Divider

Общие Вопросы

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
padshiy вы и в правду не внимательны.
Я не мастер, а модератор.
 

padshiy

О простите....начну с правил.....все правила забыл общения забыл.Испаравлюсь....
 

БАИРА

New Member
Регистрация:12 Фев 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
БАИРА написал(а):
Будьте добры подскажите чем грозит данная ситуация: Вчера на похоронах близкой подруги, когда ее несли к автобусу, стуктунули(не сильно) по голове гробом (ногами) т.к. Я несла венок перед гробом. Что нужно делать в этом случае и что будет. Очень буду надеяться на ваш ответ.
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Беларусь
Присоединяюсь к вопросу, уважаемые Мастера и Уважаемый Магистр Ipsisimus! Где и как можно купить методы, которые давались как ответы другим форумчанам,писала Unagdomed чтобы купить,ответа нету.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Светлана18 вам замечание. Соблюдайте субординацию.
Уважаемый МАСТЕР Unagdomed.
 

eyvaz

Member
Регистрация:4 Окт 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
frzoya! Прошу вас уделить минутку для меня.. я даже не знаю в какую тему мне обратиться... в рождество потеряла кошелек с большой суммой денег ( больше 30 тыс. руб.) и в кошельке лежала золотая подвеска Божьей матери с младенцем ( подаренная мне подругой), в горле ком, такое чувство -потеряла, что то очень важное для меня. Вопрос- что сделать , может быть какой то провести ритуал или если можно, дайте ваш совет. Спасибо!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
eyvaz задайте свой вопрос в теме: "Вопросы опытным практикам" http://blackwarlock.ru/threads/22806/post-517544&hilit
Попросите нашего Уважаемого Магистра Ипсисимуса, чтобы он Вам посоветовал что делать в такой ситуации.
 

Вознесенский

Grimoirium Imperium или Книга Древних Духов

Наткнулся на просторах интернета на сию книгу. Вот возникли вопросы: истинна ли она, то есть не вымысел ли она в целом? Работал ли кто с ней и пробовал ли кого из нее призывать и каковы были последствия?

Насколько я понял, работа с ней, точнее с призываемыми духами Хаоса, весьма и весьма опасна для разума и жизни мага, тем более в неправильных и неопытных руках. Вот и стало интересно мнение людей, с ней столкнувшихся.
Спасибо.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Grimoirium Imperium или Книга Древних Духов

Вознесенский

Давайте для начала вы прочитаете правила нашего форума и не будете на каждый свой вопрос открывать отдельную тему..... у нас на форуме есть тема с вопросами, и все свои вопросы можете задавать там...

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=9958...ваш вопрос будет перенесен туда.
 

Ilaha7

Можно ли надломанные церковные свечи исправив вручную зажечь и просто поставить под иконой дома?Или такие свечи надо только выбрасывать?Спасибо большое.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Ilaha7 написал(а):
Можно ли надломанные церковные свечи исправив вручную зажечь и просто поставить под иконой дома?Или такие свечи надо только выбрасывать?Спасибо большое.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Лучше в храм отнесите. Вы же если икону повредите (треснет, край отколется), не станете перед ней молиться? Вы наверное знаете, зачем в храмах некоторые люди свечи заздравные надламывают и что от этого бывает. С уважением.
 

Ilaha7

Сердечное Вам спасибо.Я сначала поставила свечу,а потом здесь спросила.Про себя я подумала,сначала спросить,а почему то зажгла и поставила.Хорошо,что тоненькая свечка.Храма у нас нет,тогда придеться выбросить под дерево.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Храма у нас нет,тогда придеться выбросить под дерево.
Уж лучше по воде пустить! Река-то у Вас есть, наверняка.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые практики.

Есть вопрос по магии времени. Он связан с тем чувством течения времени, которое периодически переживает, пожалуй, каждый человек, но в различных проявлениях. Если в качестве ещё одного элемента для выслеживания взять подобное чувство времени и начать его выслеживание до ближайшего проявления с последующей фиксацией на нём внимания в целях усиления его проявления, то получится неплохая практика начального уровня в подобной магической дисциплине? Для меня исследования в области времени представляют определённый интерес и возможно, что это может быть неплохим началом. Ваше мнение.
 

WhiteDust

Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые участники, прошу помощи в поиске темы!

Уже и через поиск искал и так по темам искал, не могу найти. Была тема, смысл был такой, что молитва/заговор, на то, что бы призвать все силы света на помощь. Описание ещё такое было, что когда не можете справиться, то можете призвать все силы света на помощь и делать свою работу. И применять только в крайних случаях. Вот как то так.

Буду всем благодарен за помощь!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу