Divider

Общие Вопросы

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Твой Рай, Вам повторное замечание, прекратите дублировать вопрос в разных темах, тем более, что он им не соответствует. Поиск методов в данной теме не осуществляется.
 

ananasik

New Member
Регистрация:20 Окт 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
не могу войти в свою учетку ник: Compton, написано бан, а за что бан ?? ничего не делал ?? а я деньги перевел вам за школу, что теперь делать ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ananasik

Вы попали в автомбан форума, за счет большого количества профилей.

В правилах ясно желтым по черному написано - не допускается наличие больше одного профиля у одной личности, без уважительной причины.

У вас есть уважительная причина?
 

ananasik

New Member
Регистрация:20 Окт 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
ничего не понял про автобан у меня профиль : Compton и вот теперь второй без которого написать не смог ananasik но его удалить можно, от меня друг заходил может поэтому так сработало ?
 

ananasik

New Member
Регистрация:20 Окт 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
как теперь быть ? может кто то из модераторов восстановить мой профиль и удалить этот ?
 

ananasik

New Member
Регистрация:20 Окт 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед я получил ваше письмо о разблокировке учетной записи, отвечаю вам сюда т.к. те кто не зарегестрированы 7 дней не имеют права писать в Лс, спасибо что разблокируете мой аккаунт а этот удалите.
 

Кьяра17

New Member
Регистрация:3 Мар 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Извините, может не в ту тему пишу, но не нашла подходящую. Как правильно использовать мелочь которой обсыпают молодоженов на свадьбе?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Боровик

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2015
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте!уважаемые мастера. В интернете можно найти так называемую "Славянскую гимнастику" Заветы Стрибога В.Э. Мешалкина. Каково ваше мнение по поводу эффективности предлагаемой практики?
Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Боровик

Любая гимнастика полезна если без фанатзима.

А вот про Стрибога и славянскую гимнастику - это из той же области что и казаки характерники... Фентези...

Сами уразумейте - с утра встанешь, пока за водой сходишь, дров наколишь, скотину накормишь, поле вспашешь (посеешь) - вот вам и гимнастика...

Даже ратникам не до таких изобретений было - вы кольчужку то наденьте, да мечом по пню минут 15 постучите или из лука с полчаса постреляйте, а еще в карауле стоять или переться за три девять сел оброк собирать.

Прежде чем вопросы задавать вы подумайте, как люди тогджа жили... Русь это вам не Индия где палку в землю воткнул, а через месяц бананы с папаями ешь.

Вы еще про викингов спросите - была ли у них руническая гимнастика.... у них условия еще по хре...тей были.

P\s.:
Смысл в том, что в суровых условиях сама природа и обитание в ней вам так нижние чакры разовьет, что любой йог обзавидуется.
А для верхних всегда были свои агмы и заговоры...
 

Боровик

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2015
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю мастер Unagdomed.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Blackgeorgin

Member
Регистрация:12 Окт 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем! Есть вот такой вопрос, как можно скачать эти книги, которые есть вроде, из темы http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=4314 , нету ли у кого либо их одним файлом? Понимаю, что можно в интернете искать, но вот как я понял возможности написать автору уже, к сожалению, нет.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Практики,у меня такой вопрос.Последнее время при любой попытке диагностировать будущее (не имеет значение кому,по какой причине и обсалютно любым методом даже простой интуицией) %75-80 попаданий точнее не бывает,но после этого сильные головные боли.Мерила давление 99/60 или 96/58 в общем сильно пониженное,пульс около 80-85,это нормально или стоит думать,что есть проблемы со здоровьем?раньше такого не было хотя не только начала работать.
Заранее благодарю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Миса Амане

Займитесь медитацией на свечу, а еще лучше прочистите каналы мантрами.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Unagdomed,подскажите какие именно мантры вы имели в виду?
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:4
Баллы:0
Миса Амане

В простом не видим силы
А ищем её в сложном...
 

Ilaha7

Извините за вопрос,но я редко бывают на форуме,многое пропускаю.Методы на проаерку-эта тема закрыта или я почему то не могу оставить сообщение.В комментариях это не объявлялось,но я не могу оставить сообщение.Благодарю.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 вы сами хоть поняли что написали? Я не поняла.
 

Ilaha7

Я не смогла оставить сообщение в теме Методы на проверку.Там написано тема закрыта и вы не можете оставить сообщение.Вроде понятно.Но просто в комментариях Учитель по поводу закрытия темы ничего не писал,как это раньше делалось по поводу какой то темы и писалось,что закрыта тема.Я хотела попросить проверить один метод и наткнулась на закрытость.Мало бываю на форуме и незнаю,может теперь уже не объявляется закрытие,поэтому спросила.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ilaha7
тема не закрыта http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=83&t=30945&p=707938#p707938
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу