Divider

Общие Вопросы

Ilaha7

Извините,что так получилосьПопробую коротко.Ночевала у подруги.У нее был котик.Лежу в постели.Когда он на меня залез и смотрел на меня,вдруг ощутила внутри какой-то потусторонний страх,в глазах на мгновенье все стало красным,как будто через красные очки смотрю
Прошло некоторое времяЯ в одной комнате лежу на диване,в другой комнате хозяйка(тогда жила в городе)Свет не включен.Вижу с левой стороны чуть поодаль от меня ли или на меня(не помню)сыпятся с потолка пауки.Легонько помотала головой и видение стало обычным видением молекул в воздухеЧерез 2-3 минуты вдруг мозг стало распирать,как будто в голове что-то расширяется или растет,будто вот-вот мозг лопнетВ глазах стало красно(как описала)Собралась как то,как бы воля в кулак,сказала-нет,нет и прошло все.Наверно эти 2 события связаны.Есть мнение своеХотя прошло где-то 5-6лет,но хочу узнать у магов,что это было?Может я не так растолковала
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: я когда захожу в церковь, - у меня сразу перехватывает дыхание и начинает кружиться голова, и это началось лет десять назад - что это может быть? порча или просто не переносимость каких-то трав которые используют в церквях?

Заранее благодарю!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:352
Баллы:83
tasman1 сделайте чистки - мантры, заговоры, ритуалы - к чем душа ближе лежит. А потом проверьте.

"-Здравствуйте доктор, у меня голова болит и не проходит, наверно это онкология...

-Вы аспирин пили?

-Нет..."

Так вот вы общую чистку себя хотя бы сделайте - а там уже видно будет. Если эффект сохранится, идите и смотрите свои аллергены. Если и там уже пусто будет. Тогда милости прошу к профессионалам.

Если не захотите действовать по этому алгоритму - сможете легко стать жертвой шарлатанов, в режиме:

"Сынок, да у тебя чакра отвисла - нужно срочно тебя отчитывать на иерусалимских свечках - да вот только закончились они у меня, а денюжек нету, а они дорогие..."
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Благодарю мастер Unagdomed, последую Вашим рекомендациям!
 

paradise

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Мира Вам и Любви,Уважаемые Магистры и Мастера,Всем здравствуйте! Я не новичок в магии,я вообще наверное пока "дитя малое неразумное". Огромное количество информации на форуме и удобство её подачи покорило меня совершенно. Низкий поклон за ВАШ ТРУД!
Осмелюсь задать вопрос,если не посчитаете за глупый лепет,надеюсь на ответ.
Отец мой цыган,мать русско-татарского происхождения,в роду отца были "обладающие знанием",но мне ничего не передавали(лично ничего не принимала и за руки умирающих не держала). К магии всегда относилась адекватно и с уважением. 15 лет проработала психиатром (направление посттравматические пограничные состояния). Людей "вижу насквозь",владею физиогномикой и отлично знаю анатомию и хирургию. По фото могу сказать о человеке многое,по состоянию кожи,волос и т.п диагностирую болезнь. Уже три года не работаю,т.к есть момент проф.выгорания,благо есть возможность сидеть дома. Собственно к сути вопроса - с моей базой с чего начать обучение и в каком направлении? Материальная выгода от владения магическими приёмами не интересует,добра нести людям тоже вроде пока не готова.Надеюсь постичь магические знания для себя,для своей семьи,для получения равновесия мыслей.
Прошу прощение за "многобуквие",Спасибо.
 

Milla7

paradise,
в форуме "Астрология" есть отличная тема: "Магические способности в гороскопе". Начните с нее. Уважаемая Астрологиня по Вашей натальной карте даст Вам рекомендации, куда двигаться дальше), какие способности заложены в Вас в этом воплощении.
Изучайте форум, начните с тем для новичков в магии, обязательно выучите статью "Откаты в магии". Изучите статьи о развитии магических сил и способностей, о методах диагностики и снятия негативных воздействий. Полезного материала для Вашего развития на форуме не на один год изучения хватит!).
С уважением.
 

paradise

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Milla7,большое Спасибо за внимание к моей персоне и за добрый совет. Немедленно последую Вашим рекомендациям,благодарю за поддержку и доброе напутствие.
 

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Почему я всё вижу в зеленом цвете? Всё вокруг выглядит зеленым. Какие у этого причины?
 

lebelatrix

Доброго времени суток! Не нашла на форуме. Кто-нибудь в настоящее время дает настройки Кундалини-Рейки?
 

Ilaha7

Сделала арабский талисман-простой метод для изгнания темных силТакже пью воду,которой разбавила письмена на тарелке куркумой.По ощущениям стало лучше-звон в ушах уменьшился,в некоторый моментах вообще не ощущаетсяВначале был некий дискомфорт ,он тоже не так иногда проявляется,как раньше.Вообщем,хоть пока полного изгнания не ощущаю,но лучшеНо что-то стала забывчивей,чем былаПорой быть внимательной ко всему бывает труднее,чем иногда в тех моментах.когда хотела это внимание включить вовсю.Что это значит,что идет некое сопротивление или же это чистка так действует?В смысле того,что основной очаг подселение это голова,поэтому стала забывчивей?С уважением
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте. Вопрос может не из этой части "вселенной", но что вы думаете о телепортации. В квантовой физике - это разлом пространства и преодоление временного барьера, что на счёт магии, как это связанно, возможна ли вообще телепортация и поддается ли она тренировки на физическом плане или же это удел избранных. Я не ставлю ёё рядом с телепатией, телекинэзом и т.д. как сверхспособность, но хотелось бы точно знать , что это и с чем её едят!!! Спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:352
Баллы:83
loginza53607 сиддха, развивается опредленными техниками, часть описания дано в Каллагии. Не эффективна - так как требует слишком много ресурсов.

Люди, аууу у вас неправельный подход... Способности должны быть сопутствующими факторами при просветлении.. а не наоборот.

Даже если добрый волшебник на голубом верталете, вдруг вам подарит сиддху (были такие инценденты), то вы ее просто несконтролируете или несумеете пользоваться, о какой телепортации может идти речь, если больше 50% людей после исполнения простого заговора валятся спать обессиленные )))

Та же беда и с астралами, если вам сдвинуть т.с. и зафиксировать ее в позиции выхода в астрал у вас просто может не хватить энергии на поддержание жизнидеятельности физического тела.

Идите чакры крутите, а не о телепортациях мечтайте...
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Спасибо за совет:) но я не мечтаю о телепортации, как о скажем сверх способности, мне просто интересно было возможно ли это вообще... конечно для перемещения в пространстве требуется колоссальное количество энергии и немногим удастся до такого уровня прокачаться, если не иметь в запасе пару тысяч лет, но что касается астрала, то там всё зависит от периодических тренировок. И да... у меня где-то полгода назад возникла идея или теория. Для удержания в фазе человеку нужно углубится, но чем глубже он погружается, тем сложнее ему проводить всякие "штуки"- ходить сквозь стены, летать и тд., так вот в чём моя теория: если человек 100% углубится в астрал, то получится что он станет как физическое тело и не сможет всё это вытворять, но если повторяя предшествующие чувства в этом состоянии он сможет достичь того, что мог раньше( летать и всё такое) и вернувшись в тело он сможет это повторить на физическом плане... Теория , которая зародилась сейчас... перекрестие миров( измерений), мы проходим сквозь призрачные миры, призраки проходят сквозь наш мир( т.е. предметы), но наоборот никто из нас не сможет это сделать. так если эти два 100 процентных существа сольются воедино, не будет преград ни перед чем( конечно не должно быть такого как фильме привидение, что мы не сможем даже монетку поднять)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:352
Баллы:83
loginza53607 не туда идете. Человеку освоевшему астрал смысла особого получать сиддхи на физ плане, нет. Он и так может достичь всего через работу в тонком плане.

Какой смысл тратить года на выроботку способности к магнетизму любой особи, если можно просто установить каналы для нужной.

И вдруг заплакал, закричал:
«Возможно ль! ах, Наина, ты ли!
Наина, где твоя краса?
Скажи, ужели небеса
Тебя так страшно изменили?
Скажи, давно ль, оставя свет,
Расстался я с душой и с милой?
Давно ли?..» «Ровно сорок лет, -
Был девы роковой ответ, -
Сегодня семьдесят мне било.
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
я как то об этом не думал, но эта способность пригодилась в мирской жизни, да повыпендриватся тоже охота:)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:352
Баллы:83
loginza53607 выпендрежь на форуме не в чести, так и до бана рукой подать...
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
ну так малая шалость, а на счёт мирской жизни так такая способность "супермена" пригодилась бы скажем в ФСБ, МЧС, разных видах служб безопасности, сейчас как никогда это нужно, а то мир с ума сойдёт со своими войнами и катастрофами, ещё и метеориты скоро как мусор посыпятся или землетрясения какие нибудь будут... не хорошо всё это как то
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:352
Баллы:83
loginza53607 вас за флуд забанить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу