Divider

Общие Вопросы

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Увадаемый Магистр и мастера, скажите пожалуйста есть ли заклинания физические?
По мимо того что я начинающий маг, я еще и спортсмен! Так вот есть ли заклинание или обряд для приобретения больших физический сил? Для у силения себя физически или умножить результат физических тренировок??? И еще: есть ли заклинание или обряд который можно использовать в бою для самозащиты??? просто если нападет толпа соперников, магическая поддержка во время драки поправит!!!
Взарание спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
качайте муладхару и свадхистану - первая даст силу, скорость, ловкость.... вторая даст - регенерацию и устойчивость к повреждениям
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
как качать??? киким образом??? где можно найти информацию об этом???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
СТАНОВИТЕСЬ УЧЕНИКОМ И УЧИТЕЛЬ ПОВЕДЕТ!
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
А можно тогда вам уважаемый IPSISIMUS вопрос: я отправил анкету по адресу, тут на сайте, по курсу АРАБСКОЙ МАГИИ! Но мне ответа не пришло(ни отрицательного ни положительного)! почему? и когда его можно ожидать?

С уважением.....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
терпение тоже критерий отсева
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Моё терпение велико! Я лишь хотел узнать дошло ли моё сообщение, либо я что то не так сделал! А если дело в терпении, то я готов ждать!
С почтение и уважением братьям и сестрам магам!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Цитата:Моё терпение велико! Я лишь хотел узнать дошло ли моё сообщение, либо я что то не так сделал! А если дело в терпении, то я готов ждать!
С почтение и уважением братьям и сестрам магам!



Строгие правила отбора кандидатов в монахи впервые установил Мэн Чжан. Он справедливо считал, что приумножит славу и мощь Шаолиня далеко не каждый. Для этого подходили только такие люди, которые умели находить выход из самой отчаянной ситуации, отличались хладнокровием, отвагой и исключительным терпением.
Поступающий получал записку с повелением в указанный день прибыть до восхода солнца к первым воротам Шаолиня. Эти ворота находились у подножья горы Сун, в самом начале пробитой в скалах тропинки, ведущей к монастырю, находившемуся, как известно, выше, возле самой вершины. Здесь надо было ждать до тех пор, пока не пустят. Время ожидания колебалось от одного дня до недели. Самые нетерпеливые не выдерживали долгого ожидания и уходили. Остальных наконец впускали. Обычно это происходило около полудня. Вскоре им тут же, возле ворот, подавали довольно странный обед. Он состоял из очень черствой лепешки и горячего супа. Суп был налит в котел, но плошки, которые вручали испытуемым, были с отбитым дном. Стоило только кому-нибудь спросить, как же из нее есть, и его тотчас отправляли домой.
После трапезы наступал черед следующего испытания. Оно заключалось в том, что надо было самостоятельно добраться до входа в сам монастырь. Задача осложнялась тем, что сразу за нижними воротами тропинка разветвлялась на несколько совершенно одинаковых путей. Но к цели вела только одна из них. Какая именно? Вот это и надо было определить по каким-либо признакам или же угадать. Нередко бывало так, что после многочасового блуждания в скалах кандидат убеждался в том, что выбрал неверный путь. Тогда ему приходилось возвращаться назад, чтобы начать все сначала. При этом он ежеминутно рисковал жизнью, ибо спускаться вниз было гораздо труднее, чем карабкаться вверх. Стоило оступиться, и рухнешь в шестидесятиметровую пропасть! И все это приходилось делать с мыслью о том, что следующая тропинка тоже может привести в тупик!
Добравшись в конце концов, до монастыря, они оказывались в густых бамбуковых зарослях, вплотную подступавших к его стенам. Листья в этом зловещем саду ранили словно бритвы, а отдельные побеги бамбука были специально срезаны почти до самой земли и заострены. Стоило наступить на такую трубку и нога оказывалась проколотой насквозь. Кроме того, здесь повсюду таились ямы-ловушки, с острыми кольями на дне. Тот, кому удавалось избежать всех опасностей, оказывался перед красиво оформленным входом в Шаолинь. Но там он убеждался, что эта дверь не для него. Она считалась священной и открывалась только для особо важных гостей, а также перед теми монахами, которые выдержали выпускные испытания. Для испытуемых предназначалась задняя дверь. Перед ней поступающие снова ждали от одного дня до недели. Все это время об их пропитании никто не заботился. Им приходилось есть ягоды и коренья, ловить мелких животных и птиц или питаться тем, что прихватил с собой их дому, если вовремя об этом побеспокоился.
Пока длилось ожидание, новичка - якобы случайно - несколько раз обливали со стены помоями и посыпали мусором. Любые проявления нетерпеливости или гнева подмечались специальными наблюдателями, находившимися в укрытии. Наиболее не выдержанным заявляли, что они могут возвращаться туда, откуда пришли. Иногда калитка приоткрывалась, но лишь для того, чтобы впустить или выпустить кого - ни будь, идущего по своим делам. Если поступающий бросался к нему с вопросами или просьбами, его за такую дерзость немедленно отправляли восвояси. Наконец, наступал момент, когда самых терпеливых приглашали войти. Кандидатам поручали самую малоприятную работу, проверяли на настойчивость, скромность и честность. Последним вступительным экзаменом служила беседа с патриархом и если поступающий соблюдал этикет и производил благоприятное впечатление на патриарха - то кандидата принимали в монастырь, предварительно обрив голову.


Помоему ни кто из вас этому не подвергается, все сидят дома с чаем и плюшками - требование только одно ждать. Вопросы еще есть?
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Нет, прошу прощения за мой вопрос, я и сам должен был догадаться! Еще раз извиняюсь!
С надеждами в ожидании от nikla202
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Уважаемый Магистр и Мастера, Вы не расскажите как работать с табличками проклятий, о которых упоминала Степанова? Благодарю за ответ!!!
 

lora-noch7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Думаю это отделная тема вопросов, но напишу здесь, а модераторы сами решат...
Как обустроить свое рабочее место мастеру в обычных жилых условиях. Чтобы и дело вершить, и домочадцев под удар не поставить?
 

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Заранее извиняюсь за писанину. Я хочу заняться магией, у меня есть желание, время, упорство, если я чем-то занимаюсь то это делаю до конца. Вроде бы всё хорошо, но я не знаю с чего мне начать. Мне нужен так сказать фундамент для дальнейшей самостоятельной работы. Как я понимаю для начала надо развить энергетику, научиться визуализировать, останавливать внутренний диалог, расслабляться и только потом приступать к практикам. Я хочу заниматься черной магией, некромантией, да, в Интернете много информации но там нету с чего нужно начать, я не могу начинать с большего, я привык делать все по принципу строительства дома, от фундамента и потом все выше камушек за камушком. Прошу подскажите мне с чего мне начать свой путь. У меня есть способности, я это чувствую, я это знаю. Я мужчина в 3 поколении, насколько я знаю то у таких людей повышенные &quot-шансы&quot- стать колдунами. Помогите мне начать свой путь. Спасибо.
П.С. Извиняюсь за орфографию.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
развивайте чакры, найдите кладбище вступите с ним в контакт, читайте литературу.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
известно что в ночь на иван купала все заговоры становятся сильнее...и если наводить порчу то какую вы порекамендуете зашиту ставить на себя??
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
если усиливается порча, то усиливается и защита )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Хорошо на Ивана Купалу зверобой собирать, у меня был опыт снятия порч, при поддержке (можно так сказать) это травы. Очень облегчает сам процесс снятия порчи путем сжигания сухой травы собранной на 7 июля.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
какой можно на себя оберег поставить, и по сильнее,т.к работать собираюсь в черном направлении...или ссылку дать если на форуме есть, а то я что то не могу найти....
заранее спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
алруна Тема с вопросами находится по этой ссылке. Не пишите одинаковые посты в разных разделах. Как тема откроется так вы сможете задать вопрос. http://www.blackwarlock.com/forum-f27/tema-t3006-200.htm#32595
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
УВАЖАЕМЫЙ iPSISIMUS не моглибы вы дать обряд к этому заговору:
&quot-ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.НИ НА ПОРОГЕ,НИ НА БРЕВНЕ,НИ НА ВОДЕ,А НА НОЖЕ.НА ОСТРИЕ ЕСТЬ КОНЕЦ.ОН РЕЖЕТ,ОН КОЛЕТ,ОН НИКОГО НЕ ПОЖАЛЕЕТ И НЕ ХОЛЕТ.ТЫ,НОЖ,КРУТИСЬ,ВЕРТИСЬ,МОЕМУ ВРАГУ В СЕРДЦЕ ВОНЗИСЬ.НАЙДИ ЕГО,ОБИДЧИКА МОЕГО.ВЫРВИ ЕМУ ЯЗЫК!ВЫРВИ ЕМУ ГЛАЗА.... И Т.Д.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Можно и мне вопрос задать?
У меня клиентка находиться в венчаном браке. Заказ приоворота на дургого, не на мужа. Тот факт, что она обвенчана может помешать моей работе?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу