Divider

Общие Вопросы

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Здраствуйте Уважаемые Мастера у меня вопрос ❔.Будьте любезны скажите пожалуста. Можно узнать когда будет Посвяшение В Мусульманскую. С Уважением.
 

Ladagya

Member
Регистрация:25 Мар 2016
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Турция,Стамбул
Уважаемый Мастер Унагомед разрешите задать ворпрос в лс?С уважением
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Здраствуйте Уважаемые Мастера у меня вопрос ❔.Будьте любезны скажите пожалуста. Можно узнать когда будет Посвяшение В Мусульманскую Магию. С Уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Vefanzade написал(а):
[post]1048967[/post] Здраствуйте Уважаемые Мастера у меня вопрос ❔.Будьте любезны скажите пожалуста. Можно узнать когда будет Посвяшение В Мусульманскую Магию. С Уважением.
Вы теперь каждый день будете свой вопрос дублировать в этой теме? Кажется одного раза достаточно.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Добрый час! Подскажите Магистры и Мастера как вылечить Озену?
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Vefanzade написал(а):
[post]1048967[/post] Здраствуйте Уважаемые Мастера у меня вопрос ❔.Будьте любезны скажите пожалуста. Можно узнать когда будет Посвяшение В Мусульманскую Магию. С Уважением.
Тут много материалов для практики ,советую работать над собой. Магистр сам определит когда вы будете готовы к посвящению .Удачи .
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:105
Баллы:48
chih написал(а):
[post]1049044[/post] Добрый час! Подскажите Магистры и Мастера как вылечить Озену?

Возьмите по пять столовых ложек - полыни горькой, мяты перечной, шалфея - перемешайте и залейте литром кипящей воды. Дайте настоятся 2 часа, пить как чай.

Перед употреблением читать 29 псалом 9 раз на настой, стоя лицом на восток.

или

На лекарство или капли для носа наговаривайте 3 раза следующий украинский заговор:

Целило сопли змиэ,
нис промиэ,
шоб нэ смэрдило,
шоб нэ изгнило,
нэ пчихалося,
и нэ болило.
Аминь.​
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Magistr RIGDEN, этот метод излечивает на всегда или на время?
 

StrangerStranger

New Member
Регистрация:6 Авг 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера, недавно у меня был неприятный инцидент с одной женщиной, после чего мне начали сниться змеи, потом приснилась эта женщина, как она у меня дома что-то шепчет. Теперь я даже не знаю, что думать и чего ждать от этого всего. Помогите, пожалуйста.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Добрый вечер! Подскажите Магистры и Мастера .Можно у Вас,узнать почему темнеет на тельный крестик? Как можно от этого избавится?
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:105
Баллы:48
chih написал(а):
[post]1049086[/post] Благодарю Magistr RIGDEN, этот метод излечивает на всегда или на время?

От вас зависит,как остановите практику.
Смотрите по эффекту и делайте на неделю больше.
chih написал(а):
[post]1049193[/post] Добрый вечер! Подскажите Магистры и Мастера .Можно у Вас,узнать почему темнеет на тельный крестик? Как можно от этого избавится?

Скорее всего потоотделение у вас повышенное,или же вы тут усматриваете козни врагов,то отправьте ваши данные на диагностику проекта,акция еще идет.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:105
Баллы:48
StrangerStranger написал(а):
[post]1049188[/post] Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера, недавно у меня был неприятный инцидент с одной женщиной, после чего мне начали сниться змеи, потом приснилась эта женщина, как она у меня дома что-то шепчет. Теперь я даже не знаю, что думать и чего ждать от этого всего. Помогите, пожалуйста.

Совершите очищение себя и пространства,поставьте защиту - методы на форуме есть.
Или обратитесь на прием к мастерам,если подобные видения не пройдут.
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Маги у меня почти каждый день когда смотрю на часы всегда попадаются одинаковые цифры-20.20,17.17,21.21,23.23 и того подобного.Обьясните пожалуйста что это значит.Благодарю Вас.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
GOCHA написал(а):
[post]1049619[/post] Здравствуйте Уважаемые Маги у меня почти каждый день когда смотрю на часы всегда попадаются одинаковые цифры-20.20,17.17,21.21,23.23 и того подобного.Обьясните пожалуйста что это значит.Благодарю Вас.

Одна из форм Стука Духа или призыва вас к осознанности. Когда ваш САХ (Святой Ангел Хранитель) или же Сознание пытается пробиться к вам через обращение вашего внимания на внешнюю реальность.

Что делать?

Во первых Максимально Осознаться - кто я, что я, где я, не сплю ли я.
Второе интерпретировать послание - самое простое это сделать либо по Таро, либо по Рунам.

К примеру 13.13 - явно указание на Аркан Смерть, вот и поразмыслите какое отношение имеет энергия этого Аркана к вашей ситуации к этому моменту в которой вы увидели эти цифры или же в целом к вашей жизни.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
RIGDEN написал(а):
[post]1049536[/post]
chih написал(а):
[post]1049086[/post] Благодарю Magistr RIGDEN, этот метод излечивает на всегда или на время?

От вас зависит,как остановите практику.
Смотрите по эффекту и делайте на неделю больше.
chih написал(а):
[post]1049193[/post] Добрый вечер! Подскажите Магистры и Мастера .Можно у Вас,узнать почему темнеет на тельный крестик? Как можно от этого избавится?

Скорее всего потоотделение у вас повышенное,или же вы тут усматриваете козни врагов,то отправьте ваши данные на диагностику проекта,акция еще идет.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Magistr RIGDEN, за ответ.
Мне тоже последнее время попадаются цифры только номера на машиные.Стали часто появляться 130, 430,530,730,И т д. Ч то это может значить?
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:105
Баллы:48
chih написал(а):
[post]1049633[/post] Благодарю Magistr RIGDEN, за ответ.
Мне тоже последнее время попадаются цифры только номера на машиные.Стали часто появляться 130, 430,530,730,И т д. Ч то это может значить?

Тоже самое,как и сказал Унагдомед.Складываете все цифры в числе и приходите к результату.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Доброго времени суток, Магистры и Мастера !
Отличный вопрос про цифры, спасибо что пояснили, но ещё вопрос, а если я в течении дня вижу почти все повторения?... мыслей вроде нет, просто к примеру работаю и глаза на часы..., я старалась отслеживать мысли и проблемы, чёткого понимания нет. Т.е если 11 11 мне вникать в 11 аркан таро.. итд, а если все за день ( ну почти) я не специально их ловлю, так выходит, получается все ситуации активны ? или просто моё внимание очень усиленно привлекают к какому то конкретному факту, но понять какому я пока не в состоянии...
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
RIGDEN написал(а):
[post]1049670[/post]
chih написал(а):
[post]1049633[/post] Благодарю Magistr RIGDEN, за ответ.
Мне тоже последнее время попадаются цифры только номера на машиные.Стали часто появляться 130, 430,530,730,И т д. Ч то это может значить?

Тоже самое,как и сказал Унагдомед.Складываете все цифры в числе и приходите к результату.
Уважаемый Magistr RIGDEN, от Таро совсем далек можете по советовать чего предержеваться и чего опасаться.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые Основатели.

С ходом времени, и приобретением опыта, начинаешь осознавать различные ошибки перед эгрегором магии. Пожалуй, что так вполне можно выразиться. Это, естественно, начинает откладываться не самым лучшим образом. Можно ведь, например, начать как-то вымаливать или отмаливать подобные вещи? Пусть с усердием. Пусть и не скорым образом. Читаешь порой форум или Сороковники и понимаешь, что вот так-то и так-то делать не нужно было.

Может молитва какая или псалом подойдёт? Если осознаёшь ошибки и хочешь это дело изгладить. Может хотя бы 50 псалом трижды в день пока отпускать внутренне не начнёт?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу