Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже обнаружила много признаков, имеющихся у меня.

Мне часто снятся вещие сны.
Могу ставить диагноз и лечить руками. Но делаю это редко. Это не моя стезя !!! ( + Я чувствитвую своим телом боль другого человека и это неприятное ощущение!!!)
Когда-то работала парикмахером : люди говорили , что от моих рук исходит приятное тепло.
Бывает что я предчувствую опасность до ее возникновения. Или меня предупреждают об этом.

Высшие силы сами наказывают моих врагов. И делают это по своему усматрению. Порой мне даже неприходится их об этом просить.
( Когда - то был такой случай: У одного парня были " шаловливые ручёнки." Любил девчат молоденьких в грудь пальцами со всей дури ткнуть. Меня как то обходил. А потом и мне досталось от него. Было очень больно... Я с горяча ему ляпнула : Чтоб у тебя эти пальцы оторвало... Недели не прошло , лишился он нескольких пальцев на руке. Как из больницы вышел сразу ко мне пришёл просить прощенья за содеянное им зло. А я с тех пор стараюсь сдерживать себя, чтоб зло не сотворить с горяча. А если кто - то начинает приставать и пакостить, то предупреждаю, чтоб не злили меня. Вдруг сорвусь и пожелаю чего... )
С детства ношу очки. Те кто меня называл очкариком вскоре сам одевал очки.
На предыдущей работе попала под сокращение - по предпенсионному возросту. Когда уходила от туда девчата меня спросили: как долго продержется это предприятие, и что будет с коллективом. Я сказали им что до лета... Так и случилось! Хозяйка разорилась!!!
Хотя это не моя вина!!!

Родинок много. В основном повторяют созвездия: скорпиона и ковш медведицы. Эти и другие родинки передаются в нашем роду по наследству.

Животные реагируют на моё к ним приближение, как правило без агрессии и с любопытством.
Но змей я недолюбливаю. Когда-то мне приходилось подержать их в руках. Тогда я их небоялась. Позднее встречи с ними были не из приятных.
В Афгане я сталкнулась с гремучей змеёй и коброй.
А в детстве дважды повстречалась с гадюкой. Люди их сильно разозлили и они кидались на всех подряд...

Некоторые люди называют меня ведьмой. А некоторые ведуньей или колдуньей. Мне лично это всё равно.
Пробабушка была цыганкой.
Знаю так же, что одного из моих прадедов люди называли колдуном и побаивались его по этому.
В молодости он получил в благодарность за чьё - то спасение вольную для себя и своих родных. А так же ему была подарена шуба и клюка с золотым наболдажником и большими драгоценными камнями. Дожил до глубокой старости, но потом исчез перед Великой Отечественной войной. Родня предпологает, что он попал под "Сталинские репрессии". В те годы много народу погибло из - за этого.

Электроприборы вроде на меня не реагируют. А вот прочая техника... Порой как начинает шалить, я с ней поговорю немного и она начинает снова работать. Жаль только принтор мне не удалось уговорить.

По фотографии приходилось определять жив ли человек.

По нашей квартире частенько ходят приведения. И вижу их не только я. Дом построен на высушеном болоте. Под нашей квартирой три утопленника. Женщина и двое мужчин.
Женщина - француженка звали Эльвирой-- утонула в 1905 году. Мужчины чуть раньше.

Что касаемо воронов. Была такая ситуацыя когда целая стая летала над моей головой. Пикировали на меня, но не заклевали. Останавливали и проверяли содержимое моего помойного ведра. Еду искали в нём.
А голуби меня любят. Во всяком случае так раньше было.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
У нас с вами много общего,Jane_Grande.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
У меня наблюдается многие из перечисленных пунктов. Техника... аж бесит своими поломками. давно заметил что она меня не люит)) а вот радиоприемник когда я к нему подхожу наоборот работает хорошо помехи не появляются , а исчезают))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Jane_Grande, благодарю, что так искренне поделились с нами рассказом о себе. Интересно все то, о чем Вы написали.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
О да....почти все совпадает...с фонарями было дело правда пару раз...кстати прочитала пост сестры Камелии, было дело и с птичками иной раз боюсь их так близко подлетают а то чуть ли не врезаются в тебя.... :smile174:
и родинки в виде созвездий на руках Б.медведицы...и самая большая есть на правой руке
так спрятана интересно что виднеется если руку поднять ....очень интересная статья
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Jane_Grande, благодарю, что так искренне поделились с нами рассказом о себе. Интересно все то, о чем Вы написали.


- Спасибо Вам !!!
А меня не за что благодарить !!!

Это за форум огромнейшее спасибо его создателям !!!
Ведь как правило тебя либо никто не понимает,
либо побаиваются ,
либо завидуют.
А поговорить на чистоту так ведь на поверку то и не с кем !!!
А на этом форуме есть общение .
Есть чему поучиться , а может быть и кому - то , что - то подсказать.
Я когда начинала свой путь в магию, рядом появлялся то один , то другой человек .
Учителями они себя не называли, просто как могли объясняли непонятное . Подсказывали что , где и как надо сделать .
Чтобы можно было жить достойнее , спокойнее .
Чтоб враги меньше обижали !!!
Чтоб "друзья" не допекали , или вредили меньше.
А теперь мой черёд настал. Ко мне теперь за помощью обращаются новички или просто из любопытства. Новичкам подсказываю. Праздное любопытство частично удовлетворяю. Даю понять куда им лезть не стоит !!!
И одновременно с этим продолжаю изучать то, к чему тянется душа...
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Я с техникой вроде дружу, если ломается, то самостоятельно чиню (просто разберу, соберу, и работает). Фонари, бывает, гаснут на улице, лампочки перегорают, но не часто. Цвет глаз не меняется, карий, но меняется оттенок (светлый, темный). Тяга к высшим силам была с детства. Интуиция и предчувствие опасности также есть (чувствую за несколько дней, что будет что-то плохое). Гадания точны, и лечение заговорами боли всегда помогало. Попробывала определить свой цвет ауры, не знаю, правильно ли я увидела, были бытовые помехи. Может ли быть сразу 2 цвета ауры? У меня сначала появился бледно голубой цвет, а затем добавилась окантовка из малинового цвета. Может ли так быть? И что означают эти цвета ауры?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Angela_666, на форуме есть много материала по ауре, советую Вам с ним ознакомится и тогда Вам все станет ясно, относительно того, как читать ауру и классифицировать ее цвета.
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо за подсказку, обязательно почитаю эти темы
 

dixxi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Многое совпало, были моменты которые я отчетливо предвидела, в детстве постоянно находила деньги (чувствовала, под снегом, поз землей, в траве ит.д.), с большой точностью предсказывала будущее с помощью спиритизма, один раз делала приворот, ради интереса, сработал через неделю и длился 7 лет. Глаза меняют цвет от серо-голубого до зеленого (обычно зеленые). Я никогда не изучала магию, не знала ее законов, в прошлом году сделала один ритуал, не соблюдая правил, получила обратку, такую, что год отрабатывала, израсходовала всю энергию...теперь не знаю можно ли восстановить те способности, хватит ли сил, и с чего начинать? От той обратки помогли исповеди и причастия. Но сейчас я снова сошла с того пути, чувствую, что влечет к магии. Не знаю как вернуть прежние способности. Из всего перечисленного осталась лишь способность хорошо чувствовать людей, их чувства и эмоции, и передача своего энергонастроя.
 

Darker

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
-вы чувствуете чувства других
"-вы постоянно реагируете на опасность до ее возникновения"
"-у вас на теле странные знаки" - на спине, еще с самого раннего детства есть шероховатость, по форме напоминает "С", но по виду не отличается от простой к
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
мда видеть аура это интересно..но сколько не пыталась не как не могу ее проглядеть((((( хотелось бы узнать какого она цвета...
если есть кто может ауры просматривать напишите уж больно интересно.....
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Почти все пункты есть. Лампочки перегорали раньше всегда и везде, позже научилась контролировать свою энергию. Про двери удивилась, оказывается такое у многих).
Когда-то жила с такой планировкой дома, что в моей комнате не было двери. Комната была "открытым местом", - приходили частые гости из других измерений и параллельных миров (я так понимаю). Один раз даже появился видимо родитель с ребенком. Родитель показывал меня ребенку. Как будто я в зоопарке, только в виде диковинного животного)). Все это было, пока не поставили дверь. Дверь наверно имеет не только физическое значение, но и символически - если дверь открыта, то она открыта для всех.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
алруна пишет:мда видеть аура это интересно..но сколько не пыталась не как не могу ее проглядеть((((( хотелось бы узнать какого она цвета...
если есть кто может ауры просматривать напишите уж больно интересно.....

алруна, попробуйте вот таким способом

http://www.blackwarlock.com/t8615-topic
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
По поводу связи и интернета: как-то давно заметила, что люди с которыми заведомо не хочу разговаривать не могли никак дозвониться на мобильник, при том что он был включен и работал, в доказательство: смс о пропущенных звонках приходящие после.,. или просто связь брала и обрывалась. а насчет интернета это вообще отдельная песня, меня как шеф достанет на работе, так сразу интернет "убегает" или же скайп берет и отключается. Слава Всевышнему электроприборы не ломаются, и работают долго и исправно, только правда стоит постороннему притронуться, к примеру, к моему компьютеру, так он с ума сходит и отказывается работать, или вот 2,5 года компьютер на работе работал без антивируса, при том, что у всех стояли антивирусы и каждую неделю им чинили компы от вирусов, а мой как заговоренный был, ни одна зараза к нему не цеплялась правда и подойти к нему никто кроме меня не мог, ну 2-х айтишников (из 10-х работающих на фирме). но вначале он конечно и меня не подпускал, ломался каждые 30 минут или как только важный документ надо было сохранить он выдавал ошибку и отключался,
у меня тоже много совпадений из приведенного списка, тока вот фонари не гаснут ну и с техникой как-то договариваюсь правда вот беда с часами, они у меня вообще работать не любят, я имею ввиду настенные и наручные к примеру, на работе на стене за мной весели часы, и работали когда хотели и время показывали какое хотели, как-то было такое что я в шутку на вопрос работают ли они у меня сказала что у меня свое время и поэтому они работают согласно моему времени, и щелкнула пальцами - часы в ту же секунду пошли, причем показали реальное время. человек сидевший перед мной побледнел сверив свои наручные часы с настенными и засобирался и убежал, потом сторонился. а наручные также или показывают "свое время" или вообще отключаются. сейчас дома у меня остались одни настенные часы и часы на мобильниках, и компе и то везде разное время, никак не могу синхронизировать его....
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья. Глава Камелия, благодарю Вас. :cvet5:

У меня не сложились отношения с часами, особенно с наручными. Их хватало на месяц максимум. Потом они начинали сочинять время так, как им захочется. При этом сколько бы их не ремонтировали - толку никакого не было. Остальная техника меня любит.

С детства мне говорили, что я действую как анальгетик. Могу просто слушать человека и ему становиться легче, даже на расстоянии. Никогда и никому не желала зла намеренно. Но те, кто меня обижали, особенно намеренно, получали в ответ более сильное наказание. И чем старше становлюсь, тем быстрее получают мои обидчики свое наказание.

Мои сны яркие, очень часто я летаю во сне, не смотря на то, что давно не ребенок. В свое время я увидела лица своих Ангелов - Хранителей. Постоянно чувствую их помощь. Люблю расстения и они мне отвечают. Чувствую опасность, при чем не только ту, которая грозит лично мне. В минуты опасности и сильного стресса глаза меняют цвет с каре - зеленого на зеленый. правда, при устранении причины, цвет глаз возвращается в исходное состояние.

На руках много родинок, при этом они повторяют ковш Медведицы и равносторонние треугольники. При этом родинки на одной руке повторяют родинки на другой.

Меня никогда не цепляют цыганки, с предложениями погадать. А если ловят мой взгляд, то улыбаются и уходят в сторону.

Интерес к магии пришел неожиданно, чем вызвал шок у моей матушки. Она, как человек глубоко верующий, считает это грехом. Моя бабушка (Царствие ей небесное) сказала, что возможно, проявились гены моего пра - пра - пра - пра деда. Последний пришел из Запорожской Сечи и знал многое. В силу жизненных обстоятельств, на время интерес к магии пришлось отодвинуть. Один человек мне сказал, что ничего в этой жизни не делается просто так. И в свое время я вновь вернусь к тому, что меня очень интересует. Сейчас я понимаю, что это действительно так. Пришло время, я совершенно случайно нашла этот сайт, и почувствовала, что это именно то, что в настоящее время мне надо.

Благодарю Магистра, Матеров, Глав и все, кто делится здесь своими знаниями. Низкий Вам поклон за это.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Благодарю, Камелия... Очень много аспектов есть во мне. Только вместо того, что радиоприемник барахлил, наоборот начинает лучше работать, как будто я проводник) а вот у отца как раз так, как вы описали.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Lasha пишет:По поводу связи и интернета: как-то давно заметила, что люди с которыми заведомо не хочу разговаривать не могли никак дозвониться на мобильник, при том что он был включен и работал, в доказательство: смс о пропущенных звонках приходящие после.,. или просто связь брала и обрывалась. а насчет интернета это вообще отдельная песня, меня как шеф достанет на работе, так сразу интернет "убегает" или же скайп берет и отключается. Слава Всевышнему электроприборы не ломаются, и работают долго и исправно, только правда стоит постороннему притронуться, к примеру, к моему компьютеру, так он с ума сходит и отказывается работать, или вот 2,5 года компьютер на работе работал без антивируса, при том, что у всех стояли антивирусы и каждую неделю им чинили компы от вирусов, а мой как заговоренный был, ни одна зараза к нему не цеплялась правда и подойти к нему никто кроме меня не мог, ну 2-х айтишников (из 10-х работающих на фирме). но вначале он конечно и меня не подпускал, ломался каждые 30 минут или как только важный документ надо было сохранить он выдавал ошибку и отключался,
у меня тоже много совпадений из приведенного списка, тока вот фонари не гаснут ну и с техникой как-то договариваюсь правда вот беда с часами, они у меня вообще работать не любят, я имею ввиду настенные и наручные к примеру, на работе на стене за мной весели часы, и работали когда хотели и время показывали какое хотели, как-то было такое что я в шутку на вопрос работают ли они у меня сказала что у меня свое время и поэтому они работают согласно моему времени, и щелкнула пальцами - часы в ту же секунду пошли, причем показали реальное время. человек сидевший перед мной побледнел сверив свои наручные часы с настенными и засобирался и убежал, потом сторонился. а наручные также или показывают "свое время" или вообще отключаются. сейчас дома у меня остались одни настенные часы и часы на мобильниках, и компе и то везде разное время, никак не могу синхронизировать его....



ой девочки)у меня тоже перегорают часто лампочки)наверное потому что китайские)
когда я злюсь тоже убегает инет) вот у всех работает ..а у меня убегает)
и часто ко мне тоже не могут дозвониться люди которых я не хочу)так это все наша перегруженная мобильная связь)потом смски шлют)
еще когда я злюсь часы могут остановиться..и мало того что я с Запорожской Сечи выяснилось что корни мои с Новосибирска...черт его знает совпадение ли )или что другое)...
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
-вам надо чтобы дверь была либо
обязательно закрыта. Подскажите ,это значение?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Gemena пишет:-вам надо чтобы дверь была либо
обязательно закрыта. Подскажите ,это значение?


Gemena если вы мне) то мне действительно нравится чтоб двери были закрыты) но это больше наше общее женское)я сомневаюсь, что это отличительная примета ведьм)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу