Divider

Общие Вопросы

Sofi2578

Благодарю вас Уважаемый Магистр Ипсисимус!!!за скорый ответ!!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Sofi2578

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус!Спасибо вам огромное за скорый ответ!!подскажите пожалуйста я замужем регестрировались только в загсе муж считает этого достаточно и венчаться нет нужды,могу ли я читать заговор чтобы муж сделал предложение на венчание?(заговор на гвозди)?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ilaha7

У меня в спальне 2окна.Над ними в проеме кирпичей воробьи свили гнездо.Насколько я знаю,воробьи не очень хорошие птицы.Если это имеет нехорошее значение,что нужно сделать,чтобы избежать негатива?Заранее сердечно благодарю

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sofi2578 написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус!Спасибо вам огромное за скорый ответ!!подскажите пожалуйста я замужем регестрировались только в загсе муж считает этого достаточно и венчаться нет нужды,могу ли я читать заговор чтобы муж сделал предложение на венчание?(заговор на гвозди)?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Я что, гадать должен и сам искать тот заговор, который вы там хотите читать ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
У меня в спальне 2окна.Над ними в проеме кирпичей воробьи свили гнездо.Насколько я знаю,воробьи не очень хорошие птицы.Если это имеет нехорошее значение,что нужно сделать,чтобы избежать негатива?Заранее сердечно благодарю

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Просто кормите воробьев и говорите с ними, чтобы Бог слышал ваши молитвы. И ничего страшного. Там где птица свила гнездо считается хорошим и добрым местом. Воробьи очень пугливые птицы и ищут надежное и хорошее место для гнезда. В этом плюсов больше чем вы думаете.
 

Sofi2578

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус!Извините меня пожалуйста!!!


Заговор на венчание.



Купить 9 гвоздей под Рождество принести домой и вбить в свой порог со словами :


Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Идут два монаха, несут икону,

На той иконе три святых лика,

Три Божиих чуда.

Иисус Христос народился,

Божий мир изменился.

Изменись и ты, раб Божий (имя),

Ко мне, к Божией рабе (имя).

Дух твой и душа твоя,

Люби меня больше себя.

Ночами не спи, нигде покоя не находи.

Ночью при Луне, вечером при звезде,

При Солнце ясном, при закате красном.

Все, чтобы ты думал и гадал,

На уме, на разуме держал,

Венчаться венцом, обручаться кольцом.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ilaha7

Учитель,мир и счастья Вам и Вашему дому иншАллах,обрадовали.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sofi2578

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус!!!Спасибо вам что ответили на мой вопрос!!!Если можно будьте добры подскажите пожалуйста заговор читать 3 раза?Прошу извинить меня заранее если что то не так написала!Спасибо вам за вашу помощь!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! С наступающим Новым Годом вас! Мой вопрос может быть глупым, но, прошу, проявите снисхождение к моему невежеству. Грядущий высокосный год хочется встретить во всеоружии и провести несколько ритуалов, но женская физиология не всегда позволяет заниматься магией. Подскажите, пожалуйста, как мне стоит поступить. Провести ли ритуалы немного позже или же есть способ сделать это вовремя? Благодарю!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Francoise написал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! С наступающим Новым Годом вас! Мой вопрос может быть глупым, но, прошу, проявите снисхождение к моему невежеству. Грядущий высокосный год хочется встретить во всеоружии и провести несколько ритуалов, но женская физиология не всегда позволяет заниматься магией. Подскажите, пожалуйста, как мне стоит поступить. Провести ли ритуалы немного позже или же есть способ сделать это вовремя? Благодарю!
Сходите к вашему гинекологу, узнайте, нет ли у Вас противопоказаний принимать гормональные таблетки непрерывно 2-3 месяца. Если Вам можно, то таким хитрым способом Вы можете себе "расчистить" время для ритуалов. Но потом нужно сделать перерыв. После можно возобновить приём. Но обязательно посоветуйтесь с врачом. Какие именно таблетки, Вам также порекоммендует врач.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Магистр.
Разрешите задать вопрос. Будет ли повторный набор в Школу Мастерской Стихири 1, 2, 3? Виновата, что пропустила записаться на обучение вовремя. Дорогой Магистр, будет ли такая дополнительная возможность? Или кто не успел, тот по своей вине останется с неполными знаниями? А ведь такие Знания больше нигде не приобретешь и они на века. Может быть есть какая-то возможность помочь таким форумчанам, кто не прошел обучение в предыдущих ступенях?
С уважением к Вам, дорогой Магистр IPSISIMUS.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Clarissa написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый Магистр.
Разрешите задать вопрос. Будет ли повторный набор в Школу Мастерской Стихири 1, 2, 3? Виновата, что пропустила записаться на обучение вовремя. Дорогой Магистр, будет ли такая дополнительная возможность? Или кто не успел, тот по своей вине останется с неполными знаниями? А ведь такие Знания больше нигде не приобретешь и они на века. Может быть есть какая-то возможность помочь таким форумчанам, кто не прошел обучение в предыдущих ступенях?
С уважением к Вам, дорогой Магистр IPSISIMUS.

А вы откройте тему опрос, если будут достаточно желающих,
то можно будет сделать повторный набор.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Магистр, за разрешение открыть тему по опросу о повторном наборе на Мастерскую Стихирь 1,2,3. Тема открыта.
С уважением.
 

БАИРА

New Member
Регистрация:12 Фев 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Будьте добры подскажите чем грозит данная ситуация: Вчера на похоронах близкой подруги, когда ее несли к автобусу, стуктунули(не сильно) по голове гробом (ногами) т.к. Я несла венок перед гробом. Что нужно делать в этом случае и что будет. Очень буду надеяться на ваш ответ.
 

padshiy

Всем доброго времени суток.Не сочтите мой вопрос за глупость
В детстве помню одна девочка показала гадание на ложках.- Берут четыре ложки, каждая кладётся в лист бумаги, свернутый пополам, затем лист ещё несколько раз оборачивают вокруг ложки.
Ложки кладут ручками наружу, вызывают умершего человека (она своими словами просила), руки держим над ложками.
Потом бумага разворачивается и оказывается, что одна или несколько ложек лежит не внутри бумаги, а сверху, на сгибе.
Эти ложки дают ответ "-Да"-, если большая часть осталась в прежнем положении - "-Нет"-.
Много лет назад пытался повторить по памяти.Но видно допустил ошибку.Пол года чувствовал что кто-то постоянно рядом.Засыпал только после 3-х часов ночи.Чувствовал что тихо схожу с ума.
Всё закончилось когда сделал чистку дома по Степановой.
У меня вопрос какие ошибки я допустил?И как себя обезопасить от последствий?Может кто знает как проводить данное гадание правило прошу поделиться.

Вызывал самоубийцу,как прогонял уже не помню.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Если хотите чтобы вам быстро ответили, указывайте к кому вы обращаетесь
 

padshiy

Спасибо за наставление Mvem,я 3 года отсутствовал поэтому просто сейчас не знаю даже к кому обратиться.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
padshiy будьте внимательнее.
Уважаемый Мастер Mvem.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу