Divider

Общие Вопросы

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: прошу помощи

сабира

Вам замечание. Задавайте свои вопросы в соответствующих темах, перенесено в "Общие вопросы". Воспользуйтесь поиском по форуму вот здесь http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Доброе время суток! Сегодня рано утром птица влетела в мое окно и разбила стекло, саму птицу я не видела, только немного пуха на стекле, на земле тоже ее нет. Подскажите пожалуйста, чтобы это могло значить? С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Alriki, к каким то срочным вестям..Знать бы ещё какая птичка это была.Было бы более понятливей к дурным вестям,или хорошим.
 

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Layra, Благодарю за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Навязчивые мысли о еде

Заранее извиняюсь не знаю туда ли написала.
Я живу как в аду...
После неудачных попыток похудения я наьрала вес и у меня появилось оьжорство - постоянные мысли о еде,даже когда не хочу есть ем всё подряд.Когда удаётся сеья сдерживать меня начинают тогда одолевать другие мысли - о ограничении сеья и похудении,о том,какой ужасный у меня жир вот похудею и ьуду жить нормально как все люди.И дальше опять дикий жор после попытки похудения,который сложно остановить.Ем не чувствуя голода до рези в желудке,потом лежу как фаршированная утка.Это вызывает депрессию и тягостные мысли.Хочу вырваться из круга,жить в комфорте с соьой,но не знаю как.Это длится давно где-то год-полтора.Я разучилась есть как все люди,постоянно думаю что ьы съесть,мысли о еде меня уже замучали,есть не хочу,а ем хоть плачь....

Пишите грамотно.
Вы на форуме давно, и не соблюдаете правил, укажите ваш пол в профиле.
frzoya.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня возник вопрос по одному из методов Мастерской стихири 3, можно кому то из мастеров написать в Лс по данному вопросу ?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемые Мастера и практики, уважаемые форумчане. Не знаю, в какую тему написать, простите, если не правильно выбрала. Вопрос у меня такой: Есть ли на форуме статья, подробно описывающая, что будет, если человек всё хочет бесплатно получать, за счёт других. Использует людей, просит, попрошайничает, везде ищет халяву - нахаляву поесть, проехать, одежду выпросить...При всём, что человек работает и вполне обеспечен, покупает одежду и косметику, кушает в кафе, ездит на машине. Как бы так объяснить подоходчивее, что это не бесконечная халява и за всё в жизни нужно платить?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ЛетняяВишня

Странный вопрос, возьмите да объясните.
Или порчу сделайте на раззорение и объясните.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, тоже хотел бы задать вопрос похожий на тот что выше, если человек тебя обманул, или возьмем другой случай удерживает определенную небольшую сумму которую обещал отдать но все равно не приятно... стоит ли делать какие то работы на наказание или же как Магистр говорил что есть подходы когда наоборот ставят свечи за здравие такого человека (как бы его прощаешь и его итак накажут) по сути если мы делаем порчу так и будет же бесконечная цепь возмездий ? каждый раз как с таким сталкиваюсь у меня кармическая каша в голове ))) хотя знаю что большинство не парится, делают такие порчи что не унесешь...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Vallizm

Исходите из доктрины культа которому следуете. Тогда и каши не будет.

Плюс перечитайте статьи в публикациях Администрации ПЧМ
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики, здравствуйте.
Возможно ли снять испуг у человека, полученный им, когда он был ещё ребёнком, например лет 20 назад?
Может ли произойти так, что испуг после ритуалов по снятию станет проявляться сильнее? Или это просто энергетика человека так начнёт реагировать , то есть восстанавливаться?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
ЛетняяВишня

Странный вопрос, возьмите да объясните.
Или порчу сделайте на раззорение и объясните.
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за ответ и внимание).
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера, мне приснился сон. Но его не следует относить в тему толкования снов. Там не сам сон толковать. Мне ясно кто-то сказал, объяснил спокойно (Хотя во сне я вспотела и как прикованная себя чувствовала), что если не получается и нет результата в магической работе, то : "Это тебе не надо". Прошу, растолкуйте. Я не доросла? Я внутренне не хочу (очень маловероятно, если только я не чувствую себя или ленюсь - вряд ли)? Результат принесёт мне бОльший вред? Кармические преграды?
Вопрос, над которым я бьюсь, не корыстен, касается ребёнка и я не раз писала Уважаемому Магистру. Вчера Уважаемый Магистр Ipsisimus дал мне метод, т.е. Магистр в курсе моей проблемы. Сон снился дня 4 назад. Вспомнила сейчас, как удар током. Я маленькая совсем, новичок. Но стремлюсь. Уважаемые Дорогой Магистр Ipsisimus и Мастера, прошу вас, разъясните.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ЛетняяВишня

Если ваше намерение идет в разрез с планом вашего сознания, кармы относительно вашей жизни, или же вы лезете туда куда не следует и т.д., то естественно вас предупредят так или иначе. Если продолжите лезть, последствия могут быть разные - от изменения вашего жизненого пути, до онкологии и еще хуже...
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Работу одного Мастера нельзя обсуждать с другим Мастером, это закон или из этических соображений?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Nelya de Giz Другой мастер сам может все просмотреть на вас, как пошло и пошло ли. А вот сплетничать и осуждать как на базаре другую работу не принято.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Mvem, благодарю за ответ.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
ЛетняяВишня

Если ваше намерение идет в разрез с планом вашего сознания, кармы относительно вашей жизни, или же вы лезете туда куда не следует и т.д., то естественно вас предупредят так или иначе. Если продолжите лезть, последствия могут быть разные - от изменения вашего жизненого пути, до онкологии и еще хуже...
Спасибо за скорый ответ, Уважаемый Мастер Unagdomed!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые мастера. Можно ли заполучить некоторые заговоры, которые даются в темах "Практические вопросы к Магистру Ипсисимусу" или "Практические вопросы Папе Локе"?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу