Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Раз уж многие о себе здесь рассказали, то я тоже напишу .
Лампочки меняю чаще обычного. Раньше думал, что это просто перебои с электричеством.
Прогуливался с подругой вечером в парке, когда дело дошло до поцелуев, замигал и погас фонарь. Да и вообще фонари какие-то неадекватные ...
Часто угадываю желания и чувства людей. Знаю наперёд, что они скажут.
Недавно ехал на маршрутке и , не доехав до нужной остановки, мне просто жутко захотелось дойти до неё пешком. Минут через 15, дойдя до пункта назначения, увидел ужасную картину: маршрутка, в которой мне довелось ехать, "обнималась" со столбом...
Из внешности: глаза светло-карие в обычном состоянии , но когда злюсь на что-то или на кого-то , становятся чёрными, когда весело, то светлеют ещё больше. Зрачки у меня удлинённые вертикальные овалы(в общем какие-то такие). Мне говорили, что у деда по отцу такие были глаза.
Из списка только насчёт лечения руками не могу точно ответить, потому как не пробовал.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Ещё было мной замечено, что люди, сделавшие мне какое-либо зло, вскоре увольнялись, их увольняли или у них умирали родственники...
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Похвастаться тем,что в моем присутствии гаснут фонари,я конечно не могу.Но многое из перечисленного совпадает.Еще с юности по снам я могла предсказывать,что скоро произойдет какое-то событие,если я начинаю постоянно думать о каком-либо человеке,то это значит я его обязательно толи увижу,толи получу о нем известие.При этом я могу о нем годами ничего не знать.Если меня кто-либо обидет,то обычно будет наказан,но что интересно,я о наказании совсем не думаю,так получается.Очень часто знаю,кто ко мне через несколько секунд позвонит или зайдет в кабинет.Если кто приходит на работу устраиваться,мне достаточно посмотреть на человека и я могу сказать, о нем какой он будет работник.Многие знакомые приходят ко мне посоветоваться,как им поступить в той или иной ситуации.И как они говорят ,что я даю им правильные советы.
 

FREYAFLY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Зазеркалье
Камелия пишет:Проявления магии.

-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать -
машина иногда категорически отказывается ехать, срабатывает сигнализация и т.д... А до этого была, так та вообще отказывалась заводиться, пока кого-нибудь на помощь не позову... Правда после замужества это прошло, ну или может мастера хорошего нашли... :rofl:

-вам часто снятся вещие сны -
Вещие сны частенько снятся, было время (когда потеряла близкого человека) полгода (пока не забеременела) каждый день снились близкие и знакомые - могла с точностью рассказать чем будут заниматься в течение дня...
потом это прошло, но всю беременность видела сущей.

-вы чувствуете чувства других -
тоже присутствует, прислушиваюсь к внутреннему чутью, а если влюблена - так точно знаю настроение любимого, даже на расстоянии.


-вы можете лечить руками
лечить не могу, однажды одноклассница попросила руку подержать над больным запястьем, так на следующий день пришла с перебинтованной рукой и долго еще шарахалась от меня)))

-вы постоянно реагируете на опасность до ее возникновения -
вот здесь ощущение, что бог отводит, или ангел хранитель, ну или что-то еще, но оно точно присутствует...

-на вас странно реагируют животные -
с животными хорошо лажу, птицы в окна бьются, под подоконником зимовку себе устроили (шорохи такие, что если кто не знает - жутко становится)

-у вас изменяется цвет глаз-
Цвет не меняется, но взгляд мой не любят

-тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан
об этом ниже напишу, есть что рассказать...

-у вас на теле странные знаки
Родинки и родимое пятно есть)))

-когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова-
гаснут и загораются, а иногда просто гаснут на всей улице и все...

-вам надо чтобы дверь была либо обязательно закрыта-
проверяю только входную (она двойная у меня) причем нужно чтоб обязательно обе были закрыты

Если вы вдруг почувствовали странную энергию идущую на вас, то засеките направление, измените свое местоположение и снова засеките направление. Таким образом, вы вычислите источник.-
Энергию в первый раз почувствовала лет в 17, чувство было такое, что парить захотелось... Так с ней и живу. Четкого применения пока не нашла...



FREYAFLY!!! Вам замечание за недопустимость использования цветного шрифта в своих сообщениях. Правилами запрещено его использование пользователями форума и только администраторы имеют это право. ПОПРАВЛЕНО! Камелия.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
В последнее время с электроприборами полный абзац. Только не могу понять от меня идет или...
Вот например малый играл паровозиком возле телевизора. Паровозик забрали малый сжал кулаки и вскрикнул - телевизор потух, а с ним и свет в половине квартиры - пробку выбило..
Сидела ночью в нете, малый вякнул чтоб с ним легла. Я ему - спи давай. Он опять "Ве!" - бац! комп вырубился сам, и так 3 раза было с интервалом в 10 минут - пришлось ложится спать..
Забрал у него на улице мальчик машинку. Малый опять кулаки сжал "Ве!!!" Мальчик бабац - упал и в слезы...
Может у таких маленьких деток дар проявляться или это все же мои эмоции срабатывали в тот момент?
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
На счет открытых дверей-очень интерересно с чем это связано,наверняка с тем что магические действия должны быть сокрыты от чужих глаз.
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
-когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова

А я все время в шутку думал, что это я фоню)) А оказываеться действительно))
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Совпало следующее:
-вам часто снятся вещие сны
-вы чувствуете чувства других
-вы можете лечить руками
-вы заранее знаете о большинстве событий
-тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан
-вашу бабушку или вас называют ведьмой

Я чувствую, что с каждым годом становлюсь сильнее. С каждым годом появляется все больше странностей. Года два-три назад я впервые прочитала мысли другого человека. Точнее сказать, я не краду чужие мысли, просто, они заранее приходят ко мне в голову и спустя несколько секунд мой собеседник говорит все то, что пришло ко мне в мысли. Все до последнего слова.

И мне кажется, что моя прабабушка (по материнской линии) была ведьмой. За два или три дня до своей смерти она позвала меня и захотела посидеть рядом со мной. Мне тогда было лет 9-10. Потом я обнаружила в себе что-то необычное. Стала читать магические книги. Мне многое стало ясно. Что самое удивительное, когда я впервые наводила порчу, еще ребенком, я не прочитала ни одной книги, я просто не могла знать как мне наводить порчу. Моя рука сама потянулась за необходимыми мне вещами и меня словно кто-то направлял, подсказывал как и что нужно делать.

Камелия, спасибо за эту тему! У меня вопрос к вам. Моя прабабушка могла передать мне часть своей кармы вместе с силой, чтобы спокойно умереть? Это важно! Если знаете, ответьте пожалуйста.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А у меня наоборот, от моих рук зажигаются энергосберегающие лампочки )
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Камелия,
-на вас странно реагирую животные
-вам надо чтобы дверь была либо обязательно закрыта
Это правда.У подруги кот почему-то меня не выносит.Он кидается на меня и дерёт,шипит и бегает за мной по квартире.Но возможно это происходит потому,что от меня пахнет собаками.
Со своими животными мне трудно найте общий язык.Я не люблю их баловать и скорее подавляю,чем пыфтаюсь подружиться.Я не могу иначе никак,хотя очень хочется....
Про дверь - да я не терплю,когда она не закрыта на замок,особенно когда я ахожусь в квартире,а не в не неё.
Фонари гаснут иногда,пару раз наверное было...
Ещё я могу собрать всю свою злость и ненависть во взгляде и смотрю так например на маму или на животных - им сразу стаовится плохо и они отварачиваются.
Я хочу заниматься белой магией,но почему то во мне быстро иссякает вера,хотя в чёрных тварей я верю безоговорочно.Они мне снятся и я боюсь их...Во мне есть как доброта и милосердие,та и душевная гниль...
А когда я в Бога не верю и в своих ангелов,они не помогают мне....
Незнаю почему так происходит,но очень хочу в этом разобраться.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Актинида, вот и замечательно, что мы все собрались на этом форуме! Нам всем, кому-то в большей, кому-то в меньшей степени надо во многом разобраться и научится.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Камелия,ага.Только я вот не разобралась чего конкретно я хочу от этого форума и что мне читать....(
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Я с вами - многое на себе испытала.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
У меня ещё так: фонари не гаснут, когда я по улице иду, а рядом бегут духи и нагибают перед мной деревья, чтобы я видела, что они тут, охраняют))). И собак никаких не надо.)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Елена Троянская пишет:Совпало следующее:
-вам часто снятся вещие сны
-вы чувствуете чувства других
-вы можете лечить руками
-вы заранее знаете о большинстве событий
-тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан
-вашу бабушку или вас называют ведьмой

Я чувствую, что с каждым годом становлюсь сильнее. С каждым годом появляется все больше странностей. Года два-три назад я впервые прочитала мысли другого человека. Точнее сказать, я не краду чужие мысли, просто, они заранее приходят ко мне в голову и спустя несколько секунд мой собеседник говорит все то, что пришло ко мне в мысли. Все до последнего слова.

И мне кажется, что моя прабабушка (по материнской линии) была ведьмой. За два или три дня до своей смерти она позвала меня и захотела посидеть рядом со мной. Мне тогда было лет 9-10. Потом я обнаружила в себе что-то необычное. Стала читать магические книги. Мне многое стало ясно. Что самое удивительное, когда я впервые наводила порчу, еще ребенком, я не прочитала ни одной книги, я просто не могла знать как мне наводить порчу. Моя рука сама потянулась за необходимыми мне вещами и меня словно кто-то направлял, подсказывал как и что нужно делать.

Камелия, спасибо за эту тему! У меня вопрос к вам. Моя прабабушка могла передать мне часть своей кармы вместе с силой, чтобы спокойно умереть? Это важно! Если знаете, ответьте пожалуйста.

Могу написать только лично свое мнение. Она могла передать на физическом уровне, но как я поняла этого не произошло. Но возможно ее душа, как бы курирует Вас, наблюдая за Вашим развитием и если Вы окажитесь достойны в разных аспектах ( порой очень тяжелых для Вас) для передачи родовой силы, то это произойдет. Тогда уж точно Вы возьмете на себя отработку кармы.

Возможно что наш МАГИСТР имеет несколько другое мнение на этот счет относительно Вашего случая и вообще.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю вас за ответ, уважаемая Камелия. И еще один вопрос. Если на меня падет часть ее кармы вместе с силой, долго ли я буду страдать? Всю жизнь?

:cvet4:


Магистр IPSISIMUS, обращаюсь к вам и хочу послушать ваше мнение.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Камелия,а что же всё-таки означает закрытая дверь?
И кстати да,забыла сказать - я всё время теряю нательные крестики или маме рву случайно,во время ссоры могу просто рвануть за нитку не подумав раз 20 уже рвала....)
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
У меня всё совпало. Только ещё странное происходит. Я иногда чувствую присутствие кого то то тень вижу то ещё что. С умершими общаюсь через сны. да и бывает что прошу помощи у них в важном деле. Вижу картинками что будет. И много чего ещё... Заметила что в полнолуние я вобще не сплю......Хотя иногда меня это всё жутко пугает. Думаю зачем мне всё это и наверное я с ума схожу. Людей чувствую очень хорошо даже на расстоянии смерть чувствую. Мне иногда очень страшно от этого. Я впадаю в дипрессию. Переживаю за людей, Много чего меня пугает. Сейчас хочу найти учителя на этом форуме. Чтоб научил меня справляться с этим. Управлять своими эмоциями и силой. Кто возьмёт меня в ученики. Буду очень признательна. Обещаю учиться прилежно. Быстро схватываю всё новое и впитываю как губка. Иногда даже сама пугаюсь . У меня глаза светло карие а когда злюсь то они заливаются и становяться чёрными даже зрачков не видно. Как у демона. Это жуткое зрелище в такие моменты я как бы впадаю в транс и всё что пожелаю даже без заговоров всё срабатывает. Один раз очень разозлилась на мужа дак он сказал ты меня пугаешь у тебя страшные глаза. Он реально испугался. Иди говорит к зеркалу посмотри. Я никогда не замечала а тут посмотрела и сама испугалась. В зеркале на меня смотрела ведьма или демон непойму меня аж отшатнуло. Я сама испугалась. Очень хочу научиться управлять силой своей. пока это не выходит. Всё на эмоциях. Мне многие уже говорят что я ведьма. А я улыбаюсь и говорю что нет)) А сама думаю как они узнали это))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Елена Троянская пишет:Благодарю вас за ответ, уважаемая Камелия. И еще один вопрос. Если на меня падет часть ее кармы вместе с силой, долго ли я буду страдать? Всю жизнь?
:cvet4:


Это нельзя назвать страданиями - это те испытания, которые Вы будете проходить, а душа покойной Вашей бабушки (в некоторых случаях даже души рода) будут оценивать Вашу готовность или неготовность к принятию Силы бабушки или рода. Сколько времени это будет продолжаться зависит, опять таки, от них и от Вас самой. Это трудно и тяжело, многие не справляются с этим. Но даже получив Силу, Вы естественно знаете какова Ваша - стезя на всю жизнь Это если коротко.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
я тоже постоянно закрываю двери и крестики теряю. присоединяюсь к вопросу
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу