Divider

Общие Вопросы

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемый мастер Unagdomed, скажите пожалуйста,есть ли возможность,как то определить нужную дату ,например ,у меня есть вклад в инвестициях и компания больше года не платит доход ,но вот вот обещает выплату,могу я как нибудь узнать дату начала выплаты ,или можете ли вы мне в этом помочь?с уважением к вам
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастера и Практики. Подскажите пожалуйста. Мне на днях приснился самоубитый знакомый мужчина. Кроме того, что я отдам на помин то, что он просил, можно ли его душе еще как-то помочь? Можно ли поминать самоубийц при чтении Неусыпаемой Псалтири в Храме? Или лучше почитать самой дома молитвы за него?
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважамые Мастера и практики .
Моя бабушка при жизни провела ритуалы очистки руками ,иногда с яйцом или другими инструментами .
А я храню в себе ножа ,но пока не освящённого .
Можно ли делать на него гравировку?
Если можно то какие символы или надписи посоветовали бы мне ?
(Я подключена к авраамическому эгрегору )
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Доброго времени суток, уважаемые мастера и участники форума. Прошу прощения заранее за, возможно, неправильно выбранную тему. Если у модераторов есть возможность, то будьте добры, перенесите в нужный раздел. Очень нужна помощь мастеров. Нужно сделать приворот на девушку. На форуме, скорее всего, почта не работает. Поэтому, заинтересовавшихся мастеров прошу отписаться
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
VladiMiR777 написал(а):
[post]1057680[/post] Доброго времени суток, уважаемые мастера и участники форума. Прошу прощения заранее за, возможно, неправильно выбранную тему. Если у модераторов есть возможность, то будьте добры, перенесите в нужный раздел. Очень нужна помощь мастеров. Нужно сделать приворот на девушку. На форуме, скорее всего, почта не работает. Поэтому, заинтересовавшихся мастеров прошу отписаться
Сообщение перенесено.

Ваша почта из сообщения удалена.

Смените аватарку - динамические аватары запрещены правилами Проекта.
Правила: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744

По вашему вопросу обращайтесь в приемную Магистров и Мастеров:
Приемная Магистра Ипсиссимуса
Приемная Магистра Самира
Приемная Мастера Никифора
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.

Вы ранее выкладывали Патала Мантру Агнува Аста. Её достаточно выполнять 36 раз или нужно выполнять 108 раз? Пробовал оба подхода. В основном на 36 заходов. Результаты были положительные. Но хочется уточнить этот момент.
 
Регистрация:15 Ноя 2018
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемый Мастер Никифор
У Вас была тема «Как на дереве навяз на желание сделать» , во время применения данного метода у меня произошла оплошность, которая меня беспокоит, в методе было дано 3 узла и после произнести слова трижды, я произнесла единожды. Как это повлияет на дальнейший исход? Нужно ли переделывать данный метод, путём повторного навяза на другом дереве?
Подскажите пожалуйста, буду очень признательна Вам.
С уважением
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Yasnaya_Varvara написал(а):
[post]1059002[/post] Добрый день, уважаемый Мастер Никифор
У Вас была тема «Как на дереве навяз на желание сделать» , во время применения данного метода у меня произошла оплошность, которая меня беспокоит, в методе было дано 3 узла и после произнести слова трижды, я произнесла единожды. Как это повлияет на дальнейший исход? Нужно ли переделывать данный метод, путём повторного навяза на другом дереве?
Подскажите пожалуйста, буду очень признательна Вам.
С уважением
Здравствуйте. Пожалуйста, не дублируйте вопросы. Модераторы оповещают Мастеров, когда им задают вопросы. Ваш вопрос не будет оставлен без внимания.
 
Регистрация:15 Ноя 2018
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ummanu написал(а):
[post]1059074[/post]
Yasnaya_Varvara написал(а):
[post]1059002[/post] Добрый день, уважаемый Мастер Никифор
У Вас была тема «Как на дереве навяз на желание сделать» , во время применения данного метода у меня произошла оплошность, которая меня беспокоит, в методе было дано 3 узла и после произнести слова трижды, я произнесла единожды. Как это повлияет на дальнейший исход? Нужно ли переделывать данный метод, путём повторного навяза на другом дереве?
Подскажите пожалуйста, буду очень признательна Вам.
С уважением
Здравствуйте. Пожалуйста, не дублируйте вопросы. Модераторы оповещают Мастеров, когда им задают вопросы. Ваш вопрос не будет оставлен без внимания.
Поняла, прошу прощения
 

Katia

New Member
Регистрация:21 Янв 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите меня пожалуйста

Здравствуйте уважаемые!!! Меня зовут Катя 05/06/71г.р. Как-то попала на один сайт Ангел хранитель. Там мне предложили камень кристалл для защиты дома и семьи и для благосостояния сказали что этот кристалл выбрал меня что нужно заплатить 350 евро ладно думаю хорошо если он выбрал меня куплю его они мне сказали что перед тем как его они отправят нужно провести ритуалы на очищения меня и на воссоединение с кристаллом и за это нужно заплатить ещё 750 евро ну думаю ладно лаханулась заплатила куда уже деваться будет у меня кристалл волшебный ‍♀️ Они мне опять звонят и говорят появилась трещина на кристалле нужно собрать всех колдунов и потом мы вам вышлем я отказалась плотить ну и сказала деньги или мой кристалл они там меня начали проклинать и сказали что там и Ларина и все колдуны и победители с шоу колдунов Битва экстрасенсов да ладно лаханулась так лаханулась, но после этого я стала плохо себя чувствовать руки опустились нет моей энергии опатия стрессы психозы истерики. Я сама лечу людей молитвами дар перешёл от бабушки но не могу сейчас не лечить не чего совершенно . Полная опатия три раза ездила в неотложку были приступы панической атаки не могла дышать. Посмотрите меня пожалуйста буду вам очень благодарна. Ну не может быть просто так что вот в один момент я сломалась сил нет не на что возможно я ошибаюсь . Заранее благодарю
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Katia написал(а):
[post]1063424[/post] Здравствуйте уважаемые!!! Меня зовут Катя 05/06/71г.р. Как-то попала на один сайт Ангел хранитель. Там мне предложили камень кристалл для защиты дома и семьи и для благосостояния сказали что этот кристалл выбрал меня что нужно заплатить 350 евро ладно думаю хорошо если он выбрал меня куплю его они мне сказали что перед тем как его они отправят нужно провести ритуалы на очищения меня и на воссоединение с кристаллом и за это нужно заплатить ещё 750 евро ну думаю ладно лаханулась заплатила куда уже деваться будет у меня кристалл волшебный ‍♀️ Они мне опять звонят и говорят появилась трещина на кристалле нужно собрать всех колдунов и потом мы вам вышлем я отказалась плотить ну и сказала деньги или мой кристалл они там меня начали проклинать и сказали что там и Ларина и все колдуны и победители с шоу колдунов Битва экстрасенсов да ладно лаханулась так лаханулась, но после этого я стала плохо себя чувствовать руки опустились нет моей энергии опатия стрессы психозы истерики. Я сама лечу людей молитвами дар перешёл от бабушки но не могу сейчас не лечить не чего совершенно . Полная опатия три раза ездила в неотложку были приступы панической атаки не могла дышать. Посмотрите меня пожалуйста буду вам очень благодарна. Ну не может быть просто так что вот в один момент я сломалась сил нет не на что возможно я ошибаюсь . Заранее благодарю
Здравствуйте.
На форуме бесплатно проводят диагностику мастера и магистры.
Подробности в данной теме:
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=63509
 

АресТа

New Member
Регистрация:23 Янв 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
13 врата

Кто знает, что за проклятие 13 врат и как его убрать
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
АресТа написал(а):
[post]1063529[/post] Кто знает, что за проклятие 13 врат и как его убрать
Конкретнее опишите. То, что знаете.
Сейчас названий каких только не напридумывают.
Проклятие 13 врат, порча 666 дверей, сглаз 3 калиток..))

Если ничего не известно, тогда вперед на диагностику от мастеров и магистров.
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=63509
 

Lazarus

New Member
Регистрация:12 Фев 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хочу забыть.

Здравствуйте.Хочу забыть бывшую жену.ничего не получается.как быть.
 

lyona

New Member
Регистрация:7 Янв 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
усмирить маминого демона

Прошу вас, дорогие форумчане, за советом и помощью к вам я. что можно сделать, если у мамы есть подселение, боюсь, сильное. она , похоже, это понимает. у мамы и ее сестры. я еле выживаю рядом с ними. что нужно делать? чистить у экстрасенсов? у голуновой, например? им за 80 обеим. все силы мои уходят на них, на свою жизнен хватает энергии. я уже ни работать не могу, даже белье постирать иногда нет сил, часто так плохо, что рвота целыми ночами, лежу частенько по 2-3 дня, перерабатывая то, что с них цепляю. уехать подальше - вариант, конечно, но , когда им 84 и 81, как-то не очень. думаю, может, изгнать попробовать из них, свечами по фото чистить их постоянно. постоянное манипулирование, обвинения, критика бесконечная, какое добро ни делаешь - никогда не похвалит, вечное недовольство. говорю ей иногда, когда не сильно у нее помрачение - мам, ты понимаешь, что в тебе сейчас демоны говорят?? она молчит, пытается брать себя в руки. но иногда такая злоба, жесть. и на меня скидывается периодически хрень эта, плечо правое заклинивает, пока не сбалансируюсь. а это дни. и так моя жизнь проходит. хочу магически попробовать.
Буду бескрайне благодарна за ваши советы!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
lyona написал(а):
[post]1065273[/post] Прошу вас, дорогие форумчане, за советом и помощью к вам я. что можно сделать, если у мамы есть подселение, боюсь, сильное. она , похоже, это понимает. у мамы и ее сестры. я еле выживаю рядом с ними. что нужно делать? чистить у экстрасенсов? у голуновой, например? им за 80 обеим. все силы мои уходят на них, на свою жизнен хватает энергии. я уже ни работать не могу, даже белье постирать иногда нет сил, часто так плохо, что рвота целыми ночами, лежу частенько по 2-3 дня, перерабатывая то, что с них цепляю. уехать подальше - вариант, конечно, но , когда им 84 и 81, как-то не очень. думаю, может, изгнать попробовать из них, свечами по фото чистить их постоянно. постоянное манипулирование, обвинения, критика бесконечная, какое добро ни делаешь - никогда не похвалит, вечное недовольство. говорю ей иногда, когда не сильно у нее помрачение - мам, ты понимаешь, что в тебе сейчас демоны говорят?? она молчит, пытается брать себя в руки. но иногда такая злоба, жесть. и на меня скидывается периодически хрень эта, плечо правое заклинивает, пока не сбалансируюсь. а это дни. и так моя жизнь проходит. хочу магически попробовать.
Буду бескрайне благодарна за ваши советы!
Магическую помощь на форуме оказывают мастера и магистры.

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=42125 Приемная магистра Ипсиссимуса
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 Приемная магистра Самира
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=161&t=40534 Приемная мастера Никифора
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, простите может не туда пишу и не к месту, не знаю как правильно сделать. Была открыта тема Диагностика даты рождения и предлагалось написать свои даты, я написала, как можно узнать результат или нужно просто подождать пока в той же теме появится ответ? Еще раз простите, если это прозвучало бестактно. С уважением к Вам и вашему поистине величайшему труду и щедрости, которую можно видеть в разделах разных тем. Спасибо Вам за то,что Вы есть!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ЯгаЯ написал(а):
[post]1065344[/post] Уважаемый Магистр IPSISIMUS, простите может не туда пишу и не к месту, не знаю как правильно сделать. Была открыта тема Диагностика даты рождения и предлагалось написать свои даты, я написала, как можно узнать результат или нужно просто подождать пока в той же теме появится ответ? Еще раз простите, если это прозвучало бестактно. С уважением к Вам и вашему поистине величайшему труду и щедрости, которую можно видеть в разделах разных тем. Спасибо Вам за то,что Вы есть!
Здравствуйте. Диагностику дат рождения на форуме провожу я. Ответы даю в самой теме в порядке очереди. Если вам срочно - напишите мне в ЛС.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, Ummanu за быстрые и понятные ответы. Нет, не срочно, я могу подождать. Спасибо Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу