Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

норд

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Iden пишет:Мари_Берцони пишет:А вообще уважаемые, мы должны молиться на интернет).
Я просто не представляю что бы мы все делали без него.:)
И меня удивило, как это может гаснуть свет? При чем на фонарях? Это же значит что вы влияете на все электричество? Что то здесь не то.:)

А по моему мы должны на магистра молится)) И на этот форум)
Согласен Где найдешь то что нужно ?А с такими людьми кто делится своими знаниями ? В жизни вобще нереально встретится и просто поговорить А сдесь ВСЕ . Непонятно задал вопрос все разяснят Сайт как бальзам на душу. Нравится.Спасибо Магистру и Основателям.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Очень часто стала чувствовать как будьто на руках у меня браслеты тяжёлые. хотя украшения я не ношу кроме крестика. или в пальцах как будьто кольца одеты тяжёлые. то чувствую как с одной на другую руку перекатывается типа шарика. волосы аж дыбом встают. Или просто прибираю дома и вдруг мимо холод такой как будьто кто то мимо прошёл и мурашки по всему телу и волосы дыбом не только на руках но и на голове. каждой клеточкой чувствую. сейчас учусь читать знаки вселенной.)
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Я тоже ищу учителя.Самой у меня мало что получается,тем более я плохо развита духовно,иногда во мне будто бес сидит...Мало что получается и путаюсь с чего начать,веры мало,так а занимаюсь же верю,что что-то всё же существует.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
ПЕЧЕНЬКА666,а у меня такое иногда бывает перед сном ещё с детства как будто в руках сгустки энергии тяжелые типа камней,но я никогда не обращала особо на них внимания...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Не надо так акцентировать свое внимание, что почему вам хочется закрывать двери, не имеется в виду на замок, а межкомнатные, это наше шестое чувство срабатывает.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Я закрываю входную...У меня нет межкомнатных....
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:Елена Троянская пишет:Благодарю вас за ответ, уважаемая Камелия. И еще один вопрос. Если на меня падет часть ее кармы вместе с силой, долго ли я буду страдать? Всю жизнь?
:cvet4:


Это нельзя назвать страданиями - это те испытания, которые Вы будете проходить, а душа покойной Вашей бабушки (в некоторых случаях даже души рода) будут оценивать Вашу готовность или неготовность к принятию Силы бабушки или рода. Сколько времени это будет продолжаться зависит, опять таки, от них и от Вас самой. Это трудно и тяжело, многие не справляются с этим. Но даже получив Силу, Вы естественно знаете какова Ваша - стезя на всю жизнь Это если коротко.

Мне стало чуточку понятнее.
Спасибо, Глава Камелия.
:cvet5:
 

Moran

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Есть признаки, спасибо КАМЕЛИЯ. За прекрасный материал
 

aruna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
A что означает родинка на левой ягодице , она у меня с рождения?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO пишет:...это както контролировать,на счёт бабочёк летом тож так же,и шелкопрядов,совы как увидят сразу летят по ближе ко мне и начинают "укать",фонари то тухнут то наоборот включаются когда иду возле них,лампочёк в доме уже скоко менял,стараюсь теперь никогда не злится,а то надомной прям взрывались,не знаю што это,психокинез какойто или чтото ещё,и это не всё...давно интересно,может ктото подскажет?

надо мной тоже лампочки взрываются) и инет убегает как сажусь за комп)
а где это у вас совы ?вы ведь тоже с Украины?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:чтобы дым не шел Вам в глаза, попробуйте выставлять перед его потоком(вихрем), фигу, он тогда должен изменить свое направление.
Камелия, у меня тоже было когда дым за мной тянулся вокруг костра куда бы не отходила, еще и вещи сжигались на нем от черного ритуала. В следующий раз воспользуюсь Вашим советом :cvet2:

Габриэль, а это что-то значит ?Дым? такое постоянно)как бы я не обходила костер он тянется ко мне)
 

pantera610

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
пару лет назад у меня появилась родинка на правой ладони, под указательным пальцем... странно так. кто-нибудь может сказать - это ничего не значит? или всё таки есть в этом что-то?
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
У меня, кстати, тоже есть родинка, только на левой ладони под указательным пальцем. Еще родинка на правой ладони на бугре венеры посередине. И родинка на втором пальце правой ступни (у основания). Появились приблизительно в один момент несколько лет назад. Всегда хотела узнать к чему бы это...Своеобразные места для родинок)) Mvem, растолкуйте если можно.
 

qwerqwer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте у меня в детстве проявлялись все признаки очень выраженно меня даже родственники опасались особенно если кто нить обижал случались не просто мелкие неприятности а очень серьезные к электро приборам вообще было не возможно подойти ну и так далее а с возрастом как то все уменьшаться стало сейчас все присутствует но уже не так выраженно что это может значить? Подскажите пожалуйста
 

pantera610

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, спасибо Вам... хотя сомнений не убвилось... интересно, где можно по-подробнее об этом прочитать. какое может быть изменение в судьбе?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Габриэль, а это что-то значит ?Дым? такое постоянно)как бы я не обходила костер он тянется ко мне)
Может это намек - пора практиковать стихийную магию)
 

Sinkler

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия,материал действительно интересный

У меня возникло несколько вопросов,хотя очень сомневаюсь вобще в существовании своих способностей и все же прошу помочь...

Мои "предки" наотрез отказываются разговаривать на мистические темы,хотя тайком гадают и т.д. С другой,отцовской, стороны меня не хотят знакомить с прабабушкой, говорят, мол, она ненавидит нашу ветвь и тебя она сглазит или проклянёт,она,мол,нечистая...Ее пугаются беременные женщины и...предметы быта которые были в квартире к моменту моего приезда,ее предметы,они странные...будто от них "пахнет" ее энергией, эдакая смесь, ехидства,толика злости, злоба, в общем "не трогай,а то руки лишишся.."...Я не знаю,знает ли она о моём существовании,но ей уже 80 с гаком лет...и она,пардон,все никак "коньки не отбросит" строит из себя немощную бедную старушку...мм...она злая,я знаю...так вот...про это дело в моей семье не говорят,будто боятся упомянуть в слух,как будто это беду накликает... потом, я начала увлекаться мистикой,магией,гаданиями,историей колдовства, инквизицией лет с 12...мама боялась,она в молодости нагадала своей одногруппнице смерть на таро и хотела сжечь и выкинуть все что у нее было после того как подруга выбросилась из окна...ей не нравилось...в последствии она смерилась,а у меня началось ощущение что кто-то смотрит на меня,следит,паника...волосы дыбом...чувствовала как будто дышат в плечо,холодным дыханием...начала изучать демонов,нечесть,разичные мифы,гадания... Поступила в колледж,въехала в общежитие и там начала гадать...определила сглаз на нескольких девушках...смотрела на новую знакомую и просто рассказывала вслух о ней,ее характер жизнь,прошлое,настоящее,возможную линию будущего,гадала на измену и была права...меня изматывало...я к своему шоку осознала что пью чужую энергию...я отказалась от всего на несколько лет и сейчас снова хочу вернуть все,все ощущения,научится как нужно....


что мне делать?

P.S.есть наследственная родинка над губой возле носа,передается через поколение
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Sinkler есть люди, которые все свои способности раскрывают и развивают во время изучения магии, энергетики, йоги, медитаций и др. Есть те, кто проходят долгие и трудные пути только для раскрытия способностей. А есть те, кому способности и силы преданы по родовой линии, от родственников.
Предназначение у всех свое, и добиваться его выполнения можно разными путями. Но развитие играет ключевую роль. Развитие человека поначалу происходит, как обычное духовное и энергетическое развитие, возможно в каком-то конкретном магическом учении, а возможно и в общем.
Очень хорошо, что Вы пришли на форум Проекта ПЧМ. Самое лучшее развитие, я считаю под руководством учителя. Он поможет Вам найти себя и определит, в каком направлении Вам развиваться дальше, как будущему магу.
 

Langos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые маги!Некоторые вещи совпали.Мистика нравилась с детства.Лет в 16 начинал медитировать практика астрал.Предугадывал некоторые события будущего через вещие сны"сначала забывал сон,а потом поподал в то место как будто я уже сдесь был и вспоминая сон угадывал,что сейчас будет и скажут"При прикосновении колбу или лазерной указкой наведут лоб начинает сильно болеть.На левом плече есть большая родинка в виде кляксы и вокруг 8-9 маленьких.подскажите что ето может значить.С уважением
 

Langos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Забыл дописать с практикой астрал я завязал лет 7 назад.На днях пробовал угадывать цвет карты 5-6 карт угадывал потом ошибка.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу