Divider

Очень крепкая присуха

AnandaFS

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!
Присухой с доской пользовалась неоднократно ещё в далеком подростковом периоде, но тогда в сборнике Сахарова не было написано о доске, да и я была совсем "зеленая" читала даже лежа в постели, без свече, ножей и соблюдения каких-либо правил. ВСЕГДА срабатывало все замечательно. Читала естественно многократно и с визуализацией желаемого. По прошествии 18 лет давала читать эту присуху коллегам и у всех срабатывало замечательно. Я очень рекомендую, проверенно и эффективно!!!
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
AnandaFS : Цитата: Читала естественно многократно и с визуализацией желаемого. По прошествии 18 лет давала читать эту присуху коллегам и у всех срабатывало замечательно. Я очень рекомендую, проверенно и эффективно!!!

ВЫ пишите что читали многократно и с визуализацией.А подскажите,многократно- это 7 раз или сколько ВЫ читали?

Буду благодарна за ответ.
 

AnandaFS

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Просто читала до тех пор, пока не чувствовала, что "ВСЁ, хватит!" - мне тогда было 11 лет, я пользовалась этим заговором до 16 в разных ситуациях и даже на спор, затем в 21 год. Все нужные мне парни были моими, просто опыт набрала. Видела последствия, у меня действовал крепко примерно 3 месяца. Потом я уходила, некоторым приходилось делать отсушки, не возможно было терпеть слёзы, сопли и ещё и их мам, которые обязательно почему-то вмешивались. Как правило после того, как получала результат, мне объект становился не интересен.
 

elena2671

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, подскажите, пожалуйста, как мне правильно прочитать заговор если по паспорту я Елена, а крещенная как Екатерина
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
elena2671 пишет:Камелия, подскажите, пожалуйста, как мне правильно прочитать заговор если по паспорту я Елена, а крещенная как Екатерина


" Стану я раба Екатерина, благословясь......"( и так далее по тексту)
 

elena2671

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Вам большое за ответ
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Еще один универсальный приворот:
Заклиная, чтобы (мужское имя) соединился с (ваше имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (мужское имя) направлялись к (ваше имя), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (мужское имя) создал ее (ваше имя) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (ваше имя) над духом (мужское имя), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (мужское имя) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (ваше имя).

Надеюсь что мой вклад не будет совсем уж бесполезным!
С Уважением!

Очень мне по душе этот заговорчик. просто супер.
на непогоду его читать???
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Ну сделайте себе защиту перед присухой любимого к себе, только к кому тогда он у Вас присушится, к стенке? )))

Уважаемая, Камелия, если на мне стоит защита, то присушивать бесполезно я правильно поняла? А как тогда снять защиту перед присухой? Я запуталась совсем.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Матрена, насколько Вы сильны в магии, чтобы смочь поставить на себя хорошую сильную защиту? Вы уверены, что она на Вас стоит?
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
я в магии не сильна совсем, вообще первый опыт.

эта
http://www.blackwarlock.com/t5848-topic?highlight=%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3
и эта
http://www.blackwarlock.com/t14933-topic?highlight=%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3
сделала как написано, так как делала рассорку с этого сайта тоже, а теперь думаю привороты уже не подействуют, я запуталась, Камелия. Помогите.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Матрена, Круговой Оберег, который дал наш МАГИСТР, очень силен! Естественно, он Вам не даст приворожить парня к себе. От Вас будет "отскакивать" то, что не должно "отскакивать'' от самой Вас, при полноценном, успешном привороте. Почитайте внимательно каждое слово этого Кругового Оберега и Вы поймете о чем я.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
А как теперь может снять его как то можно, а потом поставить опять?
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
у меня сегодня третий день пирамиды любви делать, а я на рассвете сделала этот оберег, можно уже не доделывать, не получиться?
 

Black_Cat

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать присуху сегодня?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Black_Cat пишет:Подскажите, пожалуйста, можно ли делать присуху сегодня?


Делать утром ,в пятницу.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Матрена пишет:у меня сегодня третий день пирамиды любви делать, а я на рассвете сделала этот оберег, можно уже не доделывать, не получиться?


Ну раз уж начали, то попробуйте, но маловероятно.
 

Black_Cat

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:Black_Cat пишет:Подскажите, пожалуйста, можно ли делать присуху сегодня?


Делать утром ,в пятницу.

Я про ту, что делается на ветер или грозу. И что сделать, чтобы не получить откат?
 

Сергей2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Larisa79,а эти присухи на женщину подойдут?
 

Сергей2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Камелия посоветовала мне метод с ниткой и кровью-но я его что то побаиваюсь.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Сергей2010 пишет:Камелия посоветовала мне метод с ниткой и кровью-но я его что то побаиваюсь.

Хотите жить с любимой девушкой, присушив её и боитесь присухи, которую рекомендовала уважаемая Камелия в Вашем случае , напрасно. Она ведь сильная.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу