Divider

Общие Вопросы

WhiteDust

Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Ummanu
Спасибо! Именно это и скал. Вы мне очень сильно помогли.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени. Подскажите пожалуйста.
К супруге во сне приходит мой папа. Она понять не может чего он хочет.
Папа в реанимации, без сознания.
Как понять, чего он хочет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
sim-sim

Он хочет чтобы его отключили от аппарата.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed. Можно поподробней. Почему вы так решили?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilinka

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Очень прошу помочь советом. Мои пожелания людям, которые меня обижают, часто сбываются слово в слово. Вот и вчера сказала человеку, что до дома он не доедет, он и не доехал. Как себя обезопасить в таких ситуациях. Понимаю, что начинают с раскаяния, но когда человек, скажем, сам напрашивается, раскаяния в ближайшее время не придет.
С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ilinka

На форуме есть методы и подходы для сдерживания силы. Советую поискать. Или же вырабатывайте контроль энергетики - прежде всего эмоциональный.
 

Ilinka

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Ilinka

На форуме есть методы и подходы для сдерживания силы. Советую поискать. Или же вырабатывайте контроль энергетики - прежде всего эмоциональный.
Благодарю Вас за ответ!
 

Арей

New Member
Регистрация:21 Фев 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я можно сказать, что не так давно начал заниматься магией, но у меня часто возникает вопрос, потому что боюсь наделать ошибок - подскажите пожалуйста,как правильно ставить ударения:
1)слово крЕпко и лЕпко или слово крепкО и лепкО.
2)Твое имя высОко и сильнО или твое имя высокО и сИльно?
Заранее благодарю! Будьте благословлены!
 

Qanna

Любопытная соседка

Доброго времени суток всем, Мастерам и гостям этого форума. Искала среди тем, но не нашла где можно попросить совета. Прошу простить меня и переместить мой пост в нужное место, если он не в тему.
Ищу заговор или обряд утихомирить соседку- очень любопытная, с виду доброжелательная и приветливая, но моя интуиция говорит мне о другом. Начну с того что мы у нее снимаем квартиру, мебель и ЗЕРКАЛА оставили на время (одно из них в спальне напротив кровати) При первом знакомстве она мне стала рассказывать о своей подруге которая занималась "черной магией" и как эта подруга ей навредила, о домовом в квартире... итд. Меня это немного насторожило. С момента переезда меня мучали кошмары длилось это около 2,5 мес. к тому же с мужем мы скандалили так, что готовы были разорвать друг друга. Все утихло когда я убрала зеркало из спальни. После этого она под любым предлогом пыталась зайти\пройти в\мимо спальни (убедится что зеркало на месте или нет? не знаю...) Постоянно интересуется моим мужем, приехал-не приехал (в командировках часто) как познакомились, как ухаживал, не ревную я его к ней (!) ...итд. Ну я зашла на форум и нашла метод диагностики\снятия порчи солью, и обраткой раскаленными иглами, мысленно провела этот ритуал направленный именно на нее. На второй день появилась за дверью, задыхаясь как то напуганная. Я не обратила внимания и впустила в дом. Несколько дней спустя сделала очистку яйцом, через неделю она попадает в аварию, потом она заболела, через еще неделю ее дочь попадает в аварию, причем 2 раза за месяц.
Объясните пожалуйста, она обратку получила? Сделала она что-то или нет или это просто совпадения? И как дать ей понять откуда ветер дует и что моя семья не то место куда надо лезть. Спасибо огромное всем кто прочитал и кто сможет дать совет.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Любопытная соседка

Qanna

Перенесено в тему "Общие вопросы"
 

Lo Zio

Доброго времени суток уважаемые Магистры, Мастера и прочие пользователи! Есть такой вопрос: к нам в огород впервые за всё то время что мы живём в доме зашёл каким-то образом соседский петух. Я не знаю к чему это, к хорошему или плохому.

Буду очень благодарен за подсказку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Демитр

Active Member
Регистрация:2 Апр 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: поволжье
Здравствуйте, с чем связано воспоминание-проживание прошлых ситуаций с включением в них эмоций? Ситуации негативные.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Демитр

Вы оставилит там слишком много энергетических волокн, и они как якорь переодически возвращают вас к этим событиям. Ознакомтесь с техникой перепросмотра из книг Карлоса Кастанеды и решите вашу проблему.
 

Демитр

Active Member
Регистрация:2 Апр 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: поволжье
Правильно ли я понимаю, что ко времени привязаны только люди? На физическом плане, в эфирном плане и высших нет такой строгой привязанности?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Демитр
Понятие семи планов бытия изучите и примените к нему закон вышестоящего.
Время - казуальный план. Выше атманический.
Другое дело, что время неоднородно в различных пространствах и мирах.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите, пожалуйста знающие мастера,к чему подклад засушеная крыса ?
Благодарю.
 

Каржак

Что ожидает практикующего колдуна после смерти? Ведь практики как никак принадлежат к магическому эгрегору, есть ли у них возможность осознанно выбрать воплощение или что дадут, то и бери? Я плохо понимаю этот момент, просветите пожалуйста Уважаемые Мастера.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу