Divider

Очень крепкая присуха

Сергей2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
я ей делал предложение - она тянула,ни да-ни нет...я понимаю,что вы мне не верите ,но такое тоже в жизни бывает...а волосы в качестве биоматериала пойдут?
 

Tota

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,а если на восьмой день не получится нож и доску окатить кипятком,то можно же и позже это сделать?
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Матрена пишет:у меня сегодня третий день пирамиды любви делать, а я на рассвете сделала этот оберег, можно уже не доделывать, не получиться?


Ну раз уж начали, то попробуйте, но маловероятно.

Камелия, Вы знаете, между нами действительно и так очень сильное влечение, такое, что у него руки трясуться , когда я рядом... и т.д. и т.п. Но что-то у нас не получается до секса дойти... Уже больше 3 лех все это, вроде как он назло стал все делать, злиться что все так долго хотя сам спросил бы хоть, а сейчас сработало, как ни странно, опять кругами вокруг меня, но опять смотрит по долгу в глаза и ничего не говорит, а я очень стеснительная, сама не могу. Хотела помочь ему подтолкнуть маленько приворотом. Уж и не знаю что делать. Может и не надо было, хотя может ничего и не сработало, просто все вернулось как было. Что же это такое за наказание?
 

аннаff

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте)) А можно ли делать присуху (на доску и нож), если парень любит другую и встречается с ней?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, нашла такой любовный заговор. Насколько он действенный? " Для этого купите новый нож, прочитайте над ним заговорные слова и тут же закопайте его в землю. Заговорные слова такие:

Нож мой булатный,
Напускаю я на тебя чары.
Проколи, пронзи сердце раба Божьего (имя).
Чтобы на месте сидеть не высидеть,
В постели лежать не вылежать,
В миру не загулять,
Хлебом-солью не заглотать,
Водой не запить, вином-хмелем не залить,
Табаком не закурить,
С друзьями, подругами не забыть.
Мать-земля, возьми мои слова.
Нож зарою, заговор закрою
На Божьи ключи, Богородицыны замки.
Будь ты, замок, в море, а ключи во рту —
На века вечные, на бесконечные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Расскажите о нем подробнее:1.в какое время читать?,2. сколько раз?, 3. парень мусульманин и я тоже, можно ли пропустить слова Раб Божий и будет ли он действенным?
спасибо Вам за ответ!!!
 

аннаff

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия спасибо))) А скажите пожалуйста через какое время подействует? и в какие числа растущая луна?
 

Кристина_13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
аннаff пишет:Здравствуйте)) А можно ли делать присуху (на доску и нож), если парень любит другую и встречается с ней?
было бы неплохо сначала рассорку на них сделать
 

аннаff

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия помогите((
очень надо. Рассорку не очень хочу на них делать
скажите как лучше и каким способом
 

аннаff

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия А заговор с листа можно читать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, пожалуйста, ответьте на сообщение по поводу заговора на нож. я Вам писала на 4ой странице, в самом конце. очень очень жду ответа. спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
аннаff надо выучить, иначе Вам сложно будет проводить манипуляции с доской, что скажется на результате.
 

asakura

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
хочу вернуть девушку но не знаю точно чем воспользоваться чтобы не слишком сложно и результат был хорошим
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
asakura пишет:хочу вернуть девушку но не знаю точно чем воспользоваться чтобы не слишком сложно и результат был хорошим

Дело ведь не в сложности заговора, а в сложности поставленной цели. Вернуть ушедшую девушку, как и вернуть, вообще ушедшего человека, не просто. Раз она ушла значит были серьезные причины. Вот из этого надо и исходить прежде всего. Не бывает легких работ в этом с точки зрения и любовной магии, уважаемый asakura.
Этот заговор для девушки не подойдет.
 

asakura

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое вам за разъяснение, но что вы можете посоветовать,
дело в том что когда мы были вместе все было хорошо, в конце марта она спросила у меня разрешения съездить к подруге на день рождение и я ее отпустил, а приехала она от туда обработанная начала посылать меня куда только возможно,врать, оскорблять и искать во мне минусы чтобы ко мне у нее проявилось больше отвращения
 

asakura

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия. Подскажите пожалуйста.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:аннаff, можно вполне.

Уважаемая Камелия! А если мужчина женат, живут с женой пару раз в год по 1-2 месяца, а всё остальное время живут в разных странах. Он и хочет развестись с ней, но по некоторым причинам это пока не делает. И уже у него есть другая женщина. Так вот эта женщина может делать присуху с доской? И ещё до этого если делала "субботний приворот на кровь" в прошлую неделю?
 

ToySekret

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Подскажите пожалуйста по поводу приворота с доской:
1. Можно ли его провести в эту пятницу 27.07.2012?
2. Если я живу в Белоруссии /временная разница с Москвой 1 час назад/, то во сколько время примерно мне его нужно провести? /вы писали о времени 3.30, то мне его нужно провести в 2.30 или все-таки как по Москве в 3.30?/
3. Не могу нигде найти нож с черной деревянной ручкой, если ручку покрасить самой в черный цвет можно ли его применить? или можно пластмассовую ручку?
4. Доска и нож должны быть новыми? или б/у?
5. Какую лучше применить доску из бамбука или березы?
6. Я живу у родителей в квартире, в моей квартире ремонт, где нужно проводить ритуал, у родителей или там где я буду жить месяца через 3?

Заранее огромное спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ToySekret, Вы должны его делать только у себя дома. Время московское. Нож можно с черной пластмассовой ручкой. Доску - нашу российскую, можно из фанеры. На все остальные вопросы я уже отвечала в этой теме, поищите пожалуйста.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:ToySekret, Вы должны его делать только у себя дома. Время московское. Нож можно с черной пластмассовой ручкой. Доску - нашу российскую, можно из фанеры. На все остальные вопросы я уже отвечала в этой теме, поищите пожалуйста.

я бы не стал делать на фанеру, только натуральное дерево, нож с деревянной ручкой. Привык работать только с натуральными вешами. Фанера может быть спресованной стружкой да еще и склееной
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу