснице есть и у ребенка есть такое же только своего я не вижу а у него на этом пятне еще родинки в виде ковша /Больщая медведица/ интересно что это знаяит
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Кроме фонарей все совпало и родимое пятно на пояснице есть и у ребенка есть такое же только своего я не вижу а у него на этом пятне еще родинки в виде ковша /Больщая медведица/ интересно что это знаяит
 

Аська

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А если нет ни одного из этих признаков, значит нет дара? Извините если вопрос неккоректный, но можно ли развить в себе способности с нуля? Я где-то читала что самоучки-самый слабый вид магов (Тысяча извинений если я ошибаюсь). У меня нет рядом наставника который бы помог начать развивать способности, да и родные люди не верят что у меня есть способности к магии... то есть вероятность что я стану хотя бы слабым магом равна примерно нулю?...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А если нет ни одного из этих признаков, значит нет дара? Извините если вопрос неккоректный, но можно ли развить в себе способности с нуля? Я где-то читала что самоучки-самый слабый вид магов (Тысяча извинений если я ошибаюсь). У меня нет рядом наставника который бы помог начать развивать способности, да и родные люди не верят что у меня есть способности к магии... то есть вероятность что я стану хотя бы слабым магом равна примерно нулю?...
Чтобы совсем и никаких не было предрасположенностей к способностям, такого не бывает, у каждого человека есть что-то свое.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Ladin,у нас с вами много общего.Часы не ношу,деньги на ветер,либо встают намертво,либо отстают напрочь,либо скачут вперед на много часов.В детстве баловалась,идет кто нибудь из одноклассников впереди,только стоит подумать , упади или споткнись- и пожалуйста.Но правда безопасно падали))))И еще вопрос Камелии-Если кто со злом смотрит в след,то волосы дыбом на затылке.Если что не так с родными или вот вот что то случится нехорошее-горит макушка головы(родничок)И вообще это место у меня всегда очень горячее.Даже дети замечали,когда балуются с моими волосами.Это нормально?С уважением!
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Ну про двери автоматические у меня та же история, часто меня они не видят тоже, при том в разных супермаркетах) А так и электроприборы барахлят рядом со мной, когда злюсь- лампочки перегорают взрываются, цвет глаз приобретает насыщенный цвет, чувствую энергии, настроения и чувства людей, сны вещие.
Кстати, не могу расслабиться если дверь открыта, даже если в квартире совсем одна- дверь должна быть обязательно закрыта!
А вот лечить не могу и везение подкачало
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
И еще совсем не дружу с часами и крестами. Кресты пропадают бесследно, теряются, а часы всегда останавливаются, ломаются
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу