Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я не так уж пока продвинулась в магии, но три пункта из этих у меня проявлены.))
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Прямо интересно)))
Есть все, кроме фонарей..да и электроника наоборот лучше работает когда я рядом))) а если с кем-нибудь куда-то еду, то все складывается удачно (будто людям удачу приношу и беды отвожу). Сны постоянно снятся вещие, а про цвет глаз так вообще атас...они у меня цвета неба (светло, светло голубые), часто меняют цвет вплоть до черных и окружающие часто видят в них огонь и пугаются, но все таки говорят, что взгляд магический (доходило до гипноза и когда в спину смотрю человеку, он пугается и чувствует будто насквозь разряд или огонь прошел через сердце). Некоторые животные ко мне тянутся, а некоторые пытаются скорее скрыться и избегают тех мест где встретились со мной, точно так же как и люди. И про дверь в точку))) Людей чувствую очень сильно и их души...заметила, например, что у мужчины может быть женская душа, а у женщины мужская, и что может внутри быть душа ребенка или пожилого человека и часто они мне говорят, что не так, что нужно сделать телу в котором эта душа, чаще жалуются что их мучает. Сил правда это отнимает много и защиты на мне нету, тяну все гадости на себя.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
-Мелкие царапины и раны быстро заживают

есть такое))) как-то за неделю до выпускного вылила на себя случайно крутой кипяток, большущую кастрюлю...все тело спереди от шеи до ног сварила себе. Кожа слезла до мяса за первые 3 секунды...плакала си
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Маргаритка пишет:
Людей чувствую очень сильно и их души...заметила, например, что у мужчины может быть женская душа, а у женщины мужская, и что может внутри быть душа ребенка или пожилого человека

Я это тоже чувствую и знаю это, очень отчетливо.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
если я правильно поняла, вы тоже заметили, что души у всех разные????)))
 

LEKSA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Многое совпало,а вот на счет двери-в точку-у меня с детства пунктик!
В последнее время часто чувствую запах серы от некоторых(странных)людей,особенно в метро,что это может быть?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Маргаритка пишет:если я правильно поняла, вы тоже заметили, что души у всех разные????)))

Да, совсем разные, порой очень бываю удивлена видя, как человек выглядит внешне и тем, какая у него душа.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
LEKSA пишет:Доброго времени суток!
Многое совпало,а вот на счет двери-в точку-у меня с детства пунктик!
В последнее время часто чувствую запах серы от некоторых(странных)людей,особенно в метро,что это может быть?

Видимо это большие грешники...
 

LEKSA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Камелия.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Да, совсем разные, порой очень бываю удивлена видя, как человек выглядит внешне и тем, какая у него душа.[/quote]

во мне такая способность открылась на крещение, пугаться стала по-началу))
т.к. я не опытная еще, возникает вопрос: у вас бывает волнение на душе?? и как вы справляетесь с этим?? (медитации и внутренний диалог мне не помогают уже). чувствую своего бывшего, чувства ко мне, зовет часто и покоя мне не дает этим, но и не возвращается. Приходится часто с ним разговаривать и то негатив мне посылает, неуверенность в себе, что другую любит, то любовь ко мне....измучилась уже :07088:
 

FairyElena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Когда злая - плохая погода... Но это скорее всего погода на меня реагирует...
Фонари гаснут, т.к. они так запрограмированы ради экономии электричества... Может просто совпадение-
Неуютно чувствую себя, когда открыты двери, не знаю почему-
Глаза меняют цвет от настроения от голубого до серого-
Часто снятся странные сны, а когда просыпаюсь, чувствую, что должна что-то сделать, во всех снах на 100% чувствую все ощущения и боль...
Всегда знаю, чем закончится чей-либо роман-
2 раза встречалась с призраком, 1 раз на меня нападали демоны(Не знаю во сне, или на яву, глаза не открывала, так как чувствовала что если открою - мне крышка!)
Я очнеь не уклюжая, но мне постоянно везет... Если бы не везение, я бы уже раз 100 умерла бы-
С детсва часто слышу шаги и дыхание, иногда странные тени, возникщие не из-за предмета-
На теле очень много разных родинок-
Очень странная легенда в роду и пробабушка прокленала всех кроме меня и моего отца-
Да и вообще мне кажется, что я странная...
Могу объяснить это все самовнушением и острой впечатлительностью... Я типо верю в сказки, чудо и оно со мной происходит... Все что захочу - то сбудется...

Есть какой-то способ явно вычеслить способность к магии?
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
FairyElena пишет:
Есть какой-то способ явно вычеслить способность к магии?


По натальной карте можно определить, правда не столько способности сколько предрасположенность.
 

FairyElena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Как это сделать, я не очень понимаю что это за карта...?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Из изложенного мало что, разве что радио реагирует, если имеются помехи, то они исчезают. Меня вот очень часто бьёт током от железных предметов, даже искорки бывает летят. Ещё изредка бывает чувствую присутствие чего-то сзади, прямо над головой, причём это с детства. У бабушки был дурной глаз и язык, и по себе знаю, что тоже мне лучше помалкивать )) Когда источаю сильный негатив к человеку (а такое вообще-то бывает не часто), у того какая-нибудь неприятность, но точно случится. Помню, в юности работала лаборантом при учительнице химии, у нас с ней были несколько напряжённые отношения, и когда она особенно меня доставала, вскоре что-нибудь с ней да приключалось.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Да, а ещё в прошлом было 2 вещих сна, и только, иногда бывают дежа-вю (хотя они у многих бывают) , необычные совпадения цифр в жизни. А выпуклая коричневая родинка на спине справа что-то значит? интересно.
 

FairyElena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Вспомнила... Был случай когда я резко открыла глаза ночью и увидела в центре комнаты светящийся шар, который резко как-будто взорвался как атамная бомба, то есть он превратился в плоский диск, который пронизал всю комнату и исчез... часто, когда закрываю глаза и резко перевожу взгляд с верху-вниз и наоборот в глазах вижу светящиеся искры...
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Dobriy Den Vsem:) mne snyat'sya veschie sny, vo snah prihodyat ili angely ili umershie liudi. Sobaki kogda menya vidyat: " vizhat" ot radosti, a eschio- zadayu, inogda, voprosy nebu i poluchayu znaki:))) Bol'shoe spasibo forumu i Vam, Uvazhaemaya Kamelia! Udachi:)
Транслитом писать запрещено! Пишите кириллицей. MoonDragon.
 

FairyElena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Народ, тут такая ситуация. Я ненароком согнула пальци так, будто держу тенисный мячик и по руке пошел как-будто заряд энергией в кончики пальцев. Как-будто по пальцам бьет множество электрических зарядов и потом они начали пульчировать. Ощущение как в руках бьется чье-то сердце. Также в пустоте в руке температура начала падать. Потом я просто распрямила пальци и тоже самое. С другой рукой тоже... Приятное ощущение, но настораживает.
 

Novaselic

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
-Вам постоянно везет - ну не постоянно

-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать - не заметил

-вам часто снятся вещие сны - бывает раз в месяц

-вы ч
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я новенькая но уже несколько недель запоем читаю этот портал. Благодарю его создателей и всех кто прикладывает силы к его поддержанию и развитию. Процветания вам и вашему детищу.
О себе могу сказать что фонари не гаснут, с техникой в ладах, двери меня не волнуют и глаза обычные.
Но если я беру в руки фотографию человека я могу рассказать о нем многое. Если человека нет среди живых - я начинаю тосковать, задыхаться и плакать. Мне хочется немедленно отложить фото из рук.
Примечательно что все это работает если фотография в закрытом конверте) Если я вижу изображение - могу начать путать.
Еще у меня часто получаются ответы например "что произошло в моей квартире такого-то числа?" - перед глазами проносится ролик с меняющимися кадрами.
Я очень хочу учиться и развиваться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу