Divider

Общие Вопросы

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,сколько времени нужно для полного очищения предмета через стихию земли(закапывание)?
Заранее благодарю.
 

Зевана

Member
Регистрация:12 Апр 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,возможна ли в период отчитки Рода,ускоренная отработка кармы? На всю семью посыпались неприятности.Буду очень благодарна.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Зевана
Конечно может и будет. Карма не очищается по одному лишь слову, но через осознание и прохождение опыта, пережигание долгов страданиями и т.д. Кто как проходит, так и очищается.
 

Зевана

Member
Регистрация:12 Апр 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное,всё поняла.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gelli

Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Re: Богородица развязывающая узлы 2

Уважаемые практики, подскажите, в Сантерии Вуду луна имеет значение или нет?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gelli

Если вы вызываете Духов, то нет. Если проводите ритуал, то смотрите описание и иниструкцию к ритуалу.
 

sazonova211

New Member
Регистрация:28 Окт 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:38
Общие вопросы

Добрый день! У нас случилась трагедия, погиб молодой парень 21 год. Близится 40 день. Стал ходить во снах к своей любимой девушке, девочку эту очень жалко. 19 лет, первая любовь, пугает ее состояние, день и ночь она бьется в истерике и все время просит чтоб он ее забрал к себе. Больно смотреть как она убивается, я очень хочу ей помочь. Что можно сделать?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Просим помощи от скорби

sazonova211

Не создавайте тем-однодневок.Ваш вопрос будет перенесён.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Папа Локо, хотел бы узнать про школу псалтири второй поток, это абсолютно другая школа нежели первая ? или тоже самое ?
 

kant

Здравствуйте. Как то давно на форуме тут был Мастер Олег, он по Вуду специальзировался, выкладывал полезный ритуал "Отворот от всех, кроме заказчика". Помогите его найти. Там 5 свечей используется еще.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
kant данная тема не предназначена для поиска методов. Ознакомьтесь с правилами форума:
На вопросы отвечают только тем, у кого больше 50 сообщений на форуме. С меньшим количеством сообщений ответы не даются. Потрудитесь сами поискать метод. Нечего лениться.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте подскажите были ли открыты школы спецкурс по магии Псалмов и школа рун 3 мес ? или когда планируется ?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
daily написал(а):
Здравствуйте подскажите были ли открыты школы спецкурс по магии Псалмов и школа рун 3 мес ? или когда планируется ?

Уже пора знать,что когда открывается школа,та или иная,то дается объявление и ссылка на нее.
 

Salisar

Member
Регистрация:12 Сен 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Доброго времени суток ! Подскажите куда обратится для поиска наставника , существует ли ритуал или обряд направленный на поиск наставника или открытия пути обучения, на данный момент интересует направление связанное с лечением (исцелении) , предсказание и поиск (утраченного , потерянных) . За ранние выражаю благодарность за потраченное на меня время !
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Salisar написал(а):
Доброго времени суток ! Подскажите куда обратится для поиска наставника , существует ли ритуал или обряд направленный на поиск наставника или открытия пути обучения, на данный момент интересует направление связанное с лечением (исцелении) , предсказание и поиск (утраченного , потерянных) . За ранние выражаю благодарность за потраченное на меня время !

Как гласит древняя мудрость, "ученик готов - Учитель явится" ! :)
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Salisar написал(а):
Доброго времени суток ! Подскажите куда обратится для поиска наставника , существует ли ритуал или обряд направленный на поиск наставника или открытия пути обучения, на данный момент интересует направление связанное с лечением (исцелении) , предсказание и поиск (утраченного , потерянных) . За ранние выражаю благодарность за потраченное на меня время !
Если сидеть на месте и ждать - найти будет трудно. Проще обратиться к самому Мастеру. Тогда может он увидит в вас своего ученика.
С уважением.
 

Salisar

Member
Регистрация:12 Сен 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Nelya de Giz написал(а):
Если сидеть на месте и ждать - найти будет трудно. Проще обратиться к самому Мастеру. Тогда может он увидит в вас своего ученика.
С уважением.
Доброго времени суток ! Согласен подлежачий камень вода не бежит ! Может посоветуете к кому обратится ? С уважением !

Цитируйте корректно. Исправлено Besrezen
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: одесса
Доброго дня Уважаемые Магистры, как быть и что делать если мой сын и его крестный отец Тески, они оба Кириллы. Я не знала что это может быть такой проблемой, как и чем помочь? Как отчитать чтоб не было беды???
С Уважением
Спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
River

Напишите в л\с Мастеру Никифору.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые Мастер Unagdomed,подскажите пожалуйста,после прохождения посвящения в Каруна Рейки столкнулся с тем,что например,когда мне нужно сделать гальдрстав,при возложении руки на талисман поток Каруна рейки начинает сам наполнять рунический талисман.Вот не могу понять это хорошо или плохо и что следует в таком случае делать,будит ли талисман укрепляться или наоборот ослабляться,прошу Вас,разъясните.Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу