Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже как и Иден не дружу с часами. А в последнее время голуби бывает забывают отвернуть летят иногда прямо в лицо.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
SERVAL пишет: Я тоже как и Иден не дружу с часами. А в последнее время голуби бывает забывают отвернуть летят иногда прямо в лицо.


Про голубей и мне знакомо А как вам бабочки, каждое утро садящиеся на ваше тело - чтобы пожелать доброго прекрасного утра! Ну это летом​
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Anais 777
А как вам бабочки, каждое утро садящиеся на ваше тело - чтобы пожелать доброго прекрасного утра! Ну это летом

Незабываемые впечатления! Боишься пошевельнуться - чтоб не напугать и не на роком крылышко не поломать. А голуби вообще обнаглели - без зонтика лучше не выходи-обязательно на голову.А еще деревья всегда просят - чтоб до них дотронулись.Что-то сказать хотят-только я не понимаю их.
С техникой не дружу с детства.Самое главное не прикасаться к ней - и все будет нормально.
Цвет глаз-зависит от настроения.
С фонарями - ни разу за собой не замечала ничего подобного.
С уважением ко всем татьяна-ласточка.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Да наверное - я им уже совсем в доску своя стала.)))Я не злюсь-привыкла)Летом окна открыты - так они залетают как к себе домой)Я сначала переживала по этому поводу - потом поняла есть они хотят- и хлеб высыпаю на подоконник)Они безобидные.А вот вОроны прилетают (два)- мне они и нравятся, и боязно немножко.Правда это очень редко бывает.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А вообще уважаемые, мы должны молиться на интернет).
Я просто не представляю что бы мы все делали без него.:)
И меня удивило, как это может гаснуть свет? При чем на фонарях? Это же значит что вы влияете на все электричество? Что то здесь не то.:)
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
У меня фонари не гаснут, но с электрикой и приборами - беда, и дома, и в машине Хоть иди на электриа учись, чтобы неисправности устранять
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Мари_Берцони пишет:А вообще уважаемые, мы должны молиться на интернет).
Я просто не представляю что бы мы все делали без него.:)
И меня удивило, как это может гаснуть свет? При чем на фонарях? Это же значит что вы влияете на все электричество? Что то здесь не то.:)

А по моему мы должны на магистра молится)) И на этот форум)
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Просто невозможно все время себя контролировать,вот и получаются неприятности с приборами либо лампочками(( факт. Раньше,когда в детстве я рассказывала маме про обидчика,и после,когда шла расплата мама всегда мне говорила-"наш род обижать нельзя"мне непонятно было,хотя и понимала что лучше мне не злиться если обидели,старалась но порой это мало удавалось.Меня воспитывали в строгом жестком православии,как говорится направо-налево-расстрел на месте.Только когда выросла выяснила что и прадед,и бабушка(но это я помню,она учила меня в тайне от родителей)молитвами всякие хвори отгоняли.Двойственное понятие получилось в нашей семье-по догмату грех,а по факту никуда не денешься,раз оно есть.Меня все детство пытались от этого "вылечить"))А бабушка старинное евангелие родовое передала,и подписала что только мне.Особенно на это тетка злилась,мамина сестра.Бабушка по нему предсказывала будущее,но я не умею(((
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Когда человек, обидевший тебя потом посстрадает, или его близкие - это что значит? У меня это тоже с детства. Я - ведьма???
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Просто невозможно все время себя контролировать,вот и получаются неприятности с приборами либо лампочками(( факт.
У меня бывает иногда, когда не контролирую. Несколько дней назад стояла я рядом с директором, потом повернулась и посмотрела на телевизор, он тут же сгорел). Директор у меня находчивый, сказал что поведет по клиентам смотреть на их аппаратуру, которую обслуживает наша фирма)).
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
У меня очень часто техника барахлит,два телика "сгорели",у одного монитор ничего не показывает после того как розозлился,а другой вообще перестал включатся,телефон бывает сам по сибе вырубается несколько раз подряд,пока не пытаюсь
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
...это както контролировать,на счёт бабочёк летом тож так же,и шелкопрядов,совы как увидят сразу летят по ближе ко мне и начинают "укать",фонари то тухнут то наоборот включаются когда иду возле них,лампочёк в доме уже скоко менял,стараюсь теперь никогда не злится,а то надомной прям взрывались,не знаю што это,психокинез какойто или чтото ещё,и это не всё...давно интересно,может ктото подскажет?
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Особенно интересно почему всегда дым возле меня начинает очень быстро вращятся вокруг своего источника и всегда в правую сторону,а потом этот вихрь идёт прям мне в глаза с любых сторон,с какой бы стороны не слал,пытался мысленно направлять его куда захочю и получалось,ктото знает из-за чего это? очень интересно...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А у меня были случаи, когда на улице я сталкивалась, чуть ли не нос к носу со своими знакомыми, а они меня не видели. Периодически вижу какую-то сущность в виде дымки в квартире, страха не испытываю.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:93
У меня много совпадений из перечисленого.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Вы совершенно правы, уважаемая Камелия! Когда мне было 16, я начала встречаться со своим одноклассником. У него, до встречи со мной, были глаза карие. А у меня зеленые, (при чем в детстве были совершенно непонятного цвета и постоянно менялись). Когда мы с ним пробыли вместе около месяца, я начала замечать, что у него странным образом, начал меняться цвет глаз. из карих они стали становиться каре-зелеными. Прошло больше 20 лет. Он женат, у него дети, но встречаться мы продолжаем))) :smile44: глаза его стали абсолютно моего зеленого цвета! Так что мои глаза, хоть и не меняются, но обладаю даром менять глаза мужчин, которые меня любят...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO пишет:Особенно интересно почему всегда дым возле меня начинает очень быстро вращятся вокруг своего источника и всегда в правую сторону,а потом этот вихрь идёт прям мне в глаза с любых сторон,с какой бы стороны не слал,пытался мысленно направлять его куда захочю и получалось,ктото знает из-за чего это? очень интересно...

FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO, чтобы дым не шел Вам в глаза, попробуйте выставлять перед его потоком(вихрем), фигу, он тогда должен изменить свое направление.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Так что мои глаза, хоть и не меняются, но обладаю даром менять глаза мужчин, которые меня любят...
Ого, какой редкий дар). В вашем поселке половина мужчин с зелеными глазами ходит? (шучу))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:чтобы дым не шел Вам в глаза, попробуйте выставлять перед его потоком(вихрем), фигу, он тогда должен изменить свое направление.
Камелия, у меня тоже было когда дым за мной тянулся вокруг костра куда бы не отходила, еще и вещи сжигались на нем от черного ритуала. В следующий раз воспользуюсь Вашим советом :cvet2:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:Так что мои глаза, хоть и не меняются, но обладаю даром менять глаза мужчин, которые меня любят...
Ого, какой редкий дар). В вашем поселке половина мужчин с зелеными глазами ходит? (шучу))

:rofl: в нашем "поселке" 2 млн. человек проживают! так что до половины мне ещё ой как далеко!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу