Divider

Общие Вопросы

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Pazuzu, вы может слышали выражение сказанное Леонардо да Винчи &quot-Мудрый человек должен воспитывать в себе терпение&quot-. Будьте терпеливы. В магии знания ни кто не дает просто так, они приходят через кого-то если пришло время или вы заслужили это, и если вам они не даны сейчас, значит не время еще. Побыли бы вы в моей шкуре. Когда родовое наследие ушло в могилу с последним ее носителем. А я когда вошел в возраст, кроме светлой памяти об этом чеовеке я не знал ни чего. 15 лет собирал по миру, то, что мог получить в два дня. Магистр прав, вы должны контролировать свои чувства, свои эмоции. В противном случае знаний вам реальных просто не видать. Это подобно тому, как доверить атомную кнопку безумцу. Так и магические знания у импульсивного и вспыльчивого человека могут погубить множество невинного народа. Помните вспять многое не повернеш.
И еще представте что вы на приеме у президента страны, где он просто отпустил в ваш возраст какую либо шутку. И я не думаю что вы в таком манере предъявили ему, что вам наплевать кто он такой. В магическом мире есть тоже своя иерархия. И магистр - звание которое не каждому дано. Это обуславливает большие знания и опыт, которые редко кому даны. Так что, друг мой, терпение и еще раз терпение.... в противном случае наврятли вы что либо стоящее получите на любом сайте и общаясь с любым магом. С уважением и добропожеланием. МИР ВАМ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Pazuzu пишет:Как вы можете такое говорить,если меня даже не видели,не разговаривали,в глаза мне не смотрели ? Глупо судить по постам )) В жизни совсем другое.


Вообще то, да будет вам известно, - чтобы просканировать вас нам не нужно знать вас лично, видеть ваше фото, знать ваше имя и дату рождения. У вас есть ник, а за ником идет сама личность по связям, если нормально сканировать. Так что не удивляйтесь и не учите нас жизни.
 

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:поверьте мне, я на таких как вы насмотрелся за 7 лет обитания в интернете вдоволь. И могу судить о том какая личность скрывается за ником и аватаркой. Да и это к делу не относится.
Извеняюсь,я выбрал аватарку первую которую увидел,а ник набрал наскоряк даже не задумываясь,т.к. хотел просто зарегатсья чтобы задать один вопрос,сейчас форум понравился,я ценю ваши советы,и создам новый профиль и в выборе ника и авы буду более предусматрительным.
Цитата:Вы пришли задали вопрос, вам ответили шуткой - вместо того чтобы подождать что ответят другие вы сразу начали срач. Если вы простите лох в магии, так и видите себя скромно и учтиво, а не ломайте тут комедию с моралью, этикой и другой рыцорской дребеденью - есть понятия субординации и иерархии, коии свойствены любой вменяемой организации практиков. А то что вас обидили и ущимили ваще жалкое эго, с минимальным опытом жизни - тут простите всем на это насрать. В магии ценится - текучесть, жесткость, самоконтроль, воля. А нее &quot-ааа плохие дяди меня обозвали&quot-, не думаю что к вам здесь после такой сцены будут хорошо относится.
Зачем извеняться,в этом мире,всем,на всех,насрать.
Да никто меня не ущемлял !)) Музыка...я слушаю эту музыку потомучто мне нравится как долбит гитара,а кто поёт,о чом поёт,мне извините насрать ))
Deimos,ник выбрал от болды ! То что попалось то и написал.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Цитата:
ГДЕ Я УСМЕХАЛСЯ.ТЫКНИТЕ ПАЛЬЦЕМ!

Я сказал,что не буду,но если есть необходимость,найду.Цитата:
ПОКЛОННИКОВ ДЕННИЦЫ...


Это кто ?Цитата:
ПРИВЕРЖЕНЦАМ КУЛЬТА ОНОГО ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!

Эммм...я просто слушаю разную музыку,и реп,клубняк,драмн,рок,метал,классику,какой там перевод у этой группы,мне по барабану,но долбит классно ))Цитата:
КРОМЕ ОДНОГО ЗАДЕТОГО НЕ ВИЖУ ИНЫХ. ИЛИ ВЫ УЖЕ НЕ В ПЕРВОЙ У НАС,МИЛЕЙШИЙ?


Повторюсь,я не был задет,мне всё равно,что думаю,говорят про меня и обо мне,я &quot-наехал&quot- по другому поводу,посты предыдущие почитайте пожалуйста.




ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КТО ТАКОЙ ДЕННИЦА , НО ПРИ ЭТОМ ИЗУЧАЛИ ЛАТЫНЬ И ДВИГАЕТЕСЬ ПО ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ ???

ТО ,ЧТО ДОЛБИТ И ЧТО ВАМ ПО БАРАБАНУ -ЯСНО. НО КАК ЛЮБОЙ ПОСТИГАЮЩИЙ Я БЫ ВЫБИРАЛ ЧТО СЛУШАТЬ. СТОЛЬКО НЕГАТИВА И ДИСТРУКТИВНОСТИ В СОВРЕМЕННОМ МЕТАЛЛЕ И РОКЕ...Я ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ.

СЛОВА ВАШИ &quot- НАЕХАЛ&quot- , &quot- ПО БАРАБАНУ &quot- , &quot- МНЕ ВСЕ РАВНО &quot-... СТРАННО !!! ВЫ ПОСТИГАЕТЕ И УЧИТЕСЬ ИЛИ ВАМ ВСЕ РАВНО.
И ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ? Я ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОТВЕТИЛ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Зачем извеняться,в этом мире,всем,на всех,насрать.
Да никто меня не ущемлял !)) Музыка...я слушаю эту музыку потомучто мне нравится как долбит гитара,а кто поёт,о чом поёт,мне извините насрать ))
Deimos,ник выбрал от болды ! То что попалось то и написал.

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК , КАК СКАЗАЛ БРАТ belsiger , - &quot- Pazuzu, вы может слышали выражение сказанное Леонардо да Винчи &quot-Мудрый человек должен воспитывать в себе терпение&quot-. Будьте терпеливы. У ВАС ДАННОГО НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.
ЧТО ЗА ИДЕОМЫ И СЛОВА ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ??? --- &quot- долбит &quot- , &quot- от болды &quot- , &quot- насрать &quot-

ЭТО ЧТО , У ВАС МЕНТАЛИТЕТ НА ТАКОМ УРОВНЕ ИЛИ У ВАС УЖЕ ЗАКИПАЕТ ЧТО ТО?!
БУДЬТЕ СДЕРЖАННЕЕ И ДЕРЖИТЕ СУБОРДИНАЦИЮ!!! ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО КРИКАМИ И ВЫРАЖЕНИЯМИ БЕРЕТЕ??? СПОКОЙНО ОБЩАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ, РАЗМЕРЕННО ???

ЛИШНИЙ РАЗ ВИЖУ КАК ЭТИ ГРУППЫ И ИХ &quot- ДОЛБЕЖНАЯ МУЗЫКА &quot- ПРОМЫВАЕТ МОЗГИ ТАКИМ КАК ВЫ. НЕ СРЫВАЙТЕСЬ И ОБЩАЙТЕСЬ УЧТИВО.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Pazuzu пишет:
Deimos,ник выбрал от болды ! То что попалось то и написал.


И снова вы ничерта не поняли из того что я сказал. Видать уже промыл вам ваш моск этот метал...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ВСЕХ ГЛАВ И МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ В РАЗДЕЛ &quot- МОДЕРАТОРАМ ОТ АДМИНОВ &quot-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Pazuzu ,МЫ ВСЕ РАДЫ , ЧТО ВЫ КАК ИЩУЩИЙ И ПОСТИГАЮЩИЙ ПРИШЛИ НА НАШ САЙТ И ФОРУМ!
НАШЕ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩИХ ДВУХ ПУНКТАХ , УЖ НЕ ОБЕССУДЬТЕ , НО ЭТО ВЫ У НАС , А НЕ НАОБОРОТ!

1) МЫ БУДЕМ ВАМ РАДЫ ПОМОЧЬ В ПОСТИЖЕНИИ И ОТВЕТАХ ,ПРИ УСЛОВИИ АДЕКВАТНОГО ПОВЕДЕНИЯ И ПРИДЕРЖИВАНИЙ, ПОДЧЕРКИВАЮ,ПРИДЕРЖИВАНИЙ, А НЕ ИСПОЛНЕНИЙ ПРАВИЛ ФОРУМА...ХОТЯ БЫ НА 80 %

2) ЛЮБОЙ ПОСТИГАЮЩИЙ И ИЩУЩИЙ ДОСТОИН ЗНАНИЙ ЕСЛИ ГОТОВ ИХ ПРИНЯТЬ И ПРИМЕНЯТЬ С ДОЛЖНЫМ УВАЖЕНИЕМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ НАШИМ АКОЛИТОМ ТО ПРОШУ В НАШ КРУГ,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКОНА ИЕРАРХИИ И НИКОГДА НЕ ПРЫГАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ!!!

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ Я ПРОШУ ВАС БОЛЬШЕ СЛУШАТЬ АЙЛУ , ГЛАВУ НАШЕГО ФОРУМА И МОЮ ДУШУ! ЕСЛИ ВЫ РАЗАЧАРУЕТЕ ЕЕ , А ОНА БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗА ВАС БЫЛА В ЗАЩИТУ, НЕ ОБЕССУДЬТЕ.....ФОРУМ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ЗАКРЫТ.


ЕСЛИ СОГЛАСНЫ ТО ПРОШУ В НАШ КРУГ И В НАШУ КОПИЛКУ ЗНАНИЙ И В НАШ КРУГ МАСТЕРОВ!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Присодиняюсь к словам Магистра и считаю что такое решение более чем разумно. Но от себя добавлю - общайтесь коректно, задавайте вопросы в понятной для всех форме, задавайте их по отдельности и будьте терпеливы. Тогда вы получите внятный, четкий, полный ответ.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Pazuzu, вы конечно меня извините, казалось бы конфликт исчерпан, но я так скажу - плохого не посоветуют. Я тут &quot-оторва&quot- да простят мне это слово главы, моё поведение очень долго терпели, и теперь обо мне не лучшего мнения.
Мой вам совет - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!
Вам здесь дадут знания, которых вы НИКОГДА И НИГДЕ не найдёте.
Так что будьте на хорошем счету. Удачи вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Белал пишет:pazuzu, вы конечно меня извините, казалось бы конфликт исчерпан, но я так скажу - плохого не посоветуют. Я тут &quot-оторва&quot- да простят мне это слово главы, моё поведение очень долго терпели, и теперь обо мне не лучшего мнения.
Мой вам совет - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!
Вам здесь дадут знания, которых вы НИКОГДА И НИГДЕ не найдёте.
Так что будьте на хорошем счету. Удачи вам!

ЗРЯ ТЫ ТАК , БРАТ БЕЛАЛ , В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я И ГЛАВЫ УВИДЕЛИ В ТЕБЕ БОЛЬШЕЕ. ВНЕШНЕЕ ОБМАНЧИВО ЗАЧАСТУЮ. БРАТ БЕЛЬСИГЕР ПРАВ,ТЕРПЕНИЕ И НЕ ТАКОЕ СМЕЛЕТ ( ИЗВИНИ БРАТ ЗА ПЕРЕФРАЗИРОВКУ ).

БЕЛАЛ ПОКАЗАЛ СВОЕ ТЕРПЕНИЕ И ВЫДЕРЖКУ, А НА ПУТИ -ЭТО НЕМАЛОВАЖНО.
КАК СКАЗАННО УЧИТЕЛЯМИ- &quot- ДОСТОЙНЫЙ ДА ОСИЛИТ ДОРОГУ &quot-

НЕ ПОХВАЛА,НО ПРИМЕРОМ ДА БУДЕТ !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
И ЕЩЕ ОДНО , У БЕЛАЛА ХОРОШИЙ НАСТАВНИК И УЧИТЕЛЬ,МОЙ ДРУГ И КРЕСТНИК АРХАНГЕЛ ,ОДИН ИЗ ГЛАВ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЗА ВАС ЖЕ ЗАСТУПИЛАСЬ МОЯ ЖРИЦА И ДУША.....ИЛИ ПОТЕРЯЕТЕ ИЛИ ПРИОБРЕТЕТЕ.....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Pazuzu, сейчас все зависит от вас. Мы сделали свой шаг в вашу сторону. Следующий шаг за вами. С уважением.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Белал пишет:pazuzu, вы конечно меня извините, казалось бы конфликт исчерпан, но я так скажу - плохого не посоветуют. Я тут &quot-оторва&quot- да простят мне это слово главы, моё поведение очень долго терпели, и теперь обо мне не лучшего мнения.
Мой вам совет - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!
Вам здесь дадут знания, которых вы НИКОГДА И НИГДЕ не найдёте.
Так что будьте на хорошем счету. Удачи вам!

ЗРЯ ТЫ ТАК , БРАТ БЕЛАЛ , В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я И ГЛАВЫ УВИДЕЛИ В ТЕБЕ БОЛЬШЕЕ. ВНЕШНЕЕ ОБМАНЧИВО ЗАЧАСТУЮ. БРАТ БЕЛЬСИГЕР ПРАВ,ТЕРПЕНИЕ И НЕ ТАКОЕ СМЕЛЕТ ( ИЗВИНИ БРАТ ЗА ПЕРЕФРАЗИРОВКУ ).

БЕЛАЛ ПОКАЗАЛ СВОЕ ТЕРПЕНИЕ И ВЫДЕРЖКУ, А НА ПУТИ -ЭТО НЕМАЛОВАЖНО.
КАК СКАЗАННО УЧИТЕЛЯМИ- &quot- ДОСТОЙНЫЙ ДА ОСИЛИТ ДОРОГУ &quot-

НЕ ПОХВАЛА,НО ПРИМЕРОМ ДА БУДЕТ !!!

Спасибо, за тёплые слова, магистр. Но я получил что заслужил... И спасибо за &quot-брата&quot- брат Ипсисимус.
 

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за такое отношение ко мне,я вам благодарен.Мне на носу 18 лет,но чувствую себя куда старше.
Цитата:pazuzu ,МЫ ВСЕ РАДЫ , ЧТО ВЫ КАК ИЩУЩИЙ И ПОСТИГАЮЩИЙ ПРИШЛИ НА НАШ САЙТ И ФОРУМ!
НАШЕ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩИХ ДВУХ ПУНКТАХ , УЖ НЕ ОБЕССУДЬТЕ , НО ЭТО ВЫ У НАС , А НЕ НАОБОРОТ!

1) МЫ БУДЕМ ВАМ РАДЫ ПОМОЧЬ В ПОСТИЖЕНИИ И ОТВЕТАХ ,ПРИ УСЛОВИИ АДЕКВАТНОГО ПОВЕДЕНИЯ И ПРИДЕРЖИВАНИЙ, ПОДЧЕРКИВАЮ,ПРИДЕРЖИВАНИЙ, А НЕ ИСПОЛНЕНИЙ ПРАВИЛ ФОРУМА...ХОТЯ БЫ НА 80 %

2) ЛЮБОЙ ПОСТИГАЮЩИЙ И ИЩУЩИЙ ДОСТОИН ЗНАНИЙ ЕСЛИ ГОТОВ ИХ ПРИНЯТЬ И ПРИМЕНЯТЬ С ДОЛЖНЫМ УВАЖЕНИЕМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ НАШИМ АКОЛИТОМ ТО ПРОШУ В НАШ КРУГ,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКОНА ИЕРАРХИИ И НИКОГДА НЕ ПРЫГАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ!!!

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ Я ПРОШУ ВАС БОЛЬШЕ СЛУШАТЬ АЙЛУ , ГЛАВУ НАШЕГО ФОРУМА И МОЮ ДУШУ! ЕСЛИ ВЫ РАЗАЧАРУЕТЕ ЕЕ , А ОНА БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗА ВАС БЫЛА В ЗАЩИТУ, НЕ ОБЕССУДЬТЕ.....ФОРУМ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ЗАКРЫТ.
По пунктам,с вашего позволения:
1.Я всегда придерживаюсь адекватного поведения,правильно воспринимаю критику,прислушиваюсь к советам.
2.Готов принять с должным уважением и ответственностью,знания надо заслужить.
Цитата:ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ НАШИМ АКОЛИТОМ
Эм,извеняюсь,а это кто ? Что-то вроде адепта ?
Через голову не прыгаю, знаю своё место.
Цитата:ЕСЛИ СОГЛАСНЫ ТО ПРОШУ В НАШ КРУГ И В НАШУ КОПИЛКУ ЗНАНИЙ И В НАШ КРУГ МАСТЕРОВ!!!
Я в круг Мастеров ? Объясните пожалуйста,что вы этим хотели сказать,я вижу 2 смысла )
Цитата:ЧТО ЗА ИДЕОМЫ И СЛОВА ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ??? --- &quot- долбит &quot- , &quot- от болды &quot- , &quot- насрать &quot- Раньше увлекался онлайн играми,там так общаются,да куда так,ещо хлеще,старые привычки тяжело отходят,я исправляю речь от слов &quot-паразитов&quot-.
Deimos,Видать уже промыл вам ваш моск этот метал...Я слушаю всё,я люблю классику,народные песни,всё люблю слушать,да,мне нравится метал,но не более того,я не фанат метал групп,я уважаю любую музыку.
Цитата:Мы сделали свой шаг в вашу сторону. Следующий шаг за вами. С уважением. Спасибо.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Pazuzu от себя добавлю, мне кажеться вы тут долго не задержитесь, уж не обижайтеся я вас чуть чуть просчупала. У меня пока это чаще спонтанно происходит так что не обессудьте. Так вот я бы сказала что вы слишком быстро бросаете свои увлечения и на смену им приходят новые. А в магии нужна усидчивость))) Во вторых ваше увлечение к познанию своей энергетики сводиться скорее к вампиризму. Уж не обижайтесь. И в третьих вас скорее привлекает не сама магия, постижение себя, укрепление духа и все такое прочее, сколько зрелища и спецэффекты. Сущности и духи не помогают или редко помогают (за ту цену которую вы врядли захотите им отдать добровольно) людям с нестабильной душевной организацией.
Извините если мои слова вас обидели, но сказала что думаю.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Pazuzu вы насчет энергетики такое намололи... Уровень достижения в магии зависит насколько сильный сам и насколько готов посвятить свою жизнь этому делу. А вы тут рассказываете что колдун своими силами не пользуется.
А насчет занятий разными направлениями... а как же двуручники?
 

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Не обидели ) Цитата: но сказала что думаю Вы думаите,но не знаите.
Увлечения у меня меняются довольно часто,но,магия-это не увлечение,а жизненный путь...Энергетика ? Моя практика была-дахательные упражнения,и то,я начал на днях...у меня даже опыта нету,а вы уже что-то говорите ) Цитата:зрелища и спецэффекты Какие могут быть зрелища в магии,я лично не понимаю.Я уже принял решение.Прощупали,вы меня не знаите совсем,я знаю себя,я знаю что у меня всё получится.
Цитата: И в третьих вас скорее привлекает не сама магия, постижение себя, укрепление духа
Меня это не привлекает,я об этом мечтаю,и буду стремиться к этим целям. Пожалуйста,не делайте такие выводы на спонтанных прощупаваниях,спасибо.

Цитата: а как же двуручники? Извините кто ?( что)
Цитата:pazuzu вы насчет энергетики такое намололи... Думаю можно мне это простить,в силу отсутствия каких либо знаний у меня.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Значит начинайте изучения энергетики!!
Двуручники это те маги которые постигают и темное и светлое искуство. Днем я порчу снимаю а ночью навожу...
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Pazuzu&quot- написал(а):
Не обидели ) Цитата: я знаю себя,я знаю что у меня всё получится.
Цитата: И в третьих вас скорее привлекает не сама магия, постижение себя, укрепление духа
Меня это не привлекает,я об этом мечтаю,и буду стремиться к этим целям.

Проявляйте терпение, целеустремленность и выдержку и у вас обязательно все получиться. Я лично в вас верю. У каждого из нас своя длинна тропинки к вершине знания.
Я недевно обидела одну хорошую руническую мастерицу. Она тоже выразилась в обидных для меня выражениях. И я, вместо того что бы прислушаться и понять причину ее негодования, начала ей истошно доказывать что я права. Приводить цитаты из книг и так далее. За что она меня вполне заслуженно наказала. Она просто не отвечает на мои вопросы и игнорирует мои посты. Я лишила себя ее мудрых ответов, которые мне сейчас очень нужны.
Поэтому не повторяйте моих ошибок. И не ищите в каждом слове упрек. Критика она зачастую конструктивна, хотя нам это и не нравиться.
П.С. Многие учителя темного искусства ломают так сказать ученика, что бы подстроить его под себя, могут унизить без обьяснения причин, это происходит для того что бы укрепить волю и проверить уровень самоконтроля ученика. Представьте если на каждое обидное слово учителя вы станете отгавкиваться в ответ и кичиться, то когда же вы будете учиться?
И ваша молодость и гарячность поверьте не будет для учителя аргументом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу