Divider

Общие Вопросы

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Я всерьёз решил заняться магией, есть цели, желание и терпение. Но возникает неимоверное количество вопросов. Вот решил обратиться к вам за помощью. Я много раз слышал, что категорически нельзя совмещать практики различных направлений магии. И наряду с этим возникают некоторые вопросы, которые с вашего позволения, я задам.
Можно ли на своём пути практиковать сразу такие направления в магии: чернокнижие, некромагию, демонологию сразу, быть практиком в нескольких направлениях ? Думаю многим известно, что практикующие ( некрмоанты, демонологии, чернокнижники) не работают со своей энергией, а в большинстве случаев являются колдунами( пользуются ритуалами ). Я хочу узнать, возможно, ли практиковать черное искусство и работать с энергетикой и энергией. Ведь у темных практиков достаточно много врагов в своих кругах, и при встрече лицом к лицу, колдун не способен противостоять магу, т.к. он не может, материализовать допустим тот же сгусток энергии и запульнуть его в своего врага. А я, хочу быть готовым ко всему, быть хорошо защищенным и при необходимости дать максимальный отпор врагу, будь то маг или сущность. Можно ли совмещать такие практики и развивать свою энергетику, работать с этой энергией? С уважением, спасибо.
П.С. Приношу извинения за объёмный текст.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
VADE RETRO PAZUZU ! )))
 

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:VADE RETRO PAZUZU ! )))
Это вобще к чему ? Вам кажется это смешно ? Я вобще в шоке... Vos inhumanus. Если вам что-то показалось смешным,помолчите лучше.Я не знаю,кто вы тут,мастер,магистр,мне всёравно,но это не даёт право так обращаться к форумчанам.Я вежливо попросил совета,вам должно быть стыдно перед форумчанами,но вы же МАГИСТ,вам то,всё можно,да ? Очень обидно,и где обещеная помощь с вопросами ? Скока вам лет ? Не раз,читая форум,замечал как ВЫ ( БАРАБАННАЯ ДРОБЬ И МОЛНИЯ С НЕБЕС ) О великий МАГИСТР оскарбляете участников или насмехаитесь над вопросами,которые вам кажутся уж очень смешными. Упадите с небес на землю.
П.С. Разумеется сообщение будет удалено,а я забанен, трололо.
П.С.2 Капс выруби,неприлично капсить на форумах.
Лучше бы просто ответили на вопрос,нормально...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Pazuzu пишет:П.С. Разумеется сообщение будет удалено,а я забанен, трололо.
П.С.2 Капс выруби,неприлично капсить на форумах.

Лично Я банить не буду.
А Капс это манера написания Магистра всегда и везде. Меня другое интересует: молодой человек ВСЕМ тыкает направо и налево?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Pazuzu пишет:Цитата:VADE RETRO PAZUZU ! )))
Это вобще к чему ? Вам кажется это смешно ? Я вобще в шоке... Vos inhumanus. Если вам что-то показалось смешным,помолчите лучше.Я не знаю,кто вы тут,мастер,магистр,мне всёравно,но это не даёт право так обращаться к форумчанам.Я вежливо попросил совета,вам должно быть стыдно перед форумчанами,но вы же МАГИСТ,вам то,всё можно,да ? Очень обидно,и где обещеная помощь с вопросами ? Скока вам лет ? Не раз,читая форум,замечал как ВЫ ( БАРАБАННАЯ ДРОБЬ И МОЛНИЯ С НЕБЕС ) О великий МАГИСТР оскарбляете участников или насмехаитесь над вопросами,которые вам кажутся уж очень смешными. Упадите с небес на землю.
П.С. Разумеется сообщение будет удалено,а я забанен, трололо.
П.С.2 Капс выруби,неприлично капсить на форумах.
Лучше бы просто ответили на вопрос,нормально...

УВАЖАЕМЫЙ АССИРИЙСКО-ВАВИЛОНСКИЙ ДЕМОН ПАЗУЗУ !!! А ЧЕГО МНЕ СТЫДИТЬСЯ ПЕРЕД ФОРУМЧАНАМИ??? Я НИКОГО НЕ ОСКАРБИЛ ВРОДЕ БЫ!!! ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ СЕБЕ НИК ДЕМОНА,ТО Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ЛАТИНСКУЮ ФРАЗУ ИЗГНАНИЯ. ТУТ НЕТ ОСКАРБЛЕНИЙ И УНИЖЕНИЙ. ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ ПОСТИГАЮЩИЙ И ИДУЩИЙ ПО ПУТИ,ТО ПОРА БЫ ЭТО ЗНАТЬ!!!
СЛЕДУЮЩЕЕ , ГДЕ ЖЕ Я НАСМЕХАЛСЯ НАД ВОПРОСАМИ? ХОТЯ НАД ГЛУПЫМИ -ВОЗМОЖНО !!!
Я В ВАС ЗАДЕЛ ВАШЕ ЧСВ , ОЙ ОЙ.....ВЕЛЬМИ ПОНЕЖЕ...))) И ВЫ ЕЩЕ ИДЕТЕ ПО ПУТИ МАГИИ ?
НАУЧИТЕСЬ КОНТРАЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ И РЕАКЦИИ , А ТО ВАМ В РОСТЕ НЕПОЗАВИДУЕШЬ....
МНЕ ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ ПОТРАТИЛИ В ГУГЛЕ ,ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ ЭТУ ФРАЗУ?
ЕСЛИ ВЫ ТАК ОТНОСИТЕСЬ К ЭЗОРСИРУЮЩИМ ФОРМУЛАМ И ТАК НЕЖИТЕ СВОЕ ЧСВ....ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,КОМУ ИЗ НАС НУЖНО ПАДАТЬ И ОТКУДА ?
Я ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СВОЕ ЗВАНИЕ МАГИСТРА ЗАСЛУЖИЛ , А НЕ ПРОЗВАЛ СЕБЯ ТАКОВЫМ КАК ПОЛОВИНА ИНЕТА. МНЕ 31 ГОД. И ЧТО ВАМ ОТ УЗНАВАНИЯ ЭТОГО ?
А ВОТ КАК Я ПИШУ,НА КАПСЕ ИЛИ НЕТ-ЭТО УЖЕ МОЕ РЕШЕНИЕ.ЗДЕСЬ ФОРУМ НАШ,А НЕ ВАШ И НЕ ВАМ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ.
ЧТО ТО ЕЩЕ СКАЖЕТЕ ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Pazuzu пишет:Я всерьёз решил заняться магией, есть цели, желание и терпение. Но возникает неимоверное количество вопросов. Вот решил обратиться к вам за помощью. Я много раз слышал, что категорически нельзя совмещать практики различных направлений магии. И наряду с этим возникают некоторые вопросы, которые с вашего позволения, я задам.
Можно ли на своём пути практиковать сразу такие направления в магии: чернокнижие, некромагию, демонологию сразу, быть практиком в нескольких направлениях ? Думаю многим известно, что практикующие ( некрмоанты, демонологии, чернокнижники) не работают со своей энергией, а в большинстве случаев являются колдунами( пользуются ритуалами ). Я хочу узнать, возможно, ли практиковать черное искусство и работать с энергетикой и энергией. Ведь у темных практиков достаточно много врагов в своих кругах, и при встрече лицом к лицу, колдун не способен противостоять магу, т.к. он не может, материализовать допустим тот же сгусток энергии и запульнуть его в своего врага. А я, хочу быть готовым ко всему, быть хорошо защищенным и при необходимости дать максимальный отпор врагу, будь то маг или сущность. Можно ли совмещать такие практики и развивать свою энергетику, работать с этой энергией? С уважением, спасибо.
П.С. Приношу извинения за объёмный текст.


У меня к вам только один вопрос - откуда вы набрались такой бредятины?
Колдун не может то, не может это, колдуны не занимаются энергетикой, нельзя совмещать несколько направлений магии - кто вам это все сказал или где вы это все вычитали? Сразу видно что вы с НАСТОЯЩИМИ колдунами не общались в принципе никогда. Опытные коднуны используют все что могут узнать а узнать пытаются самы разные системы и силы. Чтобы это понимать не надо быть гением. Впрочем вы им и не являетесь.

Pazuzu пишет:
Это вобще к чему ? Вам кажется это смешно ? Я вобще в шоке... Vos inhumanus. Если вам что-то показалось смешным,помолчите лучше.Я не знаю,кто вы тут,мастер,магистр,мне всёравно,но это не даёт право так обращаться к форумчанам.Я вежливо попросил совета,вам должно быть стыдно перед форумчанами,но вы же МАГИСТ,вам то,всё можно,да ? Очень обидно,и где обещеная помощь с вопросами ? Скока вам лет ? Не раз,читая форум,замечал как ВЫ ( БАРАБАННАЯ ДРОБЬ И МОЛНИЯ С НЕБЕС ) О великий МАГИСТР оскарбляете участников или насмехаитесь над вопросами,которые вам кажутся уж очень смешными. Упадите с небес на землю.
П.С. Разумеется сообщение будет удалено,а я забанен, трололо.
П.С.2 Капс выруби,неприлично капсить на форумах.
Лучше бы просто ответили на вопрос,нормально...


С таким Эго, ранимостью, слюнопускательством и сотрясанием воздуха я не советую вам заниматься магией, т.к. первый же откат сведет вас если не в могилу, то в дурдом точно. Последуйте совету Магистра - займитесь собой, да получше. Я уже столько вас перевидал - Архимагов в пятом поколении, Великих Жрецов Атлантиды и Архинекромантов, по чьим указаниям поднимаются целые кладбища и сокрушаются горы. А на деле это всего лишь глюки.
Вот вам вопрос на засыпку,- что такое магия? Ваше понимание этого термина.
[/quote]
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:есть цели, желание и терпение

мы заметили

Цитата:Можно ли на своём пути практиковать сразу такие направления в магии: чернокнижие, некромагию, демонологию

можно но не вам

слишком истеричен:

Цитата:Если вам что-то показалось смешным,помолчите лучше.

глуп:

Цитата:Я не знаю,кто вы тут,мастер,магистр,мне всёравно,но это не даёт право так обращаться к форумчанам.

мягкотел:

Цитата:Очень обидно,и где обещеная помощь с вопросами ?

мал:

Цитата:Скока вам лет ?


____________________________________

Вопрос вы что забыли здесь? Вам в ясли = Орден Грааля Миров, вас там с распростертыми объятиями примут настоящий 20 летний магистр и его 15 летняя свита.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Unagdomed пишет:Вопрос вы что забыли здесь? Вам в ясли = Орден Грааля Миров, вас там с распростертыми объятиями примут настоящий 20 летний магистр и его 15 летняя свита.

Фу, даже не напоминай)))) Чур меня, чур)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Pazuzu Указывать что кому делать или нет, будете у себя дома, не нравится никто вас тут не держит идите туда где вы будете взращивать Ч С В, просьба не травить этим, мягко сказать не самое лучшее качество для практикующего
 

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Я НИКОГО НЕ ОСКАРБИЛ ВРОДЕ БЫ Вроде бы,я могу привести несколько тем,но это не нужно,как и мне,так и вам.
ИСПОЛЬЗОВАЛ ЛАТИНСКУЮ ФРАЗУ ИЗГНАНИЯ
А может просто бы ответели на вопрос ?
СЛЕДУЮЩЕЕ , ГДЕ ЖЕ Я НАСМЕХАЛСЯ НАД ВОПРОСАМИ? ХОТЯ НАД ГЛУПЫМИ -ВОЗМОЖНО !!!
Вы сами ответели,начинающий не может правильно сформулировать свой вопрос,и получается слегка глуповато,но это не повод усмехаться над вопросом,надо просто объяснить ему,что да как,и растолковать тупость его вопроса.
НАУЧИТЕСЬ КОНТРАЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ И РЕАКЦИИ Контролирую,отлично.Мне не понравилось то,что вместо ответа,последовала фраза пошел вон.Я прекрасно понимаю,что это своеобразный юмор,но так тоже нельзя,я обратился за помощью,а анекдоты,я на другом сайте читаю
МНЕ ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ ПОТРАТИЛИ В ГУГЛЕ ,ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ ЭТУ ФРАЗУ?
Учил латынь,щас забросил т.к. очень мало информации,язык мёртв.Этой фразой Сатану выставил Иисус.Довольно знаменитая.
МНЕ 31 ГОД. И ЧТО ВАМ ОТ УЗНАВАНИЯ ЭТОГО ?
Просто интересно )
А ЧЕГО МНЕ СТЫДИТЬСЯ ПЕРЕД ФОРУМЧАНАМИ???
Отношение к тем же форумчанам,просто то,что вам кажется смешным и не обидным,может довольно сильно задеть многих людей.
ЧТО ТО ЕЩЕ СКАЖЕТЕ ?
Давайте жить дружно ) ЧСВ я не тешу )) Вы довольно вспыльчево отреагировали,это свойственно для всех.... Мне наплевать кто,что,где о бо мне думают и говорят.Просто,я не люблю когда люди,ставят себя выше кого-то и как-то принижают,я приношу извенения,т.к. мне показалось,что обращение было ко мне по нику и сложилось у меян впечатление соответсвующие о том,как вы относитесь к людям,до меня только потом допёрло что это был &quot-юмор&quot- и Pazuzu это имя демона( песня есть,так называется,вот и выбрал ник наскоряк),и всёравно,не хорошо так отвечать.Так что давайте без кусалава,а то бан мне ненужен...
Может ответите тогда на вопрос ?
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Pazuzu, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, у нас здесь монархия и вся власть принадлежит Магистру, так как его сила, знания и опыт несравнимы ни с кем!
А Ваше поведение показывает Ваш уровень!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АССИРИЙСКО ВАВИЛОНСКИЙ ДЕМОН СКОРЕЕ ВСЕГО РЕШИЛ ЧТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ.... НУ ЧТО ЖЕ....
ПОКА НИКТО БАНИТЬ ЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ. ПОСМОТРИМ,МОЖЕТ ГУГЛ И ЯКО Ж С НИМ ПОМОГУТ ЕМУ НАЙТИ НЕЧТО,ЧТО СМОЖЕТ ЕМУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ.....
УВЕРЕН ПРАКТИЧЕСКИ НА 100% ЧТО НИК ВЗЯТ ЛИБО С КНИГИ &quot- ЭКЗОРСИСТ &quot- ОДНОИМЕННЫЙ ФИЛЬМ ДАЖЕ СНЯТ ИЛИ С &quot- НЕКРОНОМИКОНА &quot- , КОТОРЫЙ МОЖНО СКАЧАТЬ С ЛЮБОГО САЙТА ПОСВЯЩЕННОГО НОВЕЙШЕЙ НЕКРОМАНТИИ ИЛИ САТАНЮКСТВУ... )))
 

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Вот вам вопрос на засыпку,- что такое магия? Ваше понимание этого термина.

Я только,только начал изучать теорию,пока работал только с энергетикой своей.
Моё ИМХО,что магия это особенный вид энергии,эту энергию человек может контролировать разумом и направлять силой воли.
Unagdomed,может вы не будите судить обо мне по 1 посту,качества которые вы перчечислили ко мне не относятся ) Вобще,это нэт,и судить о личности,думаю не стоит.
 

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
УВЕРЕН ПРАКТИЧЕСКИ НА 100% ЧТО НИК ...О НОВЕЙШЕЙ НЕКРОМАНТИИ ИЛИ САТАНЮКСТВУ... )))
Неа ) А вот и не так, Pazuzu название песни группы Behemoth,альбом 2007 - The Apostasy,кстати,кому нравится метал,советую послушать :),я всё слушаю,но песня понравилась,и при регистрации решил подписаться так,а основной ник Unded у меня )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Вы сами ответели,начинающий не может правильно сформулировать свой вопрос,и получается слегка глуповато,но это не повод усмехаться над вопросом,надо просто объяснить ему,что да как,и растолковать тупость его вопроса.

ГДЕ Я УСМЕХАЛСЯ.ТЫКНИТЕ ПАЛЬЦЕМ!

НАУЧИТЕСЬ КОНТРАЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ И РЕАКЦИИ Контролирую,отлично.Мне не понравилось то,что вместо ответа,последовала фраза пошел вон.Я прекрасно понимаю,что это своеобразный юмор,но так тоже нельзя,я обратился за помощью,а анекдоты,я на другом сайте читаю

ЗАМЕТИЛ. &quot- ПОШЕЛ ВОН &quot- - ЭТО ВАМ УЧИТЕЛЬ ЛАТИНСКОГО ПЕРЕВЕЛ. ГОНИТЕ ТАКОГО ТОЧНО ВОН ))). ТО ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ ЕЩЕ И АНЕКДОТЫ НА ДРУГИХ САЙТАХ Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ...НО ВСЕ ЖЕ ЮМОР НАДО ПОНИМАТЬ!!! В МАГИИ БЕЗ ЮМОРА, КАК НА КАРАБЛЕ БЕЗ КАПИТАНА. ПОЧИТАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПЕРВЫЕ ТРИ КНИГИ КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ....

Учил латынь,щас забросил т.к. очень мало информации,язык мёртв.Этой фразой Сатану выставил Иисус.Довольно знаменитая.

АПАГЕ АМЕ САТАНАС И ЭТА ФРАЗА ИМЕЮТ ХОТЬ И ОБЩУЮ ,НО РАЗНЫЕ МОМЕНТЫ В СЕПТУАГИНТЕ....


Отношение к тем же форумчанам,просто то,что вам кажется смешным и не обидным,может довольно сильно задеть многих людей.

КРОМЕ ОДНОГО ЗАДЕТОГО НЕ ВИЖУ ИНЫХ. ИЛИ ВЫ УЖЕ НЕ В ПЕРВОЙ У НАС,МИЛЕЙШИЙ?



Давайте жить дружно ) ЧСВ я не тешу )) Вы довольно вспыльчево отреагировали,это свойственно для всех.... Мне наплевать кто,что,где о бо мне думают и говорят.Просто,я не люблю когда люди,ставят себя выше кого-то и как-то принижают,я приношу извенения,т.к. мне показалось,что обращение было ко мне по нику и сложилось у меян впечатление соответсвующие о том,как вы относитесь к людям,до меня только потом допёрло что это был &quot-юмор&quot- и Pazuzu это имя демона( песня есть,так называется,вот и выбрал ник наскоряк),и всёравно,не хорошо так отвечать.Так что давайте без кусалава,а то бан мне ненужен...


А НИКТО И НЕ СОБИРАЛСЯ РУГАТЬСЯ ИЛИ ТВОРИТЬ НЕЧТО ПОДОБНОЕ. КОГДА ДРУГИМ ТАКОЕ ИЛИ ПОХОЖЕЕ ПИШЕТСЯ-ВОСПРИНИМАЮТ НОРМАЛЬНО. А ЕСЛИ ЗАДЕЛО-ЗНАЧИТ ЭГО ШПАРИТ , А СОЗНАНИЕ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ,ЧТО ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО В МАГИИ.
И ЕЩЕ ОБ ОСОЗНАННОСТИ...ВЫБИРАЙТЕ НИК , БОЛЕЕ ОСОЗНАННО , А ТО ЭТО УПОДОБЛЯЕТСЯ ПОДОБНОМУ НА САЙТАХ ВСЯКИХ САТАНЮК, ТАК ТОЛЬКО И МЕЛЬКАЮТ ВСЯКИЕ ЛЮЦИКИ,АСМОДЕИ,АБАДОНЫ,АППОЛИОНЫ,АСТОРОТЫ И ЯКОЖ С НИМИ....


МАЛЕНЬКОЕ ПОСЛЕСЛОВИЕ , НАШ САЙТ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТ ЯВНЫХ ПОКЛОННИКОВ ДЕННИЦЫ...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Pazuzu пишет:Вобще,это нэт,и судить о личности,думаю не стоит.

Вообще Магам нэт не помеха, юноша
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Pazuzu пишет:УВЕРЕН ПРАКТИЧЕСКИ НА 100% ЧТО НИК ...О НОВЕЙШЕЙ НЕКРОМАНТИИ ИЛИ САТАНЮКСТВУ... )))
Неа ) А вот и не так, Pazuzu название песни группы Behemoth,альбом 2007 - The Apostasy,кстати,кому нравится метал,советую послушать :),я всё слушаю,но песня понравилась,и при регистрации решил подписаться так,а основной ник Unded у меня )

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО ПЕСНЯ САТАНЮКСКОЙ ГРУППЫ, ИХ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ К ЛЮЦИКУ ТЯНЕТ...ДА И ДРУГ К ДРУГУ ТОЖЕ )
ТАКОВЫМ ПРИВЕРЖЕНЦАМ КУЛЬТА ОНОГО ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:Unagdomed,может вы не будите судить обо мне по 1 посту,качества которые вы перчечислили ко мне не относятся ) Вобще,это нэт,и судить о личности,думаю не стоит.

поверьте мне, я на таких как вы насмотрелся за 7 лет обитания в интернете вдоволь. И могу судить о том какая личность скрывается за ником и аватаркой. Да и это к делу не относится.

А относится вот что:

Вы пришли задали вопрос, вам ответили шуткой - вместо того чтобы подождать что ответят другие вы сразу начали срач. Если вы простите лох в магии, так и видите себя скромно и учтиво, а не ломайте тут комедию с моралью, этикой и другой рыцорской дребеденью - есть понятия субординации и иерархии, коии свойствены любой вменяемой организации практиков. А то что вас обидили и ущимили ваще жалкое эго, с минимальным опытом жизни - тут простите всем на это насрать. В магии ценится - текучесть, жесткость, самоконтроль, воля. А нее &quot-ааа плохие дяди меня обозвали&quot-, не думаю что к вам здесь после такой сцены будут хорошо относится.
 

Pazuzu

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Извеняюсь за 3 темы подряд,отвечу на все вопросы.
Цитата:pazuzu, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, у нас здесь монархия и вся власть принадлежит Магистру, так как его сила, знания и опыт несравнимы ни с кем!
А Ваше поведение показывает Ваш уровень!!!
В ВАШ монастырь,я тут читаю и получаю инфу которая мне в будущем пригодиться.Мой уровень ? Не понимаю,как люди,судят о других людях,по постам в интеренете )
П.С. Я играл в ВоВ давно,мы там так общались...приведу пример:
Э мля кто танчит альду седня,пацаны я в сартир АФК !111, ухахаах нубло криварукае удали вов !! Хех,я так и сам общался,таким сленгом,но это не показывает уровень моего развития )) В нэте можно себе позволить поприкалываться и нюни распустить.
Цитата:Вопрос вы что забыли здесь? Вам в ясли = Орден Грааля Миров, вас там с распростертыми объятиями примут настоящий 20 летний магистр и его 15 летняя свита.
Читаю,интересуюсь понемногу.Про магистра и свиту хорошо сказали ))
Цитата:кто вам это все сказал или где вы это все вычитали? Сразу видно что вы с НАСТОЯЩИМИ колдунами не общались в принципе никогда.
Я не общался,я вобще с магами и т.д. не общался,мне 17 лет,я только начинаю работать над собой...
Цитата:Опытные коднуны используют все что могут узнать а узнать пытаются самы разные системы и силы.
Так объясните пожалуйста,что за силы,мне щас всё интересно.
Цитата:С таким Эго, ранимостью, слюнопускательством и сотрясанием воздуха я не советую вам заниматься магией, т.к. первый же откат сведет вас если не в могилу, то в дурдом точно.Как вы можете такое говорить,если меня даже не видели,не разговаривали,в глаза мне не смотрели ? Глупо судить по постам )) В жизни совсем другое.
Цитата:ГДЕ Я УСМЕХАЛСЯ.ТЫКНИТЕ ПАЛЬЦЕМ!Я сказал,что не буду,но если есть необходимость,найду.
Цитата:ПОКЛОННИКОВ ДЕННИЦЫ...
Это кто ?
Цитата:ПРИВЕРЖЕНЦАМ КУЛЬТА ОНОГО ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!! Эммм...я просто слушаю разную музыку,и реп,клубняк,драмн,рок,метал,классику,какой там перевод у этой группы,мне по барабану,но долбит классно ))
Цитата:КРОМЕ ОДНОГО ЗАДЕТОГО НЕ ВИЖУ ИНЫХ. ИЛИ ВЫ УЖЕ НЕ В ПЕРВОЙ У НАС,МИЛЕЙШИЙ?
Повторюсь,я не был задет,мне всё равно,что думаю,говорят про меня и обо мне,я &quot-наехал&quot- по другому поводу,посты предыдущие почитайте пожалуйста.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Pazuzu пишет:
Неа ) А вот и не так, Pazuzu название песни группы Behemoth,альбом 2007 - The Apostasy,кстати,кому нравится метал,советую послушать :),я всё слушаю,но песня понравилась,и при регистрации решил подписаться так,а основной ник Unded у меня )
Группа, которую вы привели в пример как раз и является одной из культовых блэк-дэд-металл групп, которые такие же сатанюки как и известная в этих кругах Decite (точного названия не помню) и прочие на них похолжие. Все песни на тему люциков, смерти, сатаны, огня геены, демонов и прочей хрени. Уж поверьте - я такого народа навидался и еще не видел ниодного нормального и адекватного поклонника подобных групп.

Если вы это слушаете - это говорит само за себя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу