Divider

Общие Вопросы

AlsyMalik

Уважаемые Мастера!
А может кто отпишется, если кто-то практикующий и надежный из Уфы?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
AlsyMalik что это означает? А может кто отпишется....
Что вы имели ввиду?
 

AlsyMalik

frzoya написал(а):
AlsyMalik что это означает? А может кто отпишется....
Что вы имели ввиду?
Уважаемая frzoya мне нужны контакты, практикующего в нашем городе мага. Хочу обратится.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
AlsyMalik вы что не знаете, что у нас на форуме запрещено искать каких то магов.
На форуме магические услуги предоставляют только наши Магистры.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Феникс71 написал(а):
Уважаемые мастера. Можно ли заполучить некоторые заговоры, которые даются в темах "Практические вопросы к Магистру Ипсисимусу" или "Практические вопросы Папе Локе"?
Присоединяюсь к вопросу, уважаемые Мастера и Уважаемый Магистр Ipsisimus! Где и как можно получить некоторые методы, которые давались как ответы другим форумчанам, но нам тоже очень необходимы! Я в своё время просила дать метод от злобы родственников, на зеркало. Ответа не дождалась. Я понимаю, что уважаемый Магистр тратит огромное время на нас и делает это, когда может. Но вот не часто, очень не часто нам удаётся поймать тот, один из самый важных методов, который необходим в жизни в данный момент. Поэтому просьба актуальна.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня

За повтором методов из Практических вопросов вы можете обратиться к мастеру Унагдомеду в ЛС. Прочтите еще раз правила форума, там все написано.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Хотел бы спросить у Мастеров о медитации на черное солнце, есть ли в ней смысл ? дает ли она какие то полезные свойства ? некоторые считают её опасной .. так ли это ?
 

Боровик

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2015
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые основатели проекта,мастера,администраторы и модераторы!Пожалуйста дайте ссылку на комплекс раджа-йоги,ну никак не могу найти среди тем форума. Большое спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые мастера, можно ли ожидать в личку, повтора методов( с многоточиями), которые даются в практических вопросах Магистров? Я обращалась с подобными вопросами...хотела узнать надеяться или нет...
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Мастера и практики, форумчане, скажите пожалуйста, что нужно или можно сделать, недавно умершей бабушке заказала сорокоуст за упокой, а теперь она во сне приходит и хлебушка просит, при жизни с ней были очень хорошие отношения (да и во снах вне ее периодически вижу). С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
oxana11 написал(а):
Здравствуйте, уважаемые Мастера и практики, форумчане, скажите пожалуйста, что нужно или можно сделать, недавно умершей бабушке заказала сорокоуст за упокой, а теперь она во сне приходит и хлебушка просит, при жизни с ней были очень хорошие отношения (да и во снах вне ее периодически вижу). С уважением к Вам.

Отнесите на кладбище ей помин в виде нескольких кусочков хлеба.
Если такой возможности нет, то отнесите пару буханок хлеба в Храм на поминальный стол. Закажите ей службу за упокой если пойдете в храм.
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за рекомендации, Магистр IPSISIMUS, после ваших слов появилось спокойствие. Всех благ Вам и Вашим близким, уважаемый Магистр. С почтением к Вам.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Стало интересно, методы, которые можно применять на планете Земля(из каббалы,например), можно использовать на планете Марс? Они также будут работать как и на Земле или по-другому?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Nelya de Giz

Вы для начала политите на Марс,
Найдите там Марсианского Моисея
И спросите у него о Марсианской Каббале.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за ответ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Cang


к чему ваш пост, расскажите мне?
 

Твой Рай

Добра всем!Вопрос о завязке на бездетность!Вышла замуж 3 года назад,имею 4х детей,но от нового брака не могу забеременеть...Думаю мужа завязали его мать и тетки,т.к меня как сноху не приняли...Как мне его развязать...Подскажите обряд!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу