Divider

Общие Вопросы

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Unagdomed написал(а):
loginza53607 вас за флуд забанить?

КРЕСТНИК, СКАЗАЛ КАК ТО ХРИСТОС : " ОСТАВЬТЕ МЕРТВЕЦАМ ХОРОНИТЬ СВОИХ МЕРТВЕЦОВ..."
А ТЫ ТУТ ОТВЕЧАЕШЬ И ЖЕМЧУГА С БИСЕРОМ НЕ ЖАЛКО КАК Я ВИЖУ.
НА ТВОЕМ МЕСТЕ ЗАБАНИЛ БЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ, А ПОТОМ ПОСМОТРЕЛ, ЧТО К ЧЕМУ И ЧТО ВАЖНЕЕ...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
так и сделаем крестный
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Очень интересно Вас читать мастер Unagdomed (глупые вопросы, думаю, возникают не у одного), весьма многие стремятся к вершинам, и очень интересно познать слова от умного человека. Благодарю Вас, что даете свет для осознания.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Heimir притча для стремящихся к сиддхам и вообще прыганью через голову:

муслим в юности возвал к Аллаху - Господь дай мне сил, чтобы я мог изменить этот мир, он несправедлив.

-Ответа не последовало

муслим в зрелости возвал к Аллаху - Господь дай мне сил изменить мою семью, они не разумны.

-Ответа не последовало

муслим в страости возвал к Аллаху - Господь дай мне сил изменить себя.

-И тут в его голове пронеслась одна ясная мысль - Поздно...
 

Euphoria

New Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, подскажите, каким образом можно сделать оберег
близкому человеку(имеется личная вещь из серебра).
 

Milla7

Euphoria написал(а):
Уважаемые Мастера, подскажите, каким образом можно сделать оберег
близкому человеку(имеется личная вещь из серебра).
Уважаемая Euphoria,

Вы не указали на какую вещь. Вероятнее всего на кольцо).

Если на кольцо, Вам будут полезны темы:
"Кольцо защиты", "Как носить кольца с пользой",
"Скорые слова и шепотки при надевании колец".

На любую серебрушку: тема " На серебро".

С уважением.
 

Euphoria

New Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Milla.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Euphoria

укажите ваш пол
 

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня такая проблема - где бы я не находился, всё время происходят проблемы с электричеством. Постоянно тухнет свет. Это было и раньше, но не так часто. Сейчас каждый день это происходит. Иду по улицам за мной тухнет свет. Сбои электричества, лампочки перегорают. Вызывали электрика, сменили всю проводку, всё равно все тоже самое осталось. И наконец добило то, что мне приснилось что я на работе до поздна сижу и везде вырубился свет и я шарахаюсь в темноте и на следующий день это сбылось. Я не чувствую что мне угрожает опасность и в принцие темноты я не боюсь, просто это всё любого человека бы напрягло и меня это тоже начало беспокоить. Как-то можно узнать причину этому? Хотелось бы услышать людей с кем тоже самое это происходило.
 

Ilaha7

У меня когда-то было видение,что сначала в воздухе колышется что-то вроде клеенки.потом это оказывается голубь,полупразрачный.Это произошло через несколько минут после того случая в квартире у хозяйки,где в глазах покраснело.В конце видения,когда выпускаю голубя,обнаруживаю кажется на крыле или в хвосте(не помню)мой волос,но это суховатый волос,как будто поврежденный что-ли.Колебаясь секунду,отдать ему волос или нет,я все таки размотала волос.Я отмaтала на всякий случай,а вдруг это меня нечисть решила обмануть в виде голубя и забрать так мою жизнь.Так ли это было или просто голубь хотел мне помочь,забрать так негатив?Просто хочу знать,вдруг если что произойдет аналогичное или похожее,то отдать или нет.С уважением
 

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
IOV, благодарю! Вы навели меня на мысль,что может быть со мной что-то не так,поэтому хотелось бы узнать, а у электричества есть стихия? К чему оно относится ?
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - как поступить в том случае когда к примеру в двух ритуалах нужна свеча и проводить их в одну ночь нужно: - проводим первый ритуал и ждем пока прогорит полностью свеча, а только потом зажигаем вторую и проводим второй обряд? или можно 2 обряда проводить с одной свечой если заговоры например оба светлые и направленны на одно и то же. И второй вопрос: - можно ли в то время пока прогорает свеча от первого заговора, начать произносить второй, (в котором свеча не нужна) или нужно дождаться когда полностью прогорит? Например сначала заговор на ослабление со свечой, а затем иной заговор, без ритуальной части?
Заранее благодарю за ответ!
 

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, мастер IOV! Вы собрали часть пазла в моей голове.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
tasman1
нет, 1. для каждого ритуала своя свеча. 2. выполняем все условия одного ритуала, ЗАТЕМ делаем второй. ну 3 бонусом - не потянете вы два сразу. концентрация нужна
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте. Вопрос на засыпку: существует ли в природе магия на регенерацию, хотя бы "малая часть", например, чтобы зрение восстановить, чтобы порез быстро и бесследно исчез или от язвы желудка избавится, не обязательно полностью восстанавливать потерянные части тела. Может существует какой ритуал или ещё что нибудь?Спасибо!!!
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Большое спасибо!!!
 

Jane_V

Member
Регистрация:10 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Всех благ. Может вы подскажете мне, что это может означать: я не могу понять, что я вижу. Когда сморю на прану в помещении и перевожу взгляд на вещи в комнате, я вижу их как через жар костра. Их очертания постоянно меняются, приходят в движение, хотя сами вещи неподвижны. Сегодня начала "менять" свои размеры сама комната. Стены то растягиваются, то сжимаются. что это может быть?
 

Jane_V

Member
Регистрация:10 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
IOV
Благодарю Вас
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Jane_V, укажите Ваш пол в профиле
 

*Эридан*

Уважаемые практики,возможно очень глупый вопрос задам,но ошибок делать не хочется.Вращение чакр,как это происходит?Прочитал несколько статей,но все равно не понял.То есть,если смотреть на человека спереди,то чакры вращаются по часовой,а если смотреть сзади то против часовой?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу