Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
это не правила)) я правила не прописываю) просто поделилась опытом, и практикой...
я не гуру, я такой же ученик жизни как и вы)
каждый человек по-своему развивается... все индивидуально, нет одинаковых людей, и нет правил, нет шаблонов...

искренне желаю вам успеха) пусть все получится)
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
shutik пишет:то есть так я увижу тонкое тело вначале а потом ауру.!

нет, аура не за тонким телом... вы еще много чего увидите пока до ауры дойдете.
прочтите пожалуйста еще раз, то, что я писала.
видите тонких тел, будет шире открывать ваще видение...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
zommertanja пишет:-При приближении к электронным приборам они начинают барахлить
бывают проблемы с компьютером, когда меня "шкалит" от эмоций.
часто снятся вещие сны - нет
чувствую чувства и особенно боль других - бывает. Во всяком случае, за ходя в комнату с малознакомыми людьми сразу чувствую, кто как ко мне относиться.
я могу лечить руками но после последнего такого эксперимента набралась столко негатива что до сих пор отойти толком не могу. Зато пришло знание- не всех и не всегда надо лечить. - есть такое.
заранее знаю о большинстве событий но только связанных со мной - про родных и близких...
раньше на меня странно реагировали животные- но теперй я их успокаиваю.. внушая спокойствие и радость... нормально реагируют.
дома у меня (где бы я не жила, даже в гостинницах и больницах) живут огромные пауки.. точно!
я разговаривала с воронами в детстве и даже понимала цто они хотят сказать... а теперь только пользуюсь ими как символом... так как не помнимаю:) ??? нет...
вокруг вижу много символов но не всегда понимаю к чему они... например егу в поле на машине. ранее утро.. ни кого нет.. вдруг с неба летит камень.. и падает на лобовое стекло... или например из ниоткуда вылитают 2 голубя и их ни кто кроме меня не замечает хотя слышат все удар о стекло... главное не зацикливаться в поисках символов всюду и везде.

-у вас изменяется цвет глаз-в зависимости от настроения. - да.
-тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан- очень боюсь этого- иногда не удается справится с эмоциями... - однозначно "да".
-вашу бабушку и вас называют ведьмой - меня.
-когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова-всегда думала что это совпадение. нет.
-вам надо чтобы дверь была либо обязательно закрыта - не обязательно, но при открытой нужно сидеть к двери лицом. Комфортнее так.
да. а еще на ночь закрываю зеркало тканью и сплю только со светом если одна. если с кем то то нормально и без света. а если я одна постоянно что то видется... то бабочки вылетают... то свитки...то всякие монстры... то облака разноцветные, как плазма- я кстати думаю что это связанно со смертями людей... т.к. обычно эти облака за день до смерти кого то появляются. в общем самое противное во всем этом ето жуткий безумный страх.. который есть каждый раз когда все это появляется
Тоже согласна. Но с некоторых пор стараюсь не поддаваться
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Кира Рай, проводила вчера "клинические испытания" Вашего метода. -))
Смотреть на руку пришлось недолго. Буквально через пару секунд вокруг пальцев появилась "рябь". Как горячий воздух. Сразу вспомнилось, что такую "рябь" вокруг подушечек пальцев видела уже неоднократно. Списывала на обман зрения. Так интересно - повторяет даже форму ногтей Продолжала наблюдать дальше. Где-то через минуту заметила "пушистое свечение" вокруг кисти. Молочно-белое. Ощущение было... Ух!!!! и Ура!!!! Потом пошли эксперименты: на темном фоне, на светлом, при хорошем освещении и в сумраке... Доэкспериментировалась до того, что поймала себя на выходе в астрал... Через аджну...Резко себя растрясла, что и было мой ошибкой. Голова болела вечер. Перед сном пришлось пить таблетку.
Переусердствовала я немножко. Но результатом довольна. Одно расстроило: рука устает быстро. Как только появляются первые признаки мышечной боли все сразу исчезает.
Кира Рай, благодарю за такую легкую методику. А то мне попадались только тренинги, где нужна еще чья-то помощь. А тут не нужно никого смущать своими просьбами. :cvet5:
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
...Сразу вспомнилось, что такую рябь" вокруг подушечек пальцев видела уже неоднократно..."

- ключевое слово "вспомнилось"... все люди это видят, или видели в дествте, но потом под давлением социума и лживой школьной программы, идет перепрограмирование из"я-истинное", в "я-раб системы"...
поэтому, если вы хотите развиться в совершенство, то надо снимать блоки...и ВСПОМИНАТЬ...
воспринимайте мир таким, какой он есть... не списывайте ни на что, просто будьте наблюдателем.
если мимо вас пройдет инопланетянин, не спешите в дурку к доктору, а просто порадуйтесь тому, что вы теперь знаете, что такое бывает) :dance:


"Списывала на обман зрения."
- это и есть БЛОК... и их в нас пруд пруди... :crazy:

***
Сестра, Карпатия я так рада за вас, вы просто умничка... искренне желаю успехов в саморазвитии... :cvet2:
если понадоблюсь еще в чем-то, спрашивайте, помогу, чем смогу... :pioneer:
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
- это и есть БЛОК... и их в нас пруд пруди...
Ох уж эти блоки. Только от одного избавишься, обнаруживаешь в себе еще какой-то "сюрприз".
Жаль, что изнутри всю эту красоту не увидела. Но ничего, буду тренироваться. Как говориться, нет предела
 

pushinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Да, уж. Почитала... Увидела себя в некоторых постах, как то: наказание обидчиков, долго работающая техника, животные (как правило спокойные или проявляют доброжелательность). Чувствую людей, как пример: с подругой познакомились с парнями в кафешке (лет 12 назад, но пример удачный), они предложили на море съездить (а уже ночь), страшно, неизвестно кто они, а хочется на море. Я немного "подумала" (у меня это так называется), почувствовала, что все будет ОК, и поехали. Так все ОК и было. А еще бывает, чувствую, что стоит или нет что-либо делать. Например с мужем (тогда еще будущим) собирались на море, 2 варианта либо туда, либо туда (живем в Крыму, в Симферополе, вариантов всегда много, по настроению:)). Туда хочется, а вот туда нет. Обсуждали вечером. Наутро, я подумала, и сказала, что в принципе, можно ехать, куда не хотелось. Поехали в автобусе. Когда заходили, сказала идти в конец, а был выбор на переднее сиденье, за водителем. Короче, ехали мы, ехали, а потом бац! и у водителя от встречного камушка лобовое стекло вдребезги. Вот. Доехали с ветерком!
И мое "подумать" как правило играет далеко не последнюю роль во всем (и люди и события).
А еще, сегодня говорила с мамой, оказывается! (я и не знала), что моя бабушка, по отцу, лечила людей. А у меня, возможно, тоже есть, что-то. Но надо развивать. Не зря же я попала на этот форум. Кстати, применила на деточке своей заговор на сон, помог.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересная тема . Благодарю :cvet5:
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Кира Рай, попробовала сегодня вашу методику- вот хочу поделится- и спросить то ли я увидела- сначала я пробовала сконцентрироватся на руке, но как то не получалось, потому что рука быстро уставала- и все пропадало, потом попробовала сконцентрироваться на ноге- и получилось:
сначала появилось светленькая оболочка(ее я кстати у всех людей вижу), прозрачная скажем, вокруг боги, примерно сантиметра 3-4, потом появилась еще одна- побольше- я бы сказала безцветная, или сероватая, как вода талая- в этот момент всякая всячина начала появляться, лица всякие заглядывали(если это конечно можно лицами назвать:) )- но я как написано старалась не смотреть ни кому в глаза, я их постаралась прогнать, вроде отошло- а потом все вокруг залилось странным светом- как плазма, довольно плотное, и имеет очертания- не равномерно покыто цветом- где то светлее, где то темнее, как пятнышками- а цвет- странный такой- от лилового до розового, как слабый раствор марганцовки. Кстати я уже погружаласй не раз в что то похожее- когда например очень долго плакала- вокруг меня это лилово-розовое появлялось. и тохгда становилось оченй комфортно и хорошо, но это куда то затягивает(тогда, не сейчас, сейчас все было под контролем).. вот.я то увидела? или надо дальше смотреть?
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
zommertanja

я думаю, что да - это ваша аура.... лилово-розовая, она кстати меняется... аура не постоянна... будете развивать ясновидение и ментальность - будет синяя как неон (у меня сейчас такая, а была тоже розовая, когда я ее первый раз увидела)...

я не могу вам точно сказать, я же вас не вижу... если бы вы сидели напротив, я бы увидела вашу ауру, тогда бы сказала точно, ТО вы увидели или нет.
возможно вы словили потоки энергий пространства...
но я думаю, что все-таки вы увидели АУРУ.

все, что вы перечислили, это слои тонких тел... вы шагали поэтапно, и это правильно и хорошо, вы открыли видение здоровым способом, а не взломом... в этом и плюс моей методики.

но, признаюсь честно, читая посты и ваш и Карпатии, я офигела...
я дала простую методику, ауру глянуть, а вы: одна в астрал метнулась, вторая проекции раглядела))))
семимильными шагами идете девочки)) такими темпами скоро я у вас светы буду спрашивать, а не вы у меня))
я в восторге.

те "лица", это то, о чем я писала в первом посте - сущности тонких планов... старайтесь не смотреть им в глаза, а то в ауру залезут, потом сложно будет выгнать...
но, привыкайте... если вы решили стать Магом, вы должны быть готовы к этому всему...

раз вы их увидели, теперь я думаю, вам будет веселее по кладбищу гулять, вы теперь будете видеть фантомы трупиков... особенно четко на свежих могилах.

а вообще, фантомы мимо вас ходят толпами и дома и на улице, просто вы их не видели))

девочки, вы МАГИ, и довольно нехилые судя по всему.
развивайтесь.
и не ставьте мое мнение в авторитет, единственное, что для вас авторитетно - это ВАШЕ мнение, ВАШ опыт, и ВАШЕ знание.
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Кира Рай, большое спасибо за ответ. По поводу проекций- интересно я думала это тела астральные... дело в том что это и есть причина того что я вообще что то решила узнать- дело в том что мне эти чудики давно видятся- страх вызивают сильный- сейчас как раз работаю над собой что бы не боятся:) а видятся они особенно на кладбище, особенно во время похорон.. забавно так- иногда похожи на людей, иногда не очень- обезображенные, стоишь, хоронишь родственника- а он рядом стоит и на ве это смотрит.. или в гости приходит, вот последний раз разговаривала с бабушкой- когда ее хоронили- она говорит- ты что совсем глупая- зачем плачешь?перестань... это же не я- это только тело мое... оно пустое... не веришь? вот смотри: в этот момент один из носителей спотыкается, гроб падает, тело выпадает и с мерзким звуком падает на землю и катится к моим ногам... все в панике- слезы, крики... в общем адреналин еще тот... но поучительно... по дому они тоже ходят- понимаю что надо взять себя в руки войти в контакт, но пока боюсь- просто когда чувствую приближение- прошу уйти- говорю еше не готова.. расширяю как бы светящийся купол вокруг себя... уходят- и на этом спасибо.
вы простите меня если я что то не корректно пишу.. я мало что знаю- ни чего фактически не читала, сейчас только начала- что умею- приходит само- просто как бы появляется информация в мозгу- как кто то вкладывает ее туда. поэтому я не знаю ни терминов ни названий того что проишодит.. но то что, что то проишодит это факт:)
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Кира Рай, раз уж про это заговорили- хотелось бы задать вопрос- что это: если мне очень хочется видеть какого то человека- то он ко мне приходит ночью - выглядит как проекция- он говорит, двигается, и я даже чувствую его прикосновения, иногда очень реально..даже не отличить... но человек этого не помнит.. но говорит что у него на утро страшно болит голова, он не выспался и чувствует себя разбитым...
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
zommertanja пишет:Кира Рай, раз уж про это заговорили- хотелось бы задать вопрос- что это: если мне очень хочется видеть какого то человека- то он ко мне приходит ночью - выглядит как проекция- он говорит, двигается, и я даже чувствую его прикосновения, иногда очень реально..даже не отличить... но человек этого не помнит.. но говорит что у него на утро страшно болит голова, он не выспался и чувствует себя разбитым...

я могу на этот вопрос ответить только теоретически, потому что сама так не умею...
это тот же спиритизм, но с ЖИВЫМИ людьми)) можете вызывать того, кто вам нужен, и задавать свои вопросы, или внушать то, что вам надо.
только аккуратнее... если нарветесь на того, кто сильнее вас, то просто погибнете. он-то придет на вызов, но заберет ваши непрожитые годы и силу.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
А что значит когда чувствуешь чьи-то прикосновения к себе???То есть,меня это особо не напрягало никогда,так как я думала что это Ангелы-Хранители,и когда они прикасаются,я чувствую что это они.Обычно это происходит перед сном,то есть когда я в кровати.Но вот недавно,чувствую, как какие-то вибрации около моего виска,и это неи прямо как втягивают что-то в меня,или наоборот..и я думаю,это АХ таким образом хотять информацию передать,или уже не АХ...Может быть есть мысли?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
shutik пишет:А что значит когда чувствуешь чьи-то прикосновения к себе???То есть,меня это особо не напрягало никогда,так как я думала что это Ангелы-Хранители,и когда они прикасаются,я чувствую что это они.Обычно это происходит перед сном,то есть когда я в кровати.Но вот недавно,чувствую, как какие-то вибрации около моего виска,и это неи прямо как втягивают что-то в меня,или наоборот..и я думаю,это АХ таким образом хотять информацию передать,или уже не АХ...Может быть есть мысли?


Я не думаю, что это Ангелы-Хранители.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Камелия почему?Раньше я чувствовала спокойствие и ощущение любви,это да..так было.
а это тогда что?
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Кира Рай пишет:zommertanja пишет:Кира Рай, раз уж про это заговорили- хотелось бы задать вопрос- что это: если мне очень хочется видеть какого то человека- то он ко мне приходит ночью - выглядит как проекция- он говорит, двигается, и я даже чувствую его прикосновения, иногда очень реально..даже не отличить... но человек этого не помнит.. но говорит что у него на утро страшно болит голова, он не выспался и чувствует себя разбитым...

я могу на этот вопрос ответить только теоретически, потому что сама так не умею...
это тот же спиритизм, но с ЖИВЫМИ людьми)) можете вызывать того, кто вам нужен, и задавать свои вопросы, или внушать то, что вам надо.
только аккуратнее... если нарветесь на того, кто сильнее вас, то просто погибнете. он-то придет на вызов, но заберет ваши непрожитые годы и силу.

Здравствуйте!
Понятно- но проблема в том что это неосознанно происходит. само по себе. да уж.. есть о чем подумать!
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
zommertanja

"Здравствуйте!
Понятно- но проблема в том что это неосознанно происходит. само по себе. да уж.. есть о чем подумать!"

ранее вы писали:"если мне очень хочется видеть какого то человека- то он ко мне приходит ночью - выглядит как проекция"

- так осознанно это или нет? ))
или "неосознанно" для чего? ума или разума? что для вас означает слово - осознанность?
или по вашему "осознанность" это какой-то громоздкий обрядище с жертвами и метровым текстом заговора?)))
вам достаточно лишь ЖЕЛАНИЯ... это сильно я вам скажу...
но мой вам совет, помалкивайте об этой способности.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые дамы, прекращаем в этой теме разговоры. Тема носит название - "Неявные проявления магического дара". Прошу писать здесь только по теме, иначе бан.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу