Divider

Общие Вопросы

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
SSS1 написал(а):
[post]1050083[/post] Уважаемые Основатели.

С ходом времени, и приобретением опыта, начинаешь осознавать различные ошибки перед эгрегором магии. Пожалуй, что так вполне можно выразиться. Это, естественно, начинает откладываться не самым лучшим образом. Можно ведь, например, начать как-то вымаливать или отмаливать подобные вещи? Пусть с усердием. Пусть и не скорым образом. Читаешь порой форум или Сороковники и понимаешь, что вот так-то и так-то делать не нужно было.

Может молитва какая или псалом подойдёт? Если осознаёшь ошибки и хочешь это дело изгладить. Может хотя бы 50 псалом трижды в день пока отпускать внутренне не начнёт?

24 Псалом вам подойдет SSS1. В течении 21 дня, по 3 раза, лицом на восток.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Брухо написал(а):
24 Псалом вам подойдет SSS1. В течении 21 дня, по 3 раза, лицом на восток.
Благодарю Вас за ответ.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день, уважаемые Магистры и Мастера !

Подскажите пожалуйста. Уже не раз встречала на форуме утверждение , что работает то во что человек верит. Но есть же общие законы и верь ты не верь всё равно почувствуешь их влияние. Вопрос как пример про астрологию, есть планеты есть правила.. целая система, т.е по сути карта рождения, я понимаю, что она не чётко прописывает, а показывает варианты, но верь ты в солнце или нет, влияние положения и силы этой планеты почувствуется, просто не осознается ?... или я ошибаюсь. Поясните пожалуйста где грань веры ( и наверное внутренней силы ) а где законов вселенной если их так можно назвать. По сути от того что я не верила в астрологию до какого то времени это не значит что она не работала..или она не работа в моем * договоре *, а как я приняла это то включилось.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Ice_Li написал(а):
[post]1050983[/post] Добрый день, уважаемые Магистры и Мастера !

Подскажите пожалуйста. Уже не раз встречала на форуме утверждение , что работает то во что человек верит. Но есть же общие законы и верь ты не верь всё равно почувствуешь их влияние. Вопрос как пример про астрологию, есть планеты есть правила.. целая система, т.е по сути карта рождения, я понимаю, что она не чётко прописывает, а показывает варианты, но верь ты в солнце или нет, влияние положения и силы этой планеты почувствуется, просто не осознается ?... или я ошибаюсь. Поясните пожалуйста где грань веры ( и наверное внутренней силы ) а где законов вселенной если их так можно назвать. По сути от того что я не верила в астрологию до какого то времени это не значит что она не работала..или она не работа в моем * договоре *, а как я приняла это то включилось.
Вы наверное хороших астрологов не встречали. Есть такие, что могут расписать всю вашу жизнь от рождения до сегодняшнего дня и от сегодняшнего дня до самой смерти, что вы будете слушать с отвисшей челюстью и дергающимся глазом)) Хотя у таких астрологов еще и несомненно есть ясновидение, но в основе лежит все же искусство астролога. Вы вписываетесь в макрокосм и влияние небесных тел и светил отрицать или ставить под сомнение просто неразумно. Астрология может рассказать очень многое... Так что думайте сами, влияет или нет. Другое дело - есть не такие глобальные "договоры", вот в них влияние может оказываться уже не так явно, и тут допустимо применить упомянутый вами принцип "работает то, во что человек верит".
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Маги.Можно магических работах использовать ксерокопий карт Таро .Благодарю за ответ.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
GOCHA написал(а):
[post]1051283[/post] Здравствуйте Уважаемые Маги.Можно магических работах использовать ксерокопий карт Таро .Благодарю за ответ.
А разве многие миллионы колод Таро по всему миру - не ксерокопии? )) Маги используют и ничего. Или вы думаете что напечатанная не на картоне, а на бумаге, не в типографии, а на принтере карта уже не будет картой Таро? Все зависит от вас и вашей осознанности.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Ice_Li написал(а):
[post]1050983[/post] Добрый день, уважаемые Магистры и Мастера !

Подскажите пожалуйста. Уже не раз встречала на форуме утверждение , что работает то во что человек верит. Но есть же общие законы и верь ты не верь всё равно почувствуешь их влияние. Вопрос как пример про астрологию, есть планеты есть правила.. целая система, т.е по сути карта рождения, я понимаю, что она не чётко прописывает, а показывает варианты, но верь ты в солнце или нет, влияние положения и силы этой планеты почувствуется, просто не осознается ?... или я ошибаюсь. Поясните пожалуйста где грань веры ( и наверное внутренней силы ) а где законов вселенной если их так можно назвать. По сути от того что я не верила в астрологию до какого то времени это не значит что она не работала..или она не работа в моем * договоре *, а как я приняла это то включилось.

Грань ваше восприятие, на вас влияет все, даже пылинка, которая может залететь вам в нос. И вы задохнетесь от внезапно появившейся аллергической реакции...

Есть у Авгуров гадание по внешним событиям, приметы у нас это называется - но везде свои приметы, и в одних странах число 7 положительное в других негативное, или же встреча инвалида - у одних к добру, у других к худу и т.д.

Астрология - это естественно не уровень примет, которые являются по сути ментальными установками и шаблонами, это физические объекты с физическими свойствами, магнитным и гамма излучением. Которые естественно влияют однозначно на близлежащее пространство. Но!

Все индивидуально, например для одних влияние Марса будет пагубным, для других наоборот положительным, в зависимости от свойств энергетики человека. Добавьте сюда еще если человек знаком с астрологией, и к примеру он знает что Активность Марса для него пагубна, за счет этого знания - он максимально умножит негативный эффект, так как будет ждать, что должно случится что то плохое и притягивать это. В итоге ему должны были просто наступить на ногу, а переехала машина.

Добавьте сюда еще влияние коллективного бессознательного - тот же Високосный год или Косьянов год, который уже прописали за века в коллективном бессознательном - как неудачный год, и хоть верьте вы в него, хоть не верьте - он все равно будет влиять. Так как вы живете не только в физическое среде, но и в энергетической, эмоциональной, психической - куда каждый человек вкладывает что то свое, чувства эмоции, веру.

Отсюда мало не верить или верить, нужно еще быть соответствующи энергетически развитым. Чтобы на вас не распространялось пагубное влияние, в том числе и Астрологическое. Для этого и существуют практики развития духовного и энергетического, и те же посвящения.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер , многие моменты встали на свои места.
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Маги.Всегда этот вопрос волновал меня,но не рискнул задавать.Все таки может мелочь,но очень волнует меня.Заговорах,обрядах когда нужно умываться водой,отваром,молоко,как правильно сделать-справой рукой вылывать на левую руку или наоборот?Или вообще не важно как сделать.Благодарю Вас.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Маги.
Мои глаза могут поменять цвет . От чего это может быть ? С уважением
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемые Мастера и практики! Если человек не знает, каким именем его крестили (и нет возможности узнать), но несколько лет обращается к высшим силам, называя себя, предположим, раб Божий Константин, как и в жизни, то его уже могут там распознавать, и становится неважно имя по крещению? Или всё же обязательно перекреститься? Обряд вторичного крещения не очень хотелось бы, ведь после него 7 лет ещё будет крепнуть ангел-хранитель на новое имя, а такого времени нет, надо действовать.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1052723[/post] Здравствуйте, уважаемые Мастера и практики! Если человек не знает, каким именем его крестили (и нет возможности узнать), но несколько лет обращается к высшим силам, называя себя, предположим, раб Божий Константин, как и в жизни, то его уже могут там распознавать, и становится неважно имя по крещению? Или всё же обязательно перекреститься? Обряд вторичного крещения не очень хотелось бы, ведь после него 7 лет ещё будет крепнуть ангел-хранитель на новое имя, а такого времени нет, надо действовать.
Хоть чебурашкой называйте себя, хоть кастрюлей - духовное имя на тонком плане известно. По вашему сообщению может сложиться впечатление, что человек либо никогда не делал магических методов, либо они у него никогда не срабатывали. Ибо если бы он их делал, не зная своего имени по кресту, и у него бы все работало - не было бы такого вопроса. Все идет от осознанности. Если вас беспокоят установки договора, то почему бы не прибегнуть к другой магической системе, где у вас не будет никаких ограничений по имени?

Если не хотите повторно креститься, то есть медитации, пусть человек обратится к высшему и узнает свое имя через медитацию или сон. И еще, вы наверняка знаете, что когда делается воздействие на того, чье имя неизвестно, этот момент можно легко обойти. А если так, то почему нельзя обойти ситуацию, которую описываете вы?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Ummanu, благодарю Вас за ответ. Там почти, почти всё работает, но на счёт имени надо было уточнить. А про воздействие на того, чьё имя не известно, это тоже хотела уточнить. Если отворот, это "Та, что на мою постель посягает, Бог по имени знает". Приворот - "Тот, кого люблю, без кого жить не могу", а также "дебератор" во всех случаях. Но это ведь если никакое имя не известно. А если не известно, крещён ли человек или не крещён, то просто пропускать "раб Божий" и "раба Божья", просто имена называть как в жизни? Поправьте меня, если я не правильно понимаю.
 

Шарас

Member
Регистрация:25 Апр 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
ЛетняяВишня Учитель в одной из тем говорил что позволяется говорить "Раб, по милости Божьей нареченный, (имя в миру)"
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, что за обряд: в горшок под корень был воткнуты две склеенные иголки. Заржавели только кончики.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1052762[/post] Уважаемый Ummanu, благодарю Вас за ответ. Там почти, почти всё работает, но на счёт имени надо было уточнить. А про воздействие на того, чьё имя не известно, это тоже хотела уточнить. Если отворот, это "Та, что на мою постель посягает, Бог по имени знает". Приворот - "Тот, кого люблю, без кого жить не могу", а также "дебератор" во всех случаях. Но это ведь если никакое имя не известно. А если не известно, крещён ли человек или не крещён, то просто пропускать "раб Божий" и "раба Божья", просто имена называть как в жизни? Поправьте меня, если я не правильно понимаю.
Говорите просто "раб (имя)", если боитесь допустить ошибку. Я вам советую сильно не забивать этим голову. Мастер скажет "раб Божий" - сработает, скажет "раб" - сработает, скажет "пчых пчых плюх" - все равно сработает.

Если уж на то пошло, то все обитатели нашего шарика - Божьи. Вы ведь Творца подразумеваете, говоря о Боге? В каждом частица Его есть. А значит вы не ошибетесь, сказав "раб Божий".

Вы ведь сами понимаете, что ничего кардинально не изменится, скажете вы так или иначе. Если вы конечно не затронете составляющую заговора этим. Например, было в заговоре 77 слов, убрали одно слово - стало уже 76 и сила вся улетучилась вместе с вычеркнутым словом. Но таких заговоров не так много.

Если колдовством влиять на иноверца, то почему-то работа ложится. Иногда ложится еще и сильнее, т.к. у какого-нибудь еще неопытного эриля может не найтись защит от незнакомых вибраций. А ведь он не крещен!)) Стало быть, абсолютно не имеет значения, крещен человек либо нет. Это как с таблетками. Они в большинстве случае действуют на всех примерно одинаково и не важно, зеленые глаза у человека или карие.

P.S. Если черные работы делаете в колдовстве, то помните о том, что никаких упоминаний Бога не должно быть, если это не предписано характером метода. То есть говорят просто "раб (имя)", вне зависимости от того, крещен человек, либо нет.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
darlap написал(а):
[post]1052809[/post] Подскажите пожалуйста, что за обряд: в горшок под корень был воткнуты две склеенные иголки. Заржавели только кончики.
Может быть несколько вариантов. Пришлите в ЛС фото игл, если есть возможность.
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Ummanu написал(а):
darlap написал(а):
[post]1052809[/post] Подскажите пожалуйста, что за обряд: в горшок под корень был воткнуты две склеенные иголки. Заржавели только кончики.
Может быть несколько вариантов. Пришлите в ЛС фото игл, если есть возможность.

Спасибо за отклик! К сожалению фото нет. Просто обычные иглы плотно соединенные, будто склеенные вместе. Без нитки. И ржаветь начали кончики - пара миллиметров. Еще бы понять, как давно их воткнули.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
darlap написал(а):
[post]1052832[/post]
Ummanu написал(а):
darlap написал(а):
[post]1052809[/post] Подскажите пожалуйста, что за обряд: в горшок под корень был воткнуты две склеенные иголки. Заржавели только кончики.
Может быть несколько вариантов. Пришлите в ЛС фото игл, если есть возможность.

Спасибо за отклик! К сожалению фото нет. Просто обычные иглы плотно соединенные, будто склеенные вместе. Без нитки. И ржаветь начали кончики - пара миллиметров. Еще бы понять, как давно их воткнули.
В таком случае пробуйте делать самостоятельную диагностику через прорицательные инструменты. Руны, Таро... Вы контактировали с энергетикой этих предметов и сможете на них настроиться. А так, гадать можно долго, что и зачем делали, сработало ли это вообще или не сработало и т.д.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу