Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Sinkler

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Камелия и извините за цветок..)
 

Филипп

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Отличная тема! Раньше видел пару вещих снов, а в последнее время из количество сильно увеличивается! Что это может значить? Вроде и сны пустяковые, но когда ты видишь, что произойдет через 5 минут, когда ты проснешься...это немного...напрягает...Может посоветуете что-нибудь?
 

Барма

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вельми шановному товарыству большое здрасте... Пару замечаний, если позволено будет, от абсолютно не сведущего в вопросах "симтомов", признаков сиречь, магической предрасположенности субъекта...
И так... Магия, на сколько мне то дано понимать, поправте сведущие ежели ошибаюсь, так вот магия суть проявление мира энергий, а точнее действие (воздействие) способом, механизмами, опираясь на условия (законы, если хотите) энергетической стороны, влекущее изменение (трансформация) объекта (субъекта) в мире материи...
Строение всего сущего как минимум дуально, тобишь энергетическая (идеальная, метафизическая) и материальная (физическая) стороны равнозначны, равноправны, равноприсущи, равнопроявимы и равно важны...
В этой связи можна предположить, опираясь на принцип равновесия, что в каждом субъекте равно велико присутствует как материальное так и идеальное (энергетическое, информационное и т.п.) начала.
В таком случае, что есть "неявные проявления магического дара"? Будет проще понять вопрос мой если из мира материального принять пример - человек с головой в три раза больше чем у среднестатистического это "неявный признак" большого разума или просто некоторое физическое расстройство?
И так замечание (абсолютно не сведущего дилетанта) первое - "неявных признаков магического дара" быть не может... Но может быть знание, опирающееся на принятие принцыпа равновесия и принятие дуальной теории мира, знание, что материальная и идеальная стороны взаимосвязаны и взаимозависимы. Воздействие с одной стороны не минуемо приводит к изменению иной, но при том система стремиться к равновесиию, а раз так, то сила отдачи не минуемо компенсирует воздействие.
Замечание второе (из первого проистекающее) - при любых эксперементах надлежит помнить, чтить принцип равновесия...
Замечание третье - не следует заниматься магичискими практиками от скуки, безисходности или иного какого не устройства, стремясь в такой способ обрести нечто не достающее... Такие опыты обречены на серьеззные провалы и огорчения... Напротив магические практики успешны лишь в том случае, когда практикующий прибывает в целостном состоянии гармании, единства и равновесия... Иными словами единства и стабильности материальной, идеальной составляющей...
Или я чего то не понял?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью Уважаемая Камелия :cvet2:Люди которые сделали мне когда-то плохо, с ними всегда что-то случалось.Я думала это совпадение,оказалось что нет.Сейчас стараюсь направлять свои мысли более осознанно. :thyou:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Барма, речь идет, именно, о неявных проявлениях магического дара и предназначена она для людей, которые только пытаются встать на этот путь.
 

www.ru

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
А я то думала, что у выезда на фонарях стоит датчик на движение, еще удивлялась, почему он только на меня реагирует ))) а вот когда предметы от гнева взрываются - вот это красотища))) Было и другое, человек сильно обидел, мысленно пожелала чтобы вся техника сгорела, бац, через день так и произошло.....)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Может ли быть признаком способностей то, что я могу почти достоверно сказать пол будущего ребенка, глядя на беременную женщину. И саму беременность вижу, когда ее еще никто не видит, совсем раннюю. Я раньше был свадебным фотографом и иногда замечая беременность подходил и спрашивал у невесты "А вы будете вот так и вот так фотографироваться, а то ведь вы уже в положении" На что мне "Шикали" и говорили, это секрет и еще никто не знает и очень огорчались в том что это видно. Но это было не видно, я просто знал. А еще я могу определить скоро ли умрет человек, ну так уже изрядно пострадавший, просто очень часто мы спасаем людей из машин попавших в ДТП и там очень четко нужно работать, а если пострадавших несколько, то нужно определить кого надо спасать, а кого уже не нужно торопиться.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Конечно это являтся признаком, Каменный Питон. Вам стоит развивать свои способности и в других направлениях.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за столь интересную статью
часто замечаю,что могу угадать мысли других,чувствовать их настроение))также имею на лице родинки в виде созвездия большой и маленькой медведиц, всегда было интересно что это может значить.
да и прабабушка была ведьмой,но мать говорила, что чтобы ей передать дар она должна придти во сне...ничего подобного не случалось))
будем развивать :1_006:
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли считать признаком странную реализацию детских фантазий?В детстве всем говорила, что меня удочерили и моя мама живёт в королевстве, где я тоже буду жить. А в 22 года случайно узнала, что меня и вправду удочерили.И вот так получилось, что уже 10 лет я живу в королевстве Бельгия...да ещё лет в 25 один раз ночевала у знакомой целительницы, так во время сна вышла из своего тела, переместилась на кухню и увидела выкипающий чайник.Еле обратно в тело вернулась,только страх за спящих в доме детей помог.Короче вовремя всех тогда разбудила... а потом всё пропало...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Коша, даже то, что Вы пришли на такой форум, говорит о том, что Вы хотите развивать свои способности. Успехов!
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Камелия, за ответ. :cvet5: Хотелось бы верить, что направление правильно выбрано, а то на данный момент больше похожа на слепого котёнка, который тыкается везде наугад...
 

www.ru

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
А вот у меня случай был, в детстве ко мне бабка подошла, откуда она взялась - не помню. Руку свою в области груди протянула ко мне и сказала - Сила в тебе есть, а глаза каменные у нее в тот момент были. Я тогда испугась сильно. Вот и думаю - вампир она энергетический или что??? не по себе было....
 

Aemilie

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
у меня дома тоже техника регулярно ломается... один раз даже расплакалась с досады, так как мужчины в доме нет, а сама полный дилетант в таких делах. Пришлось потихоньку учится и как пробку на электрощитке менять и как от протечки трубу чинить ))

вспомнила один странный случай в детстве... вернее мне уже было лет 16. Зашла к моей младшей сестричке подружка - я её тогда первый раз увидела - увидела и подумала - "не жилец, умрёт скоро" - и сама испугалась таких мыслей. А через какой-то период действительно девочка умерла - она и её семья - попали в автокатастрофу...

А вообще я думаю, что магический дар есть у любого человека - было бы только желание его развивать, так как даже изначально сильный дар без тренировок чахнет, слабеет и практически сходит на нет со временем.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
На прежней работе я всегда знал когда случится авария . Теперь работаю с компютерной сетью и ПК в одной огганизации и почти всегда при поломке иду туда где проблема какбудто знаю где причина поломки все происходит неосознано. Бывает зависнет комп на роботе никаких признаков жизни у него висит система ни на что не реагирует только я приду возюму мышку в руки все работает и так неоднократно. Часто снятся вещии сны по них понимаю когда в доме будет сора или какаято новость или другое. Как у меня это получается незнаю просто прихожу на роботу и какбудто уже знаю будет серйозная поломка там севодня или завтра и так за 6 лет ниразу неошибся. Может это дар может какаято чуйка а может просто совпадение. Может стоит задуматся над этим.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Здравствуйте!Насчет способностей -не знаю...Только если обрабатываю рану-зарастает быстро,если сажаю(что угодно)-приживается и растет,дома сейчас не держу цветов-по работе постоянно в разьездах(неделями),пока меня нет все вянет-домашние говорят,что входя в дом уже знают(даже не видя моих вещей и незная когда я вернусь ),что я вернулась-что то меняется в доме-работала в Хосписе-давали пациенту два-три месяца,а то и меньше на жизнь-со мной жили до полугода ,однажды дочка устала ждать -сменили меня,через неделю сообщили ,что умер человек.Если вижу беременную ,после сна могу сказать точно кого родит...А за своим воображением веду строгий контроль-не дай бог подумаю и представлю беду или болезень-это случиться...Даже болеть не позволяю себе-на семье отражается...По дороге домой стараюсь отогнать все тревоги и неприятности дня-мои чуствуют,да же если улыбаюсь и смеюсь. ...А о животных разговора нет-любовь с первого взгляда ....Коты не отходят...У клиентки есть старый черный кот-проходу не дает...Раньше такой страшный зачуханный был,а сейчас-красавец,клиентка сама удивляется... Читаю потихоньку,в свободное от работы время,как могу оберегаю свою семью...
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Когда начал часто практиковать, на ладони появилась пентаграмма. Может быть она там была прежде.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kris_Iskusitel, так это замечательно!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Прочла, что при длительном и постоянном использовании магии в жизни у человека, начинают возникать и проявляться определенные физиологические изменения в организме:


-Снижается время болезни простудными заболеваниями
-Повышается чуствительность всех органов чуств
-Улучшается ночное зрение
-Резкая смена освещенности не приводит к временной слепоте
-Повышается обоняние
-Мелкие царапины и раны быстро заживают
-Повышается сопротивляемость ядам
-Повышается сопротивляемость огню
-Изменяется запах тела
-Появляются знаки на теле
-Изменяется цвет глаз
-Происходят изменения на генетическом уровне.

Интересно у кого что происходит, в этом плане, у форумчан?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Прочла, что при длительном и постоянном использовании магии в жизни у человека, начинают возникать и проявляться определенные физиологические изменения в организме:


-Снижается время болезни простудными заболеваниями
-Повышается чуствительность всех органов чуств
-Улучшается ночное зрение
-Резкая смена освещенности не приводит к временной слепоте
-Повышается обоняние
-Мелкие царапины и раны быстро заживают
-Повышается сопротивляемость ядам
-Повышается сопротивляемость огню
-Изменяется запах тела
-Появляются знаки на теле
-Изменяется цвет глаз
-Происходят изменения на генетическом уровне.

Интересно у кого что происходит, в этом плане, у форумчан?

точно Азиза!)все так и есть)ну только яды не пробовала))знаки не появились))..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу